Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#2421 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 06:12

Леонсия,
- если доминирует а, это крайнее проявление ян, вы - Dramatic
- если доминирует e, это крайнее проявление инь, вы - Romantic
- если доминирует с, это полный баланс ян и инь, вы - Classic
- если доминирует b, это слегка смягченный ян, широкий. вы - Natural
- eсли ответов a и e получилось примерно поровну - это комбинация противоположностей . вы - Gamine
  • 0

#2422 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 06:20

Спасибо Настя, значит я Классик.
  • 1

#2423 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 07:32

Большинство моделей и топ-моделей - натуралы. Имхо, самые востребованные типажи - натуралы всех мастей.
И одежды для натуралов очень много. Много гаминных вещей и аксессуаров.
Вот бедные драмы страдают больше всего, на них если и шьют, то очень возрастные вещи.
Романтики не востребованы, хотя именно их любят больше всего мужчины).
Быть театральным романтиком или софт драмой - вызов обществу во многом, см. Ким Кардашьян.
Классический образ предполагает успешную карьеру типа банка или другой "беловоротничковой" работы.
  • 0

#2424 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 07:36

Да, тест часто врет. Меня, например, он определить не смог.
Там просто не предусмотрены такие варианты ответов).
Я сходила к разным людям, вспомнила, что говорила мне консультант лет 10 назад, послушала мнения.
И приняла решение, какой типаж мне ближе. Если в классике мне так и хочется сделать вырез побольше, силуэт порезче, то я не классик).
Линии одежда должны усиливать достоинства).
Тем более, что многие говорят, что логику Киббе при определении типажа может понять только сам Киббе).
  • 0

#2425 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 07:45

Лучший способ определить типаж - драпинг, много примерок, много фото.
Цветотип тоже ведь определяют так, драпингом. Сага не даст соврать).
  • 0

#2426 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 08:55

Леонсия, а Вы точно весь тест прошли? Там же 16 вопросов, а не 9.
  • 0

#2427 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 09:03

А мне Шалимар ещё 100 лет назад определила тип и большущую подборку сделала ... Наверно, найду сейчас в почте, да размещу здесь, хоть частично, чтобы её труд ещё кому-то пригодился.
Я софт гамин. И полностью согласна, я сама знаю, что всё это мне безумно идёт. Но так и хожу абы как) хотя после переписки с Шалимар всё-таки приобрела несколько типично "гаминных" вещей.
  • 2

#2428 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 09:12

Наверно, найду сейчас в почте, да размещу здесь, хоть частично, чтобы её труд ещё кому-то пригодился.

Оооо, очень жду) Хочется почитать, хоть я и не гамин)
  • 1

#2429 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 09:51

Это первое мое знакомство с этим типом, и я этому чрезвычайно рада)) Оказалось все настолько интересным, что мне уже и на эту тему хочется сделать запись)) Рассказать всем, какой это богатючий и интересный тип, сколько он в себе скрывает, и сколько вдохновения приносит одно только «копание» в нем)))
Детальнее вы, наверное, сможете ознакомиться в том сообществе (оно очень хорошее, на мой взгляд. Я особо типы там не штудирую, разобралась с принципом и дальше уже сама) Потому, возможно, в чем-то буду повторять их выводы – извините)

Для начала мне захотелось узнать, что именно означает слово «гамин», я говорила где-то в комментариях для Меламори про Гавроша, но говорила чисто интуитивно. То есть, интуитивно я предполагала, что это что-то мальчуково-сорванцовое, но что это слово означает на самом деле узнала только вчера) вот так оно произносится на французском: http://ru.forvo.com/search/gamin/
(аккуратней с громкостью)
А это перевод)
Смотрите, как интересно) и мальчишка, и девчонка)
gamin сущ. m фразы | g-sort
общ. мальчишка; девчонка; парень; паренёк; сын; дочь; сорванец; проказник
уст. уличный мальчишка; уличная девчонка; мальчик в услужении (у ремесленника, торговца)
gamin прил. в начало
общ. шаловливый; озорной; задорный

То есть, уже в самом названии (и в самой внешности, соответственно) заложено Так много для образа и стиля)
И глупо было бы этим не пользоваться)
В значении слова «гамин» (как и во внешности, опять же) сталкиваются два основных момента))) Собственно…это и есть «столкновение м и ж», только в случае гамина оно не такое однозначное…как сказать… «не несет в себе конфликта») потому что сталкиваются не взрослые люди, а дети. В этом есть, с одной стороны трогательность, с другой – уязвимость, с третьей чистота, и, с какой стороны ни глянь – это Ужасно интересно)))) Это такая дружба (ну и драки, слезы и обиды, конечно))) мальчика и девочки…начальных классов школы))) что-то в этом есть невозможно прекрасное…))) Это...какая-то особая открытость и доверительность друг перед другом. Говоря о взрослом человеке – мужского и женского в нем. И. Мы Это Должны Видеть)))
То есть, вот это и должно быть передано в облике Так, чтобы интуитивно это мог уловить каждый человек.
От девочки этот тип имеет хрупкость и нежность, от мальчика – задиристость и озорство. А, может быть и наоборот)) почему нет)) в этом возрасте им еще все позволено) и все их идеи и желания полны чистоты, любопытства и озорства) В том числе, и желание примерять вещи друг друга)))
И теперь переходим к точке Б. Что мы хотим получить) Каким образом мы можем выразить вышесказанное в одежде.

- Отступление)
Смотрю, все эти дамы очень выигрышно выглядят рядом с военными)) Ваш муж не военный, часом?)
2. Точка Б
Именно в вашем случае) я бы посоветовала брать эти точки Б, так сказать, «приступами»)) и забывать о них со спокойной душой.
То есть, работать именно со стилем – выбирать (к примеру, из того, что я ниже скажу) понравившееся – освоила, осилила, прочувствовала, наступил другой жизненный этап - перехожу к следующему. А потом…когда-то…через годы…я снова сюда вернусь)) сто процентов. Но уже другой и снова смогу увидеть, узнать о себе, открыть в себе что-то такое, чего раньше не видела, и показать это) выразить) в своем облике)
Не знаю, как бы я себя вела, если бы не знала вас по форуму. Но я вас знаю)))) к счастью))) И очень хорошо помню, как вы где-то рассказывали про свое удалое, если не ошибаюсь, весьма пацанячье прошлое, в том числе, и в одежде))
а) Поэтому начать бы мне хотелось с Гавроша) Он и всем гаминам показан. Но в вашем случае…как для вас написан вообще)))
Не пугайтесь, если что) «О((( ну куда я из своего леопарда(( в Такое((( вы Шалимар, придумали однако((
Мы как раз и посмотрим, как этот образ сделать актуальным и живым.
Кто такой Гаврош… Гавро́ш (фр. Gavroche) — персонаж романа «Отверженные» Виктора Гюго (1862); жизнерадостный, дерзкий на язык и в то же время смекалистый, пронырливый и одновременно храбрый и отзывчивый парижский сорванец…
Вот насколько я вас по форуму знаю…будто о вас писали))))
Я помню, знаю, что вы противник крайностей и ведических «юбок», но…я бы вам посоветовала Еще смелее быть) и не стесняться проявлять свою женственность в таком варианте) Она от этого не уменьшится. Возрастет))))) Потому что именно в этом случае, мы увидим вашу настоящую нежность и хрупкость. Рубашки с мужского плеча, объемные кепки, просторные джинсы, нарочитая небрежность в виде болтающихся лямок комбинезона и обязательно прическа))) подчеркнут вашу женственность, как мало что другое)
Посмотрим на примерах)
Обращаю ваше внимание, что кроме Вайноны и Ванессы и Джин Сиберг (кадры из филма) – все остальные (модели и ко) – Не ваш тип))) (Одри Тоту – близко. Просто гамин) потому особо убедительно не выглядят. А вы будете)
Я догадываюсь, что из леопарада вы завтра в Гавроша не переоденетесь. Мы просто задаем сейчас направление) Это точно ваше. И…скорее всего, вы сами об этом знаете))) Вряд ли я вас удивила до глубины души)))
Потому…это все хорошо…но как быть в реальной жизни…
В реальной жизни – Потихоньку) Потихоньку вводить элементы мужской одежды (типа рубах мужа)))) уж хотя бы дома иногда надевайте)) сейчас лето)) прогуляйтесь перед ним с голыми ногами в его рубахе :D
И. вы можете начинать не с расхлябанного гавроша, а как раз с собранной элегантной одежды. Здесь очень трудно промахнуться и одеться как-то невпопад. В исполнении она легче. В деньгах – сложнее.
Это, кстати, вещи – на все времена и ситуации))) вам стоит пошить такие брюки (мужские) у хорошей портнихи из хорошей ткани один раз))) и они вас выручат Везде))) и в повседневности, и в нарядном виде.
У этих…ансамблей богатейшее поле для вариаций.
О. это как раз очень гаврошские брюки.Я имею в виду самые такие мужские классик. Просто они должны быть на вас не в облипку.
В общем, смотрим просто образы. Элегантные, «с мужского плеча»)
Подобные вещи на женщинах очень любит Ральф Лорен)
Конечно, это другой социальный уровень уже. Но я вам его от всей души желаю))) главное, чтобы вы направление видели. Знали его) А заблистать успеете)
А вы в этих вещах будете блистательней, чем модели.
Вы будете, как все эти актрисы прекрасные, что выше) Очень аутентично и легко в этом всем смотреться)
А вот и леопард)) Кому еще его носить, как не вам) Он мало кому идет, а вам отлично подходит)
А вас пока «заведу» в Париж конца 50х начала 60х и
в) «настоящую французскую девушку»)
Еще раз Джин Сиберг. Это кадры из фильма «на последнем дыхании» и я вам очень советую его посмотреть, чтобы пропитаться этой атмосферой)
Казалось бы… «ну и стиль, скажете тоже…да…да так ведь сейчас ходят все студентки))» Действительно))) но впервые это все прозвучало именно в этом фильме)) Это стиль (и фильм), который сегодня смело называется «классикой».
Я вам, кстати, вот еще что скажу…вы поносите его) порадуйте себя и окружающих, пока возраст позволяет…в 40 это уже посложнее будет. Возможно. При хорошем чувстве стиля все возможно. Но посложнее. А сейчас…понимаете…легкость такая…как в юности. Верните ее))) это ведь просто очень) всего лишь – переодеться)) и у вас будто вся жизнь впереди…проникнетесь этим состоянием…настоящей парижской девушки))) не сегодняшней…сегодня таких не делают. Уж. Тогдашней. Того романтичного прекрасного Парижа, который мы подразумеваем и о котором говорим «французский шик»)
И это легкий стиль)) он совершенно адекватный и абсолютно актуальный даже для небольших российских городов. Если вы в небольшом живете. А в больших это вообще нормальный стиль многих девушек.
А это уже Дебби Рейнольдс. На которую вы особенно похожи и на которую я бы советовала вам равняться. В плане стиля и моды.С 50ми, вроде поняли. Передвигаемся в 60е) Девушка чуть подросла и стала еще чуть элегантнее) балетки сменила на лодочки, во всяком случае)В общем. Этой одежды вы сейчас во многих коллекциях во множестве найдете. 60е очень популярны последние пару лет. Я вам это говорю не для того, чтобы «следить за модой», а для вдохновения) где брать идеи) у того же Ральфа Лорена) Он большой приверженец самой разной классики, в том числе и для гаминных типов у него много можно чего найти.
Настоящая французская девушка в версии супер хот:
Обращаю внимание на свитер. Если. Уж. Объемный свитер. То он тоже должен вызывать интенсивные ассоциации с мужским. В той вашей фотографии с пальто (возможно я повторяюсь), не в цвете дело. Это как раз решается легко. В громоздкости и объемности.
Вот как тут объяснишь…когда одновременно я говорю – «мужская рубашка»… но она, при этом же – легкая, воздушная, вы в ней прям теряетесь внутри, особо хрупкой кажетесь. А огромный пуховик точно по фигуре…вас утяжеляет раз в несколько. В нем вы хрупкой уже не кажетесь.

Покажу сейчас для примера гротескный вариант для наглядности, если найду)
Вот) если уж) мы надеваем объемные вещи, они должны быть нарочито большими, и нарочито мужскими:
На этом весь сюжет построен. «Она была маленькая-маленькая. Девочка-девочка». Еще и детдомовская же…настоящий Гаврошик. Особенно в этих мужских вещах. Воробушек эдакий дерзкий. И Илья сразу почувствовал, как ему хочется ее спасать и оберегать. Во всяком случае, она ему только по этой уже причине казалась Очень женственной. (имеется в виду Тося Кислицына - в письме кадры из фильма. Она-гамин) Но не вот так:Здесь случилась та самая ситуация, что и с вашим пуховиком. Ни то, ни се. И шарм потерялся сразу. Потому…так как в верхней одежде нам изобразить Гавроша в наших широтах очень трудно,
а как Тося Кислицына мы ходить не можем)) и не хотим))) ориентируемся тогда (я не говорю. Что на эту осень-зиму. А просто. Ориентируемся. Как должно быть.) на изящные зимние вещи по фигуре, на тонкую ангору под них, на хороший кашемир…и на авто с личным шофером, конечно же )))
У Ральфа Лорена, опять же, очень много можно найти…если двигаться в направлении 20х годов.
20 е годы – это шик и роскошь для гаминных типов.
Вот, к примеру…тут не совсем 20…а вперемешку с русским влиянием. Тут важно не перепутать. Гамин – это 20е))) русская версия и поход на медведя) это больше для натуральных типажей.
Но у него очень много подобных коллекций)http://www.vogue.ru/...meisel-for.html
Коли уж заговорили о 20х)
Вот это ваш стиль, когда ваша семья достигнет материальных высот)
Вот…это ваш выходной/вечерний/дамистый вариант)))
И ниже – повседневный)Скотт Фитцжеральд) Великий Гэтсби итд)
Так что…как праздничный вариант) вам же иногда на свадьбу надо выйти, на юбилей, нг! – смело черпайте вдохновение в 20х))))
Это все исполнимо в наших реалиях. Крайнее справа платье и весь прикид, включая шляпу вы вполне можете опробовать на нг, к примеру)
А как придавать этим стилям (из эпох) современное звучание, я расскажу в общей записи.

В заключение – пара слов о макияже и волосах.
У вас, как бы, все хорошо вот даже в таком виде…неловко и советовать) Но…немного…с тональными, хорошими, стоит осваивать… почему…ну тогда вы и с цветами себя сразу легче чувствовать начнете. А это значит искать и искать, и искать замечательного визажиста. Задача не из легких) сразу вам скажу. Но чем раньше вы озадачитесь, тем скорее его встретите на своем пути. И не отчаивайтесь, даже если будет множество неудачных попыток.
Что вам нужно от визажиста. Чтобы он научил вас разбираться с тонами (с профкосметикой) и правильно их наносить. Румяна) ну это легко и быстро, но все же) подобрать кисти. Набить движения руки. Опущенные веки. Они вот видите, практически у всех женщин вашего типа. Очень похожая форма глаза и опущенное веко. Важно научиться его визуально приподнимать. Ну и брови) У вас история еще не критичная. Но и тем не менее, смело можете подрисовывать и вы) именно брови придают взгляду выразительность. И именно взгляд, глаза – нашефсе и зеркало души втройне для гаминного типа)
Вот даже такая картинка для Вайноны Райдер, где это хорошо, ничего, что утрированно. Для наглядности) показано:
Нет ничего сложного в том, чтобы научиться самой правильно красить брови. Если есть хорошая исходная форма – у вас она есть) Вы просто Смело дорисовываете по всей линии брови (желательно в вашем случае на долю миллиметра подниматься вверх. Но это уже когда руку набъете) волоски Остро Заточенным карандашом и потом растушевываете их щеточкой карандаша. https://www.youtube.... рисовать брови
Можно и кисточкой, и тенями это делать…кому как проще) кисточкой проще, на мой взгляд придавать плавные формы, карандашом – резкие. Так как к форме вашей вопросов нет – у вас это только вопрос цвета – карандашом проще и быстрее. (Ни в коем случае не делайте форму более резкой. У вас она Идеальная для вашего лица) Так как кисточку, тени тоже надо иметь и Хорошие. А это уже не карандаш.
Цвет.
Я покажу, каким пользуюсь я и какие подходят ВСЕМ. Есть такие универсальные цвета – их можно покупать смело. Ничего напортить таким карандашом нельзя.
Показываю для марки Визайн (это профкосметика, я у них пользуюсь именно карандашами – они очень хорошие) и для бровей, и для губ, и для глаз – причем все они близкой текстуры их и смешивать спокойно можно, и заменять один другим.) но вы можете найти и какие-то другие. Мне важно, чтоб вы цвета увидели. http://vistudio.com....og_Vistudio.pdf
на 5й странице (6й ПДФа) – справа внизу – три карандаша для бровей. Это цвета универсальные. Самый важный из них, все таки, 109й. 112й больше используется для кэжуал-натур-лето-море-лук, а 241й можно смело исключить вообще.
В общем, запомните 109й цвет и приобретите его обязательно. В палитрах других фирм он, вероятно другой номер будет иметь. Но смотрите, чтобы либо карандаш был с ершиком на конце для растушевки, либо приобретите ершик отдельно.
И волосы)
Я бы…состригла) вы тоже смелая) может, тоже подстрижете чуток)
Я бы ориентировалась на стрижку, которая так и называется «гаврош». Ваши варианты должны быть обязательно мягкими и с завитушками)))) То есть, стрижка стрижкой, но термобигуди – 15 минут дела, волосы не портят, безо всяких средств, накрутили – хорошо прочесали и пошли)) Капля геля (а есть еще более плотные средства, чем гель, но менее плотные, чем воск. Вот это лучше. Примеры не приведу, т.к давно не сталкивалась) на ладонь, руку под кран, намочили, растерли в ладонях и легко взъерошили все волосы) не помешает. А то слишком пушисто будет.

  • 4

#2430 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 09:53

блин, фото из письма не копируются, а без них, наверное, не очень понятно...
  • 0

#2431 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 10:10

Леонсия, а Вы точно весь тест прошли? Там же 16 вопросов, а не 9.

Хм, я задала в поиске тест Кибби и вышла на ЖЖ, в котором 2 части всего

  • 0

#2432 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 10:15

Изображение На неё я похожа) Но это Шалимар ещё не видела мою маму - та вообще в молодости вылитая Рейнольдс на этом фото. А я так, уже отголосок....Изображение
Я ещё давно думала об этом - что типажи наши с мамой "советские" какие-то)) несовременные. Просто мама моя - типичная девушка с обложки какого-нить "Комсомола" того времени - пухленькое лицо,большие глаза, короткие волнистые волосы, коренастая и "фигуристая". И я на неё похожа, только уже "разбавленная" - волосы толком не вьются, длинные ношу, фигура худее... Но всё равно все такие вещи, мужские брюки и рубашки, объёмные свитера, кепи, или же юбочки-клёш и круглые воротнички - всё это мне очень идёт. Но навыка это обыграть, чтобы выглядеть и современно, и стильно - нету.
  • 3

#2433 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 10:19

Хм, я задала в поиске тест Кибби и вышла на ЖЖ, в котором 2 части всего

а, я думала Вы по ссылкам делали, которые Светлана давала
  • 0

#2434 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 12:22

а, я думала Вы по ссылкам делали, которые Светлана давала

Найду ее сообщение и заново сделаю)
  • 0

#2435 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 15 марта 2015 - 12:37

Да девочки, прошлым летом нам здесь Шалимар определяла типы очень точно ( ну, кто хотел). Я вот тоже думала , что может я софт-классик ....а Шалимар сразу сказала - что я романтИк , причем ярко-выраженный , и типаж у меня Дины Дурбин. Это так классно !
  • 0

#2436 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 15 марта 2015 - 13:53

А я софт-натурал по тесту кибби)))
  • 0

#2437 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 18:06

Saga, а можно тоже попросить вашей помощи? Вот здесь http://www.valyaeva....0#commentsStart много-много моих фотографий (в самом посте нарочито мальчишеские, а в комментариях - нормальные) и наши с Дарьей рассуждения. И вот здесь много-много моих фоток https://vk.com/album...82258_211880988 (Дождик, передавай очередное спасибо мужу))). Скажите свое веское слово, пожааалуйста)) Я запуталась)
  • 1

#2438 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 20:02

У меня оказался типаж театральный романтик (ответы а и д, как и у автора статей на том сайте, где проходила тест). Она пишет, что это тонкокостный романтик с влиянием инь / романтик со скрытыми нотками драматического типажа. Так что неспроста меня тянуло на драматика (советует использовать драматика умеренно, делать упор на романтика).
  • 0

#2439 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 20:15

Все прочитала о ТР на сайте Сабиры. Мне так нравится! И более половины моего гардероба в этом стиле. Про волосы, силуэты, ткани - все как для меня написано. Благодарю девочек, которые подняли и развили тему о типировании Кибби. А то сама вроде бы знаешь, но сформулировать не можешь.
Когда мама предлагает полоски, теперь можно посмеяться, что ТР-у полоски не нужны)) И теперь понятно, почему офисная одежда для меня настоящая роба, почему у меня нет вещей с геометрическим рисунком. Все-таки, интуиция - великая вещь! А теперь и теорию знаю)) :yahoo:
  • 2

#2440 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 20:28

Солнце777, огромное спасибо, что поделились!

Да девочки, прошлым летом нам здесь Шалимар определяла типы очень точно ( ну, кто хотел).

И где же были мои глаза прошлым летом?? Почему не видела нигде этих записей:(
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки