Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#521 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 ноября 2013 - 15:44

Девочки, кто разбирается, искусственный мех будет теплым зимой? Настоящий полушубок я не хочу по этическим соображениям, а вот искусственный мех- самое оно. Хватит ли этого для зимы? Плюс теплая юбка и теплые сапожки. На фото юбочка для примера (буду шить подобную) и полушубок.


Будет! Только качественный покупайте ;)
Моя подруга себе обалденную шубу во время беременности пошила из искуственного меха! Я тогда еще ела мясо и не доверяла всяким искуственным мехам - думала они ужасно блестят, как все советские шубы, и парят. Специально с ней пошла за тканью и увидела, что искусственный мех очень классно выглядит, если совсем уж не копеечный, конечно. И греет на все 100%. Не сомневайтесь - подруге и ее маленькой дочурке - им обеим было тепло :good:
  • 1

#522 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 09 ноября 2013 - 15:53

думала они ужасно блестят, как все советские шубы, и парят.


Ой вы сказали и я прямо вспомнила этот советский блеск :)

Ну вам вроде 24 - откуда такие воспоминания? :)
  • 0

#523 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 09 ноября 2013 - 16:15

Ой вы сказали и я прямо вспомнила этот советский блеск :)

Ну вам вроде 24 - откуда такие воспоминания? :)


Воспоминания из детства)) Ведь 90-е были - жили небогато, иногда даже впроголодь. А серьезную одежду (верхнюю, обувь) так вообще исключительно донашивали за родственниками: сперва троюродная тетя или папина племянница, потом моя сестра, за ней я - на моей очереди мех уже был такой поношенный и такой противный, как мочалка, что забыть невозможно! А в детстве вообще остро чувствуешь, что в классе ты самое пугало в такой шубе :D
  • 2

#524 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 09 ноября 2013 - 16:20

Воспоминания из детства)) Ведь 90-е были - жили небогато, иногда даже впроголодь. А серьезную одежду (верхнюю, обувь) так вообще исключительно донашивали за родственниками: сперва троюродная тетя или папина племянница, потом моя сестра, за ней я - на моей очереди мех уже был такой поношенный и такой противный, как мочалка, что забыть невозможно! А в детстве вообще остро чувствуешь, что в классе ты самое пугало в такой шубе


Хорошо что у вас есть такой опыт :) Пригодится по жизни :)

Вообще сейчас, оценивая заново то, что я когда-то ненавидела, больше ощущаю свою благодарность за это, чем что-либо другое. Так все на самом деле идеально сложено, но нам до поры до времени кажется, что бардак наиполнейший :)

Божественный Юмор :)
  • 0

#525 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 ноября 2013 - 16:38

Воспоминания из детства)) Ведь 90-е были - жили небогато, иногда даже впроголодь. А серьезную одежду (верхнюю, обувь) так вообще исключительно донашивали за родственниками: сперва троюродная тетя или папина племянница, потом моя сестра, за ней я - на моей очереди мех уже был такой поношенный и такой противный, как мочалка, что забыть невозможно! А в детстве вообще остро чувствуешь, что в классе ты самое пугало в такой шубе :D


Знакомо :)
  • 0

#526 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 ноября 2013 - 16:39

Хорошо что у вас есть такой опыт :) Пригодится по жизни :)

Вообще сейчас, оценивая заново то, что я когда-то ненавидела, больше ощущаю свою благодарность за это, чем что-либо другое. Так все на самом деле идеально сложено, но нам до поры до времени кажется, что бардак наиполнейший :)

Божественный Юмор :)


Да, самое-то интересное, что некого ненавидеть)) Но, я думаю, всем нам для чего-то нужно пройти через ненависть и прочие чувства - хотя бы для того, чтобы осознать это :)
  • 1

#527 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2013 - 16:46

Да почему бы нет. У меня была как-то дубленка из искусственного меха. Нормально. В Москве носила одну зиму кажется.


у меня тоже была. Проверено: в -42 не холодно) (+трое штанов и ангорковый свитер под платье)
Но дублёнка была какая-то европейская, тяжёлая, очень длинный ворс. Ветром не продувалась, была как скафандр)
Шубы искусственные тоже бывают разные, когда будете обговаривать со швеёй, просите такой подклад, чтоб не продувало.
  • 0

#528 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:09

Впервые летела на самолете с ребенком 1,5 лет в юбке (до середины икр). Никакого неудобства ни при прохождении процедур перед полетом, ни в самом полете не было. Наоборот, как представлю, что была бы в брюках вся зажатая + обтянутая попа, аж не по себе.
Единственное - сапоги надела на низком каблуке, тк помимо ребенка на мне были 2 сумки (ноутбук тяжелый с детским питанием и сумочка с документами). Теперь не вижу вообще никаких препятствий для юбок.
А еще я рада, что мы купили длинную юбку маме и к ней нижние юбки. )))
  • 1

#529 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:27

Впервые летела на самолете с ребенком 1,5 лет в юбке (до середины икр). Никакого неудобства ни при прохождении процедур перед полетом, ни в самом полете не было. Наоборот, как представлю, что была бы в брюках вся зажатая + обтянутая попа, аж не по себе. Единственное - сапоги надела на низком каблуке, тк помимо ребенка на мне были 2 сумки (ноутбук тяжелый с детским питанием и сумочка с документами). Теперь не вижу вообще никаких препятствий для юбок. А еще я рада, что мы купили длинную юбку маме и к ней нижние юбки. )))


Классно!
  • 0

#530 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:48

Классно!

Классно, классно! я когда раз летела в брюках, намучилась. До этого летала в платьях, было нормально. Теперь только платья. А в поезд - тунику с леггинсами.
  • 0

#531 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 10 ноября 2013 - 09:50

Да, я вообще не представляю, как в брюках путешествовать - все зажато, живот сдавлен...бррр...
  • 0

#532 Аннита

Аннита

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 08:53

А у кого есть опыт путешествий в метро в длинных юбках?
Особенно эскалаторы смущают :rolleyes:
  • 0

#533 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 08:59

А у кого есть опыт путешествий в метро в длинных юбках? Особенно эскалаторы смущают


Просто подобрать юбку немного надо. Я носила длинную юбку еще в Москве. Нормально.
  • 0

#534 Аннита

Аннита

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 09:18

Просто подобрать юбку немного надо. Я носила длинную юбку еще в Москве. Нормально.

Мирина, спасибо!)
Только вот руки всегда заняты. Будем что-то менять :acute:
  • 0

#535 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 09:40

А у кого есть опыт путешествий в метро в длинных юбках?
Особенно эскалаторы смущают :rolleyes:


Путешествовала) Экскалаторы смущают, да) Я подбирала юбку как можно выше. Даже если руки заняты, подол в них умещается) Что же вы такое таскаете? Неужели сумки с продуктами?)Низзяя))))
  • 1

#536 Аннита

Аннита

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 09:45

Путешествовала) Экскалаторы смущают, да) Я подбирала юбку как можно выше. Даже если руки заняты, подол в них умещается) Что же вы такое таскаете? Неужели сумки с продуктами?)Низзяя))))

Компьютер с документами))))
  • 0

#537 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 10:19

Компьютер с документами))))


Ну я последний раз ездила с огромным подарочным пакетом, сумкой и букетом цветов, не мешало подбирать юбку)
Может, полегче планшетик приобрести?))
  • 1

#538 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 ноября 2013 - 10:37

Фотоинструкция:)))) Неожиданно в модной коллекции Джона Малковича такой наряд появился:))
Изображение
  • 2

#539 Аннита

Аннита

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 11:27

Фотоинструкция :)))) Неожиданно в модной коллекции Джона Малковича такой наряд появился :))
Изображение



:rofl: :rofl: :rofl: :good: :good: :good:
  • 0

#540 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 12:01

Фотоинструкция :)))) Неожиданно в модной коллекции Джона Малковича такой наряд появился :))


Это уже не первый год) Я еще пару лет назад писала про мужскую моду, там было много юбок)
  • 1



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки