Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#521 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 05:06

Благо Дарю за ответы! Так радостно на душе, что у нас есть возможность многое исправить!


:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#522 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 05:16

Скопировала ссылки на книги и анкеты в первое сообщение темы и в мое второе, ну так уж получилось :)
Чтобы уж точно мало никому не показалось!
Спасибо вам девочки за ссылки!

Классная у нас тут команда подобралась, дружная такая!

Как же все-таки настоящее дело сближает, правда?!
  • 2

#523 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2013 - 07:12

Я пока вторую заполнила, на маму. Мама в порядке, а вот у меня обострилась спина.
Причем на тренировке всё хорошо, а просто ходит и сидеть больно.
И обе анкеты у меня заняли не больше чем около часа, сильных эмоций не было, но я чувствую перемены внутри себя. Вчера вечером после заката сходила на берег водоёма, пообнималась с соснами и поплакала, причём слёзы сквозь смех, как будто такое очищение. А потом лёгкость))
  • 3

#524 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 07:29

Я пока вторую заполнила, на маму. Мама в порядке, а вот у меня обострилась спина. Причем на тренировке всё хорошо, а просто ходит и сидеть больно. И обе анкеты у меня заняли не больше чем около часа, сильных эмоций не было, но я чувствую перемены внутри себя. Вчера вечером после заката сходила на берег водоёма, пообнималась с соснами и поплакала, причём слёзы сквозь смех, как будто такое очищение. А потом лёгкость))


Так интересно, у каждой по-своему!
Спасибо что делитесь! Спасибо за легкость! ;)
  • 1

#525 Viroza

Viroza

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 12 ноября 2013 - 07:37

Заполняла анкеты на трёх человек, на бывшего мужа заполнила 3 анкеты и письма. Но видимо придётся ещё не раз на них всех заполнять т.к. обида которую они мне нанесли (совместными усилиями) слишком сильная. И так сразу от этого чувства не избавиться.
А вообще тем кто недавно в теме (не только на форуме, а вообще по жизни) хочу сказать - нам всем надо учиться работать над собой и своими эмоциями, учиться не держать обид т.к. ВСЕ ОБИДЫ имеют свойство преобразовываться в болезни и чаще всего это онкология. Хоть я и не новичок в работе над собой и в Позитивной Трансформации Человека, но всё равно работа над прощением в моём последнем случае идёт как то со скрипом. Видимо потому, что всё слишком свежо и постоянно всё об этом напоминает. Но я буду продолжать до тех пор, пока не обрету стабильное душевное спокойствие.
  • 2

#526 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 07:40

А вообще тем кто недавно в теме (не только на форуме, а вообще по жизни) хочу сказать - нам всем надо учиться работать над собой и своими эмоциями, учиться не держать обид т.к. ВСЕ ОБИДЫ имеют свойство преобразовываться в болезни и чаще всего это онкология.


Абсолютно с вами согласна!

Но я буду продолжать до тех пор, пока не обрету стабильное душевное спокойствие.


Это очень хорошая цель! Она достижима!
  • 1

#527 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 ноября 2013 - 09:09

Надо нам наверное уже какие-то звания выдавать! Типа лучший анкетолог или как-то так Пока кажется вы по количеству побеждаете По крайней мере среди тех кто отписывается Впереди планеты всей! Очень рада за вас! Ник стимулирует, понимаю!


Наверное мне это очень нужно сейчас)) Мне очень нравится заполнение анкет - это похоже на волшебный ритуал. Заполняешь и знаешь, что будешь чувствовать себя легче, получишь энергию, а на следующий день будешь получать подарки крупнее. Так и сегодня, ко мне пришла долгожданная приятная новость.

Кстати, я дышала три года назад у хорошего тренера по системе холотропное дыхание. Это нереально круто! Во время сеанса я почувствовала, как мое духовное тело покинуло физическое, и смотрела за ним свысока. Если бы мне кто-то рассказал, я бы не поверила что такое бывает. После двухдневного сеанса у меня перестала болеть спина, разрешились некоторые вопросы, предложили 2 серьезных сотрудничества. Надо было и далее дышать, чтобы закрепить эффект, я думаю.

Сейчас с удовольствием бы подышала курсом еще, но в стране, где я живу, этого нет, а в Россию пока выехать не могу. Но точно знаю, что при первой возможности повторю этот опыт, уже более комплексно.
  • 0

#528 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 12 ноября 2013 - 09:50

Классно! Но хочется подробностей! Если возможно, напишите!
С анкетой поступайте как хотите!

Поздравляю с осознанием! Всегда лучше осознавать, в каком "шоколаде" находишься, чем пребывать в иллюзии, что это действительно шоколад :)

Только из точки осознавания реальности возможно исцеление!

Если писать подробно, очень длинно получится...не хочется тему засорять. Вот вкратце:
Я - вечная невеста. И меня это очень устраивало - до последнего времени. Т.е.,, гостевой брак,, - даже не гражданский - вот мой идеал отношений. Ну, он у меня и был - лет этак ....надцать.....сначала с одним мужчиной, потом с другим......
О....счас. когда пишу, :shok: вспомнила, как в детстве-юности, говорила часто, что мечтаю выйти замуж за капитана дальнего плавания......(ой, интересно, как это я вспомнила).
А сейчас вот - собралась замуж....... а мой любимый недавно сказал мне, что хочет взять перерыв в отношениях. Что он меня очень любит, но не уверен, что мы сможем...что у нас получится......что он найдет общий язык с моим сыном.....
(Так :shok: :shok: :shok: поперло меня по поводу моего сына - я ж рада, что он только мой! Я ж его никому, никогда....и все руки прочь от него....всякие там папы...... :crazy: ух ты! Вот прям счас пришло! Вау!!!!)
Заполнила я анкету на милого - ну вот они, мои чудненькие установки - с теми же словами.....боюсь, не уверена, сомневаюсь....и т.д . и т. п. это ж я так думаю!!!!
Девочки, что-то много так всего поперло счас....... а про сына -то про сына!!!!! Оййййййй......
Извините за сумбур!
  • 3

#529 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 11:54

Кстати, я дышала три года назад у хорошего тренера по системе холотропное дыхание. Это нереально круто! Во время сеанса я почувствовала, как мое духовное тело покинуло физическое, и смотрела за ним свысока. Если бы мне кто-то рассказал, я бы не поверила что такое бывает. После двухдневного сеанса у меня перестала болеть спина, разрешились некоторые вопросы, предложили 2 серьезных сотрудничества. Надо было и далее дышать, чтобы закрепить эффект, я думаю.


Крутой эффект! Да, это очень очищает!
Еще есть регрессия в прошлые жизни - на сайте Мариса Дрешманиса есть бесплатный курс, можно самостоятельно погружаться, если вы так легко из тела выходите, у вас должно получится!
  • 1

#530 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 11:55

Заполнила я анкету на милого - ну вот они, мои чудненькие установки - с теми же словами.....боюсь, не уверена, сомневаюсь....и т.д . и т. п. это ж я так думаю!!!! Девочки, что-то много так всего поперло счас....... а про сына -то про сына!!!!! Оййййййй...... Извините за сумбур!


Спасибо что поделились! Здорово что поперло! Пусть прет!
  • 0

#531 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 12 ноября 2013 - 11:57

Еще есть регрессия в прошлые жизни - на сайте Мариса Дрешманиса есть бесплатный курс, можно самостоятельно погружаться, если вы так легко из тела выходите, у вас должно получится!


я попробую!
  • 0

#532 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 ноября 2013 - 12:00

Если писать подробно, очень длинно получится...не хочется тему засорять. Вот вкратце:
Я - вечная невеста. И меня это очень устраивало - до последнего времени. Т.е.,, гостевой брак,, - даже не гражданский - вот мой идеал отношений. Ну, он у меня и был - лет этак ....надцать.....сначала с одним мужчиной, потом с другим......
О....счас. когда пишу, :shok: вспомнила, как в детстве-юности, говорила часто, что мечтаю выйти замуж за капитана дальнего плавания......(ой, интересно, как это я вспомнила).
А сейчас вот - собралась замуж....... а мой любимый недавно сказал мне, что хочет взять перерыв в отношениях. Что он меня очень любит, но не уверен, что мы сможем...что у нас получится......что он найдет общий язык с моим сыном.....
(Так :shok: :shok: :shok: поперло меня по поводу моего сына - я ж рада, что он только мой! Я ж его никому, никогда....и все руки прочь от него....всякие там папы...... :crazy: ух ты! Вот прям счас пришло! Вау!!!!)
Заполнила я анкету на милого - ну вот они, мои чудненькие установки - с теми же словами.....боюсь, не уверена, сомневаюсь....и т.д . и т. п. это ж я так думаю!!!!
Девочки, что-то много так всего поперло счас....... а про сына -то про сына!!!!! Оййййййй......
Извините за сумбур!

мне кажется,в таких вот случаях когда "попёрло" нужно что-то вроде дневника завести и просто писать всё что всплывает,потом это возможно поможет разобраться во многих проблемах:) Вы прям открылись так хорошо для восприятия РП,завидую белой завистью:)
  • 1

#533 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 12:07

мне кажется,в таких вот случаях когда "попёрло" нужно что-то вроде дневника завести и просто писать всё что всплывает,потом это возможно поможет разобраться во многих проблемах


Отличная идея!
  • 0

#534 Яра

Яра

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 406 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 ноября 2013 - 12:16

Перечитываю книгу второй раз.

Насчёт анкет пока похвастаться не могу особо....
Заполнила на маму одно, но поняла, что этого ой как мало.....

Но есть определённые мысли, которые приходят во время чтения, хочу поделиться:

.Очень мне импонирует идея "всё что мы осуждаем в других, на самом деле , является тем, что мы проклинаем в себе". В отношении старшего сына это много объясняет...Мои оры и крики на него по поводу того, что он всё раскидывает, ломает, пачкает, шумит и т.д. Например, гневаюсь и ору, когда он не подчиняется каким-то требованиям (убирать за собой игрушки, например) - видится мне насегодня, что это мой страх,что упущу, вовремя не заложу ему эту привычку и потом скажут, что я плохая, вот какого сына - неряху вырастила. Мной тут скорее всего движет именно страх.Поведение сына резонирует с моими страхами. И, хотя это совершенно не даёт результатов, а только ухудшает наши отношения, я ору, иначе не знаю как подействовать. Меня бы это не задевало, если бы не было внутри этих страхов и комплексов в отношении меня самой.
Или ещё вариант...пытаясь подавить эту неряху в себе ( с детсва меня так иногда называли :) ) я бешусь от того что вижу это в сыне.
Так же и всё остальное - его шумное поведение, нежелание учиться, попытки врать и т.д. Я сейчас в процессе принятия идеи что это всего лишь моё восприятие ситуации, основанное на ложных детских выводах. Сразу попустило намного....Меня бесит, что я срываюсь и ору, стараюсь себя перевоспитать , поэтому меня жутко бесит, когда сын ором и истерикой выражает свои эмоции. Я прям силой запрещала ему это делать, страхом и угрозами заставляла молчать. Теперь ситуация для меня намного яснее...вижу промахи и , главное, знаю теперь почему....Господи, помоги не забыть , помоги идти дальше....Я как бы проэцирую своё чувство вины за эти четы у себя самой на сына, таким образом облегчая себе это чувство вины ( как раз то о чём в книге говориться, проэкция)
Не могу пока сказать что я полностью приняла концепцию РП и прониклась всей душой и готова сквозь эту призму рассматривать всё в своей жизни. Эго так просто не отпустит :) Тем более так быстро, то что закоренело с детства, но сдвиги есть, определённо.
  • 4

#535 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2013 - 12:57

А я записалась на семинар по ребёфингу, забронировала место, теперь остаётся деньги раздобыть.
Просто удивительно, в наш город учитель едет второй раз, я только прочитала про дыхание и вот уже записалась
  • 1

#536 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 13:01

Но есть определённые мысли, которые приходят во время чтения, хочу поделиться:


Очень хорошие результаты!
Когда ты четко понимаешь, где находишься, тогда начинаешь видеть пути исцеления.
Поздравляю!
  • 0

#537 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 13:02

А я записалась на семинар по ребёфингу, забронировала место, теперь остаётся деньги раздобыть.
Просто удивительно, в наш город учитель едет второй раз, я только прочитала про дыхание и вот уже записалась


Ооо! Поздравляю! Вы прямо с места в карьер! Поделитесь потом ощущениями, ок?
  • 0

#538 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2013 - 13:08

Ооо! Поздравляю! Вы прямо с места в карьер! Поделитесь потом ощущениями, ок?

Обязательно! Только это ещё через месяц будет))
  • 0

#539 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 13:14

Обязательно! Только это ещё через месяц будет))


Ну, глядишь и доживем :)
  • 0

#540 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 12 ноября 2013 - 13:17

А я после дыхательных практик не заметила никаких экстраординарных состояний. Хорошо, легко, спокойно) Чувствуешь как энергия пульсирует и течет. Хотя блоки да, прошибает на ура, особенно при регулярной практике. Но опять же блок уйдет, а если мысли не подчистить, то без постоянной тренировки опять канал забьется.
А еще меня очень впечатлила смехотерапия. Или йога смеха по-другому) Энергия тоже течет очень сильным потоком после. Но практика и сама по себе потрясающая и решает огромное количество разных проблем. Особенно по первым трем центрам)
  • 2



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки