Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#861 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2013 - 14:18

Наткнулась сегодня на образ Адель. Замечательный пример, как быть женственной и элегантной пышечкой)))


Обожаю её!!!!!!!! И внешность и голос =)))))) где бы ещё столько денег взять, чтобы одеваться хотя бы на четвертинку того, как одевается она =))))
  • 0

#862 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2013 - 14:19

Делюсь опытом отпуска в юбке) С собой не брала ничего, кроме юбки в пол. Квадроцикл, джипы, прогулки по песчаному пляжу, лазанья по горным оазисам с узкими и крутыми тропинками - в общем, все по полной программе)))


Красотулька!!!!! И юбочка чудесная!!!
  • 0

#863 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 23 декабря 2013 - 14:35

Открыла для себя чудовищно тёплые колготки. Называются "Русская зима". Заявлено 640 ден. :D
У нас пока самое холодное было - минус 25, было жарко в короткой юбке.
Если вдруг кто надумает брать - размер надо брать на 1 больше своего родного, а то и на 2.

Тут же искать начала. Нашла сначала только это: Большой словарь русских поговорок. Жарг. мол. Шутл. Ватные брюки. :crazy:

Потом все-таки обнаружила эти колготки в интернет-магазине. Скажите, а где вы их покупали? Они только черные бывают? И еще - все-таки на один или на два размера больше брать? Неужели такие маломерки?
  • 0

#864 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:03

где бы ещё столько денег взять, чтобы одеваться хотя бы на четвертинку того, как одевается она =))))

Конкретно для этого платья много не надо, хороший материал и умелую швею. По деньгам тыс. в 3-4 уложиться можно))
  • 0

#865 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:08

Конкретно для этого платья много не надо, хороший материал и умелую швею. По деньгам тыс. в 3-4 уложиться можно))


ой, не знаю. честное слово!!! но мне кажется там только на одну ткань уйдёт столько!!! Это же минимум полу-солнце и размер не 46 -й =))) Я себе заказывала юбочку. обычную, прямую, 6 лет назад, мне обошлась она в 1 800. И это у нас маленький посёлочек. Хотя Москва под боком прям, пять минут езды.
  • 0

#866 Гость_Светлая*_*

Гость_Светлая*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:23

Девчонки, пример про Женственную одежду. Пришли с дочуркой в детскую поликлинику выписываться. Было лето, тепло. Дочу (было ей лет пять на тот момент) нарядили по полной программе: желтое пышное платье в цветочек, гольфики ажурные, бантики красивые, короче, принцесса. Подходит посторонний мальчик, восторженно, открыв рот, смотрит на нее, потом говорит: "А покружись!" Она засмущалась, но покружилась. Мальчик, как завороженный, смотрел как кружатся ее юбки, и пока к врачу не зашли - не отходил от дочки ни на шаг. :angel: :066-skuks: Вот она, сила Женской красоты в любом возрасте!
  • 19

#867 not here

not here

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2013 - 19:04

Можно-можно юбоньки в холод носить, и с длинным пуховиком, откуда она выглядывает очень неплохо смотрится (несмотря на все советы стилистов, что чем длиннее юбка, тем короче верх). Если платок соответствующий или шарф добавить, сумку, можно стилизовать под бохо. И кстати, с каблуками юбка в пол мне не очень нравится:( а с плоской подошвой сапожек-прелесть получается.
  • 1

#868 Галинка

Галинка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо
Владимирская область Я Вконтакте

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:07

Девчонки, пример про Женственную одежду. Пришли с дочуркой в детскую поликлинику выписываться. Было лето, тепло. Дочу (было ей лет пять на тот момент) нарядили по полной программе: желтое пышное платье в цветочек, гольфики ажурные, бантики красивые, короче, принцесса. Подходит посторонний мальчик, восторженно, открыв рот, смотрит на нее, потом говорит: "А покружись!" Она засмущалась, но покружилась. Мальчик, как завороженный, смотрел как кружатся ее юбки, и пока к врачу не зашли - не отходил от дочки ни на шаг. :angel: :066-skuks: Вот она, сила Женской красоты в любом возрасте!

Эх, не перевелись еще!... мужчины я имею в виду. Мальчика-то ведь тоже не абы как надо воспитывать, мой сын просто постеснялся бы подойти, даже если понравилась бы девочка. Светлая, как же здорово, что у вас дочка - принцесса! У вас есть все основания быть Королевой!
  • 0

#869 Гость_Светлая*_*

Гость_Светлая*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:57

Галинка, СПАСИБО! Учусь :t1810:......да вот на ней тренируюсь :t1806:
  • 0

#870 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 декабря 2013 - 15:57

Тут же искать начала. Нашла сначала только это: Большой словарь русских поговорок. Жарг. мол. Шутл. Ватные брюки. :crazy:

Потом все-таки обнаружила эти колготки в интернет-магазине. Скажите, а где вы их покупали? Они только черные бывают? И еще - все-таки на один или на два размера больше брать? Неужели такие маломерки?

Я покупала у нас в сетевом магазине косметики и бытовой химии Оптима. В магазине тоже были только чёрные.
У меня размер пограничный - 2ка чуть-чуть-чуть маловата (сползают), 3 уже много.
Эти купила 3, и они тоже маловаты, как двойка у остальных.
Как-то вот так. :t1810:
  • 0

#871 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 24 декабря 2013 - 16:27

Sonrisa, вах, вах! какая женщина!

Потом все-таки обнаружила эти колготки в интернет-магазине. Скажите, а где вы их покупали? Они только черные бывают?



Я покупала и чёрные, и серые, и, кстати, ещё бывают рейтузы "Арктика" - в магазине "Улыбка радуги". Не знаю, правда, в каких городах они есть, эти "Улыбки".
  • 1

#872 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 декабря 2013 - 18:08

Я покупала у нас в сетевом магазине косметики и бытовой химии Оптима. В магазине тоже были только чёрные.
У меня размер пограничный - 2ка чуть-чуть-чуть маловата (сползают), 3 уже много.
Эти купила 3, и они тоже маловаты, как двойка у остальных.
Как-то вот так. :t1810:


Спасибо большое! :)

Я покупала и чёрные, и серые, и, кстати, ещё бывают рейтузы "Арктика" - в магазине "Улыбка радуги". Не знаю, правда, в каких городах они есть, эти "Улыбки".

О, Лавиния, спасибо, я тоже в Питере - загляну в "Улыбку"
  • 0

#873 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 24 декабря 2013 - 19:23

Я покупала и чёрные, и серые, и, кстати, ещё бывают рейтузы "Арктика" - в магазине "Улыбка радуги". Не знаю, правда, в каких городах они есть, эти "Улыбки".

О, Лавиния, спасибо, я тоже в Питере - загляну в "Улыбку"


Я там была на прошлой неделе - и не нашла (на пр. Ветеранов). А сегодня просто не заглядывала на стенд с колготками. Знала бы - разведала бы)
  • 0

#874 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 27 декабря 2013 - 20:09

ой, не знаю. честное слово!!! но мне кажется там только на одну ткань уйдёт столько!!! Это же минимум полу-солнце и размер не 46 -й =))) Я себе заказывала юбочку. обычную, прямую, 6 лет назад, мне обошлась она в 1 800. И это у нас маленький посёлочек. Хотя Москва под боком прям, пять минут езды.

Вы правы, но можно научиться шить самой. Платья не сложные, юбки, сарафаны, думаю каждая женщина сможет осилить ;)
  • 0

#875 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 29 декабря 2013 - 17:43

Вы правы, но можно научиться шить самой. Платья не сложные, юбки, сарафаны, думаю каждая женщина сможет осилить ;)


Это верно =) Подумать только, что до замужества я так и поступала =))) Вы мне об этом напомнили )))))
  • 0

#876 Комаричка)))

Комаричка)))

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов - на - Дону Россия

Отправлено 03 января 2014 - 18:14

Я уже давно - несколько лет хожу только в юбках. зимой не холодно - у меня зимние вязаные юбки, шертяные в русском стиле. русские платки - ну вы все знаете, яркие такие - они из шерсти. а сейчас купила зимний пуховый платочек белоснежный. Я не ожидала, что в нем так жарко! теперь я точно поняла что такое натуральный продукт) В интернете нашла шикарную жилетку. :) http://dom-lenshe.ru...herst/index.php очень красивая, да?
Дома в длинных юбках. полы мою руками. ничего, нормально, юбку приподняла, между ног засунула и пошла, и пошла..... ;)
  • 0

#877 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 января 2014 - 05:59

Отчитываюсь по колготкам Русская зима. -35, комфорт -40 - полёт нормальный!
  • 3

#878 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 29 января 2014 - 06:20

Отчитываюсь по колготкам Русская зима. -35, комфорт -40 - полёт нормальный!

Оооо, очень хочется такие же!)) К след. зиме обязательно их раздобуду)) А то уже вторую неделю зуб на зуб не попадает :094-bol: , хотя мы с дочей дома сидим)))
  • 0

#879 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 января 2014 - 06:25

Оооо, очень хочется такие же!)) К след. зиме обязательно их раздобуду)) А то уже вторую неделю зуб на зуб не попадает :094-bol: , хотя мы с дочей дома сидим)))

Сегодня вечером обещают комфорт -50 - Вам для Сибири протестирую, заодно)))
  • 0

#880 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 29 января 2014 - 06:47

Сегодня вечером обещают комфорт -50 - Вам для Сибири протестирую, заодно)))

:shok: да у вас холоднее, чем у нас! Может Сибирь поменяла место жительства?))
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки