Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#301 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 сентября 2013 - 09:15

Klu, а нижних юбок случайно не находили?


Прям отдельно нижних - нет. Но там есть юбки и с подъюбниками, и без. Думаю, в качестве нижней юбки можно много чего найти в магазинах индийской одежды, такие точки на петровке тоже есть. Там же все юбки из натуральной ткани, и есть просых фасонов, так что думаю можно найти.
Есть магазин индийских товаров в ТЦ олимпийский, там тоже много юбок в пол.
Ну и говорят, что можно поискать такое в магазинах мусульманской одежды, но я таких в Киеве не знаю, да и не искала пока.
Из магазинов - в Скай-моле на петровке иногда попадаются длинные юбки. Но они не супер-теплые, просто трикотажные, на сейчас.
  • 1

#302 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 13 сентября 2013 - 09:55

Мне вот тут понравилось, есть идеи, как можно летнее платье носить осенью:
http://platinym.live...om/1261329.html
  • 1

#303 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 13 сентября 2013 - 10:11

Elliona

я вам на слово верю :) Но подгибать, волноваться, что бы не откололось, не запачкалось, когда можно натянуть велоштаны и наслаждаться природой, работой мышц, машины... А по лужам как гонять??? Опять же нужно велик подбирать с женской рамой, а они уступают по характеристикам "мужским" вариантам. У меня видимо другой взгляд на эти вещи.


Тоже считаю, что надо без фанатизма. Нравится на велике не в юбке - получать удовольствие от катания. Не нужно себя насиловать из того, что "надо только в юбке")
  • 2

#304 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 сентября 2013 - 10:20

Мне вот тут понравилось, есть идеи, как можно летнее платье носить осенью:
http://platinym.live...om/1261329.html


Спасибо вам))) я на таких хитростях уже "собаку съела" - всегда ношу летние и весенние вещи до глубокой зимы. У нас это легче - ибо климат позволяет:)
  • 1

#305 Zarina

Zarina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 6 Спасибо
Ижевск

Отправлено 13 сентября 2013 - 10:21

Спасибо вам))) я на таких хитростях уже "собаку съела" - всегда ношу летние и весенние вещи до глубокой зимы. У нас это легче - ибо климат позволяет :)


А я еще только учусь) С климатом вам повезло)
  • 1

#306 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 сентября 2013 - 10:26

Правда старшие не очень понимают это)) "Куда ты летнее платье на зимние колготы?" А смотрится стильно ( если дресс-код, конечно, позволяет) и симпатично:) И тепло))
И да, нужно стараться все равно ножки в тепле держать;)
  • 1

#307 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 сентября 2013 - 10:38

Гуляла на днях у нас по магазинам и нашла такое платье! Теперь буду ждать зарплаты))) Правда странно в магазине оно стоило что-то около 4х тысяч, а на сайте цена 2490 рэ. Буду надеяться, что я с ценником ошиблась) А вообще платье шикарное, особенно если взять на размер меньше своего собственного и тогда оно садится прямо по фигурке! И очень теплое, как раз на осень.
P.S. магазин Zarina.


согласна платье супер) давно мечтаю о такой модели, правда с рукавами)
  • 0

#308 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 13 сентября 2013 - 10:42

авно мечтаю о такой модели, правда с рукавами)

Вот да! С рукавами 3/4 было бы вообще отлично!
  • 0

#309 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 сентября 2013 - 11:26

Вот да! С рукавами 3/4 было бы вообще отлично!


ага, а то так придется с пиджаком носить или кофтой)
  • 0

#310 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 13 сентября 2013 - 14:00

Вот еще наткнулась на несколько моделек из коллекции LA RUSSE Anastasii Romantsovoy и Alberta Ferretti
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://st-fashiony.r...c/100546/27.jpg
Причем платья безумно теплые, если вязать из мохера. Он хоть и тоненький, но тепло держит потрясающе! И очень мягонький)))
  • 3

#311 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 сентября 2013 - 14:09

Да...вязаные платья это вообще... молчаливый восторг!))
  • 0

#312 Подружке_на_ушко

Подружке_на_ушко

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Мск

Отправлено 13 сентября 2013 - 18:01

состав у Зарины :( синтетика с синтетикой... но на безрыбье:)
  • 0

#313 Bengalskaya

Bengalskaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 сентября 2013 - 12:56

А я всё про подъюбники думаю - хочется без колгот обойтись. Вот в тему к моим размышлениям http://vedjena.livej...l?thread=645237, может, тоже кому пригодится.
  • 2

#314 Фьола

Фьола

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Липецк Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 сентября 2013 - 21:18

Прочитала тему и очнь вдохновилась на новинки в собственном гардеробе.
До этого была пара осенних юбок средней длины. В таких очень удобно с ребенком гулять и по всяким горкам и песочницам лазать. Пачкаются медленно. Теперь хочу длииинное платье.
Вообще, как добавку к утеплению обычных юбок, я ноше ещё одну нижнюю юбку. Если аккуратно подобрать длинну, то из под верхней юбочки немного выглядывает кружево нижней. Очень нежно и мило. :) :)
Есть даже один походный вариант (не совсем женский, зато удобный на аэродроме в окружении самолётов и парашютов).
Изображение
на фото, правда, она задралась в результате погони за ребенком. И такая длина уже неудобна. Или неуютна. Хочется длиннее и длиннее! ;)
  • 1

#315 Фьола

Фьола

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Липецк Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 сентября 2013 - 21:22

Пока вдохновлялась, нашла в интернете такой вот сайт: дезайнерская одежда для православных девушек.
http://baryshnya.com
  • 0

#316 Анна Колесникова

Анна Колесникова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 сентября 2013 - 16:08

Ой, какая хорошая у вас темка)) Тоже сейчас в поисках образа на осень-зиму - вот здесь делаю покупочки - как раз юбки есть шерстяные длинные - но не очень много(
http://www.aliexpres...15032753&page=2
http://www.aliexpres...52583827/2.html
Вот здесь можно покупать артку, я так поняла по цене совместной закупки около 40% от стоимости вещи, но для этого нужно купить годовой сертификат минимум 3 т.р.
https://vk.com/egocode.boutique
  • 1

#317 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 15 сентября 2013 - 17:37

Девочки, вот сегодня решила одеть свою юбку теплую. Она непальская, так что вариант бюджетный, но при этом очень теплый. Зимой любила в ней ходить в лес гулять. Фотографию прикрепляю.
Но в дождь это ни в коем случае надевать нельзя! Пока дошли сегодня до храма я промочила себе весь подол (хорошо, что хоть сапоги резиновые надела), а она от этого стала еще тяжелее и на талии ну совсем не держалась. В общем, нужно беречь от влаги! Хорошо, что у меня еще леггинсы снизу были плотные под джинсы и сверху платье теплое, так что я в кафе после храма смогла переодеться и доехать до дома уже комфортно.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  MBDlpXTk_fI.jpg   53,99К   277 Количество загрузок:

  • 2

#318 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 15 сентября 2013 - 17:39

Да, если кого-то это дело заинтересовало (в смысле непальская юбка из шерсти), то покупалась в магазине Ведьмино счастье на Китай-городе примерно за 1000-1500 (не помню точно, но это была распродажа вроде), а после я уже видела и в Белых облаках, и на фестивалях очень много изделий из этой ткани было.
  • 0

#319 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 15 сентября 2013 - 17:43

И еще, мое последнее замечание (прошу прощения, если повторяюсь) надевайте в холод как можно больше юбок! Мой вариант - это две-три юбки и сверху еще тунику или платье)) очень мне так комфортно живется, можно тогда обойтись только гетрами да носочками и не тесниться в леггинсах
  • 0

#320 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 сентября 2013 - 06:33

И еще, мое последнее замечание (прошу прощения, если повторяюсь) надевайте в холод как можно больше юбок! Мой вариант - это две-три юбки и сверху еще тунику или платье)) очень мне так комфортно живется, можно тогда обойтись только гетрами да носочками и не тесниться в леггинсах


Кати, мне тоже кажется, что так теплее. Но я похожа на капусту, когда одеваю даже только две юбки(( Толще раза в три. Как вы одеваете это все и нормально выглядите, расскажите, пожалуйста! ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки