Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#501 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 11 ноября 2013 - 13:18

На моем ребенке не сказалось))

Моему всего 8 дней, еще пупок не зажил, кишечник не заселился и четвертый триместр беременности не прошел.

Я все-таки пока думаю...
Помолилась, попросила Бога дать ответ.
  • 0

#502 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2013 - 13:19

Корни, чую я, где-то в родителях... Хотели аборт сделать?
На родителей заполняли?

Насколько я знаю нет. Но, когда-то бабушка говорила, мол я неделанной была и тогда были мысли о суициде и о том, я тут, в этом мире не нужна. Но потом когда вывелся откровенный разговор мама сказала, что это не правда. Тогда в отношениях с родителми все наладилось.
Вообще аборт был, на третью беременность - и у меня была истерика, мол, лучше бы это была я
Анкету не заполняла еще, я так понимаю это надо делать когда книжку дочитаю.
  • 0

#503 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 11 ноября 2013 - 13:22

А мне кажется, что должно стать только лучше. Когда мама спокойная, легкая, расслабленная, когда ее ничто не беспокоит и она полна любви - это самое лучшее для малыша. Больше похоже, что вы сами боитесь тех обид, что прячете и подавляете. И ищете возможности, чтобы отодвинуть вскрытие этого нарыва, т.к. боитесь боли. Но вы ведь не знаете как будет и что вам принесут анкеты)
  • 0

#504 ZaraZarina

ZaraZarina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 1 Спасибо
Хабаровск - Краснодарский край - Адыгея Русь

Отправлено 11 ноября 2013 - 13:53

Я тоже кормящая. Думаю, что прощение негативно не отразиться на ребенке, наоборот!

Мирина, у меня к вам вопрос. Я читала про практику перезачатия, про холотропное дыхание, которое помогает перепрожить внутриутробный период и свое рождение. Но надо ли этим заниматься? Ведь, если так случилось, что я как Душа попала в такие условия, была так зачата и рождена, значит это был Божий замысел и моей Душе , то есть мне, именно этот опыт, урок был нужен. Когда пытаешься все переделать, то идешь против Бога, тем самым говоришь ему, что он дурак, не знал что творил. Что вы думаете об этом? Может Радикального Прощения достаточно, достаточно увидеть совершенство в ситуации с зачатием и рождением, принять все как есть? Что дают практики перезачатия и перерождения? Если я знаю где кроется моя проблема, то можно только заполнить анкету? А проблема моя такая : когда я родилась, мама с папой ждали мальчика и были расстроены, что родилась девочка.Я потом пыталась быть им сыном, меня воспитывали как мальчика, во взрослом возрасте я не принимала свою женскую природу, не могла общаться с женщинами, считала, что они неинтересные, профессию я выбрала чисто мужскую, училась в тех. университете, где девушки-студентки редкость. Что бы вы мне еще посоветовали? Может мне надо заполнить анкету на себя? в анкете на родителей я им высказала все эти претензии, мне было обидно, что я многие годы шла не тем путем, что они из меня делали мальчика, поощряли развитие мужских качеств, что не приняли меня как девочку, хотя ребенка ждали и хотели. Высказала им и вроде полегчало. С правдой жизни мне в свое время пришлось столкнуться и эта правда оказалась горькой. Все встало на свои места. Я не смогла быть мальчиком с чисто женской фигурой,лицом, мужчины не хотели дружить со мной, они хотели другого. И для меня это стало открытием!!!! У меня наверное пострадала психика, я ж как будто в гомосексуальные связи вступила. ойойой! У меня сейчас столько эмоций! Извините за писанину не по теме! Я все это не случайно написала! Столько всего сейчас осознала, откуда проблемы взялись с мужчинами! Представляете, я номальной женщиной стала только в 29 лет, когда начала принимать в себе женщину!
  • 1

#505 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 11 ноября 2013 - 14:03

А мне кажется, что должно стать только лучше. Когда мама спокойная, легкая, расслабленная, когда ее ничто не беспокоит и она полна любви - это самое лучшее для малыша. Больше похоже, что вы сами боитесь тех обид, что прячете и подавляете. И ищете возможности, чтобы отодвинуть вскрытие этого нарыва, т.к. боитесь боли. Но вы ведь не знаете как будет и что вам принесут анкеты)

Согласна с Вами, про обиды не прорабртанные меня осенило только на приеме у остеопата. Мне казалось, что я с этим справилась. Тееерь получается, что нет.
Возможно, с этим нужно "переспать"..
Я же говорю, созрею, отпишусь.
  • 0

#506 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 14:16

Представляете, я номальной женщиной стала только в 29 лет, когда начала принимать в себе женщину!

Я Вас прекрасно понимаю и поддерживаю! Сама в 30 взяла курс на Женщину))
  • 0

#507 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 14:30

Я все-таки пока думаю... Помолилась, попросила Бога дать ответ.


Конечно не стоит что-то особо торопить... Все само придет, и понимание в том числе!
  • 0

#508 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 14:31

Насколько я знаю нет. Но, когда-то бабушка говорила, мол я неделанной была и тогда были мысли о суициде и о том, я тут, в этом мире не нужна. Но потом когда вывелся откровенный разговор мама сказала, что это не правда. Тогда в отношениях с родителми все наладилось. Вообще аборт был, на третью беременность - и у меня была истерика, мол, лучше бы это была я Анкету не заполняла еще, я так понимаю это надо делать когда книжку дочитаю.


На родителей когда заполните анкеты, полегчает и яснее станет все!
  • 1

#509 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 14:33

Представляете, я номальной женщиной стала только в 29 лет, когда начала принимать в себе женщину!


Ох уж точно представляем! Мне уж и поболее будет, а я не считаю пока что стала нормальной женщиной :)
Еще развиваться и развиваться :)
  • 0

#510 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 14:51

Я читала про практику перезачатия, про холотропное дыхание, которое помогает перепрожить внутриутробный период и свое рождение. Но надо ли этим заниматься?


Ох большой вопрос :)

Если кратко, то надо заниматься!
Один из балансов по той методике, которой мы занимаемся, на это как раз направлен!

Бог создал нас чистыми, счастливыми и радостными! Он не помыслил для нас зла! Это уже люди допускают такое. И если к вам в жизнь приходят возможности от этого избавиться, значит, Бог этого для вас хочет! Поверьте, люди, которым не суждено никогда от этого избавиться, в жизни не слыхали ни о каком холотропном дыхании и таких большинство!

Люди, девушки, которые собрались, здесь - это, можно сказать, элита. сливки общества, тот материал, из которого будут построены новые люди - свободные от разных ненужных штук! Так что не сидите не месте - идите на холотропное, на реберфинг, на расстановки, это та деятельность, которой от нас хочет Бог!

Момент зачатия - как вы понимаете, слияние двух людей с целью зачатия ребенка - это священное действие, которое дал нам Бог!

Но людям успели внушить, что это грязно, порочно и так далее!

Конечно, если этим заниматься с целью снять свое напряжение, полученное от работы в офисе, согнать энергию насилия. полученную с мясом и просто получить удовольствие чисто животного соития, то так и есть, ничего священного там не будет.
Но если люди занимаются духовной практикой и используют этот акт по назначению - для зачатия детей, то это чистое прекрасное действо, освященное Богом!

К сожалению, наши родители все это успели благополучно забыть. Поэтому многие, вспоминая свое зачатие, ощущают стыд, страх, вину, ощущение грязи....

До какого-то времени и до какого-то уровня развития можно так жить. С этими всеми импринтами, полученными уже в момент зачатия. И большинство так и живут. Но если вы занимаетесь духовной практикой, развиваете женственность и так далее, то все эти гадости будут вас очень сильно тормозить, плюс они пожирают огромное количество вашей энергии, которая может быть направлена на творчество, помощь людям, любовь к семье и так далее.

Это благодаря им мы чувствуем себя недостойными любви, истерим, скандалим, проходим через ПМС и боли при месячных, не даем полноценной любви мужу и детям, не чувствуем своей связи с Богом...

Так что вопроса такого стоять не должно - избавляться или не избавляться! Однозначно избавляться! Теми способами, которые вам посылает Бог!

Понимаете, это единственно важная цель в жизни человека - его духовное развитие! А для этого одной молитвы недостаточно! Надо очищаться! Слава Богу, сейчас масса способов!

Когда вы умрете, то посмотрите на свою жизнь и работа (типа в офисе и так далее) покажется вам ненужной шелухой, карьера, достижения, все это вы забудете моментально!

А вот уровень, которого достигла ваша душа, останется с вами навсегда! И именно с него вы начнете свою следующую жизнь!

Да, мы искалечены, и очень сильно всем этим! Но у нас есть шанс очистится и родиться снова свободными, счастливыми людьми, знающими, что их предназначение - быт любимыми Богом! И это может произойти уже в этой жизни!

Действуйте! Я с вами и помогаю вам как могу! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 3

#511 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 15:01

Если я знаю где кроется моя проблема, то можно только заполнить анкету?


Есть много еще способов. Анкеты просто безплатный, простой и удобный способ самостоятельной работы, который подходит каждому. Но есть конечно, и те, кому этого уже мало.
  • 0

#512 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 17:47

Заполнила первую анкету, в интернете. Почему-то на бывшего мужа, хотя думала, что в первую очередь заполню на родителей. Так устала, как-будто вагоны разгружала, вообще не представляю, как вручную писать буду. Впрочем, легче стало определённо.
  • 0

#513 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 17:55

Заполнила первую анкету, в интернете. Почему-то на бывшего мужа, хотя думала, что в первую очередь заполню на родителей. Так устала, как-будто вагоны разгружала, вообще не представляю, как вручную писать буду. Впрочем, легче стало определённо.


С почином! Еще много вагончиков предстоит разгрузить :)
  • 1

#514 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 ноября 2013 - 18:25

о как. решила попробовать заполнить ещё одну анкету, уж больно часто я начала человека одного вспоминать и старые на него обиды лелеять. в общем, эмоции есть, вижу над чем работать.
и... заметила, что при заполнении первой анкеты указала дату "11.11.2012" (автозаполнение работает) - т.е. год назад, когда мы ещё жили вместе с мужем, уже много ругались и оба внутренне готовились к разводу. как там - случайности не случайны?..
прям переколбасило всю.
  • 0

#515 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 11 ноября 2013 - 18:35

Анкета №7.

Удивительно, но анкеты становятся все короче, а я при заполнении спокойнее.

Заполнила на одного парня, с кот.мы очень дружили, как я думала, а потом он меня изнасиловал. С тех пор в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. Было это 5 лет назад. Тогда я не хотела жить. Никогда бы не подумала, что буду спокойно об этом говорить. При заполнении была лишь улыбка на лице, и ощущение как после уборки в помещении))))

В конце я мысленно пригласила его и сделала обрубание связей по трем пунктам. Перед тем, как уйти, он поблагодарил меня, за то что я была в его жизни.

Я человек незлопамятный, и стараюсь всегда всех прощать. Его в том числе. Раньше это было поверхностно, а сейчас глубоко. Я рада.
  • 2

#516 Viroza

Viroza

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 11 ноября 2013 - 21:39

я заметила, что очень многие пишут, что после заполнения анкет с ними происходят различные физиологические реакции очищения. Я на это не обращала внимания, прислушивалась только к душевному состоянию. Но вот теперь поняла, что каждый раз после заполнения анкет весь день чихаю, до слёз, т.е. сначала нос закладывает, а потом чихаю сильно и нос пробивает. Может это своеобразная реакция?
  • 0

#517 ZaraZarina

ZaraZarina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 1 Спасибо
Хабаровск - Краснодарский край - Адыгея Русь

Отправлено 12 ноября 2013 - 00:16

Благо Дарю за ответы! Так радостно на душе, что у нас есть возможность многое исправить!
  • 2

#518 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 05:01

прям переколбасило всю.


Колбасы еще много предстоит :) Готовьте холодильник :)
  • 0

#519 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 05:02

Анкета №7. Удивительно, но анкеты становятся все короче, а я при заполнении спокойнее. Заполнила на одного парня, с кот.мы очень дружили, как я думала, а потом он меня изнасиловал. С тех пор в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. Было это 5 лет назад. Тогда я не хотела жить. Никогда бы не подумала, что буду спокойно об этом говорить. При заполнении была лишь улыбка на лице, и ощущение как после уборки в помещении)))) В конце я мысленно пригласила его и сделала обрубание связей по трем пунктам. Перед тем, как уйти, он поблагодарил меня, за то что я была в его жизни. Я человек незлопамятный, и стараюсь всегда всех прощать. Его в том числе. Раньше это было поверхностно, а сейчас глубоко. Я рада.


Надо нам наверное уже какие-то звания выдавать! Типа лучший анкетолог или как-то так :)
Пока кажется вы по количеству побеждаете :) По крайней мере среди тех кто отписывается :)

Впереди планеты всей! ;) Очень рада за вас! Ник стимулирует, понимаю! ;)
  • 0

#520 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 05:05

я заметила, что очень многие пишут, что после заполнения анкет с ними происходят различные физиологические реакции очищения. Я на это не обращала внимания, прислушивалась только к душевному состоянию. Но вот теперь поняла, что каждый раз после заполнения анкет весь день чихаю, до слёз, т.е. сначала нос закладывает, а потом чихаю сильно и нос пробивает. Может это своеобразная реакция?


Конечно. Слизь выходит лишняя. Вообще движение слизи и жидкости в организме всегда указывает на какие-то энергетические перестройки. По крайней мере у меня.

Каждый раз при таких перестройках у меня отекают ноги, прям иногда согнуть трудно, было, что и лицо отекало, причем неравномерно, так смешно, выглядела как Чебурашка, укушенный осой в одну щеку :)

А уже при переходе на сыроедение сколько у меня слизистых кризов было....

За день бывало использовала по 10 пачек салфеток и это еще не предел...
Муж боялся что я так себе весь мозг высморкаю :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки