Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#381 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 10:37

Уххххх!!! У меня мурашки по телу пошли)) И Вам благодарность за внимание и энергетическую встряску))


:096-sp: :096-sp: :096-sp: :096-sp: :096-sp: :096-sp:
  • 0

#382 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 07 ноября 2013 - 13:09

Девочки, я, может быть , правильно сюда попала? :give_rose:
У меня сейчас такой период жизни образовался( как-то ,,вдруг,, хотя совсем не вдруг...) когда я как раз над этим работаю....прощением то-есть...
Книгу скачала, иду распечатывать анкеты!!!
Потом напишу, когда прочитаю и заполню!!
Кого там прощать :spiteful: кто первый на очереди?Счас мы вас......
  • 1

#383 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 13:13

Девочки, я, может быть , правильно сюда попала? У меня сейчас такой период жизни образовался( как-то ,,вдруг,, хотя совсем не вдруг...) когда я как раз над этим работаю....прощением то-есть... Книгу скачала, иду распечатывать анкеты!!! Потом напишу, когда прочитаю и заполню!! Кого там прощать кто первый на очереди?Счас мы вас......


Это вы очень даже правильно попали!
Велкам так сказать!
Начинайте, потом расскажете какой расход салфеток из расчета на одну анкету у вас получился! ;)
  • 0

#384 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2013 - 13:21

Действует очень даже) Мне спокойно, не чувствую себя "жертвой" И муж сегодня такой внимательный ко мне, ласковый)
  • 1

#385 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 13:23

Действует очень даже) Мне спокойно, не чувствую себя "жертвой" И муж сегодня такой внимательный ко мне, ласковый)


Поздравляю!

А то ли еще будет! :096-sp: :096-sp: :096-sp: :096-sp: :096-sp: :096-sp: :096-sp: :096-sp:
  • 1

#386 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2013 - 13:36

Поздравляю!

А то ли еще будет! :096-sp: :096-sp: :096-sp: :096-sp: :096-sp: :096-sp: :096-sp: :096-sp:

Спасибо)
  • 0

#387 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 16:12

Продолжаю делиться впечатлениями....
Писала анкету первую на мужа недели 2 назад. Эмоций почти не было (я уже писала тут об этом). Но заполнила анкету ради анкеты. Мне казалось что уже все что можно простила давно.
Потом были другие анкеты...
И вот на днях меня просто накрыло. Пришла домой с работы, аж трясет меня. Мужа думала прибью. И тут у меня щелкнуло в уме - АНКЕТА!!! Села писать и вообщем проревела часа два наверное, обид писала кучу, потом еще претензий столько же(откуда что взялось ))))))
В общем за 2,5 часа смогла написать только 5 пунктов из 22 ))
А потом произошло странное со мной. Я ощутила прям что нужно очистить свое сознание от всех накопившихся обид и страхов, приняв их прежде. И так как в подушку кричать уже никак, квартира маленькая. То пришло на ум рвать бумажки. Я собрала все анкеты написанные, и рвала их на мелкие кусочки. Включила классическую музыку, картины с морем и три тазика нарвала ))) А потом все в унитаз смыла вместе со всеми эмоциями.
И вот тут я поняла, что полегчало моему сердечку )))))) Причем очень!!!!
Но пока писать оставшиеся пункты анкеты не хочется. А может и не нужно.

Так что даже написание анкеты ради анкеты делает свое дело!!

Пишите, девочки, пишите!!! :give_rose:
  • 4

#388 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 16:52

Суперский прорыв!

Анкету нужно дописать, на этих чувствах нельзя останавливаться!

Девочки, те, кто всех уже давно простил, те, кто заполняет анкеты и ничего не чувствует - прочтите пост выше, это про вас!

Тиша, поздравляю с прорывом! Наконец-то вы прикоснулись к своим истинным эмоциям!
Теперь вам будет проще с ними что-то делать!

Прочтите Джона Грея "Рецепты счастливых отношений" - вам понравится!
  • 0

#389 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 02:39

Прочтите Джона Грея "Рецепты счастливых отношений" - вам понравится!

Мирина, Спасибо за совет про книгу! Обязательно прочту! :give_rose:
  • 0

#390 Dusha

Dusha

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 ноября 2013 - 08:26

уффф ну наконец то я дошла написать свой отзыв)
боюсь писать слишком восторженно, чтобы не сочли меня за чумачечую))))
благодаря РП и анкетам у меня так поменялось многое внутри! я ловлю себя на мысли, как прекрасен этот мир и как я себе нравлюсь и какое то чудо вокруг! Мне очень хорошо на душе, я летаю, правда и падаю (!!!!) на днях ни с того ни с сего рыдала 1,5 часа. видимо очищалось пространство для чуда)))) но потом опять ведь летаю! Я стала замечать прелесть поздней осени и то, что на деревьях появились почки, природа в замешательстве от стоящего нынче тепла))) и какие чудные запахи вокруг и ЛЮДИ КРАСИВЫЕ!!!!! В семье изменений масса, положительных, как и во мне самой!!! Не буду выбалтывать энергию из ситуаций)) пусть развиваются, согласно Божественному замыслу, и даст Бог, я в скором времени смогу Вам написать, что то ну очень положительное!
а вообще с твердостью заявлю - АНКЕТЫ РАБОТАЮТ, КНИГА МЕНЯЕТ СОЗНАНИЕ!!! Девочки, читайте читайте читайте и еще раз читайте! и заполняйте анкеты.
я все не решалась , но тут заполнила анкету на себя) она несколько иная, но вот что я вам скажу - заполняя анкету на себя, есть вероятность, что отпадет необходимость заполнения дополнительных анкет на других людей! я только в начале пути, но мне нравится менять сознание и пространство, менять свое восприятие! я, кажется, никогда так не любила и не принимала себя! Это чудесное ощущение!!!!
Огромное спасибо Мирине за мудрость, за толчки в нужном направлении!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 8

#391 Оля С.

Оля С.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 1 Спасибо
München Германия

Отправлено 08 ноября 2013 - 09:58

Девочки, какой у нас суперский клуб поддержки! Мы- yмницы!!! :give_rose:
  • 4

#392 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 10:53

я вообще в шоке, если честно. ещё не дочитала книгу, а из меня уже столько вылезло. я просто не дождусь когда уже доберусь до анкеты и смогу заполнить. и список длинноват (для меня-то, у которой, как мне казалось, уже не осталось обид и проблем!) - и на маму с папой, и на брата, и на бывшего мужа (обида, которая вылезла на него вообще меня очень удивила, я искренне считала, что давно его отпустила) и даже на некоторых друзей.
после прочтения первой главы всё, что я знала, но не могла до конца осознать, легло ровно и по полочкам в моей голове - само собой.
я получила ответы на все вопросы.
благодарю от всей души. Мирина, вы спасли меня и мою жизнь. спасибо, что вы есть, спасибо, что вы здесь, спасибо, что вы так часто попадались мне на глаза :give_rose:
  • 8

#393 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 ноября 2013 - 10:59

У меня снова вопрос. А очищение идёт только на духовном уровне? Просто вчера на тренировке от меня так пахло (я очень чувствительна к запахам), что стыдно стало.
  • 0

#394 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:01

Хочу к вам присоединиться.... Сейчас буду искать в инете и качать книгу....
  • 1

#395 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:33

Все благодарности передаю Нашему Любимому Богу!
  • 2

#396 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:39

уффф ну наконец то я дошла написать свой отзыв) боюсь писать слишком восторженно, чтобы не сочли меня за чумачечую)))) благодаря РП и анкетам у меня так поменялось многое внутри! я ловлю себя на мысли, как прекрасен этот мир и как я себе нравлюсь и какое то чудо вокруг! Мне очень хорошо на душе, я летаю, правда и падаю (!!!!) на днях ни с того ни с сего рыдала 1,5 часа. видимо очищалось пространство для чуда)))) но потом опять ведь летаю! Я стала замечать прелесть поздней осени и то, что на деревьях появились почки, природа в замешательстве от стоящего нынче тепла))) и какие чудные запахи вокруг и ЛЮДИ КРАСИВЫЕ!!!!! В семье изменений масса, положительных, как и во мне самой!!! Не буду выбалтывать энергию из ситуаций)) пусть развиваются, согласно Божественному замыслу, и даст Бог, я в скором времени смогу Вам написать, что то ну очень положительное! а вообще с твердостью заявлю - АНКЕТЫ РАБОТАЮТ, КНИГА МЕНЯЕТ СОЗНАНИЕ!!! Девочки, читайте читайте читайте и еще раз читайте! и заполняйте анкеты. я все не решалась , но тут заполнила анкету на себя) она несколько иная, но вот что я вам скажу - заполняя анкету на себя, есть вероятность, что отпадет необходимость заполнения дополнительных анкет на других людей! я только в начале пути, но мне нравится менять сознание и пространство, менять свое восприятие! я, кажется, никогда так не любила и не принимала себя! Это чудесное ощущение!!!! Огромное спасибо Мирине за мудрость, за толчки в нужном направлении!!!!


Вы умница!
Вы даже не представляете себе, сколько добра и Света вы сейчас подарили себе и своему будущему малышу!
Насколько вы облегчили себе донашивание и рождение малыша!

Поздравляю вас!
И это только начало!

Благодарю вас за отзыв!
Всего вам самого благополучного!
  • 1

#397 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:44

я вообще в шоке, если честно. ещё не дочитала книгу, а из меня уже столько вылезло. я просто не дождусь когда уже доберусь до анкеты и смогу заполнить. и список длинноват (для меня-то, у которой, как мне казалось, уже не осталось обид и проблем!) - и на маму с папой, и на брата, и на бывшего мужа (обида, которая вылезла на него вообще меня очень удивила, я искренне считала, что давно его отпустила) и даже на некоторых друзей. после прочтения первой главы всё, что я знала, но не могла до конца осознать, легло ровно и по полочкам в моей голове - само собой. я получила ответы на все вопросы.


Я поздравляю вас с открытием глаз и с тем, что вы сейчас повернули свою жизнь в совершенно другом направлении, чем она могла бы пойти!
Теперь в каждой ситуации у вас есть выбор - посмотреть на нее глазами обиженного ребенка или с точки зрения Радикального Прощения!

А когда привыкнете смотреть с новой колокольни, то вам это понравится, потому что это более высокий вкус к счастью!
Вы уже на пути питания своих клеток позитивными эмоциями, а не негативными, и на пути того, чтобы создать по-настоящему Счастливую Семью!
Все ингридиенты для этого у вас уже есть - Муж, Любовь к Богу, прощение, вот еще надо добавить хорошие знания о служении и можно печь пирог "Семья" :)
  • 3

#398 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:46

У меня снова вопрос. А очищение идёт только на духовном уровне? Просто вчера на тренировке от меня так пахло (я очень чувствительна к запахам), что стыдно стало.



Очищение идет на всех уровнях, я где-то тут уже об этом писала, что когда вы работаете энергетически, вы на физическом уровне расплетаете и сплетаете по-новому нейронные связи между клетками.
Об этом можно прочесть в книге Брюса Липтона "Биология Веры" очень рекомендую!

Так что это вполне нормально, может еще температурить, болеть что-нибудь, голова там или еще что...

Или наоборот озноб, активность или усталость - это все нормальные реакции на мощные изменения!
  • 1

#399 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:47

А когда привыкнете смотреть с новой колокольни, то вам это понравится, потому что это более высокий вкус к счастью!

мне уже нравится)
я и раньше пыталась так смотреть, но из-за недостатка знаний не всегда получалось, скатывалась иногда куда-нить в негатив.

Благодарю! ух, кто бы мог подумать, что можно быть такой счастливой и так просто)))
  • 2

#400 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:47

Хочу к вам присоединиться.... Сейчас буду искать в инете и качать книгу....


Добро пожаловать! Чем нас больше тем мощнее идет от нас Свет, я это вижу!
Совсем не другом уровне сейчас общение и здесь и вообще на форуме, согласитесь?
Так хорошо мы закрутили энергии!
  • 3



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки