Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#361 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 сентября 2013 - 08:54

Ну все, значит и у нас скоро будет.... :091-nitki: :091-nitki: :091-nitki:
  • 0

#362 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 сентября 2013 - 08:56

У меня вот другая проблема - я и вовсе к зиме подготовится не успела - вчера только нитки для вязанного плятья купила - буду начинать где-то через неделю - сейчас шарф довязываю. А длинных юбок теплых как не было так и нет - все на них немного чего-то не хватает - то времени, то кошелька, то качество не нравится :sad:
  • 0

#363 Oly

Oly

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 30 сентября 2013 - 08:59

очень уютные и женственные вещи, на мой взгляд. у нас в городе в осенне-зимне-весенний период очень грязно и слякотно, в длинных юбках не порассекаешь, поэтому мой вариант "теплой женственности" такой)) давно о таких платьишках мечтаю и вязаные юбочки очень симпатичные бывают, все никак не найду в магазинах что-то подобное.

Мяф, очень симпатичное белое платишко, а вы где его взяли - может, там схема для вязания есть?
Вот это:
http://www.valyaeva....&attach_id=1755
  • 0

#364 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 30 сентября 2013 - 09:13

Сегодня встретила вот такой осенний лук) Мне понравился! Может тоже кому-то в копилку пойдет)
Правда меня несколько смущает кофта-топ. Почки -то как раз и отрыты. А с другой стороны, если продлить кофту до стандартной длины, то выглядеть это будет как-то сразу не очень((((
Изображение
  • 3

#365 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 30 сентября 2013 - 09:26

Сегодня встретила вот такой осенний лук) Мне понравился! Может тоже кому-то в копилку пойдет)
Правда меня несколько смущает кофта-топ. Почки -то как раз и отрыты. А с другой стороны, если продлить кофту до стандартной длины, то выглядеть это будет как-то сразу не очень((((


Мне нравится ) Но наверное сверху надо еще что-то одеть, типа куртки или полушубка, чтоб почки прикрыть все же ) Я носила что-то похожее в начале осени, только юбка была потоньше и черная. Мне сказали - на монашку похожа... хотя верх был цветной )
  • 0

#366 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 30 сентября 2013 - 09:37

В поисках осеннего вдохновения зашла на Осинку:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttps://pp.vk.me/c41...tMaurKiS0P4.jpg
Становится сразу как-то грустно, что спицами то я и не вяжу))))
  • 2

#367 Oly

Oly

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 30 сентября 2013 - 09:40

В поисках осеннего вдохновения зашла на Осинку:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttps://pp.vk.me/c41...tMaurKiS0P4.jpg
Становится сразу как-то грустно, что спицами то я и не вяжу))))

Ой, спасибочки!!! вот куда оказывается надо идти!!! Svetlana, я тоже раньше не вязала - года два назад еще не вязала. только в детстве меня мама немного учила и я куклам вязала, но чтобы взрослое... А теперь хоооочется :rolleyes: Правда нитки я по-началу попортила))) Но никогда не поздно!)
  • 0

#368 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 30 сентября 2013 - 09:44

а вот просто с просторов интернета)
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
А по верх можно смело одевать черную куртку или пиджак) На нижней фотографии мне больше всего понравилась серединка. Цветовое сочетание приятное. Только на осень можно подыскать например вельветовую рубашку. Или просто с длинным рукавом)
  • 1

#369 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 30 сентября 2013 - 09:48

Ой, спасибочки!!! вот куда оказывается надо идти!!! Svetlana, я тоже раньше не вязала - года два назад еще не вязала. только в детстве меня мама немного учила и я куклам вязала, но чтобы взрослое... А теперь хоооочется :rolleyes: Правда нитки я по-началу попортила))) Но никогда не поздно!)

Да) Осинка всегда вдохновляет) К тому же сразу можно посмотреть, что получится на самом деле, т.к. картинки в журналах - это одно, а вот реальное изделие - это несколько другое) И советы всегда дельные и очень подробные.
Спицами не могу вязать. Мне скучно((( И я быстро бросаю это занятие(( Меня даже на носки не хватает! Что уж говорить о кофтах платьях)) На это я обычно маму подбиваю. Сама только крючком творю по настроению. Но крючок больше для летних моделей.
  • 0

#370 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 30 сентября 2013 - 10:24

а вот просто с просторов интернета)
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
А по верх можно смело одевать черную куртку или пиджак) На нижней фотографии мне больше всего понравилась серединка. Цветовое сочетание приятное. Только на осень можно подыскать например вельветовую рубашку. Или просто с длинным рукавом)


ну как платья такой длины можно носить осенью и зимой в грязь и слякоть? ума не приложу.
  • 1

#371 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 30 сентября 2013 - 10:25

ну как платья такой длины можно носить осенью и зимой в грязь и слякоть? ума не приложу.

С каблучком или платформой)
  • 0

#372 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 30 сентября 2013 - 10:41

С каблучком или платформой)


я не об обуви)) я о грязи на улице.
  • 0

#373 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 сентября 2013 - 10:50

я не об обуви)) я о грязи на улице.


Ну неужели у вас грязь прям по щиколотку? :shok: Уж каблук-то поднимет юбку сантиметров на 7 над землей. Еще руками можно подол приподнимать, если совсем уж по болоту надо идти.
Мне вот сложно себе представить такую грязь...

И,в принципе, почему бы уже не заменить тогда длину в пол, на длину вот такую: http://konspekt-shve...standard_dt.jpg ? Тут уж грязь ну никак не достанет до ткани - разве что захочется попрыгать в глубокой луже! :D А сапог защищает и от грязи и от открытых ножек!
  • 1

#374 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 30 сентября 2013 - 10:51

Ну неужели у вас грязь прям по щиколотку? :shok: Уж каблук-то поднимет юбку сантиметров на 7 над землей. Еще руками можно подол приподнимать, если совсем уж по болоту надо идти.
Мне вот сложно себе представить такую грязь...

И,в принципе, почему бы уже не заменить тогда длину в пол, на длину вот такую: http://konspekt-shve...standard_dt.jpg ? Тут уж грязь ну никак не достанет до ткани - разве что захочется попрыгать в глубокой луже! :D А сапог защищает и от грязи и от открытых ножек!


ты права, это все мои отговорки))
  • 0

#375 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 сентября 2013 - 10:54

ты права, это все мои отговорки))


Кстати, а что ты носишь сейчас вместо юбок? Я так понимаю, у вас там уже давненько мокро и слякотно?;)
  • 0

#376 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 30 сентября 2013 - 10:56

Ну неужели у вас грязь прям по щиколотку? :shok: Уж каблук-то поднимет юбку сантиметров на 7 над землей. Еще руками можно подол приподнимать, если совсем уж по болоту надо идти.
Мне вот сложно себе представить такую грязь...

И,в принципе, почему бы уже не заменить тогда длину в пол, на длину вот такую: http://konspekt-shve...standard_dt.jpg ? Тут уж грязь ну никак не достанет до ткани - разве что захочется попрыгать в глубокой луже! :D А сапог защищает и от грязи и от открытых ножек!


О, вот сейчас у меня как раз приблизительно такая же, темнее и чуть подлинее. Не пачкается, правда ) По ступенькам только подол приподнимаю. Жальтолько одна... приходиться с брюками чередовать
  • 0

#377 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 30 сентября 2013 - 10:57

я не об обуви)) я о грязи на улице.

Я тоже о грязи) У меня осенние сапожки на высоков каблучке + платформа. Там от земли 11 см + юбки все же по щиколотку или чуть ниже. Т.е. еще выше см на 5. Грязная у меня обычно только пятка и немного края юбки) Но не так чтобы прям извозиться по колено. Но длинных юбок у меня не много. В основном все по колено)
  • 0

#378 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 30 сентября 2013 - 11:04

Кстати, а что ты носишь сейчас вместо юбок? Я так понимаю, у вас там уже давненько мокро и слякотно? ;)


ношу короткие юбки, свитера, платья чуть выше колена)
  • 0

#379 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 30 сентября 2013 - 11:05

Я тоже о грязи) У меня осенние сапожки на высоков каблучке + платформа. Там от земли 11 см + юбки все же по щиколотку или чуть ниже. Т.е. еще выше см на 5. Грязная у меня обычно только пятка и немного края юбки) Но не так чтобы прям извозиться по колено. Но длинных юбок у меня не много. В основном все по колено)


оооо 11 см))) я решила постепенно уходить от таких высот)) выбираю обувь 7-8 см)) есть и 12 см ботильоны, но я в них как журавль хожу))
  • 0

#380 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 30 сентября 2013 - 11:08

Отправлено Сегодня, 15:05 Просмотр сообщенияSvetlana* (30 оооо 11 см)))

Сам подъем не такой высокий) Там платформы еще 3 см. Это очень удобно для осени)
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки