Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#541 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 ноября 2013 - 13:21

Сегодня мне звонила моя бывшая гражданская свекровь)))))

Итак, анкета №8. На нее и ее мужа.

Я к ним очень хорошо относилась, доверяла и полюбила их. А они предали мое доверие, использовали меня, потом еще и мужа моего настроили против меня ( кстати он им и не сын, но это история долгая) и еще и оклеветали)))))) так смешно)) думали мне сделать хуже, а сделали себе)))

Теперь они может и понимают кто был кто, но уже поздно))) Я их очень ненавидела, особенно ее, хотя мне это вообще несвойственно. Не знаю даже были у меня еще к кому-то такие эмоции. Но это в прошлом.

При заполнении анкеты я чувствовала, что все плохое от меня уходит. Ручка то и дело переставала писать. Рука начала писать так быстро, как никогда не писала.Как будто все говорило - "Давай быстрей, пора!!!".

Я свободна! ура!
  • 0

#542 ZaraZarina

ZaraZarina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 1 Спасибо
Хабаровск - Краснодарский край - Адыгея Русь

Отправлено 12 ноября 2013 - 13:33

У меня сегодня после заполнения кучи анкет прихватило спину(( Между лопаток где-то нерв зажало, вдохнуть без боли не могу. Но не сильно! Помню все это было 7 лет назад, и сейчас обострением вышло. Я тогда попала в больницу, с абструктивным бронхитом, лежала в отдельной палате, общения ноль, кровать неубодная, кашель ночью душил. Вот мне нерв и защимило, но тогда было очень больно. Я плакала, звала врачей, но меня спихивали друг на друга. Родня в те дни не приходила, муж вобще в трубку рявкнул, что я лезу к нему с ерундой. Сегодня я заполняла на него анкету, вспомнился этот эпизод из жизни, и после заполнения анкеты у меня вылезла болячка.
  • 1

#543 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 13:43

С тех пор как я познакомилась со статьями Ольги, немножко с Ведами, меня не перестает мучать вопрос: почему я не могу до конца уяснить для себя, что мой муж- единственный и ни один мужчина не является лучше, чем он( для меня, разумеется). До замужества только так по сторонам глядела, после того, как официально поженились, меньше, но все- таки не покидает какое- то ощущение, что где- то бродит моя настоящая любовь.. Это присказка, а сказка в том, что заполнила анкету на это чувство вины перед мужем, как мне стыдно за то, что изменяла ему в мыслях, за то, что не считаю его лучшим для себя. Хотя, сейчас я все свои фантазии взяла под контроль, учусь относится к мужу с уважением, ценить, принимаю его как единственного и самого
лучшего.
К чему это я?.. Исповедовалась в анкете за все случаи, покаялась и отпустила грехи свои и чувство вины. Обрубила один канал, по которому не часто , но отдавала энергию. Все, хватит раздавать кому ни попадя! Теперь все только в дом, в семью! Легче стало определенно.
И еще вопрос: у меня зачисток на физическом уровне, о которых пишут участницы, не происходит, (только в горле каждый раз как будто застревает и пульсирует), значит ли это, что эффекта от анкет нет?
  • 1

#544 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 13:44

А я после дыхательных практик не заметила никаких экстраординарных состояний. Хорошо, легко, спокойно) Чувствуешь как энергия пульсирует и течет. Хотя блоки да, прошибает на ура, особенно при регулярной практике. Но опять же блок уйдет, а если мысли не подчистить, то без постоянной тренировки опять канал забьется.


У нас после практики пранаямы начала выделяться сильно слизь. Потом мы перешли на сыроедение, она продолжила. и вот так уже скоро три года :)
Самая расходная статья у нас в бюджете - салфетки :) Шутка :) Почти шутка :)
  • 0

#545 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 13:50

Сегодня мне звонила моя бывшая гражданская свекровь))))) Итак, анкета №8. На нее и ее мужа. Я к ним очень хорошо относилась, доверяла и полюбила их. А они предали мое доверие, использовали меня, потом еще и мужа моего настроили против меня ( кстати он им и не сын, но это история долгая) и еще и оклеветали)))))) так смешно)) думали мне сделать хуже, а сделали себе))) Теперь они может и понимают кто был кто, но уже поздно))) Я их очень ненавидела, особенно ее, хотя мне это вообще несвойственно. Не знаю даже были у меня еще к кому-то такие эмоции. Но это в прошлом. При заполнении анкеты я чувствовала, что все плохое от меня уходит. Ручка то и дело переставала писать. Рука начала писать так быстро, как никогда не писала.Как будто все говорило - "Давай быстрей, пора!!!". Я свободна! ура!


Спасибо вам большое за такие откровенные отзывы!
Благодарю Бога, что сюда на нашу ветку на заходят разные личности, которые могли бы разрушить атмосферу безопасности, которую мы с вами тут создали! Ура! :)

Очень мощные прорывы, свекрови - это очень заряженная обычно сфера отношений :)

Сегодня я тоже со свекровью разговаривала, и поняла, что раньше жутко ревновала своего мужа к ней, поэтому его недовольство ею поддерживала. А сегодня мне так жалко ее стало, когда муж начал так слегка неуважительно к ней, я даже его оборвала так немного. Не разрешила в таком духе продолжать беседу :)

Могу поделиться, какая у меня с ней проработка - после очередного разговора, когда меня трясло, я стала докапываться до причин, поняла, что ревную, а почему ревную?

Поняла, что потому, что где-то глубоко внутри считаю себя недостойной отношений с ним и вообще с кем-либо.

Стала прорабатывать и это было очень мощно. Мне хотелось прямо громко вопить - Я ДОСТОЙНА САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!

И я вопила, хорошо что дома никого не было :)

Это было прошлой весной. В апреле.
  • 4

#546 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 13:51

У меня сегодня после заполнения кучи анкет прихватило спину(( Между лопаток где-то нерв зажало, вдохнуть без боли не могу. Но не сильно! Помню все это было 7 лет назад, и сейчас обострением вышло. Я тогда попала в больницу, с абструктивным бронхитом, лежала в отдельной палате, общения ноль, кровать неубодная, кашель ночью душил. Вот мне нерв и защимило, но тогда было очень больно. Я плакала, звала врачей, но меня спихивали друг на друга. Родня в те дни не приходила, муж вобще в трубку рявкнул, что я лезу к нему с ерундой. Сегодня я заполняла на него анкету, вспомнился этот эпизод из жизни, и после заполнения анкеты у меня вылезла болячка.


Бывает, бывает! Еще один знак вам, что вы на верном пути!
  • 1

#547 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 13:54

К чему это я?.. Исповедовалась в анкете за все случаи, покаялась и отпустила грехи свои и чувство вины. Обрубила один канал, по которому не часто , но отдавала энергию. Все, хватит раздавать кому ни попадя! Теперь все только в дом, в семью! Легче стало определенно.


Поздравляю! Ну их, этих фантомов, ты им главное энергию отдаешь, а они тебе что? Фигу на постном масле! Муж тут, понимаешь ли, работает, обеспечивает меня, терпит мои истерики и ПМСы, а они-то ничего не дают! Несправедливо получается! ;) Так что ура!

И еще вопрос: у меня зачисток на физическом уровне, о которых пишут участницы, не происходит, (только в горле каждый раз как будто застревает и пульсирует), значит ли это, что эффекта от анкет нет?


Абсолютно нет. Бывает очень по-разному у всех. Благодарите, что пока не проявляется, вдруг потом пробьет что-то, как начнутся проявления на физическом уровне, замучаетесь еще! ;)
  • 1

#548 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:11

А на счет слизи - не интересовались тибетской разбивкой на доши? Там как раз желчь, слизь и ветер. И если доши дисгармоничны, то появляются недуги. В случае преобладания слизи, насморк один из первых маячков. И у них хорошие советы по приведению той или иной доши в гармонию) Как едой (а некоторые растения обладают очень большим количеством слизи, хоть и свежие), так и образом жизни, практиками.
  • 0

#549 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:29

А на счет слизи - не интересовались тибетской разбивкой на доши? Там как раз желчь, слизь и ветер. И если доши дисгармоничны, то появляются недуги. В случае преобладания слизи, насморк один из первых маяков. И у них хорошие советы по приведению той или иной доши в гармонию) Как едой (а некоторые растения обладают очень большим количеством слизи, хоть и свежие), так и образом жизни, практиками.


Благодарю за совет! Да, определяла доши неоднократно, я была вата до сыроедения, теперь больше капха стала.

Но в данном случае это не как расстроенная какая-то часть организма, а очищение! Пусть лучше так, чем через какие-то жуткие боли!

Я такое очищение только приветствую! Хотя некоторых окружающих это жутко раздражает, например мою маму :)
Ну это уже не мои проблемы :)
  • 0

#550 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:44

Не, у тебетцев не индийские доши (хотя корни похоже одни) и совсем другая медицина, т.к. климат у них очень отличается от индийского. Посмотрите) Возможно из-за практик или эмоций, чисток (или какие процессы происходят у вас? А в это любом случае стресс для организма) происходит разбалансировка в сторону слизи. И возможно там вы найдете советы как побыстрее привести доши к гармонии =) Тогда и платочков поменьше нужно будет.
  • 0

#551 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:47

Не, у тебетцев не индийские доши (хотя корни похоже одни) и совсем другая медицина, т.к. климат у них очень отличается от индийского. Посмотрите) Возможно из-за практик или эмоций, чисток (или какие процессы происходят у вас? А в это любом случае стресс для организма) происходит разбалансировка в сторону слизи. И возможно там вы найдете советы как побыстрее привести доши к гармонии =) Тогда и платочков поменьше нужно будет.


Была прямо у тибетцев :) В тибетском монастыре жила и клинику их посещала :)
И в Москве еще ходила в тибетскую клинику.

Благодарю! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#552 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:51

Ух ты как круто!)) Сорри тогда за оффтоп)
  • 0

#553 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:54

Ух ты как круто!)) Сорри тогда за оффтоп)


Да ладно. На деле не сильно круто :) Обыкновенно :) Дали травяные шарики, я их не смогла пить - гадость редкостная :)
  • 0

#554 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 15:25

Стоит не зайти в тему один день и уже почти 100 комментриев! Круто! Пока читаю, столько полезного для себя узнаю! Спасибо, девочки!
Всем от меня букетик! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Я чет тоже в раж вошла с анкетами. Уже штук восемь написала. Правда времени на них мне катастрофически не хватает, но когда разгон есть, иногда и без анкет осознание работает хорошо!!! "догоняет" видимо ))) И ведь одну напишешь, и кажется, что отпустило. Но обиды все равно лезут..... Иду следующую писать. На мужа Любимого уже 4 штуки получилось, а месяц назад казалось - а чего тут прощать??? А сейчас то ух как все закрутилось!

Работаю с одной женщиной в кабинете уже давно. Я даже увольнялась из-за нее с работы, нервы не выдержали, но судьба дала мне возможность отдохнуть и опять на тут же работу и в тот же кабинет посадила )))) мне кажется что я спроецировала на нее ВСЁ, что есть во мне плохого ))))))
Я конечно же давно про зеркальность людей вокруг знала, но признаваться не хотелось, что она может меня зеркалить )))
ЭГо не позволяется признать себя ТАКОЙ ))))
И почти при каждой анкете я ее вспоминала )))) Ой. не случайно! Сегодня на работе был мне ТАКОЙ пинок под зад с ее стороны на написание анкеты, но времени сегодня не хватает, валюсь с ног от усталости.

Девочки, вот прям перед всеми вами даю слово - завтра напишу на нее анкету!!!!!

Там ведь кладезь просто зарыт моих убеждений и установок! Это Учитель из учителей! Вот думаю разбить на несколько анкет или сразу что попрет из меня - пусть и прет )))))

А пока всем хорошего вечера и осознаний!!! :give_rose:

P/S/ впервые наверное пишу в теме и ясно осознаю, что тапками точно не закидают. Спасибо всем за поддержку и солидарность!!!
  • 4

#555 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 15:29

Девочки, вот прям перед всеми вами даю слово - завтра напишу на нее анкету!!!!!


Ога, ждем отчетика :)

P/S/ впервые наверное пишу в теме и ясно осознаю, что тапками точно не закидают. Спасибо всем за поддержку и солидарность!!!


Этого уж точно не надо бояться! Здесь только поддержка! ;)
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 1

#556 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 15:30

А пока всем хорошего вечера и осознаний!!!


Спасибо! И вам! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#557 Aureliya

Aureliya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 16:42

Сегодня такой день хороший был: анкету заполнила, дети позволили принять ванну. Вселенское спокойствие и умиротворение снизошло на меня, просто песня. Но под вечер дети расшалились, играют, громко визжат, бесятся, и я опять срываюсь на сыне, потому что старший и вроде как должен понимать, что нужно потише визжать.. Точь-в-точь как пишет Яра..
Весь мой релакс рассеивается как дым, и я в который раз осознаю, что натыкаюсь на что-то такое, что очень мешает в отношениях с сыном, если не сказать жестче: что-то заставляет орать на него, раздражаться по пустякам и пр....
:110-apstenu: :110-apstenu: :110-apstenu: Это я сейчас..
На кого заполнять анкету?? Я так больше не могу.
  • 0

#558 Оля С.

Оля С.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 177 сообщений
  • 1 Спасибо
München Германия

Отправлено 12 ноября 2013 - 16:42

Ух, какие вы быстрые, девочки!!! А у меня не получается заполнять "оптом" (я не жалуюсь, если что) :) К каждой анкете подхожу "с чувством, толком, расстановкой". Написала пока пять. Добралась до мамы и ...обрыдалась вся. :cray:Ураа!!
Остались свекры и папа. А, ну и муж дорогой не оставляет без работы. :) :) :)
  • 0

#559 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 16:46

Весь мой релакс рассеивается как дым, и я в который раз осознаю, что натыкаюсь на что-то такое, что очень мешает в отношениях с сыном, если не сказать жестче: что-то заставляет орать на него, раздражаться по пустякам и пр.... Это я сейчас.. На кого заполнять анкету?? Я так больше не могу.


Ну на сына наверное....
Это хорошо! Увидите сами потом!
  • 0

#560 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 16:47

А, ну и муж дорогой не оставляет без работы.


Помогает ;) Очень он хочет чтобы вы свой план Души выполнили! Поблагодарите его!
  • 0



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки