Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#281 Муза Вселенной

Муза Вселенной

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 сентября 2013 - 13:11

А мне кажется что с юбками в пол надо короткие пальто и куртки. А то получится что пальто до колен а из под него юбка в пол, по моему как то не очень... А вот короткое пальто или кожаная кутрочка и юбка в пол будут самое то.
Вот тут есть немного образов http://womanadvice.r...aya-yubka-v-pol
  • 0

#282 Lallia

Lallia

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 сентября 2013 - 13:50

Еще ведь имеет значение, какая юбка и какого фасона пальто, и лучше, когда оно длиннее, чем до колен. Там в одной из ссылок выше писалось об этом с иллюстрациями.
  • 0

#283 Ищущая

Ищущая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 6 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 08 сентября 2013 - 11:52

насущная тема:) девочки, те, кто уже полностью перешел на ношение юбок, я к вам с вопросом! купила длинную юбку на осень, как дождик пройдет, так слякотно немного, а ведь с непогодой все еще впереди... как справляетесь? не носите в этот период длинных юбок или постоянно стираете? заранее спасибо:)
  • 0

#284 Муза Вселенной

Муза Вселенной

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 сентября 2013 - 14:33

Да, я вот тоже про это думала. Может если сапожки на каблуке то и ничего, а если нет? Подол точно будет уляпанный.
Но у меня пока есть только 1 юбка в пол на осень/зиму из тёплой вязанной ткани, она по фигуре, не свободная , поэтому думаю сильно пачкаться не должна, к тому же она очень светлая. Ещё не пробовала её одевать, пока жарко для неё.
  • 0

#285 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 08 сентября 2013 - 16:17

Сапожки на каблуке спасают) Но вообще мне в слякоть не очень нравится в юбках в пол - даже несмотря на то, что хожу аккуратно, слишком много внимания приходится уделять подолу))), ношу покороче
  • 1

#286 Ищущая

Ищущая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 130 сообщений
  • 6 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 08 сентября 2013 - 19:03

тогда придется слякоть "перетерпеть" юбками средней длины :)
  • 1

#287 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 сентября 2013 - 19:12

Всю прошлую зиму проходила в длинном, только иногда чередовала с короткими платьями и очень толстыми колготами:) В принципе, ни разу не было такого, чтобы стирала юбки через день, да и на каблуках в них не ходила. Приподнимала иногда до щиколоток юбку - если грязь и мокрый снег. Осенью носила юбку от талии до щиколоток и сапожки - всю было нормально, не пачкалась. Стирала раз в неделю в среднем:)
  • 0

#288 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 09 сентября 2013 - 06:24

Подумала, что если юбка до щиколотки, то пачкается меньше чем тем же брюки или джинсы обычные. Юбку действительно приподнять можно, в отличие от джинс.
У меня как раз брюки всегда заляпаны. Ну если только они не до колен, забыла как называются такие ) Но там и сапоги высокие нужны тогда.
  • 0

#289 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 сентября 2013 - 06:46

Да) Если только девчонки джинсы в сапоги не заправляют ( скинни). То с юбкой, получается, действительно лучше.
На работе все так переживали "Видела как ты в длинной юбке по сугробам шла" ( с сочувствием). Ну и ничего)) Зато на работе плавала и чувствовала себя почти что британской принцессой))

А вот в этом году пока туго с юбками. Да еще и похудела я - прошлогодние на мне висят( теперь надо новые искать - шить,п окупать)
  • 0

#290 Муза Вселенной

Муза Вселенной

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 сентября 2013 - 07:39

Маруля, здорово! Уже предстваляю себя в сугробах в юбках... Я тоже по лету подметила, что низ юбок почему то медленее пачкается, чем низ джинсов, а если лождь, то всё сухое, а брюки вечно мокрые.
  • 2

#291 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 сентября 2013 - 07:54

Маруля, здорово! Уже предстваляю себя в сугробах в юбках... Я тоже по лету подметила, что низ юбок почему то медленее пачкается, чем низ джинсов, а если лождь, то всё сухое, а брюки вечно мокрые.


:D
  • 0

#292 Lallia

Lallia

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 сентября 2013 - 11:48

Вот это да! значит, есть тут что-то, а то я думала одна неправильно носила джинсы, что они были все в грязи, тогда как с длинной юбкой такого не случалось обычно
  • 0

#293 PoDol

PoDol

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 сентября 2013 - 19:08

Где найти юбочку на зиму для беременного животика?
  • 0

#294 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 сентября 2013 - 07:17

Посмотрите еще какие красивые идеи: http://bestdress.com...e-20132014.html
Может кто фасон себе на заметку возьмет! От нескольких платьев я безума!)))
  • 0

#295 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 сентября 2013 - 07:56

Посмотрите еще какие красивые идеи: http://bestdress.com...e-20132014.html
Может кто фасон себе на заметку возьмет! От нескольких платьев я безума!)))



платья для принцесс...мне кажется, что в таких по сугробам не походишь. для них карета нужна)
  • 0

#296 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 13 сентября 2013 - 08:18

Гуляла на днях у нас по магазинам и нашла такое платье! Теперь буду ждать зарплаты))) Правда странно в магазине оно стоило что-то около 4х тысяч, а на сайте цена 2490 рэ. Буду надеяться, что я с ценником ошиблась) А вообще платье шикарное, особенно если взять на размер меньше своего собственного и тогда оно садится прямо по фигурке! И очень теплое, как раз на осень.
P.S. магазин Zarina.
ИзображениеИзображение
  • 2

#297 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 сентября 2013 - 08:21

Отправлено 22 Август 2013 - 20:36 Ladonka (22 Август 2013 - 19:49) писал: Маруля, дорогая, делитесь где в Киеве теплые юбочки платишка поискать? Ээээх, самой бы знать!


Рынок Петровка вам в помощь)) Прошлой осенью и этой весной там куча теплых и симпатишных юбок в пол. Не сказать, чтобы они были какими-то уникальными - в основном достаточно темных цветов, в клеточку. Но выбор есть - и на широкой резинке, и на талии, и с кармашками, и без, и с поясом... В общем 1-2 себе точно подыскать можно!

Я всю прошлую осень и эту весну в таких юбках пролазила. И без каблуков... Ничего не пачкалось, тоже подбирала их в грязных местах, а так все ок. И утеплиться под юбкой можно ого-го как, не то что под обтягивающие джинсы :) Я под юбкой в суровые холода могла и брюки скинни одеть с начесом - тепло и не видно, сверху красота :)
  • 2

#298 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 сентября 2013 - 08:27

Klu, спасибо! Действительно что-то я рынки запустила - все по магазинам брожу в поисках того, чего там нет. На Петровку можно бы:))
  • 0

#299 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 сентября 2013 - 08:28

Klu, а нижних юбок случайно не находили?
  • 0

#300 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 сентября 2013 - 08:29

платья для принцесс...мне кажется, что в таких по сугробам не походишь. для них карета нужна)


Карета конечно тоже не помешает)) Ну да, это такое - дизайнерское. Но вдруг кто вдохновится фасончиком и создаст что-то поудобнее ;) Тем более мне даже часто верх платья больше нравится чем низ - замечательно акцентирована плечевая линия, талия... красиво:)
  • 1



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки