Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#341 Галина_К

Галина_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 104 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 21 сентября 2013 - 19:03

Какая хорошая тема!!!)
Девочки, хочу совета спросить, если можно, здесь. Вот такая проблема: уж очень понравилась идея, и фасоны, и юбки и вообще вообще)) но, я мелкого роста и полненькая. Боюсь, что длинные теплые юбки или за колена разнесут меня еще больше(( может, кто посоветует правильный фасон, длину и форму? Или пока лишние кг не сброшу, лучше не экспериментировать? Женственность женственностью, но красиво выглядеть хочется)) Заранее спасибо)


Попробуйте облегающие юбки в пол, годе тоже красиво должно быть, с каблучком. Ткани в вертикальную полоску, темные цвета - это визуально будет стройнить. И, обязательно, чтобы облегали бедра.
Вообще, Ольга Валяева писала, что длинные юбки идут всем, нужно только найти свой фасон.
  • 0

#342 Lelia

Lelia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 21 сентября 2013 - 19:07

Попробуйте облегающие юбки в пол, годе тоже красиво должно быть, с каблучком. Ткани в вертикальную полоску, темные цвета - это визуально будет стройнить. И, обязательно, чтобы облегали бедра.
Вообще, Ольга Валяева писала, что длинные юбки идут всем, нужно только найти свой фасон.


Спасибо)) но моя самая главная проблема и есть широкие бедра и полные ноги(
  • 0

#343 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 сентября 2013 - 07:35

Все просто - идите в поход по магазинам :) Или на рынок, или в любое место, где таких юбок много - и меряйте. Попробуйте разные фасоны. Можно попробовать как сидят юбки на высокой талии, и как сидян набедренные на широкой резинке. На самом деле как раз длинные юбки скрадывают очень много ньюансов фигуры, так что это только плюс. Главное, чтобы они были полностью в пол, тогда будет нормально, а вот длинна по-щиколотку для низкого роста не очень, она визуально укорачивает. Хороша длинна либо по-колено и выше, либо в пол.

А понять как и что сидит можно только вживую. Иногда людям с одинаковой фигурой идут совершенно разные фасоны.
  • 0

#344 Lelia

Lelia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 22 сентября 2013 - 09:26

Все просто - идите в поход по магазинам :) Или на рынок, или в любое место, где таких юбок много - и меряйте. Попробуйте разные фасоны. Можно попробовать как сидят юбки на высокой талии, и как сидян набедренные на широкой резинке. На самом деле как раз длинные юбки скрадывают очень много ньюансов фигуры, так что это только плюс. Главное, чтобы они были полностью в пол, тогда будет нормально, а вот длинна по-щиколотку для низкого роста не очень, она визуально укорачивает. Хороша длинна либо по-колено и выше, либо в пол.

А понять как и что сидит можно только вживую. Иногда людям с одинаковой фигурой идут совершенно разные фасоны.

Спасибо большое, как раз сегодня и отправлюсь)
  • 0

#345 Marina75

Marina75

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Duesseldorf Germany Я в Одноклассниках

Отправлено 26 сентября 2013 - 13:16

классная тема! спасибо за информацию, рассылки!
  • 0

#346 Подружке_на_ушко

Подружке_на_ушко

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Мск

Отправлено 27 сентября 2013 - 18:38

вот еще нашла юбочки
http://www.etsy.com/..._reg=2&joined=1
http://www.etsy.com/...hop_home_active
  • 0

#347 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 27 сентября 2013 - 18:52

вот еще нашла юбочки
http://www.etsy.com/..._reg=2&joined=1
http://www.etsy.com/...hop_home_active

Спасибо! Юбочки классные!
  • 0

#348 Подружке_на_ушко

Подружке_на_ушко

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Мск

Отправлено 27 сентября 2013 - 19:14

очень хочу их заказать:) кто из Москвы? давайте закажем? :)
вот еще магазин там же http://www.etsy.com/...ef=pr_faveshops и теплое есть и летнее:)
  • 0

#349 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 27 сентября 2013 - 19:31

очень хочу их заказать :) кто из Москвы? давайте закажем? :)
вот еще магазин там же http://www.etsy.com/...ef=pr_faveshops и теплое есть и летнее :)

класс)) а что там с доставкой?
  • 0

#350 Подружке_на_ушко

Подружке_на_ушко

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Мск

Отправлено 27 сентября 2013 - 19:40

вот что пишут
и в Рашу от 18 до 36долл. от кол-ва вещей зависит. Everywhere Else $15.00 USD
если вторая вещь $9.00 USD
Шипят by Standard International Airmail. It is safe and fast. Usually it takes 10-25 days to main countries without tracking No
вобщем-если интересно давайте в личном сообщении разберемся:)
  • 0

#351 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 30 сентября 2013 - 07:23

девушки, а я все-таки не представляю как длинные юбки зимой и осенью-весной носить? разве юбки не грязные снизу становятся? и по тем же сугробам как лазить? поделитесь опытом, кто носит?

я зимой и осенью все-таки не могу носить длинное.
  • 0

#352 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 сентября 2013 - 07:39

девушки, а я все-таки не представляю как длинные юбки зимой и осенью-весной носить? разве юбки не грязные снизу становятся? и по тем же сугробам как лазить? поделитесь опытом, кто носит?

я зимой и осенью все-таки не могу носить длинное.


Можно))) И не грязные совсем. Не знаю - может я просто где-то не там хожу? Прошлую зиму почти всю в длинных юбках проходила - первая волна ведического вдохновения была!)) И все отлично. Разве что забуду приподнять полу и наступлю сама на свою юбку - тогда грязноват подол был конечно и стирала. А по сугробам особо ходить не пришлось - в походы я не ходила, по битым дорогам в слякоть не бродила. В городе все почищено от снега - грязи тоже нет: мороз ведь и кроме снега ничего на дороге не лежит :unknw:
Но даже в село я ездила очень много раз за зиму - и в юбке. И тепло и чисто было, не знаю, почему это представляется мало реальным - земля же вся промерзлая и никакой грязи нет. Если очнеь длинна яюбка - может немного задевать снег - но то же, по сути, вода - ее стряхнешь на пороге и идешь себе дальше :pardon:

Осенью-весной чуть грязнее конечно - у меня на этот случай была юбка до щиколоток и высокие ботинки. А если еще и на каблуке - так вообще проблем нет!
  • 0

#353 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 30 сентября 2013 - 07:42

Я вчера весь день пролазила по городу в белых кроссовках и розовой юбке в пол х) Вроде всё чисто даже)) Конечно, старалась поменьше в грязи прыгать)
  • 1

#354 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 30 сентября 2013 - 07:44

Можно))) И не грязные совсем. Не знаю - может я просто где-то не там хожу? Прошлую зиму почти всю в длинных юбках проходила - первая волна ведического вдохновения была!)) И все отлично. Разве что забуду приподнять полу и наступлю сама на свою юбку - тогда грязноват подол был конечно и стирала. А по сугробам особо ходить не пришлось - в походы я не ходила, по битым дорогам в слякоть не бродила. В городе все почищено от снега - грязи тоже нет: мороз ведь и кроме снега ничего на дороге не лежит :unknw:
Но даже в село я ездила очень много раз за зиму - и в юбке. И тепло и чисто было, не знаю, почему это представляется мало реальным - земля же вся промерзлая и никакой грязи нет. Если очнеь длинна яюбка - может немного задевать снег - но то же, по сути, вода - ее стряхнешь на пороге и идешь себе дальше :pardon:

Осенью-весной чуть грязнее конечно - у меня на этот случай была юбка до щиколоток и высокие ботинки. А если еще и на каблуке - так вообще проблем нет!


хм... а я не представляю себе как это....у нас постоянно грязно, сейчас очень грязно, лужи кругом. зимой на снег насыпают песок, смесь какую-то и из-за этого грязь появляется. как весной-осенью.
  • 1

#355 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 30 сентября 2013 - 07:47

Я вчера весь день пролазила по городу в белых кроссовках и розовой юбке в пол х) Вроде всё чисто даже)) Конечно, старалась поменьше в грязи прыгать)


ого! я не представляю как это. у меня три длинные юбки. на обоих уже по пятну, которое не отмывается. ну одна пестрая и это незаметно. а третей я вообще сама подол порвала, пришлось перешивать.
  • 0

#356 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 30 сентября 2013 - 07:50

на обоих уже по пятну, которое не отмывается.

все пятна отмываю ванишем. не отмылось только одно пятно от красного вина на платье, пришлось посильнее отбеливатель брать (но там на меня стакан этого самого вина вылился весь, и платье почти сутки так пролежало в свёрнутом виде, потому что даже замочить было негде).

у меня больше проблема с тем, что я не ношу каблуки вообще. и подобрать осеннюю/зимнюю обувь без каблука, чтобы хорошо смотрелась с юбкой - бедапечаль вообще. хожу в летних кроссовках пока что)
  • 0

#357 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 30 сентября 2013 - 08:02

все пятна отмываю ванишем. не отмылось только одно пятно от красного вина на платье, пришлось посильнее отбеливатель брать (но там на меня стакан этого самого вина вылился весь, и платье почти сутки так пролежало в свёрнутом виде, потому что даже замочить было негде).

у меня больше проблема с тем, что я не ношу каблуки вообще. и подобрать осеннюю/зимнюю обувь без каблука, чтобы хорошо смотрелась с юбкой - бедапечаль вообще. хожу в летних кроссовках пока что)


даа, кстати, вот когда длинную юбку покупаешь, то ее ведь еще надо и по каблукам мерить)
  • 0

#358 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 30 сентября 2013 - 08:22

А у нас сегодня снег выпал! Первый! С ума сойти))))) Как чувствовала, что пора разбираться в одежде и всю летнюю убирать, а зимнюю доставать))) ИзображениеИзображение
  • 0

#359 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 сентября 2013 - 08:28

хм... а я не представляю себе как это....у нас постоянно грязно, сейчас очень грязно, лужи кругом. зимой на снег насыпают песок, смесь какую-то и из-за этого грязь появляется. как весной-осенью.


Значит надо трусить городские власти. У нас не дай Боже где-то песок вместо соли насыпят или снег не уберут - сразу у народа возмущение. Всех держим в страхе и ужасе :D
  • 0

#360 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 30 сентября 2013 - 08:44

А у нас сегодня снег выпал! Первый! С ума сойти))))) Как чувствовала, что пора разбираться в одежде и всю летнюю убирать, а зимнюю доставать))) Изображение


и у нас в выходные шел снег, я уже летнюю убрала)
  • 1



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки