Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#961 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2014 - 11:39

Специально просмотрела страницу Кати Дороховой - есть просто прелесть образы) а то мне тоже сначала не понравилось...
  • 0

#962 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2014 - 13:00

А вот вариант с длинной юбочкой:

Хм... У меня есть кожаная курточка такой длины и я была свято уверена, что к ней вообще никакие юбки платья не пойдут. А тут даже длинная хорошо выглядит... Хм... Только, наверное, нужно платья/юбки к однотонной курточке подбирать более пестренькие, не однотонные, обувь в тон курточке или подолу, а сумку тканевую... хм... вы меня озадачили поисками удачного образа с этой курточкой :crazy: Во как бывает!
На курточке на самом деле мама настояла очень, т.к. качество + цена очень привлекательны были, а я решила, что к штанам очень даже хороша :)

Мне самой образ Кати (не раз ее видела фотки) как-то слишком театрально выглядит и ... сексуально. Вот и закрыто, но большинство так и тянет вожделением. Я не говорю, что это плохо, но целомудрие и закрытая одежда - не всегда синонимы :pardon:
А вот Вита Ковалева даже больше понравилась :) + у нее фигура более вредне статистическая (или она больше укутана?)
  • 1

#963 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2014 - 13:06

А что вы думаете о штанах с широкими штанинами и юбках-штанах?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Особенно актуально, как мне кажется, девушкам с полными бедрами (верхней частью ног, а не попой) у которых ноги при ходьбе в юбке растираются.
Я долго думала, что они ужасны, пока одни случайно в шкафу не поселились :) Выглядят неплохо и не сжимают ноги, но ходить непривычно :)
  • 1

#964 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2014 - 14:06

А что вы думаете о штанах с широкими штанинами и юбках-штанах?

Весьма неплохо выглядят! А когда просто стоишь на месте - так от юбки и не отличить. Если не заморачиваться на тему пропуска энергии земли к женским органам, то очень женственная вещь)))
  • 0

#965 Влюблённая в жизнь

Влюблённая в жизнь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 5 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 08 февраля 2014 - 14:29

павло-посадский платок не выглядит в наших реалиях "старушкой с кладбища" только на дорогой шубе (ну или коже. как у нее) , с дорогим кроем, косметикой, и обувью.


а мне кажется павлово-посад можно носить всячески интересно))) я его очень люблю, и вообще не признаю шапки..зимой только посадские платки) и разрешаю носить его себе даже с джинсами и кроссовками на танкетке, этакое смешение стилей) а с мехом совсем другой образ)
  • 4

#966 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 08 февраля 2014 - 14:49

А мне нравится эта девушка http://apple-city.bl...-dress.html?m=1 ее блог и стиль
  • 1

#967 Влюблённая в жизнь

Влюблённая в жизнь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 5 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 08 февраля 2014 - 14:54

А мне нравится эта девушка http://apple-city.bl...-dress.html?m=1 ее блог и стиль


очень стильная! спасибо за вдохновение!)
  • 1

#968 Navstre4u

Navstre4u

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 08 февраля 2014 - 15:30

А мне нравится эта девушка http://apple-city.bl...-dress.html?m=1 ее блог и стиль

А цвет-то какой замечательный! Но в такую погоду платье только для фотосессий годится. Я вот летом с ребенком на площадке все платья, юбки выгуляла, и все мне удобно было, и в песочнице и на горке. Чувствовала себя такой женственной, уверенной в себе. Но зимой... :( С ребенком минимум час гуляешь, мерзну страшно, даже в термобелье утепленная со всех сторон. Какие тут юбки! Единственно на что я никогда не соглашусь, так это на страшные спортивного вида болоневые штаны, бррр. Я часто мамочек в таких вижу, но не понимаю, как можно себя так изуродовать.
В итоге, 6 мнсяцев в году юбки только в гости ношу, а жаль.
  • 0

#969 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 08 февраля 2014 - 15:56

А цвет-то какой замечательный! Но в такую погоду платье только для фотосессий годится.


У нее очень много образов, полистайте) Про детей пока ничего не могу сказать)
  • 0

#970 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 08 февраля 2014 - 16:24

Чудо Ната это мое мнение только такое..многим нравятся короткие стрижки и это на пике моды сейчас.

Просто наблюдая за европейками, жительницами скандинавии, американками-много таких стрижек...
Без макияжа (или ОЧЕНЬ хороших природных данных) мне кажется стрижки короткие не украшают...Когда короткие волосы- автоматом ВСЕ внимание на лицо, кожу и тп...

Видимо после многочисленных просмотров сериала Махабхарата у меня временное помутнение рассудка, но короткие волосы как то кажутся странными для женщин..сама подстриглась довольно коротко не так давно, по той же причине- не слишком густые волосы...

Но тут я для себя открыла прически с начесами легкими-это дает суперобъем и волосы выглядят оч густыми, закрепила лаком и на весь день укладка
посмотрите на красавиц ведических

они никогда не ходили просто с косичкой..всегда была именно прическа, укладка и конечно множество аксессуаров..
Конечно смешно прямо дословно цитировать эти образы в современном мире но как принцип перенять- когда ежедневно есть ухоженный образ- почему нет?
  • 0

#971 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 08 февраля 2014 - 17:21

Сейчас стремлюсь к такому посылу от одежды,как в блоге http://www.classygirlswearpearls.com/.
Интеллигентно, старая добрая Англия, ничего ультрамодно-трендово- вырвиглазного. Натуральный цвет волос, никаких татуажей/наращиваний/уколов/загара, каблук не слишком высокий, без платформы, необтягивающая, но и не мешковатая одежда из качественных материалов и базовых цветов. Но не скучно - всегда есть необычная деталь.
  • 1

#972 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 08 февраля 2014 - 17:48

а мне кажется павлово-посад можно носить всячески интересно))) я его очень люблю, и вообще не признаю шапки..зимой только посадские платки) и разрешаю носить его себе даже с джинсами и кроссовками на танкетке, этакое смешение стилей) а с мехом совсем другой образ)


Хех))) Приятно всегда читать хорошие отзывы о наших платочках))

У меня есть один, "трофейный" (призом достался)), но лежит себе и лежит...надо с дубленкой попробовать его, что ли...
  • 0

#973 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 08 февраля 2014 - 18:26

Девочки, я тут новичок, пытаюсь перейти на женственную одежду (успешно :) ). А скажите, в чем можно кататься на лыжах? Обожаю этот вид отдыха, чудесную красоту русского леса.. Катаюсь правда коньковым ходом, от классики болит сустав.. а коньковый он вообще не женственный.. ножки в разные стороны.. ну да ладно, с этим ничего не поделать.. а вот одежда? Пока единственная мысль - белый красивый спортивный костюм. Может кто-то решил подобную проблему? Поделитесь пожалуйста :)
  • 0

#974 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2014 - 18:43

А вот Вита Ковалева даже больше понравилась + у нее фигура более вредне статистическая (или она больше укутана?)

У неё действительно фигура женственная. Этим и подкупает))
Изображение
  • 2

#975 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2014 - 18:52

Helenka#5
Буквально сегодня купила себе штанишки спотривные, абсолютно белые фирмы Коламбия. Ещё и со скидкой, довольная :D))) А верх у меня уже есть, тоже белая куртка с точечным рисунком с оранжевыми вкраплениями)))
  • 0

#976 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2014 - 19:30

У неё действительно фигура женственная. Этим и подкупает))


Именно! У нее фигура не модельная, но аппетитная. И образы более естественные. Да и воплотить такое проще, т.к. не к модельным параметрам подбирались образы, а к женским :)))
Посмотрела фото Дороховой и поняла, что матрешка она в пышных юбках. У нее есть много замечательных образов в прямых юбках - они ей явно больше идут.
  • 3

#977 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2014 - 19:33

А скажите, в чем можно кататься на лыжах?

Эмм... Ну тут только штаны :)
Если, например, лошадь и велосипед вполне совместимы с юбками, то лыжы нет. Ну если вы едете по ровной местносте, то можно и юбку, но с горы, только штаны. Это случай, когда в правильных штанах теплее, чем в юбке на все 200%.
  • 1

#978 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2014 - 19:52

Ну если вы едете по ровной местносте, то можно и юбку

Представляю себе эту комедию. Ну чего изголяться-то? Уж можно ради спорта не заморачиваться, а то фанатизмом попахивает.
  • 5

#979 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 08 февраля 2014 - 20:02

Ну да.. видимо в случае лыжных прогулок со штанами придется смириться.. Попытаюсь добрать жественность аксессуарами и помадой :) Вот, думаю.. пообещать тут что-ли фото о проделанной работе выложить ;) всё сильнее стимул будет, нежели пустыми мечтами себя тешить? Может кому-то и интересно будет, не одна же я тут на лыжах катаюсь (очень на это надеюсь, всё таки дело хорошее -и для тела, и для души)?
  • 0

#980 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2014 - 20:06

В группе у Кати есть альбом Виты Ковалёвой. Очаровательная девушка. И мне нравятся её зимние образы.

Алка,а можете мне дать ссылку на группу Кати ? Я не нашла. Спасибо. А сама Катя мне очень нравится.
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки