Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#581 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 13 ноября 2013 - 15:48

Ну тогда пишу тут )))


Спасибо за доверие!
Вы наша коллега! :)
Мы примерно также действуем - смотрим причины в этой или в прошлой жизни, проводим балансировку через метод работы с подсознанием и потом если ощущается, что надо, делаем расстановку.

На расстановке мы не держим долго одну эмоцию, просто так бывает очень сложно из нее выйти, например, обида или гнев, делаем ей баланс, этой эмоции, благодаря чем она растворяется, из-под нее всплывает другая, например, ощущение, что не любят, этому тоже баланс, и так пока не придем к готовности примириться и понять друг друга, отпустить, например... Сказать о любви, прощении...

Довольно быстро благодаря балансам это происходит...

Что интересно, пока находишься в какой-то первоначальной тяжелой эмоции, например, в гневе, то вообще не воспринимаешь что тебе второй участник говорит, а потом после проработок прямо так внимаешь его словам....
  • 1

#582 TISHA

TISHA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 163 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 13 ноября 2013 - 15:53

Спасибо за доверие!
Вы наша коллега! :)
Мы примерно также действуем - смотрим причины в этой или в прошлой жизни, проводим балансировку через метод работы с подсознанием и потом если ощущается, что надо, делаем расстановку.

На расстановке мы не держим долго одну эмоцию, просто так бывает очень сложно из нее выйти, например, обида или гнев, делаем ей баланс, этой эмоции, благодаря чем она растворяется, из-под нее всплывает другая, например, ощущение, что не любят, этому тоже баланс, и так пока не придем к готовности примириться и понять друг друга, отпустить, например... Сказать о любви, прощении...

Довольно быстро благодаря балансам это происходит...

Что интересно, пока находишься в какой-то первоначальной тяжелой эмоции, например, в гневе, то вообще не воспринимаешь что тебе второй участник говорит, а потом после проработок прямо так внимаешь его словам....


Да, процесс не простой, но интересный. Я вот пока в нем была, даже не задумывалась. А сейчас как бы со стороны читаю - все так и есть. И эмоции, которые не просто распознать, а еще и принять. Иногда подолгу приходилось "прорёвывать" эмоцию или ситацию, тоже платочков кучу извели )))))
  • 0

#583 Учусь женственности

Учусь женственности

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Зеленодольск Россия

Отправлено 13 ноября 2013 - 17:47

Конечно! А вы думаете, это случайно все повторяется?

А на кого бы заполнить анкету чтобы понять что не так и чтобы что то изменить, а то я в целом то понимаю что я вечная жертва, что меня не любят и не хотят быть со мной, всю себя истерзала уже так, что готова развестись на шестом месяце совместной жизни..
  • 0

#584 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 13 ноября 2013 - 17:51

А на кого бы заполнить анкету чтобы понять что не так и чтобы что то изменить, а то я в целом то понимаю что я вечная жертва, что меня не любят и не хотят быть со мной, всю себя истерзала уже так, что готова развестись на шестом месяце совместной жизни..


На мужа и на родителей. Это для затравки :)
  • 0

#585 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 ноября 2013 - 06:38

Если бы все на форуме прочли и прониклись идеей,без предвзятости приняли её и воплощали в жизни,то форум бы состоял из 2-х веток "Радикальное прощение" и "Благотворительность" :acute:
  • 4

#586 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 14 ноября 2013 - 06:48

Если бы все на форуме прочли и прониклись идеей,без предвзятости приняли её и воплощали в жизни,то форум бы состоял из 2-х веток "Радикальное прощение" и "Благотворительность"


:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Класс! Да! Я примерно так и думаю :)
Ну еще украшения, как правильно дома убираться, вегетарианские рецепты :) Было бы нескучно :)

Но вообще, девчонки, кто-нибудь думал создать свой форум?
Это несложно на самом деле :)

У меня (шепотом) есть свой сайт, но он немного не того формата....

Если у кого-то вдруг есть такое желание, то можно было бы обсудить!
  • 3

#587 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 ноября 2013 - 07:21

Мирина, немощного оффтопика, вы говорите про свой блог, а незаригистрированным пользователям видно блоги? Как создать свой блог здесь? Я могу только читать, но не оставлять комментарии
  • 0

#588 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 14 ноября 2013 - 07:27

Незарегистрированным - не знаю.
На свою запись нажимаешь и там будет опция блоги.
И просто кажется на сайте есть блоги.

Может кто-то из девочек лучше разбирается? Я тоже тот еще :) блоггер :)
  • 0

#589 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 ноября 2013 - 07:45

Я за то чтоб создать форум на тему радикального прощения отдельно. Хотя на российском сайте наверное есть уже такой форум. Киньте ссылкой на свой сайт,хо поглядеть:)
  • 0

#590 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 ноября 2013 - 07:48

Я за то чтоб создать форум на тему радикального прощения отдельно. Хотя на российском сайте наверное есть уже такой форум. Киньте ссылкой на свой сайт,хо поглядеть:)

Я лично не буду ходить ещё на один форум, зачем оно? Мне здесь хватает
  • 0

#591 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 14 ноября 2013 - 07:48

Киньте ссылкой на свой сайт,хо поглядеть


Я стесняюсь немного :) Его надо еще доделывать много :) Потом в личку, ладно?
  • 1

#592 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 ноября 2013 - 07:54

Я стесняюсь немного :) Его надо еще доделывать много :) Потом в личку, ладно?

ок,подожду в личке:)
  • 0

#593 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 14 ноября 2013 - 08:10

Я за то чтоб создать форум на тему радикального прощения отдельно. Хотя на российском сайте наверное есть уже такой форум.


Я тоже подумала что есть такой. Но было бы здорово радикальное прощение вместе с женственностью и всем, что нам девочкам интересно :)
Женский тоже :)

Если вдруг нас читает кто-то, у кого есть возможность, время и желание этим заняться - пожалуйста, откликнитесь!

Давайте вместе что-то новое затеем :)
  • 1

#594 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 ноября 2013 - 18:06

Я тоже подумала что есть такой. Но было бы здорово радикальное прощение вместе с женственностью и всем, что нам девочкам интересно :)
Женский тоже :)

Если вдруг нас читает кто-то, у кого есть возможность, время и желание этим заняться - пожалуйста, откликнитесь!

Давайте вместе что-то новое затеем :)

на российском сайте форума нет,только блог. я бы на такой форум ходила с удовольствием.
  • 0

#595 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 14 ноября 2013 - 18:51

заполнила анкету наконец таки на мужа. но не скажу, что что-то особое в моем мозгу сдвинулось. пока читала книгу мыслей было больше. вообще заметила, что во время написания анкеты мне было тяжело на ней сконцентрироваться, в голове постоянно роились мысли о работе, о том домашних делах, о подруге...наверно поэтому эффекту не было.

но вот что я поняла:
1. все проблемы с мужчинами, а значит и с мужем у меня вытекают из отношений с отцом. и хотя я понимаю, что папа такой же человек, как и все и тоже ошибается и он не Бог, но почему-то чувство незащищенности, одиночества, ненужности, покинутости, которое у меня возникло еще в детстве, я не могу ему простить.
2. повторяющихся ситуаций моей ненужности в жизни встречала целую кучу - от ощущения, что я не нужна подругам, до ощущения, что я не нужна родителям и отцу в частности. ну еще мама в свое время добавила))
3. я поняла, что мои желания не учитывались с самого детства и теперь я не знаю, какая же я на самом деле и чего именно хочу. от сюда мужу со мной скучно, ведь я редко воодушевляюсь его предложениями, куда сходить или что-то сделать. т.к. в это время у меня в голове мысль - "мне что-то навязывают, а что и зачем я не понимаю, я не понимаю зачем это делать т.к. не знаю какой будет итог и не знаю будет ли мне от этого хорошо"...вообщем мура какая-то.
4. от того, что мои желания не учитывались мне тяжело вдохновить мужа на подвиги, т.к. я сама вечно в сомнениях, а нужны ли мне вообще подвиги.
5. еще я постоянно боюсь осуждения своих действий, страх рискнуть и сделать как я хочу тоже есть, хотя как я могу сделать так как я хочу, если не знаю чего хочу....вообщем ужас я запуталась уже))
6. я поняла, что изначально в трудной ситуации я не жертва, потому что моя душа сама создала эту ситуацию.
7. и теперь я кажется понимаю почему любимый во время моей последней истерики улыбался и радовался, наверно его душа подсознательно радовалась такому положению дел. но честно говоря это похоже на садизм какой то...опять запуталась.
8. еще я поняла, что для меня как и для мужа в отношениях важна свобода. но я не знаю. как совместить свободу и совместную жизнь.

пока все. надо заполнить анкеты на родителей, но я пока не готова к этому внутренне. к тому же не будет пока возможности находится один на один со своими мыслями, чтобы поплакать над анкетой. хоть я и не плакала) вообще ураган улегся и я опять стала ласковой и мягкой кошечкой со своим мужем, похоже у меня раздвоение личности. и он к этому уже привык. но это все же ненормально. ведь с какой силой я его люблю, с такой же разрушительной силой во время кризиса и ненавижу(((

п.с. еще кое-что. поняла что после прочтения книги во мне появилась какая-то жесткость по отношению к другим людям. если раньше я часто чувствовала вину по отноешнию к окружающим, старалась быть такой мягкой-мягкой , то сейчас стало легче говорить нет и не чувствовать себя виноватой за это. правда это относится к посторонним больше а не к членам семьи.
  • 3

#596 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 ноября 2013 - 02:19

скажите пожалуйста, а можно заполнить анкету на собаку?)
  • 0

#597 Учусь женственности

Учусь женственности

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 270 сообщений
  • 0 Спасибо
Зеленодольск Россия

Отправлено 15 ноября 2013 - 05:33

заполнила анкету наконец таки на мужа. но не скажу, что что-то особое в моем мозгу сдвинулось. пока читала книгу мыслей было больше. вообще заметила, что во время написания анкеты мне было тяжело на ней сконцентрироваться, в голове постоянно роились мысли о работе, о том домашних делах, о подруге...наверно поэтому эффекту не было.

но вот что я поняла:
1. все проблемы с мужчинами, а значит и с мужем у меня вытекают из отношений с отцом. и хотя я понимаю, что папа такой же человек, как и все и тоже ошибается и он не Бог, но почему-то чувство незащищенности, одиночества, ненужности, покинутости, которое у меня возникло еще в детстве, я не могу ему простить.
2. повторяющихся ситуаций моей ненужности в жизни встречала целую кучу - от ощущения, что я не нужна подругам, до ощущения, что я не нужна родителям и отцу в частности. ну еще мама в свое время добавила))
3. я поняла, что мои желания не учитывались с самого детства и теперь я не знаю, какая же я на самом деле и чего именно хочу. от сюда мужу со мной скучно, ведь я редко воодушевляюсь его предложениями, куда сходить или что-то сделать. т.к. в это время у меня в голове мысль - "мне что-то навязывают, а что и зачем я не понимаю, я не понимаю зачем это делать т.к. не знаю какой будет итог и не знаю будет ли мне от этого хорошо"...вообщем мура какая-то.
4. от того, что мои желания не учитывались мне тяжело вдохновить мужа на подвиги, т.к. я сама вечно в сомнениях, а нужны ли мне вообще подвиги.
5. еще я постоянно боюсь осуждения своих действий, страх рискнуть и сделать как я хочу тоже есть, хотя как я могу сделать так как я хочу, если не знаю чего хочу....вообщем ужас я запуталась уже))
6. я поняла, что изначально в трудной ситуации я не жертва, потому что моя душа сама создала эту ситуацию.
7. и теперь я кажется понимаю почему любимый во время моей последней истерики улыбался и радовался, наверно его душа подсознательно радовалась такому положению дел. но честно говоря это похоже на садизм какой то...опять запуталась.
8. еще я поняла, что для меня как и для мужа в отношениях важна свобода. но я не знаю. как совместить свободу и совместную жизнь.

пока все. надо заполнить анкеты на родителей, но я пока не готова к этому внутренне. к тому же не будет пока возможности находится один на один со своими мыслями, чтобы поплакать над анкетой. хоть я и не плакала) вообще ураган улегся и я опять стала ласковой и мягкой кошечкой со своим мужем, похоже у меня раздвоение личности. и он к этому уже привык. но это все же ненормально. ведь с какой силой я его люблю, с такой же разрушительной силой во время кризиса и ненавижу(((

п.с. еще кое-что. поняла что после прочтения книги во мне появилась какая-то жесткость по отношению к другим людям. если раньше я часто чувствовала вину по отноешнию к окружающим, старалась быть такой мягкой-мягкой , то сейчас стало легче говорить нет и не чувствовать себя виноватой за это. правда это относится к посторонним больше а не к членам семьи.

Читаю ваш отзыв и в шоке просто.. Могу подписаться почти под каждым словом. У меня все точно так же! И чувства те же, и с мужем так же, и путаница такая же. Вы моя сестра по несчастью)
  • 0

#598 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 ноября 2013 - 06:08

время моей последней истерики

можно у Вас спросить... У Вас когда истерики, Вы на что именно обижаетесь?ну вот последняя,например, с чего началась,что Вас сподвигло орать?
  • 0

#599 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 15 ноября 2013 - 06:46

можно у Вас спросить... У Вас когда истерики, Вы на что именно обижаетесь?ну вот последняя,например, с чего началась,что Вас сподвигло орать?


Девочки, вы хотя бы истерить умеете. Для меня орать - это только в лесу, причем что-нибудь позитивненькое...
При этом я могу молча (в письменном виде, например) вынести мозг любимому за 10 минут. А выхода эмоций нет. Плохо всем.
Ох, пошла анкеты писать...
  • 0

#600 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 ноября 2013 - 06:52

скажите пожалуйста, а можно заполнить анкету на собаку?)

А почему нет? На людей, на ситуации, на собаку. Главное выйти из состояние жертвы
  • 0



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки