Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#1021 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 февраля 2014 - 13:29

Кстати про платки. Крайне редко их ношу, но предпочитаю саму ткань объёмной фактуры. Мой любимый синий палантин:

Изображение


Мне кажется, вам идут платки, очень гармонично смотритесь. Но я бы сюда другого цвета выбрала палантин (ну или пуховик). И как то шею хочется подчеркнуть что ли, а то из-за ткани кажется что ее нет. Это по-моему полнит немного.
  • 0

#1022 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 10 февраля 2014 - 13:31

Я бы посмотрела отзывы на эту модель, чтобы узнать не маломерит ли она. Берите в расчет то, что китаянки чаще всего невысокого роста худенькие, с маленькой грудью, узкими бедрами и тоненькими ножками. Если вы высокая, то обращайте внимание на размер от плеча до талии, может не хватать. И смотрите материал из которого сделано,т.к. если у вас обхват груди больше чем у них указано, то скорее всего в груди будет тесновато. И длину учитывайте, т.к. на картинках чаще всего девушки ростом 165. Если вы выше, то зрительно отрезайте пару см от длины юбки)
  • 0

#1023 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 10 февраля 2014 - 13:36

Я заметила :) Просто сразу такое выдало... Не ясно, как оно придумывает, что показать по умолчанию.

Да, о размерах уже более менее понятно, но непривычно видеть совсем другие размеры.

Ну китайцы они такие китайцы. Они очень стремятся сделать все по максимуму хорошо, но получается у них все как-то очень необычно)) Через какое-то время привыкаешь к этому)) К размерам тоже) Мужу кофты я иногда покупаю размера XXXL - хотя у нас у него 46-48 размер одежды))
  • 0

#1024 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 февраля 2014 - 13:58

Svetlana*, спасибо :)

И длину учитывайте, т.к. на картинках чаще всего девушки ростом 165.

А вот это для меня открытие. Я думала, ниже :) Мне такой рост как раз подходит :yahoo:
Мне нравиться, когда в некоторых интернет магазинах пишут все параметры модели и размер одежки, которую одели...
НУжно присмотреть парочку симпатичных платьишек на лето :093-hmhm:
И последний вопрос :) Если заказать, например, 3 платья одного продавца, шлют одной посылкой или 3-мя? А то с амазона лаки прислали в конвертах по 4, а знакомой носки по паре в конверте :blink:
  • 0

#1025 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 февраля 2014 - 14:04

Но я бы сюда другого цвета выбрала палантин (ну или пуховик). И как то шею хочется подчеркнуть что ли, а то из-за ткани кажется что ее нет. Это по-моему полнит немного.

Ну, я вообще барышня не худенькая) На фото я нахохлилась, шею втянула, т.к. ветрище был ледяной. Зимой шею обычно особо и не подчеркнёшь, её наоборот закрываешь)
  • 0

#1026 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 10 февраля 2014 - 14:41

И длину учитывайте, т.к. на картинках чаще всего девушки ростом 165.

Ну модели у них чаще всего все же 165, хотя могут и ниже быть - это да. Но в среднем все же 165 там иногда тоже пишут параметры модели - это действительно удобно)
А по доставке - от продавца зависит) Можете при оформлении заказа указать ,что еще что-то у него заказываете и попросить упаковать все вместе или поштучно) Они почти всегда идут на встречу.
Правда я как-то очки заказывала и попросила упаковать получше, сетуя на нашу почту... а потом 15 минут разматывала все слои скотча и пленки с пупырышками, которой он обмотал коробку))))) Зато все целое пришло)))
  • 0

#1027 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 февраля 2014 - 16:13

а потом 15 минут разматывала все слои скотча и пленки с пупырышками, которой он обмотал коробку)))))

Заботливенько :D
Мне капу так замотали зачем-то :rofl:
Пришла коробка достаточно большая (туда влезет 4 коробки с капой и место останется!) А внутри куча бумаги оберточной и пупырчатая пленка :)
  • 0

#1028 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 10 февраля 2014 - 16:21

cорри, влезу с весенне-летними образами...кэжуал (на сухую погоду конечно:-)
Изображение

приятная цветовая гамма
Изображение

классная вязанная юбка!
Изображение

мне с джинсовкой комплектация интересна
Изображение

кэжуал
Изображение

гораздо больше вот тут
  • 10

#1029 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 10 февраля 2014 - 19:14

Alka, по-моему синий очень идет, цветотип похоже что зима, яркие цвета хорошо смотрятся. А вот пуховик действительно как-то выбивается.. может из-за сочетания теплого и холодного цветов?..
Вот, результаты моего лыжного эксперимента с одеждой. Самоощущение нормальное. Ветровка длинная, всё что надо для целомудренной жизни прикрыто.. ))) штаны свободные, ткань приятная. Но вроде бы нарядненько получилось?.. У меня еще есть костюм черного цвета с небольшими пастельно-розовыми вставочками, очень хорошего качества, но его вообще одевать не могу.. в черном какой-то дискомфорт..
Ну и ещё до кучки сфотала себя на мобильный во время вечернего рейда за продуктами - на последней фотке за спиной прячется огромный мешок с едой - геркулесом для себя и 3 кг сарделек для собак из приюта )))) Холодновато конечно, куртка осенняя (мех и кожа кстати искусственные, не одно животное не пострадало!! хотя похоже на настоящее), но я закаляюсь. А белая спортивная жилетка с юбкой позволила не чувствовать себя совсем уж романтической барышней, это мне пока рановато..

Изображение
Изображение
Изображение
  • 12

#1030 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 10 февраля 2014 - 20:53

Alka (10 Февраль 2014 - 17:13) писал: А может не надо? А то вязанные летние валенки попали в топ самых безвкусных вещей, которые носить - дурной тон) И зачем нам читать подобные топы? Незачем......


Ну что же, пора это признать: я давно отстала от официальной моды. Зато как нежно эти сапожки смотрятся)))
А я бы в этот топ занесла те самые юбки полувырезанные. И клатчи в виде конвертов.
  • 1

#1031 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 11 февраля 2014 - 05:01

Mohini, очень красивые образы!!! только еще бы найти качественную некожанную обувь и курточки тоже заменить
  • 0

#1032 Ольга с Алтая

Ольга с Алтая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 3 Спасибо
Змеиногорск Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2014 - 05:06

Изображение

Какая юбочка красивая)))
  • 0

#1033 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 февраля 2014 - 06:07

Ну что же, пора это признать: я давно отстала от официальной моды. Зато как нежно эти сапожки смотрятся)))
А я бы в этот топ занесла те самые юбки полувырезанные. И клатчи в виде конвертов.

Ну, я посчитала нужным ввести в курс дела) Дальше дело вкуса каждого. Сама я не сторонник вообще никаких сапожек летом, т.к. это единственный сезон когда пальчики на свободе, загорают. Мне просто жалко их зачехлять так капитально. :unknw:

Alka, по-моему синий очень идет, цветотип похоже что зима, яркие цвета хорошо смотрятся. А вот пуховик действительно как-то выбивается.. может из-за сочетания теплого и холодного цветов?


Да, по цвету они спорят, соглашусь) На самом деле их вместе не ношу, это я в Казань уехала, а шапку забыла. Вот и пришлось намотать))) А для палантина у меня пальто сине-зелёное в крупную клетку.

А белая спортивная жилетка с юбкой позволила не чувствовать себя совсем уж романтической барышней, это мне пока рановато..


Вот большой респект за это Вам :good: Как только фото увидела, сразу именно жилетка порадовала, она весь образ выстроила - современный, подвижный, стильный))
  • 1

#1034 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 11 февраля 2014 - 06:13

а мне кажется павлово-посад можно носить всячески интересно))) я его очень люблю, и вообще не признаю шапки..зимой только посадские платки) и разрешаю носить его себе даже с джинсами и кроссовками на танкетке, этакое смешение стилей) а с мехом совсем другой образ)

Влюбленная в жизнь...там же не о платке было.
о стиле)
с джинсами и кроссовками на танкетке очень даже круто.
У меня тоже 2 п-п платка есть и я их очень люблю.
  • 0

#1035 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 11 февраля 2014 - 06:15

Охохо))

Изображение

Изображение

фильм даже и не видела. но лицо запоминающееся)
  • 5

#1036 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 11 февраля 2014 - 06:24

фильм даже и не видела. но лицо запоминающееся)

:D Спасибо за такое сравнение, мой любимый фильм "мой любимый цвет, мой любимый размер..." Тут всё дело в прищуре))) :lol:
Всё новые грани лица открываю, на свадьбе, говорят как Н. Орейро получилась.
  • 0

#1037 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 11 февраля 2014 - 07:50

Ой, и правда же похожи))) И фильм этот ооочень люблю))
  • 0

#1038 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 11 февраля 2014 - 10:33

Катя Дорохова выпустила свою коллекцию одежды. https://vk.com/katerina_dorohova Мне почти все понравилось. Интересны цены
  • 0

#1039 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2014 - 10:49

Счастливая)))))))))), а мне только 2... Правда есть подозрение, что цены будут примерно как у Сергиенко или Белого Золота :)
  • 1

#1040 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2014 - 11:09

Кстати, пресс-служба Сергиенко называет Белое золото плагиатом под них.
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки