Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#561 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:41

Сижу в водолазке)) Правда, сверху сарафан))
У меня тоже не получается...а если даже образ какой-то очень нравится, потом сложно найти то же самое в магазинах


Упс.)) Не знаю, почему я их так не люблю. Наверное, это со школьных лет, когда все учительницы в них ходили и водолазки эти на них так натягивались, что каждый шовчик было видно. И запах... Фу, не буду вспоминать :D
Уверена, у тебя нормальная водолазка))))

А насчет подбирания себе одежды я когда-то (надоумили добрые люди) сделала себе индивидуальную палитру и вопрос цвета вообще отпал. А форму тогда уже легче определить.

С цветом я уже разобралась - тоже определила свой цветотип и теперь дружу с ним;)
А вот форма... 8O
  • 1

#562 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:42

Мне еще с моим высоким ростом и круглым лицом сложно подбирать так, чтобы не казаться огромной теткой)))
  • 0

#563 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:44

Упс.)) Не знаю, почему я их так не люблю. Наверное, это со школьных лет, когда все учительницы в них ходили и водолазки эти на них так натягивались, что каждый шовчик было видно. И запах... Фу, не буду вспоминать :D
Уверена, у тебя нормальная водолазка))))


Да не, у каждого свои бзики)))) Ничего страшного))))
У меня она вообще длинная типа туники...саму по себе я бы ее не надела, под сарафан хорошо смотрится)
  • 0

#564 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:45

Мне еще с моим высоким ростом и круглым лицом сложно подбирать так, чтобы не казаться огромной теткой)))


У меня похожие данные :)
Но я как-то разрешила себе быть такой, немного крупной, как бы деревенской, земной, а не воздушной нимфой и мне это очень понравилось :)
Сила в этом какая-то есть...
  • 0

#565 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:47

А высокий рост - это кстати тоже может казаться. У вас какой?

Я вот всю жизнь думала, что я как шпала - вокруг всегда маленькие и кругленькие девочки были, а рядом - как гренадер. А теперь вижу -нормальный он у меня и плечи нормальные - все из головы шло, одним словом :unknw:
  • 0

#566 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:48

У меня похожие данные :)
Но я как-то разрешила себе быть такой, немного крупной, как бы деревенской, земной, а не воздушной нимфой и мне это очень понравилось :)
Сила в этом какая-то есть...


Мне нравится, когда все в меру :)

А сила есть, определенно - это еще с древних времен идет, генетическая память) Я замечала, что некомфортно себя чувствую рядом с высокими и полными женщинами - по той же причине :)
  • 0

#567 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:49

А высокий рост - это кстати тоже может казаться. У вас какой?

Я вот всю жизнь думала, что я как шпала - вокруг всегда маленькие и кругленькие девочки были, а рядом - как гренадер. А теперь вижу -нормальный он у меня и плечи нормальные - все из головы шло, одним словом :unknw:


174 :) Я вчера убедилась, что я шпала))))) Поехала в офис и обнаружила, что там вообще никого со мной одного роста нет среди женщин, все ниже :)
  • 0

#568 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:55

174 Я вчера убедилась, что я шпала))))) Поехала в офис и обнаружила, что там вообще никого со мной одного роста нет среди женщин, все ниже


А у меня 172. Но я не шпала. Рядом с мужем маленькая и хрупкая :)
  • 2

#569 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:57

174 Я вчера убедилась, что я шпала)))))


Это не шпала:))) Это все вокруг просто гномиками прикидываются:)

Я тоже 172 и мечтаю о высоком и большом муже :D - тогда я вроде как совсем кнопочка была бы! :angel:
  • 0

#570 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:59

174 :)

Нормальный это рост) И никакой не высокий. У меня 173. И я не хотела бы ни на см ниже) А то что идет/не идет... это больше внутреннее. Никогда не замечали, что на некоторых даже мешок из под картошки смотрится стильно, а на некоторых и дорогие вещи как-то по-деревенски?) Мне кажется, что 70% зависит от того на кого надето, чем что)
  • 0

#571 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 17:08

У нас зимой обычно по -25, а -15 - это очень редко) Но это хорошо, что он для Вас такой жаркий, значит, есть шанс и у нас в нем не замерзнуть)))


Ну, я вообще-то мерзлячка, так что, думаю, шансы есть :) Не знаю, в Ижевске влажно или нет? У нас в Питере, говорят, из-за влажности сильнее мороз ощущается, чем во многих других местах.
  • 0

#572 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 19:28

А у кого есть опыт путешествий в метро в длинных юбках?
Особенно эскалаторы смущают :rolleyes:


Честно сказать - самая комфортная длина юбок для меня лично оказалась до середины икры. Ну вот вообще идеально в городе. Особенно на эскалаторе. Ну некомфортно мне подбирать юбку на эскалаторе, когда она очень длинная.
А длина до середины икры - вообще моя любимая. Даже если не подхватила ее, нигде не зацепишься, и не запачкаешься, и тепло достаточно, и скромно - коленки прикрыты. Просто супер. По щиколотку или в пол - все-таки вопрос настроения. И, главное, какое то особенное чувство возникает, не знаю... как-то особенно приятно в них таких. По колено - не то, хотя тоже здорово, в пол - когда как..
Проблема только в том, что мне такая длина редко внешне подходит... буду подбирать... :)
  • 0

#573 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2013 - 19:50

А у кого есть опыт путешествий в метро в длинных юбках?
Особенно эскалаторы смущают :rolleyes:

Есть такой опыт. Главное подол подбирать, а то я зазевалась и один раз меня чуть не засосало)))
А так и в самолетах и в поездах в длинных юбках в пол езжу и ничего. Даже в дождь мне комфортнее в длиннющей юбке - я её просто как принцесса несу))
  • 0

#574 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 12 ноября 2013 - 20:12

А длина до середины икры - вообще моя любимая.


Вам очень повезло, во-первых, такая длина не всем идет:) А во-вторых - я в продаже еще ни разу не видела такую юбку нормального фасона. Спасибо сейчас хоть длинные появились у нас -а то вообще было голо.

Главное подол подбирать, а то я зазевалась и один раз меня чуть не засосало)))


Я полтора года ездила только в длинных юбках - т.е. везде - и в метро, и в фуникулере, и в электричке к подруге в область, и в село, и даже в поезде:) И только раз меня чуть не засосало - когда очень сильно поругалась с сестрой и в таком яростном состоянии, чуть не плача, зашла в метро. Вообще заметила - если злюсь - сразу попадает мне - то стукнет меня кто случайно, то споткнусь и лечу сломя голову :P А тут вот чуть краешек юбки зажевало - слава Богу не сильно. Зато я сразу испугалась и произошла разрядка - т.е. начала смеяться и успокоилась - перестала злиться.

Проблем с длинною юбкой не возникало вообще - больше нигде ее не заедало, край не отрывался - все было отлично ;)
  • 1

#575 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 ноября 2013 - 20:25

Маруля, случайно тыкнула мимо, на минус вместо плюса((.
Я тут с неделю походила в брюках, причем под платьем-туникой чуть ниже колена, и не люблю себя в них. Брюки только если под длинную юбку и платье, чтобы вообще ног не было видно
  • 1

#576 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 20:36

Маруля, случайно тыкнула мимо, на минус вместо плюса((.
Я тут с неделю походила в брюках, причем под платьем-туникой чуть ниже колена, и не люблю себя в них. Брюки только если под длинную юбку и платье, чтобы вообще ног не было видно


Давайте я для равновесия ткну в плюс :angel:
Ну вот. "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня". Сегодня же еще только началось. :pardon:
  • 2

#577 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 ноября 2013 - 20:38

Вам очень повезло, во-первых, такая длина не всем идет :) А во-вторых - я в продаже еще ни разу не видела такую юбку нормального фасона. Спасибо сейчас хоть длинные появились у нас -а то вообще было голо.

К сожалению, мне далеко не все такие юбки идут, как я уже написала. :unknw: И да, вы правы, их редко красивыми делают.
  • 0

#578 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 13 ноября 2013 - 05:18

причем под платьем-туникой чуть ниже колена


А я ношу такие платья с юбкой, и даже просто платья по колено, которые раньше отдельно носила, ношу теперь с длинной юбкой :) Прикольно :)
  • 0

#579 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 13 ноября 2013 - 05:19

И да, вы правы, их редко красивыми делают.


Девчонки, если вам такие юбки идут - обрежьте любую, которая вам нравится да и все :)
Если конечно там специального узора по низу нет :)
  • 0

#580 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 ноября 2013 - 07:46

Вот разберусь, наконец, со своим платьем, и возьмусь за верха! :lazy:


ты вяжешь платье?)
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки