Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#781 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 13 декабря 2013 - 10:44

Хочу показать меня.....сегодня. В этой юбке хожу часто - очень удобная. Если холоднее - можно еще одни колготы поддеть - это незаметно. ну и свитер потеплее.У нас сегодня -5.

Такая лучезарная!)
Очень красивый наряд)
  • 0

#782 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 13 декабря 2013 - 10:53

gertruda3036, замечательный образ, вам идёт :good: В сумме получается что-то темпераментное, иностранное))))))

ооо!!!!!!!!! спасибо это именнто то что я хотела сказать!
  • 0

#783 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 13 декабря 2013 - 11:24

gertruda3036, Какая ты солнечная! Очень здорово!

А кстати, мне кажется, что стоит еще разделять одежду для активного отдыха, для прогулки, работы и т.д.
Просто одно дело, когда топаешь до работы 100 метров от машины, метро или автобуса и так же до дома и совсем другое дело, когда лазаешь по горкам с малышом)
С первым вариантом лично я вообще не парюсь. Уж 100-200 метров не спеша я пройду и в длинной юбке и ничего не случиться) В большинстве дороги у нас все же чистят и по сугробам ходить не приходится или совсем немного и тогда просто приподнимаешь подол. И совсем другое дело, когда бегаешь по лесу, играешь в снежки и через полчаса весь подол сырой и тяжелый. И в этом случае лично я вообще не вижу смысла юбку одевать))) Неудобно и сыро. Деток у меня нет. поэтому не могу сказать чтобы я посоветовала для такой прогулки, но для просто пешей прогулки, вот лично я тоже за длинную юбку. В ней теплее, чем в юбке по колено и в джинсах.
Грязь на подоле сзади как мне кажется из-за того, что спешим, суетимся. Из-за спешки не смотрим куда и где идем, как ступаем. Ну и плюс не хватает навыка, привычки)
Встретила еще вот такой пример) Не уличный конечно, но опять же в офис или даже на выход милое дело:
ИзображениеИзображение
  • 3

#784 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 13 декабря 2013 - 11:32

знаете вот эксперименту ради хожу уже 4 жня в светло-серой юбке.. подол чист) хотя и с детьми гуляла и в темпе по делам бегала... и пешком ходила
  • 0

#785 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 13 декабря 2013 - 12:14

Девочки, милые, вот спасибо :t1810:
прям засмущали вы меня...........
Посылаю всем вам лучиков много-много! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#786 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 14 декабря 2013 - 19:47

Будут фотки) к выходным)


Платье из Оджи. Кстати, оказалось довольно тёплым. У меня к нему бежевая водолазка, а ещё вишнёвая и сине-серая.
Освещение и зеркало неудачные, правда)

Прикрепленные файлы


  • 3

#787 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 15 декабря 2013 - 07:14

Платье из Оджи. Кстати, оказалось довольно тёплым. У меня к нему бежевая водолазка, а ещё вишнёвая и сине-серая.
Освещение и зеркало неудачные, правда)

Хорошенькое)) Вот к нему бы ещё ажурные колготочки молочного оттенка, и брошечку объёмную, получится очень нежный и тёплый образ)))))))
  • 2

#788 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 15 декабря 2013 - 09:42

Спасибо, Алка, я сама очень довольна)
Ажурные колготочки ищу, но те, что попадаются - не нравятся. Молочные и вовсе пока не попадались) поэтому хожу в обычных, гладких, шоколадных. Насчёт брошки - подумаю, мне сначала казалось, что такие крупные косы исключают дополнительные украшения. А вот были у меня где-то крупные бусы из сдержанно-розовых шерстяных ниток, засунула куда-то и не найду никак.
  • 0

#789 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 15 декабря 2013 - 09:52

Лавиния, можно колготочки заказать на вилдберрис:
http://www.wildberri...582/detail.aspx
http://www.wildberri...647/detail.aspx
http://www.wildberri...200/detail.aspx
http://www.wildberri...207/detail.aspx
А вообще, сочетание серого с коричневым стилисты допускают только при светлых оттенка обоих. В противном случае они друг с другом спорят.
  • 1

#790 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 15 декабря 2013 - 10:13

Ого! я и не знала)
Спасибо за ссылки!
  • 0

#791 Блондинка

Блондинка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 15 декабря 2013 - 15:17

Здравствуйте,девушки!
Я на форуме новичок, если написала не туда, извините))) :pardon:

Я хотела бы задать вопрос.
У меня тип фигуры - песочные часы и я высокая. Бедра намнооого шире талии. Талия очень узкая. Грудь большая. И вот в чем проблема. Я нигде - совершенно нигде не могу найти на себя ни юбку, ни платье. Все, что подходит в бедрах - в талии широченное, потому что по бедрам у меня размер 48-50, а талия на 44-46. Грудь тоже 48.
Стандартные платья прямого кроя мне не подходят,потому что основная ширина силуэта тогда задается бедрами и я похожа на шкаф. Надевать пояс тоже не вариант - все получается слишком утрированно, все формы подчеркнуты, а я не самого худого сложения...вобщем не айс совсем. (Хотя мне говорят,что это мол так эффектно и сексуально, но у меня нет цели быть сексуальной, я хочу быть красивой) А все платья в магазинах сейчас как назло - прямого кроя.
Юбки - тоже.
Шить, к сожалению, не умею.
Честно, я уже устала от бесплодных поисков, чувствования себя коровой в очередной раз, когда в магазине продавцы разводят руками и говорят, что больше у них ничего нет "на вас, девушка". Дошла до того, что в гардеробе у меня сейчас всего две юбки, но я их не ношу, потому что у меня к ним нет верха - трикотажный не подходит( с моими пропорциями верх должен быть короткий и жесткий желательно), жакетов так и не могу найти чтобы был по длине как раз и в груди, вобщем, засада....Таскаю джинсы изо дня в день, они мне уже опротивели...и в магазинах шаром покати, хотя город далеко не маленький.
Вот такая жалоба получилась. :sad:
В связи с этим я хотела бы спросить, может быть кто-то подскажет мне хороший интернет-магазин, где можно выбрать из моделей А-силуэта платья и юбки...Что-нибудь для девушек с нестандартной фигурой. И желательно длинные юбки и платья.
И вопрос к девушкам с такой же ситуацией - как вы выходите из положения?
Заранее спасибо!
  • 0

#792 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 15 декабря 2013 - 15:36

шить на заказ))
подгонка под себя

шить на заказ-ищете вид платья- и шьете по своим параметрам
подгонка- покупаете бедра-грудь талию подгоняете))))


озвучьте в цифрах ваши параметры?? возможно подскажу по сайтам и магазинам )
  • 0

#793 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 декабря 2013 - 15:52

Платье из Оджи. Кстати, оказалось довольно тёплым. У меня к нему бежевая водолазка, а ещё вишнёвая и сине-серая.
Освещение и зеркало неудачные, правда)

У меня тоже есть похожее платье из Оджи, но я никак не могу фото выложить((((((((((((
  • 0

#794 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 15 декабря 2013 - 17:48

Блондинка, я вас понимаю, у меня тоже разница между верхом и низом очень резкая (42 и 44-46), если талию подчеркивать, бедра получаются, как у пин-ап-гёрл)))
Подходят платья, скроенные по косой! (талия не резко подчеркивается, тем более, у вас грудь, на ней растянется уместно). А также платья в стиле ампир.

А юбки все на бедрах покупаю.На работе, когда шили форму (юбки и жилеты), у одной только меня делали 4 вытачки сзади, ха. У вас грудь уравновешивает, красиво! А с моей спиной проблема белье подбирать (на объем 65, а чашка С). Ну, ничего, это же хорошо, когда талия есть!
  • 0

#795 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 15 декабря 2013 - 18:03

Вот это я до беременности.
  • 1

#796 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 15 декабря 2013 - 18:06

А после родов вообще обтягивающий
  • 0

#797 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 15 декабря 2013 - 18:15

А после родов вообще обтягивающий верх не ношу (только зимой могу с кофточкой сверху) - вид уже не тот. Только жакеты или блузки разных видов. Вот тут я - кормящая мать)
  • 2

#798 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 15 декабря 2013 - 18:31

Блондинка. а трикотажные платья? у меня тоже проблема - бёдра широкие. а плечи и спина узкие, и талия хорошая. Редко-редко получается выбрать нетрикотажное платье (или блузку), чтоб сидело на бёдрах и не пузырило на спине.
  • 0

#799 Галинка

Галинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Владимирская область Я Вконтакте

Отправлено 16 декабря 2013 - 09:33

Mari@nna, вы очень-очень женственная!
  • 0

#800 Блондинка

Блондинка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 16 декабря 2013 - 11:00

шить на заказ))
подгонка под себя

шить на заказ-ищете вид платья- и шьете по своим параметрам
подгонка- покупаете бедра-грудь талию подгоняете))))


озвучьте в цифрах ваши параметры?? возможно подскажу по сайтам и магазинам )

Грудь 100
Талия 75
Бедра 110
:unsure:
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки