Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#981 Umai

Umai

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 17 Спасибо
Осло Норвегия

Отправлено 08 февраля 2014 - 20:47

Может девушкам-мусульманкам будет интересно - http://instagram.com/zukreat

Сообщение отредактировал Umai: 08 февраля 2014 - 22:13

  • 0

#982 Ulechka

Ulechka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
санкт-петербург россия

Отправлено 08 февраля 2014 - 21:03

я мама 3-х деток, которым сейчас 7, 5, и почти 4. Живу в Питере, 2 года ношу брюки только на работу, на которой нужно быстро- передвигаться, очень быстро )). в остальное время хожу в юбках-платьях, с детьми гуляю в юбке на синтепоне, но она появилась только в этом году-очень удачная, в прошлом просто в длинных , теплые колготки , если очень холодно рейтузы, типа легинсов. я не мерзла, на ноги, сапоги снегоступы, если не грязно, то просто сапоги , но я выбрала по длинее, т.е. нога хорошо спрятана в сапог, можно ботфорты, но я на себя не нашла. куртка -пуховик, причем чуть талию прикрывает, и у меня есть 2 очень теплых свитера, а если майку поддеть, то я мокрая прихожу домой. на более теплое время мне попалась юбка из плащевки, без подкладки, ее можно тряпкой протереть, чтобы лишний раз стирке не подвергать, ну или простирнуть -она за 30 минут высохнет, если честно все свои юбки я нашла в секонд-хенде, в магазинах я просто таких не видела.
даже в поход ходила в юбке, кто-то отдал ))) цвета хаки , и есть еще трикотажная, мягонькая, солнце-клеш. кстати в ней было очень комфортно и не жарко-все продувалось, а муж жарился в штанах.
  • 5

#983 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 февраля 2014 - 21:09

Umai, пожалуйста, уберите точку в конце ;)
  • 0

#984 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 февраля 2014 - 12:57

Сегодня выгуливала свои новые спортивные штаны) Комфортно, тепло)))
  • 8

#985 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 09 февраля 2014 - 13:02

Попытаюсь добрать жественность аксессуарами и помадой


Мне кажется косметика, а особенно помада, как-то лишне и неуместно будут смотреться
  • 0

#986 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 февраля 2014 - 13:35

Alka, классные штаны :good: ))) И вообще образ, по-моему, более чем женственный) Коса очень добавляет нежности) А как тут некоторые предлагают в юбке....это уже как-то перебор))
  • 0

#987 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 февраля 2014 - 13:42

Alka, классные штаны ))) И вообще образ, по-моему, более чем женственный)


Спасибо)))
Кстати, ещё как вариант - легинсы + тёплое платье-туника до середины бедра. Тоже симпатично смотрится, но уже не так спортивно.

Мне кажется косметика, а особенно помада, как-то лишне и неуместно будут смотреться

Косметика хорошо смотрится во время катания на коньках. А на лыжах, конечно встречаются барышни при полном марафете, но действительно выглядит неуместно. Румянец и так появится, глаза всё равно жмурятся, а губы защитить от холода гигиенической помадой так и так нужно. У меня такая помада с лёгким розовым оттенком)

P.S. На счёт конькового стиля. Муж опять мучал, пытаясь меня научить этому. Но кроме получасового ковыряния и хохота на весь лес ничего не вышло :rofl:
  • 0

#988 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 09 февраля 2014 - 13:49

Эх, а у нас снег тает и муж работает))
  • 0

#989 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 февраля 2014 - 13:57

Эх, а у нас снег тает и муж работает))

У нас тоже потеплело -10, но снег держится. А у мужа без выходных работа?
  • 0

#990 alenna

alenna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 09 февраля 2014 - 14:27

сегодня ездили на пикник, так сказать. основное время, конечно в утепленной беседке, но и на улице много времени была. поехала в юбке ниже колен (впервые в жизни на природу в юбке!!) и на голову поверх шапочки платок павло-посадский надела. Чувствовала себя отпадно!! на фоне остальных девчонок в лыжных костюмах была как леди (хотя была в короткой шубе и уггах). И при этом, и в снегу повалялась, и на горке покаталась! (под юбкой были колготки, рейтузы, шерстяные чулки. у нас сегодня -18 градусов). В юбке ощущения конечно несравнимые - советую попробовать!
  • 4

#991 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 февраля 2014 - 14:39

Девушки, прочитала тут, что платки выглядят хорошо только с дорогими шубами и аксессуарами. И что часто это выглядит как матрешка или баба Клава. А я вот очень люблю платки и постоянно их ношу. И вот теперь задумалась, а вдруг я тоже выгляжу как доярка??? :shok:
Ну в любом случае добавлю фотографии своих весенних и зимних образов. Честное мнение и конструктивную критику готова выслушать.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0106.JPG   263,49К   432 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1020827.JPG   336,32К   428 Количество загрузок:

  • 0

#992 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 февраля 2014 - 14:46

Девушки, а как вставить картинку в сообщение так, чтобы ее не нужно открывать было? Ну чтоб она сразу большого размера была? Помогите чайнику :unknw:
  • 0

#993 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 февраля 2014 - 15:43

Vialuna, в светлом варианте мне все нравиться, а вот в красном немного не хватает челки, как мне кажется. Или как-то волос иначе уложенных. Просто лоб достаточно высокий :)
И можно я немного позанудствую на тему бровей? Они у вас прекрасной выгнутой формы, приподняты к краям (завидую, у самой треугольные :sad: ), но ширина маловата и далеко расставлены. Это же выщипаны так? На первой выглядят более естественно и гармонично. Или там тень просто хорошо упала? А на втором фото хочется "человеческих" :pardon:
  • 3

#994 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 февраля 2014 - 15:51

в светлом варианте мне все нравиться, а вот в красном немного не хватает челки

Абсолютно согласна. В первом случае платок сильно затянут. Не хватает объёма.
  • 3

#995 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 февраля 2014 - 15:52

Девушки, а как вставить картинку в сообщение так, чтобы ее не нужно открывать было? Ну чтоб она сразу большого размера была? Помогите чайнику :unknw:

Над окошком панель функций, а в ней есть зелёный квадратик, нажимаете, вставляете ссылку на картинку и ОК
  • 0

#996 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 09 февраля 2014 - 17:21

Как и обещала, закупилась спортивной одеждой :) , благо спортмастер в конце сезона ну-у очень приятные скидочки делает.. На 3 тыс. вышло - белая курточка Найк, штаны тонкие ветровочного типа (на термобелье как раз будет) Демикс кофейно - сливого цвета, флиска молочного оттенка Аутвентур, шапочка - среднее между белым и молочным. Ещё купила хб шарф в обычном магазине к цвету штанов, на кассе пока ждала приятно удивилась надписью мейд ин Индия. Короче, завтра надеюсь кататься, и фотосессию :) .

Alka, лыжная одежда в первом случае - принцесса! :good: (всё таки белый цвет придает нарядности), во-втором немного более буднично, но тоже здорово!
  • 1

#997 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 09 февраля 2014 - 17:31

Alka, лыжная одежда в первом случае - принцесса! (всё таки белый цвет придает нарядности), во-втором немного более буднично, но тоже здорово!


Спасибо))) Второй вариант это и есть мой будничный наряд, для пробежки по магазинам за продуктами и проч. делами)
  • 0

#998 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 февраля 2014 - 04:02

Спасибо, девушки, за мнение! Про брови согласна, просто зимнее фото сделано годом ранее, и там брови после салона, так как их видела стилист :nea: я их потом отращивала, потому что мне тоже не понравилось. На весеннем фото почти их натуральный вариант, подщипаны только самые кончики. Т.е. они действительно у меня довольно далеко друг от друга сидят :pardon:

ага, и челку надо не забывать вытаскивать наружу. А то платок на ходу завязала и побежала)) А платки я всегда туго затягиваю, чтоб не спадали и тепло держали.
Еще раз спасибо! Буду обращать на это внимание! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#999 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 февраля 2014 - 04:02

Над окошком панель функций, а в ней есть зелёный квадратик, нажимаете, вставляете ссылку на картинку и ОК


Спасибо! :give_rose:
  • 0

#1000 alenna

alenna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 10 февраля 2014 - 04:58

мне кажется, что если платок ( в том числе и русский народный) носить поверх на аккуратную шапочку / повязоку (зимой), или объемную прическу (весной) - то выглядеть будет совсем не как на доярке, а элегантно!
  • 1



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки