Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#2441 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 20:40

И где же были мои глаза прошлым летом?? Почему не видела нигде этих записей

Это в блоге было у Шалимар. Светлана выше давала ссылки, там много всего вкусного))
  • 0

#2442 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 20:55

Это в блоге было у Шалимар. Светлана выше давала ссылки, там много всего вкусного))

Пошла искать)
Но для меня все эти типы, стили и прочее темный лес просто)) Сразу почему-то вспоминается высшая математика))) наверное из-за ощущений: понять непонятное и вообще инопланетное :crazy: :lol:
  • 1

#2443 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 22:12

Светлана выше давала ссылки

Ну конечно же я пропустила это предложение и пошла в блог к Шалимар искать где там чего))) Нашла-таки)) Даже читать страшно: темный лес же)))
Ну почему с этой одеждой все так трудно?(( Хотя нет, не трудно, если пойти в магазин и померить, а я уже не помню, когда я там была последний раз... А по интернету заказывать, как в рулетку играть - раз на раз не приходится. У меня уже таких вещей, которые "не приходится" процентов 50% из всего мной купленного)) Взрыв мозга в общем :crazy:
  • 0

#2444 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 марта 2015 - 05:47

а я тут решила джинсами обзавестись :D
просто порой они таки нужны, а я их уже давненько не покупала, года два как минимум, может и больше
имеющиеся уже состарились и носить их не хочу даже на природу
  • 0

#2445 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 16 марта 2015 - 08:13

да я вот тоже купила брюки впервые за 3 года. Ну через интернет, конечно. Размер мой. Но сначала они мне были маленькие, что и понятно: после родов сразу в свой размер захотела влезть)) А теперь они мне большие:( сползают, а ремень на них не оденешь:( Что вот с ними теперь делать?
  • 0

#2446 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 марта 2015 - 08:47

да я вот тоже купила брюки впервые за 3 года. Ну через интернет, конечно. Размер мой. Но сначала они мне были маленькие, что и понятно: после родов сразу в свой размер захотела влезть)) А теперь они мне большие :( сползают, а ремень на них не оденешь :( Что вот с ними теперь делать?

даже не знаю :(
у меня вес не скачет, не сталкивалась с такими проблемами
брючки я бы тоже хотела, но не уверена, что найду такие, как хочу.
у меня есть классические, красивые, даже две пары - совсем новые, но их только под каблуки...
  • 0

#2447 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 марта 2015 - 08:48

да я вот тоже купила брюки впервые за 3 года. Ну через интернет, конечно. Размер мой. Но сначала они мне были маленькие, что и понятно: после родов сразу в свой размер захотела влезть)) А теперь они мне большие :( сползают, а ремень на них не оденешь :( Что вот с ними теперь делать?

Заря, а что в оффлайне не покупаете? С ребенком не выбраться?
  • 0

#2448 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 16 марта 2015 - 09:16

Заря, а что в оффлайне не покупаете? С ребенком не выбраться?

это как? аа, в магазине то есть?)) Дак их же двое)) один ещё малявка совсем)) Когда дочке было 2 года мы с мужем как-то съездили в магазин, после этого зареклись с ней за покупками ездить)) Можно было бы дочку, конеш, с сестрой оставить, но младший-то все равно на мне. Муж тоже ничем пока не поможет, т.к. работает с утра до ночи с одним выходным в неделю. Засада в общем полная))) Но я уже смирилась, вроде. Правда вот поныла тут вчера, но это я так:)
  • 0

#2449 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 марта 2015 - 10:32

Я бы брючки отложила на врем, если кормите грудью. После окончания многие полнеют.
А если не кормите, то перешить, продать или отдать.
С малышами, особенно сисечными, сложно ходить по магазинам). Там душно, людно и шумно для них.
  • 0

#2450 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 марта 2015 - 13:26

Что вот с ними теперь делать?

Можно сделать по поясу подобие вытачек, если он не слишком плотный... Или отъедаться :)
  • 0

#2451 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 марта 2015 - 14:05

С малышами, особенно сисечными, сложно ходить по магазинам). Там душно, людно и шумно для них.

Да абсолютно нормально, ко всему привыкают. Главное с рождения брать с собой
  • 1

#2452 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 16 марта 2015 - 15:15

Да абсолютно нормально, ко всему привыкают. Главное с рождения брать с собой

Все детки разные) Дочка вот с рождения везде со мной да с бабушкой была и нормально, ей нравилось. А сын только к 4-м месяцам нормально стал улицу воспринимать.

Или отъедаться

это нереально)) конституция такая, что не отъешься))
а на счет вытачек, даже не знаю. Я та ещё швея)) Сейчас поищу эти штаны и покажу.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Заря: 16 марта 2015 - 15:18

  • 1

#2453 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 марта 2015 - 16:28

а на счет вытачек, даже не знаю. Я та ещё швея)) Сейчас поищу эти штаны и покажу.

Тут можно прям по задним вытачкам сделать. Получается и в поясе убрать немного, и в попе сузить, и не сильно заметно будет, если аккуратно и пояс не продублирован. Но зависит еще и от того как сидит на ногах и насколько велико в принципе :)
Я так одни штаны ушивала. Там был пояс на половину попы и заниженная талия. И велико ровно в поясе. Сделала на нем 3 вытачки и все село идеально :)

Еще, если пояс с пустотой внутри, а не проклеен, можно сзади резинку вставить широкую и в нескольких местах ее пришить к низу пояса. Ну и по боках пришить и зашить. Но это если обьем на попе будет нормально смотреться :)
  • 2

#2454 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 16 марта 2015 - 16:32

Lililu, да, велико именно в поясе. На ногах сидит как на фото этом. А может просто штаны не по моей фигуре? Может такое быть?
  • 0

#2455 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 марта 2015 - 16:39

Lililu, да, велико именно в поясе. На ногах сидит как на фото этом. А может просто штаны не по моей фигуре? Может такое быть?

Запросто! Я могу штаны покупать буквально в нескольких магазинах. В многих, например, шьют на жопастиков с ножками тросточками и без талии :D Ну в общем, любой размер на меня будет не по фигуре.
  • 0

#2456 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 16 марта 2015 - 16:50

В многих, например, шьют на жопастиков с ножками тросточками и без талии

я обычно говорю про это явление "брючки для чупа-чупсов"
  • 0

#2457 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 16 марта 2015 - 16:53

как только завязала с брюками, эта проблема отпала сама собой.
Кстати, девочки, это нормально вообще, я не могу в брюках, вот физически не могу! Вот фоткалась в джинсах вчера, один кадр всего сделала и сняла сразу, хотя обычно перефоткиваюсь по 5-10 раз, пока не получится так как меня устроит)
И если длина юбки выше колена - как недоодетая...
юбочная магия :035-metla:
  • 0

#2458 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 16 марта 2015 - 17:25

Кстати, девочки, это нормально вообще, я не могу в брюках, вот физически не могу!

у меня было такое)) после вторых родов попустило малость, но видимо не судьба мне в брюках ходить)))
  • 0

#2459 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 марта 2015 - 17:26

Iriskis_kis, на самом деле это лечиться :D
Ну у меня вылечилось.
Чтобы в брюках было комфортно они должны быть нужного размера, фасона, высоты, длины, из правильной ткани, с правильной застежкой. После покупки таких штанов чувствую себя в них отлично. Хотя несколько лет назад собиралась выбросить все штаны, потому что неудобно.
Короткие юбки тоже не могу носить. Виной тому пример мамы, бабушки и прочих родственниц, которые носят только юбки ниже колена, и комплекс "у меня жирные ляжки и коленки" :crazy: . Лет с 12 не могу носить короткое. Но у меня короткое начинается на 5-7 см выше коленки :) Могу носить с шортами (не трусиками-шортиками, а тонкими трикотажными шортами разной длины) или когда вдруг комплекс замолкает на некоторое время. Шорты, которые заканчиваются в 10 см от попы и выше тоже кажутся на мне не к месту, хотя муж говорит, что это все мои тараканы и их пора травить :)

Это все в голове и особенностях вещей :)
  • 0

#2460 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 марта 2015 - 17:28

у меня было такое)) после вторых родов попустило малость, но видимо не судьба мне в брюках ходить)))

Ну если хочется, то нужно таки найти время и походить по магазинам и примерять все штаны :)
Обычно у одной фирмы все штаны шиты на одну фигуру :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки