Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#841 кока-кола

кока-кола

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 384 сообщений
  • 0 Спасибо
самара россия

Отправлено 18 декабря 2013 - 19:52

незнаю((( мне в таком варианте не ра(( просица широкий кушак.. либ широкий пояс-резинка..... а так как то куце чтоль...


Дождь
блин слов нет... я так никогда не решусь... хотя вы более субтильная .... на вас ввполне адекватно.. но без мужа нининини....мои вам респекты!
  • 0

#842 Hdt

Hdt

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Russia

Отправлено 19 декабря 2013 - 05:29

Девочки, а я вот не понимаю юбки, такие, как у девушки справа от Дождя: спереди короче, сзади длиннее... Кто-нибудь объяснит мне, в чём их красота?)

Ну типа спереди ничего не мешает, а сзади красиво развивается. Хотя на практике выглядит иногда странновато.
  • 1

#843 Hdt

Hdt

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Russia

Отправлено 19 декабря 2013 - 05:54

Научить? Идею брошу, попрактикуйтесь =) Муж научил - сам может ходить по лужам в белых штанах и не единой капли, но он несколько лет оттачивал навык, чтобы вот так вот двигаться. Во время ходьбы старайтесь ставить ногу на пятку, а не на мысок, постепенно переносите опору с мыска на неё. Брызги идут если вы сильно толкаетесь мысками от земли и закидываете пятки - вот с них и летит до самой попы. Ходить так сложно и непривычно, но при тренировки - всё получиться.

Я всю жизнь хожу через пятку, но всё равно свинота(
Честно говоря, даже не представляю, как можно ходить через мысок) Только если на высоких каблуках, которые страшно сломать.
  • 0

#844 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 декабря 2013 - 07:51

Дождь) Красивая) интересная такая)

Девочки, а я вот не понимаю юбки, такие, как у девушки справа от Дождя: спереди короче, сзади длиннее... Кто-нибудь объяснит мне, в чём их красота?)

спасибо)))

ага, аж две пришли в таких платьях, я оч удивилась. не, такие платья бывают ну очень красивые, но красиво сидят мало на ком...
  • 0

#845 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 19 декабря 2013 - 08:08

я пошла в шортах джинсовых, майке, колготках в сетку и туфлях



8O :crazy: :angel:
  • 0

#846 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 декабря 2013 - 10:20

Девочки, а я вот не понимаю юбки, такие, как у девушки справа от Дождя: спереди короче, сзади длиннее... Кто-нибудь объяснит мне, в чём их красота?)


Красота в этих юбках, если на них не жалеть ткани )))
На фото, кстати, еще одна девушка в платье с таким же подолом. Ткани мало, сочетание фигуры/расцветки/фасона не продумано, вот и получается не очень. Я пару раз видела на девушках такие юбки оооочень красивые.
  • 0

#847 prostonatasha

prostonatasha

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 декабря 2013 - 15:51

Здравствуйте,девушки!
Я на форуме новичок, если написала не туда, извините))) :pardon:

Я хотела бы задать вопрос.
У меня тип фигуры - пездр

Здравствуйте,девушки!здравствуйте, у меня похожая проблема. очень широкие бедра, при этом ноги худощавые талия тонкая, только вмотличие от Вас груочень маленькая при широких плечах

Я на форуме новичок, если написала не туда, извините))) :pardon:

Я хотела бы задать вопрос.
У меня тип фигуры - песочные часы и я высокая. Бедра намнооого шире талии. Талия очень узкая. Грудь большая. И вот в чем проблема. Я нигде - совершенно нигде не могу найти на себя ни юбку, ни платье. Все, что подходит в бедрах - в талии широченное, потому что по бедрам у меня размер 48-50, а талия на 44-46. Грудь тоже 48.
Стандартные платья прямого кроя мне не подходят,потому что основная ширина силуэта тогда задается бедрами и я похожа на шкаф. Надевать пояс тоже не вариант - все получается слишком утрированно, все формы подчеркнуты, а я не самого худого сложения...вобщем не айс совсем. (Хотя мне говорят,что это мол так эффектно и сексуально, но у меня нет цели быть сексуальной, я хочу быть красивой) А все платья в магазинах сейчас как назло - прямого кроя.
Юбки - тоже.
Шить, к сожалению, не умею.
Честно, я уже устала от бесплодных поисков, чувствования себя коровой в очередной раз, когда в магазине продавцы разводят руками и говорят, что больше у них ничего нет "на вас, девушка". Дошла до того, что в гардеробе у меня сейчас всего две юбки, но я их не ношу, потому что у меня к ним нет верха - трикотажный не подходит( с моими пропорциями верх должен быть короткий и жесткий желательно), жакетов так и не могу найти чтобы был по длине как раз и в груди, вобщем, засада....Таскаю джинсы изо дня в день, они мне уже опротивели...и в магазинах шаром покати, хотя город далеко не маленький.
Вот такая жалоба получилась. :sad:
В связи с этим я хотела бы спросить, может быть кто-то подскажет мне хороший интернет-магазин, где можно выбрать из моделей А-силуэта платья и юбки...Что-нибудь для девушек с нестандартной фигурой. И желательно длинные юбки и платья.
И вопрос к девушкам с такой же ситуацией - как вы выходите из положения?
Заранее спасибо!

авствуйтесочные часы и я высокая. Бедра намнооого шире талии. Талия очень узкая. Грудь большая. И вот в чем проблема. Я нигде - совершенно нигде не могу найти на себя ни юбку, ни платье. Все, что подходит в бедрах - в талии широченное, потому что по бедрам у меня размер 48-50, а талия на 44-46. Грудь тоже 48.
Стандартные платья прямого кроя мне не подходят,потому что основная ширина силуэта тогда задается бедрами и я похожа на шкаф. Надевать пояс тоже не вариант - все получается слишком утрированно, все формы подчеркнуты, а я не самого худого сложения...вобщем не айс совсем. (Хотя мне говорят,что это мол так эффектно и сексуально, но у меня нет цели быть сексуальной, я хочу быть красивой) А все платья в магазинах сейчас как назло - прямого кроя.
Юбки - тоже.
Шить, к сожалению, не умею.
Честно, я уже устала от бесплодных поисков, чувствования себя коровой в очередной раз, когда в магазине продавцы разводят руками и говорят, что больше у них ничего нет "на вас, девушка". Дошла до того, что в гардеробе у меня сейчас всего две юбки, но я их не ношу, потому что у меня к ним нет верха - трикотажный не подходит( с моими пропорциями верх должен быть короткий и жесткий желательно), жакетов так и не могу найти чтобы был по длине как раз и в груди, вобщем, засада....Таскаю джинсы изо дня в день, они мне уже опротивели...и в магазинах шаром покати, хотя город далеко не маленький.
Вот такая жалоба получилась. :sad:
В связи с этим я хотела бы спросить, может быть кто-то подскажет мне хороший интернет-магазин, где можно выбрать из моделей А-силуэта платья и юбки...Что-нибудь для девушек с нестандартной фигурой. И желательно длинные юбки и платья.
И вопрос к девушкам с такой же ситуацией - как вы выходите из положения?
Заранее спасибо!


  • 0

#848 prostonatasha

prostonatasha

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 декабря 2013 - 16:22

Блондинка, у меня похожая проблема: очень широкие бедра, ноги худощавые, талия тонкая, спина худа, грудь оочень маленькая, а плечи широкие: одежду выбирать - жуткое мучение. одну вещь ношу пока не порвется, вот например, джинсы неделю назад на попе по двум местам разошлись, носила год каждый день не снимая, за искл. отпуска на море.теперь купила длинную юбку, но носить не могу пока - нет подходящей верхней одежды и обуви. так и хожу прикрывая зад длинными кофтами. нпрочитала эту тему от начала до конца, это меня сподвигло на покупку юбки,потихоньку прикуплю все естальное. можно посоветоваться со стилистом в каком-ниб. модном магазине.
  • 0

#849 tata

tata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 593 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 22 декабря 2013 - 09:26

Первый раз померила в магазине платье в пол закрытое с рукавами- почувствовала сильный поток женской энергии, целостность).

Если в таких платьях ходить хотя бы дома, то реально пройдут все женские проблемы и со здоровьем и с эмоциями). Ну и конечно важен цвет и аксессуары).
  • 2

#850 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2013 - 13:00

Девочки, а я зашла сон вам хороший рассказать!!!

У меня в жизни начались очень хорошие подвижки на тему принятия своей внешности - я стала очень бережно относится к своему телу, стала его ценить, считать вместилищем всех своих хорошестей и душевных качеств. Да, мне ещё предстоит сходить на расстановку и до конца разбить родовой узел на тему внешности, но! Подвижки есть и вот как моё подсознание сегодня это обрисовало во сне.

Предыстория про сны: мне всегда снились сны (ну, именно эти сны, в кучке других), когда я появляюсь на публики без одежды или в лучшем случает в футболке, которая едва прикрывает попу. Такие сны снились переодически и были просто каузальными, когда я куда-то шла или ехала и каждый раз, обнаруживая себя в таком вот виде - испытывала ну, мягко говоря, ужас и стыд.

Сегодня! Впервые! оказавшись в таком сне я БЫЛА ОДЕТА!!! И это было ПЛАТЬЕ, белое, пушистое, мягкое и когда я поняла, что снова оказалась в таком сне я с ужасом стала себя ощупывать и к своей ОГРОМНОЙ радости я обнаружила, что платья мягко и ненавязчиво под моими прикосновениями отрастает...... я трогаю и убеждаюсь, что оно прикрывает мою попу и не чуть-чуть, а прилично так, да середины бедра или чуть ниже!!!! Я начинаю рассматривать себя как бы со стороны и просто коллосальнейший вздох облегчения: что можно не стесняться и просто идти, радостно и спокойно по своим делам! и да, привлекая к себе внимание не своей наготой, а своим красивым, мягким платьишком и улыбкой.

да, оно не доросло ещё до колен и на нём не проявился узор!!! Но КАК хорошо я себя чувствовала!!!!

Спасибо всем, кто меня поддерживал в этом важном для меня вопросе!!!

ПС. Юбки и платья в жизни ношу уже 13 лет =))) 8 из них были "безбрючными", а сейчас у меня есть брючки, которые я иногда надеваю и планах ещё джинсики, но это редко, под настроение, когда захочется большей подвижности и бега, нежели привычной плавности =)
  • 5

#851 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 22 декабря 2013 - 13:02

А вообще, самая моя мечта - это сарафаны!!!! Я их с детства обожаю просто!!! Ну, это я к тому, что не брючками и джинсиками будет счастлива Алина =)
  • 0

#852 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 22 декабря 2013 - 20:54

Девочки, милые, а я к вам опять с вопросом) Вы уж извините, что я больше спрашиваю, чем отвечаю, просто действительно у меня куча вопросов накопилась, и только здесь я могу их решить в пользу женственности.
Собственно сам вопрос. Как вы думаете, почему среди мужчин немало встречается таких, которые говорят, что юбки-платья, украшения - это праздничная одежда, что носить каждый день такое непрактично и затратно. Когда видят красивую ухоженную девушку - столько возражений, что она расфуфыренная, хоть она и не обложка с журнала. Среди моих знакомых женатых парней многие желают видеть своих жен в джинсах или спортивном костюме. Откуда такие вкусы? Неужели мужчины действительно перевелись? Ну и, собственно, мне тоже не раз говорили, что платье нужно одевать на выход - в ресторан, в гости, на праздник, а те, кто наряжается и красится каждый день - либо лентяйки, либо думают только о себе.
Лично я приняла решение больше не поддаваться чужому мнению, а следовать только своему сердцу. Подскажите, как вообще действовать в таких ситуациях, когда тебя осуждают за твою красоту? Я понимаю, что корни растут из моего детства, мама и бабушка очень строго относились к моему внешнему виду , ругали за наряды и косметику, да и сейчас мама критикует мое стремление быть ухоженной просто так, без повода (я уже об этом писала в другой теме). То ли мне надо научиться отстаивать свое мнение, то ли я не в тех кругах общаюсь... Извините, что так много написала, просто я с детства мечтала быть принцессой и мне хотелось бы видеть окружающих меня женщин и девушек всегда красивыми, нарядными и счастливыми.)
  • 1

#853 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 23 декабря 2013 - 01:11

Jannifer, так как мне ни разу не приходилось сталкиваться с такими суждениями, могу предположить, что вы их "притягиваете" с целью подтвердить вашу внутреннюю установку на то, что красивыми бывают только лентяйки эгоистки. Это ваша внутренняя мама и бабушка, отраженная во всех людях вокруг. Разрешить себе быть красивой! Надевайте юбку, подходите к зеркалу и говорите "я не обязана быть виноватой за свое естественное стремление к красоте. Я достойна быть красивой каждый день". Удачи вам!
  • 3

#854 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 декабря 2013 - 02:20

Открыла для себя чудовищно тёплые колготки. Называются "Русская зима". Заявлено 640 ден. :D
У нас пока самое холодное было - минус 25, было жарко в короткой юбке.
Если вдруг кто надумает брать - размер надо брать на 1 больше своего родного, а то и на 2.
  • 3

#855 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 23 декабря 2013 - 11:19

Наткнулась сегодня на образ Адель. Замечательный пример, как быть женственной и элегантной пышечкой)))
Изображение
  • 3

#856 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 23 декабря 2013 - 11:35

А мне еще Дина Гарипова нравится) Она конечно не совсем пышечка, но и не худенька)) А вполне такая нормальная фигурка.
Изображение
Изображение

А для фигуры песочные часы мне кажется можно попробовать подбирать платья по образу Кристины Хендрикс из "Безумцев".
ИзображениеИзображениеИзображение

И посмотрите как шикарно смотрится на ней платье, в отличие от модели)) Я за то, что были любить себя любую, а когда любишь то и фасоны подбираешь так, что только восторги!
http://public.starlo..._zvezdy/2/1.jpg
  • 6

#857 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 23 декабря 2013 - 12:51

Делюсь опытом отпуска в юбке) С собой не брала ничего, кроме юбки в пол. Квадроцикл, джипы, прогулки по песчаному пляжу, лазанья по горным оазисам с узкими и крутыми тропинками - в общем, все по полной программе)))
Изображение
Изображение
Изображение
  • 13

#858 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 декабря 2013 - 13:32

Делюсь опытом отпуска в юбке)


Какая Вы красотка!!! :wub:
  • 0

#859 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 23 декабря 2013 - 13:39

Какая Вы красотка!!! :wub:


Благодарю)))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:

В общем, я ни разу не пожалела о том, что не взяла брюки или платье покороче. Очень удобно оказалось)
  • 0

#860 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2013 - 14:16

Девочки, милые, а я к вам опять с вопросом) Вы уж извините, что я больше спрашиваю, чем отвечаю, просто действительно у меня куча вопросов накопилась, и только здесь я могу их решить в пользу женственности.
Собственно сам вопрос. Как вы думаете, почему среди мужчин немало встречается таких, которые говорят, что юбки-платья, украшения - это праздничная одежда, что носить каждый день такое непрактично и затратно. Когда видят красивую ухоженную девушку - столько возражений, что она расфуфыренная, хоть она и не обложка с журнала. Среди моих знакомых женатых парней многие желают видеть своих жен в джинсах или спортивном костюме. Откуда такие вкусы? Неужели мужчины действительно перевелись? Ну и, собственно, мне тоже не раз говорили, что платье нужно одевать на выход - в ресторан, в гости, на праздник, а те, кто наряжается и красится каждый день - либо лентяйки, либо думают только о себе.
Лично я приняла решение больше не поддаваться чужому мнению, а следовать только своему сердцу. Подскажите, как вообще действовать в таких ситуациях, когда тебя осуждают за твою красоту? Я понимаю, что корни растут из моего детства, мама и бабушка очень строго относились к моему внешнему виду , ругали за наряды и косметику, да и сейчас мама критикует мое стремление быть ухоженной просто так, без повода (я уже об этом писала в другой теме). То ли мне надо научиться отстаивать свое мнение, то ли я не в тех кругах общаюсь... Извините, что так много написала, просто я с детства мечтала быть принцессой и мне хотелось бы видеть окружающих меня женщин и девушек всегда красивыми, нарядными и счастливыми.)


Это стереотипы советского воспитания.
Шутка такая есть: "В детстве я как-то не парился над тем, во что я был одет.... судя по всему - мои родители тоже...".

Вот оттуда ноги. И про то, что дома можно в халатике засаленном и в бигудях и голову вообще можно не мыть.......

"палюби меня таакой, какаяяя я есть" =)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки