Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#801 Блондинка

Блондинка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 16 декабря 2013 - 11:02

Блондинка, я вас понимаю, у меня тоже разница между верхом и низом очень резкая (42 и 44-46), если талию подчеркивать, бедра получаются, как у пин-ап-гёрл)))
Подходят платья, скроенные по косой! (талия не резко подчеркивается, тем более, у вас грудь, на ней растянется уместно). А также платья в стиле ампир.

А юбки все на бедрах покупаю.На работе, когда шили форму (юбки и жилеты), у одной только меня делали 4 вытачки сзади, ха. У вас грудь уравновешивает, красиво! А с моей спиной проблема белье подбирать (на объем 65, а чашка С). Ну, ничего, это же хорошо, когда талия есть!

Про вытачки - это 100%. Что джинсы, что брюки, что юбки...Вобщем, вытачек много не бывает!))) 8)
  • 0

#802 Блондинка

Блондинка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 16 декабря 2013 - 11:05

Блондинка. а трикотажные платья? у меня тоже проблема - бёдра широкие. а плечи и спина узкие, и талия хорошая. Редко-редко получается выбрать нетрикотажное платье (или блузку), чтоб сидело на бёдрах и не пузырило на спине.

Трикотаж на мне как раз и не сидит. :sad: Пузыри образуются в области живота всегда. И к тому же из-за моей конституции в трикотажных платьях я как-то выгляжу ...ммм тетковато :t1806:
  • 0

#803 Блондинка

Блондинка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 16 декабря 2013 - 11:06

Вот это я до беременности.

какая вы красивая!
  • 0

#804 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 16 декабря 2013 - 12:20

Грудь 100
Талия 75
Бедра 110
:unsure:

я на размерчик меньше вас))) у меня 96-70-96))) гляньте на фотки которые я выставляла с платьюшками и юбочками))) но я ношу только трикотажик...
  • 0

#805 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 16 декабря 2013 - 15:10

но я ношу только трикотажик...

Вы чудно выглядите в этих чудесных платьях)
Я, честно, думала, что трикотаж - для, а вернее - от всех проблем. Оказывается, не для всех и не всегда...хм!
  • 1

#806 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 16 декабря 2013 - 16:08

Лавиния


честное пионэрское.. тож думала что трикотаж творит чудеса посадки.... все сглаживает-скрашивает... главное размерчик правильный взять))
  • 0

#807 Ljubimaja

Ljubimaja

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо
пгт Новый, Воткинский район, Удмуртия Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 16 декабря 2013 - 17:15

Спасибо всем ответившим! т.е. вопрос с обувью к длинным юбкам не у меня одной. Пишите еще, кто в чем дома на ногах ходит!

Это здорово! Но вашим деткам 3 и 6 лет, они уже самостоятельно ходят-бегают, а моей 1.8 и мы только-только начали без коляски гулять, т.е. в течение прогулки все равно к ней и присесть надо, и на ручки взять, и понести если она отказывается сама идти. А если у меня юбка каждый раз будет волочиться по грязному снегу да лужам... ох.
Здорово! А я каблуки как перестала носить с беременности, так и не надевала с тех пор, и с такими прогулками, как сейчас, еще долго они мне не светят, т.к. ноги очень устают.

И вот тоже вопрос ко всем - носите ли вы зимой-весной-осенью длинные юбки с обувью без каблука? Летом длинная юбка с балетками без каблука - нормально. Но вот когда холодно, это ведь и обувь должна быть красивая. А у меня сейчас такие полусапоги-полуваленки на толстой платформе, чтобы не холодно было, которые с джинсами еще ничего, но с юбкой ну никак. В кожаных сапогах с мехом мне холодно (потому что часто приходится на площадке просто стоять, пока дитенок с чем-то там возится ,куда-то лезет). Я очень мерзлявая, и ноги в особенности :-(
И еще вопрос даже если зимой длинная юбка, то сверху - пуховик?

Про длинные свитера как платья идея очень хорошая, спасибо. у меня как раз такой свитер есть, я забыла про него совсем.

И еще расскажу вам свой смешной сон. Поскольку я думала тут про одежду последнее время, как совмещать красоту и желания маленького дитенка, мне приснился сон, будто бы сделали кормительную верхнюю одежду. Такие красивые шубки, с прорезями для груди на специальной шнуровке, чтобы удобно было затягивать-растягивать во время прогулки (это все бред конечно, дитенку уже с некоторого возраста можно объяснить, что грудь дома только, просто так мой мозг меня развлекал во время сна). Ну так вот - надела я такую шубку, и представляете как это со стороны выглядит? Ребеночек захотел молочка, и зарывается в мамину шерсть, ищет сосок... :-)))) Этакая мама- медведица.

Шутки- Шутками, а я осенью видела такое в магазине в другом городе. Но это такая куртка- пуховик. Выглядит как удлиненная куртка с безрукавкой- жилетом. Вся хитрость в этом жилете. Там, под ним на куртке молнии есть - смотрится как карман.
  • 0

#808 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 16 декабря 2013 - 18:38

Галинка, Блондинка, спасибо, очень приятно! :017-0017:
  • 0

#809 Юнона2012

Юнона2012

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 17 декабря 2013 - 10:53

Вот у меня тоже фигура песочные часы, сейчас полноватые. И рост 160 см.
И трикотажные платья меня просто уродуют. Имею ввиду стиль платьев-футляров аля длинный свитер.
Сразу подчеркивается живот, которого то и нет. У бегемота нету талии. :rofl:
И выгляжу как пирожок с картошкой :unknw:
  • 0

#810 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 17 декабря 2013 - 11:16

Девочки с фигурой ,,песочные часы,, могу поделиться из личного опыта( у самой такая фигура...правда сейчас бедра остались 100 а талия уже 70, увы)
Я ношу юбки на бедрах, чтобы по бедрам сидело плотно, а дальше уже не очень.....А сверху одеваю тонкий трикотажный свитер или гольф или блузу. Нужно, чтобы ,,верх,, был немного удлиненный( ниже линии бедер.)И можно купить юбку одного размера, а гольф - другого.Вариант беспроигрышный!Талия гибкая, от линии бедер юбка волнуется - красота.Жаль, фото не нашла.А в платьях с нашей фигурой нужно одевать пояс на бедра - тоже отлично.
А в платье - свитере талия скрывается, а на животе и попе натягивается - мдя :unknw: не наше оно......
  • 1

#811 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 17 декабря 2013 - 11:32

Девочки, а варианты платьев отрезных под грудью? Можно ведь и на танкетке. Скорее всего там не шире ладошки она должна быть. У меня не песочные часы, а "груша", поэтому я тоже всю жизнь мучалась. Верх 46-48, а низ был 50-52. сейчас верх 50-52, а низ - там уже до бесконечности, в зависимости от фирмы. Выручает посадка юбок на бёдрах (я беру на размер больше, чтобы не было в-притык). Мне кажется при широких плечиках хорошо будет смотреться глубокое и узкое декольте: будет убирать внимание с плеч. Оно необязательно должно быть именно вырезом - можно и с драпировкой найти или украшения, тоже длинные, чтобы убирать акценты с плеч.
  • 0

#812 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 17 декабря 2013 - 11:36

Вот у меня тоже фигура песочные часы, сейчас полноватые. И рост 160 см.
И трикотажные платья меня просто уродуют. Имею ввиду стиль платьев-футляров аля длинный свитер.
Сразу подчеркивается живот, которого то и нет. У бегемота нету талии. :rofl:
И выгляжу как пирожок с картошкой :unknw:

О ! как я ! И рост такой же! :)
  • 0

#813 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 17 декабря 2013 - 13:17

но я ношу только трикотажик...

Не могу найти оригинал этого сообщения :unknw:
Ой, извните, все стало на свои места))

В какой-то теме девочки писали, что кока-кола выложила много своих фоток в красивой одежде - не здесь ли?

Сообщение отредактировал the_majestic: 17 декабря 2013 - 13:18

  • 0

#814 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 17 декабря 2013 - 13:25

В какой-то теме девочки писали, что кока-кола выложила много своих фоток в красивой одежде - не здесь ли?

Здесь:) 34, 37 и 38 страницы, вроде)
  • 0

#815 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 18 декабря 2013 - 07:09

мне приснился сон, будто бы сделали кормительную верхнюю одежду

у мамарада вроде есть куртки для молодых мам. не для кормления вроде, но слингокуртки точно видела)
  • 0

#816 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 18 декабря 2013 - 07:12

длинного у меня мало. но штаны не ношу уже почти год, коротеньких платьев достаточно)


  • 2

#817 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 18 декабря 2013 - 08:01

вот ещё с длинным вот такие варианты. вообще каблуки ношу редко - если ходить приходится, то надеваю обувь без каблука. если на машине, то могу и на шпильке. одежду всегда сочетаю с палантинами, т.к. шапки у меня нет. иногда вместо платка ношу меховые ушки (вроде фотки выкладывала уже когда-то).
 


  • 4

#818 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 декабря 2013 - 08:04

иногда вместо платка ношу меховые ушки (вроде фотки выкладывала уже когда-то).


Вы и на аватарке в них. :acute:
  • 0

#819 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 18 декабря 2013 - 08:07

какая фигурочка.... фантастика-дюймовочка))) ноги оооч хороши!!!!!!!
фотка с коротеньким вязаным- с горлол ооооч хороша))) только куртка-горнолыжка(((( к всем этим чудесным платьям просица что то более мягкое-классическо-романтическое.... вы ооочень красивая))
  • 0

#820 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 18 декабря 2013 - 08:18

Вы и на аватарке в них. :acute:

дурында я))) да, вот как на аватарке))

только куртка-горнолыжка(((( к всем этим чудесным платьям просица что то более мягкое-классическо-романтическое.... вы ооочень красивая))

ага, прошлая зимняя куртка была ещё хуже)) я пацанкой всегда была) а эту покупали года два или три назад... она относительно тёплая - это в плюс, по этому критерию покупала. с джинсами хорошо смотрится, а я в те времена ещё в камелотах зимой ходила))) в общем, переключилась не так давно, пока мечтаю об искусственной шубке) наверное, через год на день рождения у мужа выпрошу)
спасибо за тёплые слова)
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки