Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#481 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 09:34

а может вы продублируете ссылки в ваше первое сообщение? (если его можно редактировать) а то ссылки ведь потеряются, тема не маленькая... я, честно сказать, всю тему не осилила, страниц 5-7 только прочитала)


Хорошая идея. Попозже.
  • 0

#482 Viroza

Viroza

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 11 ноября 2013 - 09:36

Дк у людей тут и до анкет изменения случаются и после 1 заполненной.
Просто я так поняла, что как минимум должны быть хоть какие-то перемены в отношениях (или в моём отношении) с человеком, на кого анкета уже заполнена.
А тут - ничего


ну кому и одной достаточно, а кому то надо и много раз написать. Все люди разные и действует на всех п о разному. Вы наверное просто ещё не готовы простить и отпустить все свои ситуации. Это тоже нормально. Хоть я уже не новичок в теме работы над собой и то, у меня после заполнения первой анкеты тоже не было особых реакций. Мне пришлось заполнить 3 анкеты, несколько писем, пройти 4 шаговый процесс, пока я хоть что-то начала ощущать. Да и то считаю, что мне надо бы ещё проработать все ситуации снова. Потому что нет, нет, но снова возникает какая нибудь ситуация и я опять на него обижаюсь и злюсь (заполняла на бывшего мужа, который не платит алименты и редко общается с детьми)
  • 0

#483 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 09:37

Да и то считаю, что мне надо бы ещё проработать все ситуации снова. Потому что нет, нет, но снова возникает какая нибудь ситуация и я опять на него обижаюсь и злюсь (заполняла на бывшего мужа, который не платит алименты и редко общается с детьми)


Лучше проработать.
  • 0

#484 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 11 ноября 2013 - 10:04

Уффффф........вот и я с отчетом......
книгу прочитала до половины - здорово! Все там пишут такое, что уже читала ........дцать раз......ну, читать-то читала( все тут мы грамотные).....а дальше-то и ничего.......почитала и усе......
Заполнила первую анкету. На своего милого ( так как это сейчас самое больное и свеженькое). Ну вот, вылезло оно.......проблема моя. Жирная такая, сидит и усмехается.......И милый мой ее точно так и отзеркалил. С теми же самыми словами....Ну прямо,, гляжусь в тебя, как в зеркало....,, :shok: Ну вот до смеха, прямо!Хотя чего уж тут смешного.......
Девочки, какой ужас! Зачем это мне надо, такие установки???Я не такая, не такая......Но как это классно все стало видно - наши танцы с милым...... Ох, надеюсь, что поможе. Бо сил уже нету никаких в таком ,,шоколаде,, плавать :vava:
Анкету, значит , теперь в унитаз? А сперва порвать и сжечь!
Я тут, паралллельно, решила ( опять Вдруг как-то...)завалы в шкафу разгрести.....а оттуда такое выпало......мои детские визуализации....ужас и кошмар! Я была в шоке - и ведь. все ж оно так и вышло! как говорится. за что боролись......
Только вот зачем они мне, такие негативные установки? Зачем я жизнь свою так устроила? Вот вопрос.......
А еще в шкафу нашлась книжка Луизы Хей ,,Исцели себя сам,,1996 года издания. Я ее, что ли покупала? Не помню....Как раз недавно стала мне эта фамилия попадаться и подумывала я ,,а не прочесть ли,, Прочла - там все слово в слово о прощении и мыслях и т.д и т.п.......Вот такой отчет пока.
Буду писать дальше - и на родителей надо!

Анкету значит, теперь в унитаз? Или сжечь ее сперва?
  • 1

#485 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2013 - 10:15

Начала читать книгу. Страниц 40 прочитала... Вроде в голове добавляеться/проясняться стало.... А в жизни... наработе все хуже, с МЧ жуткие ссоры....... совпадение?
  • 0

#486 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 12:03

Уффффф........вот и я с отчетом...... книгу прочитала до половины - здорово! Все там пишут такое, что уже читала ........дцать раз......ну, читать-то читала( все тут мы грамотные).....а дальше-то и ничего.......почитала и усе...... Заполнила первую анкету. На своего милого ( так как это сейчас самое больное и свеженькое). Ну вот, вылезло оно.......проблема моя. Жирная такая, сидит и усмехается.......И милый мой ее точно так и отзеркалил. С теми же самыми словами....Ну прямо,, гляжусь в тебя, как в зеркало....,, Ну вот до смеха, прямо!Хотя чего уж тут смешного....... Девочки, какой ужас! Зачем это мне надо, такие установки???Я не такая, не такая......Но как это классно все стало видно - наши танцы с милым...... Ох, надеюсь, что поможе. Бо сил уже нету никаких в таком ,,шоколаде,, плавать Анкету, значит , теперь в унитаз? А сперва порвать и сжечь! Я тут, паралллельно, решила ( опять Вдруг как-то...)завалы в шкафу разгрести.....а оттуда такое выпало......мои детские визуализации....ужас и кошмар! Я была в шоке - и ведь. все ж оно так и вышло! как говорится. за что боролись...... Только вот зачем они мне, такие негативные установки? Зачем я жизнь свою так устроила? Вот вопрос....... А еще в шкафу нашлась книжка Луизы Хей ,,Исцели себя сам,,1996 года издания. Я ее, что ли покупала? Не помню....Как раз недавно стала мне эта фамилия попадаться и подумывала я ,,а не прочесть ли,, Прочла - там все слово в слово о прощении и мыслях и т.д и т.п.......Вот такой отчет пока. Буду писать дальше - и на родителей надо! Анкету значит, теперь в унитаз? Или сжечь ее сперва?


Классно! Но хочется подробностей! Если возможно, напишите!
С анкетой поступайте как хотите!

Поздравляю с осознанием! Всегда лучше осознавать, в каком "шоколаде" находишься, чем пребывать в иллюзии, что это действительно шоколад :)

Только из точки осознавания реальности возможно исцеление!
  • 0

#487 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 12:06

Начала читать книгу. Страниц 40 прочитала... Вроде в голове добавляеться/проясняться стало.... А в жизни... наработе все хуже, с МЧ жуткие ссоры....... совпадение?


Конечно же нет. Так часто бывает - обострение перед исцелением. А бывает и так, что прошлая жизнь должна вся рухнуть полностью, чтобы выстроилась новая.

Когда я занялась своим духовным ростом, меня выгнали из квартиры, выгнали с работы, никаких отношений с мужчинами у меня не было. Зато поступили приглашения на семинары, о которых я мечтала, и на одном из которых познакомилась с будущим мужем :)
Когда выгнали еще из одной квартиры, пошла жить к знакомой. Она сама меня пригласила. И жила до приезда будущего мужа, с его появлением как-то все стало налаживаться.
9 месяцев жила у знакомой, кстати.
Все это время не работала. Но перепадали все время какие-то деньги. И семинаров было нереально много!
Я тогда накушалась их на долгие годы вперед :)
  • 4

#488 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 11 ноября 2013 - 12:42

Я вот тут в сторонке сижу и боюсь...
Боюсь писать анкету на маму..почему на маму, птшта мое онемение рук прямо связано с напряжением в спине. Мне врач-остеопат сказала. И добавила: сколько же можно обиды-то на любимых в себе носить?? И тут меня осенило.... обижена-то я намаму ой как сильно..причем почти всю жизнь!! А тело само просит освобождения, ведь руки уже 3месяца немеют. Сначала говорили, что после родов пройдет, но что-то нифига...
Теперь про страх. Т.к.с написанием анкеты мы очищаемся, вопрос: через молоко тоже пойдет?
Слышала, что на ГВ не рекомендуется проработками заниматься, в связи с этим и боюсь малыша "очистками" накормить...
  • 0

#489 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 12:51

Слышала, что на ГВ не рекомендуется проработками заниматься, в связи с этим и боюсь малыша "очистками" накормить...


Не-не, вообще не бойтесь!
Природа так устроила, что в молоко никакие токсины не идут!

Я общалась с девочкой, которая на ГВ делала чистки печени, неоднократно, голодала и так далее.
Говорит - вообще не молоке никак не сказалось, ребенок даже не моргнул ни разу :)

У нее просто ситуация такая была - в желчном острый камень, который причинял боли, несовместимые с жизнью, и был выбор - либо под нож ложиться и тогда уж по-любому ГВ заканчивать с связи с антибиотиками, либо вот так своими способами....
После нескольких чисток вышел ее мучитель и говорит как будто ничего и не было, все боли прекратились.

И потом еще где-то я читала, что в молоко ничего не идет, никакие токсины.
Ну конечно я не говорю там про алкоголь и никотин, против них природа бессильна :)

Так что не бойтесь!
  • 1

#490 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 12:52

Слышала, что на ГВ не рекомендуется проработками заниматься, в связи с этим и боюсь малыша "очистками" накормить...

Кстати, да, присоединяюсь к вопросу. Сама кормящая, а вот про такой момент совсем не подумала.
  • 0

#491 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2013 - 12:54

Конечно же нет. Так часто бывает - обострение перед исцелением. А бывает и так, что прошлая жизнь должна вся рухнуть полностью, чтобы выстроилась новая.

Когда я занялась своим духовным ростом, меня выгнали из квартиры, выгнали с работы, никаких отношений с мужчинами у меня не было. Зато поступили приглашения на семинары, о которых я мечтала, и на одном из которых познакомилась с будущим мужем :)
Когда выгнали еще из одной квартиры, пошла жить к знакомой. Она сама меня пригласила. И жила до приезда будущего мужа, с его появлением как-то все стало налаживаться.
9 месяцев жила у знакомой, кстати.
Все это время не работала. Но перепадали все время какие-то деньги. И семинаров было нереально много!
Я тогда накушалась их на долгие годы вперед :)

Это и обнадеживает и пугает, но больше второе....
  • 0

#492 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 11 ноября 2013 - 12:56

И потом еще где-то я читала, что в молоко ничего не идет, никакие токсины.
Ну конечно я не говорю там про алкоголь и никотин, против них природа бессильна :)

Так что не бойтесь!

Блин, страшно как-то...
Ладно, попробую довериться Богу...
Как буду готова, отпишусь.
  • 0

#493 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 12:58

Это и обнадеживает и пугает, но больше второе....


Ох понимаю!
Сама тогда жила в постоянных страхах! И если бы до того мне такой вариант предложили, то с ужасом бы отказалась, а теперь, оглядываясь назад, ни на что бы свои страдания не променяла :)

Они меня сделали такой, какая я есть и дали очень многое!

Бог не дает испытаний нам не по силам! Так что просто благодарите Бога за все!

И будет вам счастье!
  • 3

#494 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 12:59

Блин, страшно как-то...
Ладно, попробую довериться Богу...

Как буду готова, отпишусь.


По реакции ребенка поймете!
  • 0

#495 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2013 - 13:03

Ох понимаю!
Сама тогда жила в постоянных страхах! И если бы до того мне такой вариант предложили, то с ужасом бы отказалась, а теперь, оглядываясь назад, ни на что бы свои страдания не променяла :)

Они меня сделали такой, какая я есть и дали очень многое!

Бог не дает испытаний нам не по силам! Так что просто благодарите Бога за все!

И будет вам счастье!

Я переживаю, что из-за страха вдруг быть брошеной МЧ, брошу его сама.. дурастика такая в голову лезет..... Получается мне Боженька терпеливого дал в подарок, а я проверяю сколько выдержит терпение его....
  • 0

#496 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 13:03

На моем ребенке не сказалось))
  • 0

#497 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 11 ноября 2013 - 13:05

Так часто бывает - обострение перед исцелением. А бывает и так, что прошлая жизнь должна вся рухнуть полностью, чтобы выстроилась новая. Когда я занялась своим духовным ростом, меня выгнали из квартиры, выгнали с работы, никаких отношений с мужчинами у меня не было. Зато поступили приглашения на семинары, о которых я мечтала, и на одном из которых познакомилась с будущим мужем Когда выгнали еще из одной квартиры, пошла жить к знакомой. Она сама меня пригласила. И жила до приезда будущего мужа, с его появлением как-то все стало налаживаться. 9 месяцев жила у знакомой, кстати. Все это время не работала. Но перепадали все время какие-то деньги. И семинаров было нереально много! Я тогда накушалась их на долгие годы вперед


Мирина, благодарю за этот пост!!! у меня все началось лет 5 назад с фильма "Секрет", и понеслись различные тренинги, куча книг, людей-учителей. Если в целом, то все это время все непонятно в моей жизни и только рушится, особенно события 2х месяцев назад. Но сейчас ситуация перестала ухудшаться. Такое ощущение, что я полностью изменилась и вот-вот откроется какая-то долгожданная дверь. Я верю, все решится и получится!
  • 1

#498 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 13:09

Я переживаю, что из-за страха вдруг быть брошеной МЧ, брошу его сама..


Корни, чую я, где-то в родителях... Хотели аборт сделать?
На родителей заполняли?
  • 0

#499 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 13:09

На моем ребенке не сказалось))


Наблюдения подтверждаются :)
  • 0

#500 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 13:10

Мирина, благодарю за этот пост!!! у меня все началось лет 5 назад с фильма "Секрет", и понеслись различные тренинги, куча книг, людей-учителей. Если в целом, то все это время все непонятно в моей жизни и только рушится, особенно события 2х месяцев назад. Но сейчас ситуация перестала ухудшаться. Такое ощущение, что я полностью изменилась и вот-вот откроется какая-то долгожданная дверь. Я верю, все решится и получится!


Спокойно наблюдайте за происходящим и уверенно идите по выбранному пути - увидите, как из кажущегося хаоса ваша жизнь выстроится в красивую структуру!

И будет вам счастье! :)
  • 2



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки