Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#2641 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 марта 2015 - 10:02

имхо здесь ботильоны не к месту совсем.. туда бы сникерсы какие-нибудь

Да обычные сапожки коричневые или бежевые без каблука было самое то. Сникерсы это спортивная обувь, под джинсы/брючки-скинни, леггинсы
  • 0

#2642 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 марта 2015 - 10:40

Лилилу, Вы не привереда :), на той фотке еще и цветовое решение, прямо скажем, не айс...

Ну там все цветовые решения были не айс, но силуэт хорошо видно :D

А если чуть-чуть укоротить эти курточки под длину пиджака "по косточку на бедре"

Именно так я и ношу, когда тепло :) Но есть у меня пара юбок теплых... Эх :)

Девочки, простите, но имхо - куртка/пуховка будут с юбкой плохо в любом случае.

Не соглашусь. Куртка куртке рознь, как и юбка. Мои юбки с короткой курточкой выглядят вполне ок, но она совсем зимняя и очень круглая :) Она рассчитана на морозы уже :pardon:

там с чёрными ботильонами одеты бежевые колготки. Вот это реальное - фу!

Мне кажется, с ботильонами это часто срабатывает, а вот с туфлями зависит. Ботильоны могут быть хорошо с бежевыми (или цветными) колготками, когда и одежда, и ботильоны одного цвета, или юбка того же цвета, что колготы.
Posted Image
Или с гольфами (или носками, или собранными в гармошку гольфами - чаще все это идет худышкам)
Posted Image
Хотя есть луки, где ботильоны должны бы быть колхозно, а нет. Просто типаж у девушки такой или обыграно так.

Ну а если уж совсем докопаться, то ботильоны для меня недообувь :D И не ботинки, и не туфли, вечный высокий каблук... Редко видела девушек, которым это правда идет в реальной жизни, а не на подиуме :unknw:
  • 0

#2643 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 марта 2015 - 10:47

Posted Image

О да! Эта девушка в большинстве одевается круто! Смотрела как-то ее блог и это фото запомнилось очень, и история юбки :) Но она живет в Калифорнии, насколько помню. Там совсем другой климат. Еще у нее почти все на каблуках - она на машине ездит везде. Да и тратит... Чего только стоят ее фразы "Купила тут туфли всего за 1000$, представляете?". Я конечно понимаю, что это была скидка n%, но блин... :)
Но да, она молодец и мастерица!
  • 1

#2644 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 24 марта 2015 - 10:51

Еще у нее почти все на каблуках

почитай последний пост в блоге, Наташа пишет, что последние несколько лет почти вся обувь у неё на плоском ходу+платья. брюки и джинсы почти не носит)
  • 0

#2645 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 марта 2015 - 10:55

почитай последний пост в блоге, Наташа пишет, что последние несколько лет почти вся обувь у неё на плоском ходу+платья. брюки и джинсы почти не носит)

Я смотрела несколько месяцев назад и там большинство фото были на каблуках, упустила :)
  • 0

#2646 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2015 - 12:38

Девочки, а дайте ссылку, пожалуйста, где только начали обсуждать типы, там еще много фото Анджелины Джоли как гамина. Искала, искала, потеряла...
  • 0

#2647 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2015 - 12:41

Я вот думала, что я гамин, когда только прочитала всё по той ссылке, а по тесту преобладают ответы С и чуть меньше А - я получилась Драматик Классик. У меня есть несколько открытых фото в одноклассниках, посмотрите, кому интересно, что скажете? ) Если нужно будет, еще добавлю сюда :)
  • 0

#2648 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 марта 2015 - 12:54

Девочки, а дайте ссылку, пожалуйста, где только начали обсуждать типы, там еще много фото Анджелины Джоли как гамина. Искала, искала, потеряла...

что-то я такого не видела...
Джоли однозначно не гамин
у гамина основная особенность - озорная детскость, некоторая подростковость, мальчишистость даже
у Джоли ни в лице, ни в фигуре этого нет
  • 1

#2649 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 25 марта 2015 - 12:58

а я тоже видела на каких-то источниках, что Джоли гамин...
  • 0

#2650 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 марта 2015 - 13:05

а я тоже видела на каких-то источниках, что Джоли гамин...

видимо это?
http://its-possible....angelina-jolie/
  • 0

#2651 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 марта 2015 - 13:28

читаю разбор Эммы Уотсон на этом же ресурсе и вижу очень странное заявление

Какие ножки… С каблуком куда лучше, чем с банальными балетками, которые не подходят гамину.

именно гаминам балетки как раз и подходят... :unknw:
  • 2

#2652 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 25 марта 2015 - 13:34

видимо это?
http://its-possible....angelina-jolie/

Да, это! Спасибо! :)
  • 0

#2653 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 марта 2015 - 18:15

1. Джоли типирована как Яркий гамин, а не просто гамин.

2. "Обувь яркому гамину подойдет несколько массивная, угловатой или неправильной формы. Подходят низкий треугольный каблук или высокие прямые шпильки, асимметричные балетки, ярко окрашенные модели или модели с забавными узорами."

"Вот что делают неправильно уложенные волосы, неразбитые вытянутые линии, монохромность и, не в последнюю очередь, скучные лодочки."

Тут важные акценты - неправильно и скучные).
Все не так, как кажется ;).,
3. Джоли столько корректировала свою внешность, что невозможно точно определить типаж, пользуясь только фотографиями после корректировок). Смотрите ранние фото).
  • 0

#2654 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 26 марта 2015 - 06:35

Ну кстати по джоли, я пожалуй соглашусь на гамина (уж не на яркого может быть... я не айс), но по-моему то белое платье с баской и вставками металлическими - ее лучшее платье, а как ей идут смокинги! Как раз гаминные вещи: углы и сочетание контрастов. Туфли с острыми носами - это гамина и ее, значит гамин все-таки!
  • 0

#2655 Altariel

Altariel

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 1 Спасибо
Тюмень

Отправлено 31 марта 2015 - 07:10

Девочки, а как определить свой цвптотип?


Для определения своего цветотипа и типа по Кибби рекомендую это сообщество https://vk.com/buystylebook Не могу ссылки вставлять, у меня в профиле есть ссылка)
  • 0

#2656 Nika18

Nika18

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 103 сообщений
  • 1 Спасибо
Кыргызстан

Отправлено 01 апреля 2015 - 05:59

Девочки скажите, как вы спасаетесь если и дома носить платья и юбки, в холодное время года. Какие колготки? Ведь они только синтетика и обтягивают, а это на весь день да и еще в домашних условиях не удобно, устаешь быстро, хочется ведь чтобы были мягкие из хлопка, я таких не видела, только ласины какие -то удобные свободные и мягкие но под платья ведь не подойдут. Я вот смотрю на Валяеву, она ЗА ПЛАТЬЯ, хоть где и даже дома. Но глядя на ее фото все платья летние теплые, так как она живет в теплом климате. А как же быть нам? Какие есть идеи?
  • 0

#2657 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 01 апреля 2015 - 06:06

у меня теплое платье трикотажное длинное, до середины икры. и носочки шерстяные на такой случай. еще бывает ношу туничку с хбшными кспри + гольфики. вообще, когда дома холодно, мерзнет не попа и дале не ноги, мерзнут спина и ступни. поэтому могу вообще в теплом свитере с легкой юбкой и в шертяных носках.
еще заметила, что натуральные юбки в пол жутко теплые.
  • 1

#2658 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 апреля 2015 - 06:34

А дома разве не топят? Зачем колготы?
  • 2

#2659 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 апреля 2015 - 07:39

Леонсия, везде топят по-разному). У нас есть 2 раза по 2 недели, когда дома довольно холодно.
Я ношу в холодное время пока только велюровые штанишки. Собираюсь к следующей зиме сшить себе юбку теплую миди.
На ноги сшила флисовые носки-тапочки, много пар, меняю по мере загрязнения-истирания. Обычные тапочки не ношу).
  • 1

#2660 Nika18

Nika18

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 103 сообщений
  • 1 Спасибо
Кыргызстан

Отправлено 01 апреля 2015 - 07:40

А дома разве не топят? Зачем колготы?

я вообще без колгот не могу, как можно зимой ходить просто в одном платье с босыми ногами даже если очень тепло.
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки