Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#2381 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 14 марта 2015 - 15:23

Я бы выбирала между Романтиком, Театральным Романтиком, Софт Гамином. В глаза бросается инь, женственные изгибы, очень большая разница между талией и бёдрами, тонкокостность.
Даже скорее между ТР и СГ. В лице есть рельефность, Сабира писала, что у чистого Романтика такого не бывает.


ой ну если не по тестам, то я сомневалась между романтиком и классиком ) Гамин мне кажется отсутствует совсем )))
  • 0

#2382 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 15:40

И леди лайк я совсем не отождествляю с классикой. Хотя много точек соприкосновения.
Меня лично классика не простит, а делает старше.
Но простит, по моему мнению, многих.
Потому что на Кейт Миддлтон она уместна и описана в протоколе.
А для девушки из российской провинции - это просто попытка приблизиться. Я живу в туристическом пригороде Санкт-Петербурга, среди дворцов и парков, но даже у нас столько грязи, что все эти приталенные пальто принцессы, сапожки на каблучках до колена и шелковые шарфики уместно выглядят только на сотрудницах городской администрации.
А еще классика не терпит простоты (и дешевизны) исполнения.
Поэтому, из совокупности этих факторов я считаю, что среднестатистической россиянке, в нынешнем (и скорее всего в нескольких последующих) сезоне, нужно избегать lady like стиля, если только того не требует дресс-код, и если она хочет выглядеть современно и не старше своих лет.
Скажем так, в глобальном смысле он сейчас не актуален, поэтому придает возраста в том числе.

Согласна, что классик сейчас не в моде как типаж. Сейчас самый модный типаж - натуральный.
Кстати, и леди Диана, и Кейт - натуралки). И им приходилось и приходится адаптировать классику под свой натуральный типаж).
А стиль леди лайк более всего подходит софт классикам. И будет нехорошо смотреться на всех натуралах (неадаптированный), ужасно на гаминах и очень просто на драмах, софт драмах и романтиках.
Потому он и не идет среднестатистической россиянке, что классиков вообще мало, а чистых классиков единицы).
Считается, что Киббе отменил чистых классиков в связи с их малочисленностью).
  • 0

#2383 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 15:46

Дубль)
  • 0

#2384 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 15:51

Дубль)
  • 0

#2385 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 16:01

Заря, не пришло почему-то ничего :unknw:

а сейчас?
  • 0

#2386 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 16:34

а я по ходу мягкий натурал, хотя не уверена :D
надо чтобы кто-то другой определял, потому что со стороны всегда виднее..
  • 0

#2387 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 17:12

а сейчас?


Теперь всё ок))
Мне кажется, вы правильно определили себя в классики. Вы такая нежная и милая красавица))
Посмотрите ещё подборку Сабиры на пинтерест https://www.pinteres...-lines-classic/
А в чём засомневались? Что отзывается внутри вам? Помните, что типаж по Кибби это не стиль, это линии. Стиль может быть любой.
  • 1

#2388 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 17:25

July_Katrin, я думаю, что точно не классик. У классиков не может быть такой разницы между формами, даже у софт-классика. У них же полный баланс инь/янь, ничего не выделяется слишком, а у тебя талия очень выделяется. Прямо осиная))
А если не по тестам, а по отражению в зеркале и фоткам?)) Тест за себя мегасложно заполнять))
Из Гаминов может быть только СГ. Я про него подумала как раз из-за контраста объёмов в фигуре. И ещё в лице у тебя есть определённая динамичность. Ну по крайней мере моё такое субъективное впечатление)) И вот эту девушку ты мне напомнила по типажу, а её определили в СГ http://color-harmony...062054#t9062054
Но вообще я не настаиваю именно на этом типаже, просто один из вариантов. Романтиков тоже нужно проверять))
Попробуй сделать коллажи звёзд типажей, между которыми сомневаешься и вставить в них своё фото. Так легче увидеть, с кем есть общее.
  • 0

#2389 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 14 марта 2015 - 17:48

Дарья, а меня можете посмотреть пожалуйста, а то я в этом типировании вообще дуб дубом...
Я точно не классика, но вот дальше начинаются заблуждения..,
  • 0

#2390 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 17:56

Согласна, что классик сейчас не в моде как типаж. Сейчас самый модный типаж - натуральный.
Кстати, и леди Диана, и Кейт - натуралки). И им приходилось и приходится адаптировать классику под свой натуральный типаж).
А стиль леди лайк более всего подходит софт классикам. И будет нехорошо смотреться на всех натуралах (неадаптированный), ужасно на гаминах и очень просто на драмах, софт драмах и романтиках.
Потому он и не идет среднестатистической россиянке, что классиков вообще мало, а чистых классиков единицы).
Считается, что Киббе отменил чистых классиков в связи с их малочисленностью).

Стоит все же еще упомянуть, что наш типаж (внешности) - только одна третья нашего стиля. Еще есть внутренние потребности и особенности характера, личности, эстетические предпочтения и желание сказать о себе миру определенные вещи. Ну и третий кит - это окружающая действительность, где мы живем, как живем, чем занимаемся. Кто нас окружает, что нас окружает.

Поэтому лично для меня типажи Кибби - развлечение для начинающих, так сказать. Это интересно и дает много интересной информации, может послужить хорошей отправной точкой. А для человека, который уже более-менее с собой разобрался - можно протипироваться, ради интереса. Но вряд ли это способно все перевернуть или сыграть очень значительную роль.

И еще, по-моему, многие принимают желаемое за действительность. В том сообществе почти все хотят быть гаминами)) Что и понятно :D
  • 1

#2391 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 14 марта 2015 - 17:59

полдня убила ... уже голова кружится от всех этих классификаций...))) Тесты - ой нудные и не понятные, так если сравнивать себя с девушками на фото - то либо классик, либо софт классик ... типичная училка ;) . Но в каком же я восторге от софт гамин...ууу... они прелесть :angel: , по характеру - вот я скорее там... или мне это кажется, или очень хочется, в итоге, нет этого самого "в итоге"
  • 0

#2392 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 14 марта 2015 - 18:06

И еще, по-моему, многие принимают желаемое за действительность. В том сообществе почти все хотят быть гаминами)) Что и понятно :D

- ну ...елки-палки...хотение мое оказалось как у всех... ((( рррр
  • 0

#2393 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 18:28

Дарья, а меня можете посмотреть пожалуйста, а то я в этом типировании вообще дуб дубом...
Я точно не классика, но вот дальше начинаются заблуждения..,

Могу посмотреть)
  • 0

#2394 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 14 марта 2015 - 18:29

Могу посмотреть)

Буду очень признательна. А какие фото лучше Вам скинуть?
  • 0

#2395 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 14 марта 2015 - 18:34


  • 0

#2396 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 18:38

Мне кажется, вы правильно определили себя в классики. Вы такая нежная и милая красавица))

Спасибо Вам огромное!) А за комплимент так отдельное спасибо :give_rose:

Помните, что типаж по Кибби это не стиль, это линии. Стиль может быть любой.

Ну я же говорю, что ничего в этом не понимаю)) Посмотрела, что там все образы строгие какие-то и расстроилась))
  • 0

#2397 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 18:43

Буду очень признательна. А какие фото лучше Вам скинуть?


Фото, где хорошо видно лицо и фото, где видно фигуру, рост. Вообще идеально ссылку на соцсеть какую-нибудь, где много фото разных))

неприятно быть навязчивой) но можно и мне?)


Можно))

Девчонки, вы только имейте ввиду, пожалуйста, что я не специалист в этом, а просто любитель)) Вполне могу ошибиться. Хорошо будет, если ещё у кого-то спросите.
  • 0

#2398 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 18:56

А я тут одну девушку уговариваю быть софт гамином, а она отбрыкивается).
  • -2

#2399 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 19:04

объясните мне в чём прикол гамина?) Сага, почему там все хотят быть гаминами? я не понимаю серьёзно)

ВладиВ, вы меня достали уже) не надо меня уговаривать кем-то быть, меня вполне устраивать быть собой. чего и вам желаю.
  • 4

#2400 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 19:06

объясните мне в чём прикол гамина?) Сага, почему там все хотят быть гаминами? я не понимаю серьёзно)

ВладиВ, вы меня достали уже) не надо меня уговаривать кем-то быть, меня вполне устраивать быть собой. чего и вам желаю.

Это она меня уговаривает, не переживайте))))) :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки