Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#401 Lelia

Lelia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 30 сентября 2013 - 15:18

Вам можно подобрать юбку с завышенной талией, надеть каблуки. И чтобы юбка была без лишних деталей, особенно на бедрах - без рюш, складок, аппликаций. Добавить V-образный вырез на кофточке, или длинные бусы, волосы собрать повыше - должно быть очень красиво!)

ого, спасибо за дельный совет)
  • 0

#402 Анна Колесникова

Анна Колесникова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 октября 2013 - 03:15

Вот тут нашла платьица в закупке - есть длинные в пол
https://vk.com/album...38699_176784835
  • 0

#403 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 октября 2013 - 08:53

Вот еще несколько моделек с ярмарки мастеров)
ИзображениеИзображение
http://www.livemaste...oe-plate-eletto
http://www.livemaste...oe-plate-eletto

Причем у меня есть что-то похожее на первое платье. Только серое. Оно одно из любимых уже второй сезон. В нем тепло, уютно и комфортно. И выглядит очень элегантно. Если такой фасон вам подходит и есть возможность приобрести (иногда похожие модели появляются в обычных сетевых, там они подешевле, т.к. не ручная работа). На зиму очень советую!
  • 1

#404 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 01 октября 2013 - 09:01

красота, но в таком жалко на улицу выходить.... я имею в виду вязаное
  • 0

#405 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 октября 2013 - 09:18

красота, но в таком жалко на улицу выходить.... я имею в виду вязаное

Почему?))) Оно не вечернее. Сверху курточку, у меня вместо платка поясок и бусики и отлично. Оно у меня правда не такое длинное, а по щиколотку. Не было такого, что оно было изляпано в грязи. Хотя оно и накладывает след на походку. Широко не пошагаешь и быстро не побежишь. Ну так это даже плюсы ;)
  • 1

#406 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 01 октября 2013 - 09:36

Платья классные! Я вяжу сама и спицами и крючком,и такое похожее на белое,только по колено,вязала своей дочери. А себе...к сожалению уже фигура не идеальная. Очень хочу себе что нибудь длинное(юбку,платье) связать,но не представляю как? Девочки,может быть кто нибудь встречал картинки на просторах ин. ОБРАЗА для женщины элегантного возраста в длинном для выхода из дома. Работаю в муз. школе. именно на осенне-зимний период. Рост у меня не высокий. Буду очень признательна.
  • 0

#407 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 октября 2013 - 09:45

Очень хочу себе что нибудь длинное(юбку,платье) связать,но не представляю как? Девочки,может быть кто нибудь встречал картинки на просторах ин.

Вот буквально только что наткнулась на потрясающий рукодельницу многие вещи она со схемами выкладывает на осинке под ником Жаннетта Мирмизетта))) Вот ее фотографии: http://www.flickr.co...s/15607418@N05/
Изображение
ИзображениеИзображение
И у нее в друзьях есть такая красавица)
Изображение
Изображениеhttp://farm7.staticf...147628b87_z.jpg
  • 6

#408 Елена Елена

Елена Елена

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 октября 2013 - 10:17

Вот буквально только что наткнулась на потрясающий рукодельницу многие вещи она со схемами выкладывает на осинке под ником Жаннетта Мирмизетта))) Вот ее фотографии: http://www.flickr.co...s/15607418@N05/

класс, только вязать я одно такое платье буду лет пять....может, проще накопить на него и купить? А?
  • 0

#409 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 01 октября 2013 - 10:20

О! спасибо Светлана! Красиво!!!
  • 0

#410 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 01 октября 2013 - 10:29

красота)) мечтаю связать платье))) думаю, что все возможно)) только такое платье на машинке наверно вяжут..
  • 0

#411 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 октября 2013 - 10:38

красота)) мечтаю связать платье))) думаю, что все возможно)) только такое платье на машинке наверно вяжут..

Смотря какое, что-то можно и на машинке. Пышное синее и серое - крючком связаны. И она, как я поняла все вручную вяжет. Но когда такой опыт - это не проблема)) Мне платья тоже нравятся, но я довольно простую юбку год вязала!)) Что уж говорить о платье!)))Пока для меня это слишком сложно... или надо выбирать варианты вне времени, чтобы пока я его вяжу оно продолжало оставаться актуальным.
Из последних очень вдохновила Моделька Ванессы Монторо, но не решаюсь пока начать ее(((:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#412 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 01 октября 2013 - 10:41

красиво, да красивых вязаных платьев очень много, можно и с короткого начать или с чего попроще, чтобы руку набить. я сначала картину тоже 4 года с перерывами вышивала, а сейчас втянулась, одну вышила за три месяца, сейчас третью довышиваю))

так и с вязанием платьев))) главное желание!!!
  • 1

#413 to_be_happy

to_be_happy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 02 октября 2013 - 09:08

Принимайте в свои ряды) после статей на данном сайте стараюсь носить только юбки и платья, а сейчас уже холодает, теплой юбки нет, в магазинах ничего подходящего себе не нашла, думала сшить, но не знаю из каких материалов. а здесь так много интересных ссылок, поизучаю, может найду чего)
  • 0

#414 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 16:08

Вопрос молодым мамам, которые стремятся следить за собой: в чем вы гуляете?

Весь сентябрь так гуляли, и думаю градусов до 10 мороза в юбках продержаться. Начала носить нижние юбки, с ними, действительно, теплее. И еще секрет тепла в том, чтобы сапоги доставали до юбки.
  • 0

#415 charlotte

charlotte

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 850 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 02 октября 2013 - 16:15

Mari@nna, Спасибо! очень симпатично. мне вот интересно, такой комплект с сапогами без каблуков вообще смотреться не будет? я такие каблуки до беременности последний раз носила.
  • 0

#416 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 16:38

Mari@nna, Спасибо! очень симпатично. мне вот интересно, такой комплект с сапогами без каблуков вообще смотреться не будет? я такие каблуки до беременности последний раз носила.

Шарлотт, я думаю, что на низком каблуке тоже хорошо будет, если куртка короткая. А если куртка ниже бедер, в некоторых случаях ноги могут казаться короче (без каблуков если).
А я тоже после родов только вернулась к каблукам 1й месяц (ребенку 1г 5мес было). У этих сапог колодка удобная, по 2ч гуляем на ногах.
  • 0

#417 Serval

Serval

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 06:02

И я с вами вдохновилась на ношение юбок. Так-то всегда они мне нравились, особенно солнце. Но из-за своей непрактичности (колготки постоянно рвутся, холодно зимой - как то вышли из обихода. Только в основном летом! Хочу попробовать этой зимой поносить. Покупать - не хочу. Так как мечтаю научиться шить))) Пока определяюсь с тканью, фасон уже выбрала - полусонце на талии. Мне посоветовали тонкий драп или шерсть с лавсаном.
  • 0

#418 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 03 октября 2013 - 06:55

Платьишко))
http://www.aliexpres...1346200755.html
Изображение
  • 2

#419 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 03 октября 2013 - 07:44

какой же длины у нее ноги?)
  • 0

#420 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 03 октября 2013 - 07:48

какой же длины у нее ноги?)

меньше высоты каблуков сантиметров на 20 :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки