Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#621 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:34

А меня недавно заинтересовали купальники. Раньше только раздельные были. Сейчас в них очень не комфортно себя чувствую. Хотела купить просто сдельный, но хочется, чтобы был побольше закрытый с юбкой какой-нить что ли :) Никто таких не видел?

Ой, прям тут на форуме видела такие. Бон прикс - интернет магазин, там девочки покупали
http://www.bonprix.u...mage&return=ref
  • 1

#622 Nenaya

Nenaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 314 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:57

Девочки, очень интересная тема!)
Я ношу юбки с весны, очень нравится! Такое приятное ощущение спокойствия, умиротворения и комфорта!!! :angel:
Близится зима и нужно подобрать что-то тепленькое)
Но вот столкнулась с такой проблемой: на улицу можно одеть теплое платье, теплую юбку, теплые колготки и т.д. Но когда я в прихожу на работу - там в этом жарко :(
пока есть временное решение - надеваю недлинные теплые платья, а сверху спортивные теплые термобрюки. очень тепло, а на работе просто брюки снимаю. но такое решение мне не очень нравится.. тем более, что мой милый меня видит в платье только дома, а на улице я с ним такая клуша в брюках.
Сейчас еще подходит надевать колготки из лебяжьего пуха, а сверху теплые колготки плюс теплое платье, но опять же колготки можно снять, а в платье жарко... не носить же с собой на работу запасной гардероб... Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?(((
  • 0

#623 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 27 ноября 2013 - 13:39

Ой, прям тут на форуме видела такие. Бон прикс - интернет магазин, там девочки покупали
http://www.bonprix.u...mage&return=ref

Спасибо, спасибо, спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 1

#624 Lallia

Lallia

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 ноября 2013 - 22:03

Просто почему-топ привыкли думать, что отдельно обернутые тканью ноги - это теплее. Но на самом деле - ногам теплее вместе. Это как варежки - пальцам теплее вместе, чем в перчатках ;)


да, схема совершенно та же. в колготах, даже в одних, но теплых, и в юбке получается, что ноги и обтянуты по отдельности и скрыты колоколом. это надежнее защищает от мороза и ветра, потому что тепло гораздо лучше сохраняется, не выдувается постоянно
  • 1

#625 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 ноября 2013 - 06:32

Nenaya, может просто переодевать теплые колготы? Т.е. на работу одеть обычные+ сверху теплые. А в офисе, в туалете, сняли теплые, положили в сумочку и до вечера ходите спокойно в тонких.... :)
  • 1

#626 Lallia

Lallia

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 28 ноября 2013 - 09:38

там же дело в слишком теплом платье еще.. это можно было бы решить с помощью действительно теплой верхней одежды, достаточно длинной, и тогда можно надевать платья полегче, чтобы на работе жарко не былою либо то же платье полегче, а сверху длинную теплую кофту, которую на работе снимать
  • 0

#627 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 28 ноября 2013 - 09:42

Оххх.. вот за это не люблю наши зимы. Как капуста! А куда деваться...
  • 2

#628 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 28 ноября 2013 - 12:26

Еще идея верха для длинной юбки) Как по мне то, так и на работу в офис можно)
Изображение
  • 5

#629 Галинка

Галинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Владимирская область Я Вконтакте

Отправлено 28 ноября 2013 - 14:09

Девочки, очень интересная тема!)
Я ношу юбки с весны, очень нравится! Такое приятное ощущение спокойствия, умиротворения и комфорта!!! :angel:
Близится зима и нужно подобрать что-то тепленькое)
Но вот столкнулась с такой проблемой: на улицу можно одеть теплое платье, теплую юбку, теплые колготки и т.д. Но когда я в прихожу на работу - там в этом жарко :(
пока есть временное решение - надеваю недлинные теплые платья, а сверху спортивные теплые термобрюки. очень тепло, а на работе просто брюки снимаю. но такое решение мне не очень нравится.. тем более, что мой милый меня видит в платье только дома, а на улице я с ним такая клуша в брюках.
Сейчас еще подходит надевать колготки из лебяжьего пуха, а сверху теплые колготки плюс теплое платье, но опять же колготки можно снять, а в платье жарко... не носить же с собой на работу запасной гардероб... Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?(((

Я бы сама и не додумалась, но видела на женском тренинге, как пришедшая в длинной юбке девушка шустренько прямо в коридоре сняла нижнюю теплую юбку (из шерсти или флиса), и осталась в верхней юбке типа тонкой шерсти (нежаркой), плюс у нее еще нижняя юбка х/б. Правда, у нас был исключительно женский коллектив, но при желании можно уединиться для этого на работе - это дело 2 секунд.
  • 0

#630 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 28 ноября 2013 - 14:57

А я всегда очень любила юбки :100-reverans: Длинная юбка в пол - по-моему всегда стильно! А когда нашла Олин сайт( радость, радость! :yahoo: ) думаю - а попробую и я на юбки перейти......и попробовала. А тут еще нашла Бохо-стиль.А это ж все мое, родное, любимое!накупила юбок - они, оказывается, такие красивые есть в продаже!Ношу, радуюсь. Пока тепло и удобно.
Но джинсы пока тоже оставила - иногда можно. Женщина - она во всем женщина :092-pilka:

Прикрепленные файлы


  • 4

#631 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 28 ноября 2013 - 15:09

ИзображениеИзображение еще могу миллион зимних образов в макси выставить.. попробуйте замерзнуть в этом))) и чем не изящно?? все подружки млеют
  • 15

#632 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 ноября 2013 - 15:22

Кола, супер! Жаль что у меня реально проблемы с поиском теплых платьев и юбок :unknw: Прям "пороблено"!))))

А у меня такой же телефон! :friends:
  • 0

#633 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 28 ноября 2013 - 15:43

ой! тлф несносибельный)) его ели) облизываои.. писили.. роняли ... в супе плавал))) машина по нему проезжала)) только залипший джойстик меняла)
  • 0

#634 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 28 ноября 2013 - 15:45

завтра еще пофоткаюсь.. кстати у меня 99% юбок и платьев макси с украины.. я думала у вас совсем нет проблем с красивыми одежками)
  • 1

#635 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 ноября 2013 - 16:01

завтра еще пофоткаюсь.. кстати у меня 99% юбок и платьев макси с украины.. я думала у вас совсем нет проблем с красивыми одежками)


Я уже поняла, что проблемы не у Украины, а у меня :P
Поэтому фоткайтесь, сколько не жалко - я с удовольствием попрактикуюсь на вашем примере! :help:
  • 3

#636 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 28 ноября 2013 - 16:16

о как обреченно((
  • 0

#637 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 29 ноября 2013 - 10:46

Меньше месяца, как мы переехали в Пермь. Первый же поход в магазин без ребенка-и отличный результат: 2 верхних юбки и 2 нижних! Есть жизнь на Марсе!
  • 2

#638 MarusyaUA

MarusyaUA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 8 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 ноября 2013 - 13:41

завтра еще пофоткаюсь.. кстати у меня 99% юбок и платьев макси с украины.. я думала у вас совсем нет проблем с красивыми одежками)


продлитесь опытом!!! Где конкретнее в Украине вы такое нашли? Я где-то не там ходу, определенно((((( осенью делала три выезда в город по магазинам- ни одной теплой юбочки((( а ваша дубленка коротенькая- прям мЭчта!))))))) в общем, дайте пару наводок!))))))
  • 1

#639 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 ноября 2013 - 13:45

продлитесь опытом!!! Где конкретнее в Украине вы такое нашли? Я где-то не там ходу, определенно((((( осенью делала три выезда в город по магазинам- ни одной теплой юбочки((( а ваша дубленка коротенькая- прям мЭчта!))))))) в общем, дайте пару наводок!))))))


О, ну вот еще одна жертва;)))
  • 0

#640 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 29 ноября 2013 - 15:33

я того))) я живу в самаре аще то))) тарюсь в украинских интернет шопах))которотенькая дубленочка- приехала из турции 3 тыр стоит) натуральная.
фоткацо буду на той неделе сегодня не дали(( но для затравки пару фоток))ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 6



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки