Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#901 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 31 января 2014 - 13:08

Sonrisa

ооо вот это луки! Вот это я понимаю женщины продумали свой стиль от и до...Все таки потерялась у нас культура ухода ухода за собой и нормы: как выглядеть прилично а как нет для женщины...

Сейчас женщина в мужчкой одежде, мужской обуви, без макияжа и прически (укладки), без грамма макияжа-это норма...но ведь раньше никогда это нормой не было...все себя украшали и богатое сословие и бедное..по-разному, по мере сил-но всегда была культура ухоженной женщины, убранности, нарядов, украшений, обуви.

Хотьбы это все вернулось назад! Не надо уравниловки! Путь женщины будут женщинами...Если так неймется поиграть в мужские амбиции- жизней впереди еще много- можно многое успеть в разных телах

Мне ОЧЕНЬ нравятся перчатки!!Шляпки!!Женственный стиль...Но это большая работа все это ввести в мой гардероб...чтобы все сочеталось...чтобы одежда и обувь все таки были для динамичной жизни (хожу пешком, машины нет), в длинных юбках увы не представляю гармоничного и удобного кэжуал образа на каждый день...но хотелось бы

Недавно была в мусульманском магазине...девочки...это рай для форумчанок Оли Валяевой!!!Там все! Туники и лосины, кофточки трикотажные-накидушки, шапочки, платки, булавочки-заколочки..натуральные красители для волос, всякие притирки восточные для лица и фигуры...куча длинных юбок...много ажура (тайки мусульманки обожают ажур)

потом они еще носят рукава такие облегающие...как митенки только до самых предплечий (это если одежда с короткими рукавами..чтобы не нарушать Шариат они надевают такие длинные рукава)...вообщем куча правильной одежды по низким ценам..правда с расцветками беда- все оч яркое...т к мусульмане, тайки сами оч контрастные-им такие цвета идут конечно...

а позавчера я видела НЕРЕАЛЬНОЙ красоты мусульманку-француженку в бледно голубом платке с золотистым кантом, пришпиленным жемчужной булавкой, с потрясающим макияжем и в мусульманском спортивном костюме!!!Она выглядела как богиня среди полуголых отдыхающих..они с мужем спортом занимались, пробежка вечером на пляже

  • 6

#902 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 02 февраля 2014 - 18:21

Посмотрите какую прелесть делают народные умельцы!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 14

#903 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2014 - 12:13

Сейчас женщина в мужчкой одежде, мужской обуви, без макияжа и прически (укладки), без грамма макияжа-это норма...


Самое интересное, что я не раз слышала от мужчин про ухоженных красавиц, что-то типа "вот разоделась, разукрасилась, зачем такая нужна, только голову с ней морочить", при этом у самих жены замученные и в спортивных костюмах, но мужик есть мужик, все равно заглядывается на красоток, жены это чувствуют и страдают... В поселке, где я живу есть такая тенденция, вот уже в городе все обстоит иначе - удивительно, что в городе я могу носить палантин, завязанный в мусульманском стиле и быть привлекательной для мужчин, а у себя дома я даже юбки длинные не надену - максимум ношу до колена, а то и так меня люди начали спрашивать в какую я секту уже записалась :sad:
  • 2

#904 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2014 - 05:19

Самое интересное, что я не раз слышала от мужчин про ухоженных красавиц, что-то типа "вот разоделась, разукрасилась, зачем такая нужна, только голову с ней морочить", при этом у самих жены замученные и в спортивных костюмах, но мужик есть мужик, все равно заглядывается на красоток, жены это чувствуют и страдают... В поселке, где я живу есть такая тенденция, вот уже в городе все обстоит иначе - удивительно, что в городе я могу носить палантин, завязанный в мусульманском стиле и быть привлекательной для мужчин, а у себя дома я даже юбки длинные не надену - максимум ношу до колена, а то и так меня люди начали спрашивать в какую я секту уже записалась :sad:

Ах эти прекрасные маленькие города и посёлки постсоветского пространства!))
Да даже у нас в миллионном городе 40 минут от центра - и также люди уже реагируют(( Я ездила к МЧ в рабочий район - группировка молодых людей пальцем в меня тыкала и комментировала)) А я была всего лишь в шерстяных гольфах-чулках и юбке недлинной))
  • 0

#905 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 04 февраля 2014 - 11:13

#904

Кристина_Пермь



А я вот как раз задумалась о том, чтобы к весне себе гольфы покупать ))) Очень соскучилась я по детсадовским денёчкам, видать :crazy:
  • 0

#906 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2014 - 13:03

жены замученные и в спортивных костюмах

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!! Только не спортивные костюмы!!!!!!!!!! Это же кошмар какой, у меня знакомая и в мегаполисе так ходила, пока я ей платье не подарила для дома...теперь, кстати, в платьях ходит)
Сорри, девочки, я просто вообще не перевариваю спортивные костюмы вне спортзала)
  • 4

#907 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2014 - 13:42

Лавиния, я вот тоже была категорически против, сейчас немного поменяла мнение :)
1. Для пробежки (в т.ч. по городу) без него никак.
2. Если костюм плотный - хорошо для прогулки по лесу в сырую погоду.
3. Красивый велюровый костюм вполне уместен в салоне красоты или чем-то подобном (если я иду на педикюр, например, в юбке как-то не очень комфортно ноги задирать :crazy: ).
4. Красивый теплый костюм можно одеть дома в холодное время ну или пройтись в нем же в соседней магазин за хлебом. Повторюсь в КРАСИВОМ.
5. Флисовые худи (спортивные кофты с капишоном), особенно с мехоподобной подкладкой, очень хороши для холодной погоды под курточку или вместо. В них теплее и комфортнее. Ясное дело, не всегда уместны, но могут быть вполне сочетаемы с юбками и платьями :)

Но опять же, костюм костюму рознь. Если костюм старый, затертый... Буе :bad: Тоже не переношу.
А хороший, качественный, может быть вполне уместным в реальной жизни, как мне кажетя :)
  • 1

#908 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2014 - 13:48

Лавиния, я вот тоже была категорически против, сейчас немного поменяла мнение :)
Но опять же, костюм костюму рознь. Если костюм старый, затертый... Буе :bad: Тоже не переношу.
А хороший, качественный, может быть вполне уместным в реальной жизни, как мне кажетя :)


Не,не, если костюм по делу - я согласна) но не дом+постоянная носка. Уж лучше "спортивный стиль" или около-кэшуал...что-то такое.
  • 0

#909 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2014 - 14:14

А еще недавно сделала для себя открытие, что спортивные костюмы бывают с юбкой :shok:
Некоторые даже вполне ничего так :) Ну а другие совсем стремные. Все как всегда.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#910 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2014 - 14:31

По-моему, это всё-таки больше стилистика.
С длинной юбкой мне очень понравилось. Идёт, как в волне. Красиво)
  • 0

#911 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 05 февраля 2014 - 14:32

Ужас какой)))))
  • 0

#912 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 05 февраля 2014 - 14:33

Нет, длинные юбки красивые, ничего не скажу) Но все равно ужас))

Неужели красивой и стройной девушке нельзя надеть что-то более приличное, чем юбка с кепкой и кроссами) Не знаю, я костюм воспринимаю либо для занятий спортом, либо для дома, если дома холодно...и то, дома можно красивое и уютное теплое платье носить...
  • 1

#913 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2014 - 14:34

По-моему, это всё-таки больше стилистика.
С длинной юбкой мне очень понравилось. Идёт, как в волне. Красиво)

Ну да :) Ясное дело, что это не для занятий спортом. Хотя есть спец. костюмы с короткой юбкой поверх шортиков именно для занятий спортом. У одной девушки видела такой беговой костюм.
  • 0

#914 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 05 февраля 2014 - 14:39

http://vjazalochka.c...ki-brjuki/2672-
Загорелась на следующую зиму связать. Вязальщица из меня та еще, конечно))) но очень понравилась юбка)
  • 3

#915 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 04:15

А у меня наконец появились мои зимние фотки в длинной юбке) Вот так я хожу тёплой зимой и весной-осенью)

Изображение
  • 11

#916 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 05:55

А у меня наконец появились мои зимние фотки в длинной юбке) Вот так я хожу тёплой зимой и весной-осенью)


А из чего юбка? Кажется, что легкая совсем)
  • 0

#917 Микаэлла

Микаэлла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 1 Спасибо
белгород россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 07:07

А у меня для велосипеда есть шорты спортивные - такое чудо! Вот такие, только сиреневого цвета . Сверху выглядят как юбка, а под низом шорты. И на йогу тоже их одеваю, очень удобно.Изображение
  • 2

#918 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 07:16

А из чего юбка? Кажется, что легкая совсем)

ой, не знаю, я этикетки все срезаю, так что уже не помню. ну она тонкая, хотя плотненькая. у меня нет тёплых юбок. я ношу зимой термобельё и лосины, так что не мёрзну.
  • 0

#919 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 09:38

Дождь, красиво) и красивый шарф на голове. Я вот так тоже мечтаю носить, но не могу зимой - лоб мёрзнет, голова потом болит...А когда лоб не мёрзнет, уже слишком тепло для шарфов. Остаются только летние шарфики и платочки на холодную летнюю погоду.
  • 0

#920 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 10:06

Дождь, красиво) и красивый шарф на голове. Я вот так тоже мечтаю носить, но не могу зимой - лоб мёрзнет, голова потом болит...А когда лоб не мёрзнет, уже слишком тепло для шарфов. Остаются только летние шарфики и платочки на холодную летнюю погоду.

ну можно ведь по-другому завязывать, чтобы лоб закрыт был)
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки