Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#601 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 14 ноября 2013 - 18:08

у меня юбка липнет к колготам и чулкам((( как быть((( что делать(( ?? сейчас пока без них но дальще то совсем холодно будет((

Ношу нижние юбки, если нижняя где-то прилипнет, то верхняя все равно ровной остается.

С длинными юбками ношу разнообразные блузки (и классические, и с жабо, и прозрачные, и молодежные...), а на блузку - трикотажную кофточку на пуговках, чтобы силуэт оставался сверху стройным.
  • 0

#602 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 25 ноября 2013 - 14:08

Опять встретила на просторах интернета модельки Ульяны Сергеенко. И ее саму. Ну когда?? Когда такие модели перестанут быть "от кутюр" и появятся в сетевых магазинах?? Побыстрее бы...
А пока буду вдохновлять тех, у кого руки растут из правильного места и могут сами себе сшить такое)) Кстати ее можно смело брать за эталон того, как с подбирать верх к длинной юбке. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 6

#603 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 ноября 2013 - 14:13

Вот это платье с фартушком - оно вообще прекрасное. Именно это сочетание!
Молодец Ульяна - талант!
  • 1

#604 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 25 ноября 2013 - 14:36

Взахлеб читаю статьи на сайте Ольги. Вдохновилась идеей ношения юбки. Одна проблема в юбках в пол я выгляжу как колхозница, а не женственная девушка, т.к. я девушка не очень худенькая. Будет ли какой то эффект если носить не прям в пол , а например до середины икры? Или может есть какой то универсальный фасон юбки? Как то не хочется себя уродовать...
  • 1

#605 Малика Навсегда

Малика Навсегда

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Цхинвал Южная Осетия

Отправлено 25 ноября 2013 - 16:10

Посмотри на фото и видео Медни Кадыровой -она тоже не худенькая женщина ,и не высокая ,а в длинных юбках как колхозница не выглядит все дело в тканях -покрое .Посмотри показы Фирдевс ,там очень много длинных юбок-платьев ,созданных этой женщиной
  • 0

#606 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 25 ноября 2013 - 16:15

Посмотри на фото и видео Медни Кадыровой -она тоже не худенькая женщина ,и не высокая ,а в длинных юбках как колхозница не выглядит все дело в тканях -покрое .Посмотри показы Фирдевс ,там очень много длинных юбок-платьев ,созданных этой женщиной

спасибо :give_rose:
  • 0

#607 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 ноября 2013 - 16:20

Я тоже не худенькая, но длинные юбки нашла под себя и выгляжу в них далеко не колхозницей)))
  • 0

#608 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 25 ноября 2013 - 16:23

Я тоже не худенькая, но длинные юбки нашла под себя и выгляжу в них далеко не колхозницей)))

я пробовала еще весной и летом, много разных перемерила. такое ощущение что я в 10 раз крупнее становлюсь
  • 0

#609 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 ноября 2013 - 16:30

Я тоже не худенькая, но длинные юбки нашла под себя и выгляжу в них далеко не колхозницей)))

А есть фото? Для меня очень-очень актуальный этот вопрос. Не представляю даже примерно, как может гармонично смотреться длинная юбка на пухленькой женщине. да ещё и невысокого роста...
  • 0

#610 *ФуФоЧкА*

*ФуФоЧкА*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 ноября 2013 - 16:43

да ещё и невысокого роста.

у меня рост 175)))

я пробовала еще весной и летом, много разных перемерила. такое ощущение что я в 10 раз крупнее становлюсь

ну так надо искать свой фасон))

Прикрепленные файлы


  • 5

#611 Elis

Elis

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 502 сообщений
  • 25 Спасибо
Россия

Отправлено 26 ноября 2013 - 07:29

Худеть, это может быть и хорошо. Но дело в том, что я не считаю себя полной . Можно скинуть, конечно пару-тройку кг, но это погоды не сделает. Да и не нравятся мне излишне худые девушки. Это просто особенность строения ног, она у меня проявилась когда я стала активно расти, то есть лет этак с 12-ти 13-ти. Возможно помогут направленные упражнения на эту часть тела. Но это нужно записаться в тренажерку, найти для неё время и деньги...

У самой такая же проблема. Одна моя знакомая очень не худенькая девушка. Постоянно ходит в юбках, платишках летом. А у нас не то чтобы юг, но летом до +50 бывает. И как то разговор зашел и она говорит: "Не представляешь как мучилась не могла юбки носить все растирало пока вот что не попробовала - мазать в тех местах где натирает сухим дезодорантом И теперь вообще никаких проблем". Если честно я еще не пробовала так, но по видимому придется. У меня с детства было из-за этого юбок по минимуму. Старалась шорты и штанишки носить.
  • 0

#612 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 ноября 2013 - 04:37

А на меня начали родные-знакомые наседать, что я хожу в юбках и платьях в то время, когда на улице уже холодно и надо срочно натягивать джинсы) И, как назло, на прошлой неделе я ездила с мужем по делам и не сообразила, что уже почти зима - надела осенние сапоги, ноги сильно замерзли. Итог - болят почки. Мама, конечно, сваливает это на юбку(((
  • 0

#613 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 27 ноября 2013 - 07:58

Sonrisa, главное чтобы муж не против был.
вообще в джинсах холоднее гораздо. я начала прошлой зимой юбки носить и всем родным и знакомым сразу рассказала, на сколько в юбке или платье теплее.
всё пережимает ещё. а спина вечно открыта (я раньше очень уж любила джинсы на бёдрах).
  • 0

#614 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 ноября 2013 - 08:06

Sonrisa, главное чтобы муж не против был.
вообще в джинсах холоднее гораздо. я начала прошлой зимой юбки носить и всем родным и знакомым сразу рассказала, на сколько в юбке или платье теплее.
всё пережимает ещё. а спина вечно открыта (я раньше очень уж любила джинсы на бёдрах).


Не, муж только за.
Да, я тоже заметила, что в джинсах, даже если свитер длинный типа туники, все равно холоднее
  • 0

#615 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 ноября 2013 - 08:13

Ну и ладно тогда) Так и говорите: А мне теплее в юбке. В джинсах прям совсем мерзну!

З.Ы. походила я тут несколько дней в джинсах, так тут же раздражение появилось... Сначала списывала на то, что заболела и иммунитет ослаб, вот и выползает все подряд, но ведь нет же! Стоило платье одеть, все как рукой сняло. Сорри за подробности, но вот такие наблюдения в пользу юбок)
  • 0

#616 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 27 ноября 2013 - 08:26

Ну и ладно тогда) Так и говорите: А мне теплее в юбке. В джинсах прям совсем мерзну!


Так и говорю) Но не все верят)
  • 0

#617 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:05

Так под юбку длинную одеть-то сколько всего можно)) под штаны такое уж никак не вместиться)) и лосины, и колготы, хоть штаны под юбку напяливай)))
  • 3

#618 Lallia

Lallia

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:06

да хоть трое штанов и 4 подъюбника в придачу)) этого уж точно с джинсами не провернешь. к тому же джинсы - это простой хлопок, и даже если он толстый, толку от него никакого. решила я на днях при -1 надеть старые джинсы ради эксперимента с пальто до середины бедра, которое обычно ношу, и туникой шерстяной. замерзли ноги просто ужасно. вот вам и штаны. так что про теплоту их - просто миф, причем неизвестно откуда взявшийся
  • 3

#619 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:14

вот вам и штаны. так что про теплоту их - просто миф, причем неизвестно откуда взявшийся


Просто почему-топ привыкли думать, что отдельно обернутые тканью ноги - это теплее. Но на самом деле - ногам теплее вместе. Это как варежки - пальцам теплее вместе, чем в перчатках;)
  • 3

#620 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:23

А меня недавно заинтересовали купальники. Раньше только раздельные были. Сейчас в них очень не комфортно себя чувствую. Хотела купить просто сдельный, но хочется, чтобы был побольше закрытый с юбкой какой-нить что ли:) Никто таких не видел?
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки