Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#921 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 11:28

ну можно ведь по-другому завязывать, чтобы лоб закрыт был)

Интрига!
(ушла гуглить)
  • 0

#922 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 11:30

ой, не знаю, я этикетки все срезаю, так что уже не помню. ну она тонкая, хотя плотненькая. у меня нет тёплых юбок. я ношу зимой термобельё и лосины, так что не мёрзну.


Кстати, про термобелье я как-то не думала) А ведь это выход))

А образ Ваш мне понравился очень) Такой нежный) Платок тоже отметила и тоже подумала, что я платки носить не могу)) не потому, что что-то мерзнет, а просто я уж совсем тетя Клава получаюсь, лицо круглое)))
  • 1

#923 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2014 - 11:42

просто я уж совсем тетя Клава получаюсь, лицо круглое)))


А мне они идут только к шубке или пальто деловому. А я такое не ношу последнее время. А к курточке - точно тетя Клава)))) У меня лицо не круглое, а овальное, но с крупными чертами и полноватое немного. А в бандане - доярка :yahoo: Как в советских фильмах :)))))
  • 0

#924 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 11:48

Интрига!
(ушла гуглить)

ну вот вроде в соседней теме девочки делились видео https://vk.com/video4870704_167407711

А образ Ваш мне понравился очень) Такой нежный) Платок тоже отметила и тоже подумала, что я платки носить не могу)) не потому, что что-то мерзнет, а просто я уж совсем тетя Клава получаюсь, лицо круглое)))

спасибо) я на некоторых фотках смотрю и думаю "марфуша"))) забавно, но я в платке себе даже в куртке, без каблуков и без косметики нравлюсь) да и удобно - шапки я ненавижу, а без головного убора уши уж очень мёрзнут.
  • 0

#925 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 12:20

ну вот вроде в соседней теме девочки делились видео https://vk.com/video4870704_167407711


Видео по ссылке классное, вот только без шапочки на моих волосах вряд ли будет держаться что-нибудь без шапочки. А с шапочкой меня муж из дома выгонит)))))))) в ислам переходить)))
Хотя идея с шапочкой заслуживает внимания. Помнится, моя подруга носила палантин под шляпу. Для тепла.
  • 0

#926 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 06 февраля 2014 - 12:30

Кстати на счет того, что палантин держаться не будет - многое зависит от способа завязывания и материала. У меня тоже вечно что-то куда-то спадало/сползало, еще когда при церкви бабушке помогала. Сейчас таких проблем нет)
Нравится завязывать платок как здесь в начале первой минуты)
http://vk.com/video4261978_160431997

Хотя так и не очень тепло))
  • 1

#927 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 12:43

А с шапочкой меня муж из дома выгонит)))))))) в ислам переходить)))

мне кажется, что с красивой яркой шапочкой норм будет)))
  • 1

#928 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 13:28

А мне они идут только к шубке или пальто деловому. А я такое не ношу последнее время. А к курточке - точно тетя Клава)))) У меня лицо не круглое, а овальное, но с крупными чертами и полноватое немного. А в бандане - доярка :yahoo: Как в советских фильмах :)))))


:friends:
Во-во)) доярка))) Тоже неправильно выразилась, я круглощекая скорее, чем круглолицая)) и тоже черты лица крупные) Правда, в Крыму меня за мусульманку принимали еще)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_393b535c.jpg   56,87К   120 Количество загрузок:

  • 0

#929 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 14:08

о, я нашла! Катя Дорохова https://vk.com/glammcat

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 5

#930 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 16:20

мне кажется с таким типом внешности и такими чертами лица (и точеной фигуркой) и мешок от картошки будет сидеть хорошо...Сейчас все же другое восприятие...и чтобы не выглядеть старомодно или нелепо (по пропорциям, образу!) надо постараться сильно

Такая девушка как Катя выглядит стилизованно...Если среднестатистической внешности девушку 46 размера (а если грудь еще большая))одеть подобным образом может получиться нелепо(

Мне кажется это сложно создать гармоничный образ в таком стиле для менее яркой и выразительной (и стройной) женщины, чем Катя..

вот летом-длинные юбочки-то что надо!
  • 5

#931 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2014 - 16:46

Какие ансамбли интересные!
Но Катя отдельно, одежда отдельно воспринимаются((

Длинная юбка в сезон снега и слякоти - это что-то с чем-то. Не представляю, как вы всё это носите, девочки)
  • 0

#932 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 17:26

мне кажется с таким типом внешности и такими чертами лица (и точеной фигуркой) и мешок от картошки будет сидеть хорошо...Сейчас все же другое восприятие...и чтобы не выглядеть старомодно или нелепо (по пропорциям, образу!) надо постараться сильно

ой, ну знаете)) в это нужно вкладывать силы и деньги, кто бы спорил) у меня фигурка отличная, а всё равно иногда как клуша)

Если среднестатистической внешности девушку 46 размера (а если грудь еще большая))одеть подобным образом может получиться нелепо(

выше кока-кола выкладывала свои фотографии (не знаю, какой у неё размер, но грудь большая:)) - отличный пример, как в наше время женственно одеваться "крупным" женщинам. большинство её нарядов отлично сядут на 46 размер (имею в виду в плане стилистики, образов)

вообще Катины фото выложила для примера того как повязать платок с шапочкой, чтобы не казаться, что "в ислам ушла")

Не представляю, как вы всё это носите, девочки)

ну раньше как-то носили))) вообще иногда непросто, но так прекрасно плыть в длинной яркой юбке, когда вокруг все бегают в джинсах. и особенно, когда всё слякотно - поистине чувствуешь, как украшаешь мир)))

з.ы. не припомню, чтобы меня так часто и охотно мужчины вытаскивали из машины, таскали мне сумки, подавали мне руку и заботились о том - удобно ли мне, не слишком ли быстро мы идём и так далее - когда я таскалась в джинсах. сейчас для меня всё это вошло в привычку)))
муж не разрешает двери открывать, например. говорит: "ага, сегодня ты дверь сама открываешь, а завтра в грузчики пойдёшь?!", к этому уже привыкли все близкие. например, папа, который не имел раньше привычки открывать двери перед женщинами - теперь вот приходится)
  • 11

#933 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 17:34

о, а ещё я не очень люблю каблуки. и очень люблю юбки. и поскольку я всегда была пацанкой, и гардероб поменять ещё не до конца успела, иногда я психую, и надеваю юбки с кедами)
моя осень вот такая. мужу нравится)

Изображение
Изображение
  • 4

#934 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 17:47

Спасибо! поняла насчёт шапочек в сочетании с платками. Но по поводу фото Кати боюсь показаться белой вороной, но...не очень-то естественно. Как мне кажется. Как-то слишком позёрство, слишком наружу. Посмотрела её страничку, она не везде такая)
А вот кто расскажет, что такое "снуд", и как оно вам?)
  • 2

#935 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 17:51

не очень-то естественно. Как мне кажется.

ну она вроде как модель)) поэтому многие снимки - позирование.
мне тоже не всё нравится, но как основа для гармоничного образа - по-моему лучший пример современности))

А вот кто расскажет, что такое "снуд", и как оно вам?)

снуд давно хочу, но что-то никак не складывается...
вот такой хочу)
Изображение
  • 0

#936 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2014 - 18:24

Я мерила-мерила в магазине, так и не поняла, как его носить. Расстроилась... честно говоря, я бы и под него тонкую шапочку надела бы.
  • 0

#937 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 07 февраля 2014 - 01:43

Дождик, если вам акцентировать на талии (короче куртку и пояс широкий)-тогда будет образ как у Кати...Мне нравится, когда у девушек тонкая талия и что ни надень-хорошо, ведь подчеркнутая поясом стянутая талия- супер женственно!!

Я говорила про пропорции...это сложно (на мой взгляд)...как подобрать верх, низ и верхнюю одежду (и платок)! чтобы это не был такой бесформенный овал...а было все четко по ситуэту

снуды носят как шарфы, на манер платков не видела честно говоря
Изображение

Изображение

фото кока-колы не видела- сейчас посмотрю
  • 0

#938 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 07 февраля 2014 - 07:18

Дождик, если вам акцентировать на талии (короче куртку и пояс широкий)-тогда будет образ как у Кати...Мне нравится, когда у девушек тонкая талия и что ни надень-хорошо, ведь подчеркнутая поясом стянутая талия- супер женственно!!

да кто бы спорил...) но всё это, как я сказала выше - время, силы, деньги... я тут двигаюсь очень медленно))
к тому же - сложно отказаться от своей любви к просторной и к спортивной одёжке. я бы всю жизнь проходила в мужских рубашках)))
  • 0

#939 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 07 февраля 2014 - 08:43

Фотография 80х годов, но мне очень понравился образ)
Изображение
  • 8

#940 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 07 февраля 2014 - 09:03

Svetlana*, будет в тему и сейчас) :good:
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки