Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#1001 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 февраля 2014 - 05:23

странно, мне вот почему то наоборот не нравятся те образы, где платок объемный, да еще поверх шапки...голова становится огромная как у инопланетянина :crazy: Да и вообще всякие такие многослойные сложные наряды хорошо конечно смотрятся на моделях в журналах. Но в реальности на обычной женщине в обычном автобусе это будет выглядеть вычурно и театрально.
  • 0

#1002 alenna

alenna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 10 февраля 2014 - 07:09

если объем формируется на затылке, а не вокруг лица - то это выглядит красиво. восточные женщины для баланса в платок надо лбом вставляют пластиковоую форму, как бы удлиняя его. толком объяснить не могу, на этом сайте нашла подобное http://www.gumilev-c...-rodiny-rossii/
  • 0

#1003 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 10 февраля 2014 - 07:24

У нас тоже потеплело -10, но снег держится. А у мужа без выходных работа?


Когда у него выходные, работа у меня) У нас +2 вчера было
  • 0

#1004 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 февраля 2014 - 09:26

там брови после салона, так как их видела стилист

Не ходите к таким специалистам...

они действительно у меня довольно далеко друг от друга сидят

Ого! Первый раз такое вижу :) Чаще наоборот слишком близко сидят.
  • 0

#1005 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 февраля 2014 - 11:02

Кстати про платки. Крайне редко их ношу, но предпочитаю саму ткань объёмной фактуры. Мой любимый синий палантин.
  • 8

#1006 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 10 февраля 2014 - 11:56

Специально просмотрела страницу Кати Дороховой - есть просто прелесть образы) а то мне тоже сначала не понравилось...

тоже посмотрела страницу Кати Дороховой! она оч. красивая, стройная девушка с хорошим чувством стиля! и оч. приятно что есть такие модели, кот. своими образами показывают молодому поколению, в частности девочкам, что женщина в длинном платье тоже может быть оч. красивой! :give_rose:
Что касается меня, с лета читаю Ольгу Валяеву, с лета собираюсь и никак, ну совсем никак не могу решиться купить длинное платье или юбку! :D но все же прогрессы есть))до того как начала читать Ольгу, стыдно сказать,но юбок не было вообще, несколько летних только))) теперь есть!!целых 2 зимних))) правда длина до колен))
  • 1

#1007 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 10 февраля 2014 - 11:57

Кстати про платки. Крайне редко их ношу, но предпочитаю саму ткань объёмной фактуры. Мой любимый синий палантин:

Я тоже люблю объёмные. Специально высушиваю один свой палантин скрученным, чтоб был попышнее.

А у меня две мечты:
1. элегантное пальто купить весной, в колено. И носить его с платками)
2. летние сапожки на дождь и слякоть. Типа вот такие.

Девочки, где в Питере продают хорошие пальто с ценником не как на авиабилеты до Камчатки?)
  • 0

#1008 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 февраля 2014 - 12:10

Девочки, где в Питере продают хорошие пальто с ценником не как на авиабилеты до Камчатки?)

Не знаю, как в Россие обстоят дела со стоками, но в Украине я в них иногда нахожу ну очень хорошие вещи по замечательной цене. Главное узнать, когда у них завоз и учится искать. У меня есть 2 курточки (одна из тонкой мягкой кожи, вторая летняя) и плащ (полностью натуральный) общей стоимостью около 80 евро :crazy: Качество и вид замечательны. Не старомодны - класика :)
  • 1

#1009 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 февраля 2014 - 12:12

1. элегантное пальто купить весной, в колено. И носить его с платками) 2. летние сапожки на дождь и слякоть. Типа вот такие.

И носить их вместе? К таким сапожкам элегантное пальто классического кроя не подойдёт.
  • 0

#1010 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 10 февраля 2014 - 12:15

И носить их вместе? К таким сапожкам элегантное пальто классического кроя не подойдёт.

И носить их порознь)

Летние сапоги - летом, а пальто - демисезонное. Посмотрела на том же ибее - есть и длинные, но надо крепко подумать, на меня не вся обувь подходит, даже не все 41-е размеры одинаковы, к сожалению.
  • 0

#1011 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 февраля 2014 - 12:30

И носить их порознь)

:rofl: я кулёма, не заметила что они летние ж!

Посмотрела на том же ибее - есть и длинные, но надо крепко подумать, на меня не вся обувь подходит, даже не все 41-е размеры одинаковы, к сожалению.


У меня 41 размер и редко когда Китай со мной в этом согласен, в большинстве случаев китайцы намекают, что мой размер 43, не меньше)))
  • 1

#1012 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 февраля 2014 - 12:39

в большинстве случаев китайцы намекают, что мой размер 43, не меньше)))

Мне китайци намекают, что платья нужны не S-M, a L-XL :shok: Недавно нашла несколько просто ВАУ, но побоялась заказывать с непроветренного места... У кого есть проверенные сайты или группы с китайскими платьями с доставкой в Украину, а лучше по миру (можно на любом языке, который без иероглифов :crazy: ) и рекомендациями по подбору размера?
А то часто вижу много красивых китайских по приятным ценам, но стремновато как-то не зная, откуда заказываешь...
  • 0

#1013 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 10 февраля 2014 - 12:42

У меня 41 размер и редко когда Китай со мной в этом согласен, в большинстве случаев китайцы намекают, что мой размер 43, не меньше)))


Как и мне. Но у меня не просто нога большая, а второй пальчик длинный, не в каждый носок входит.
Хотя за последний год я покупала 40 у Экко и два раза 40,5 у Сарriсе, и это были круглые носки...
А о таком боюсь и мечтать. Хотя там есть китайский 43 :093-hmhm: )))
  • 0

#1014 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 10 февраля 2014 - 12:44

www.aliexpress.com я тут последний год покупаю вещи. По-моему самая оптимальная платформа для покупок в Китае на данный момент. И что радует доставка почти везде бесплатная, следовательно не нужно париться и набирать вещи на определенный вес.
Ну и ebay само собой тоже)
На али выбираю вещи у которых много отзывов. И там внизу обычно пишут если маломерит размер. И мне обычно удается попадать в размер. А если есть сомнения, то можно связаться с продавцом, дать ему свои собственные размеры и он подскажет какой размер лучше взять) Только учитывайте что размеры они меряют не как швеи обхват груди и т.д. А по одежде. По швам. Поэтому за образец лучше взять какую-нибудь свою кофточку/юбочку которая не тянется и отлично сидит)
Изображение
  • 0

#1015 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 февраля 2014 - 12:59

www.aliexpress.com

Он цены мне пишет в долларах, говорит, о качественной доставке в Россию, и думает, что я в Украине :D Все мимо! :rofl:

А подскажите пожалуйста, что у них с соответствием картинок и полученного товара?
  • 0

#1016 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 10 февраля 2014 - 13:13

А о таком боюсь и мечтать. Хотя там есть китайский 43

А может не надо? А то вязанные летние валенки попали в топ самых безвкусных вещей, которые носить - дурной тон)
  • 1

#1017 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 февраля 2014 - 13:23

Ага, таки нашла, что к каждой одежке свои параметры пишут.
Нашла вот, например, в облегающем платье

L : bust:87cm, waist:73cm,hip:89cm.

и

For the measurements, 1-3cm error is easily happen, please note it.


Значит, если у меня 89-91/72/96, то мне она будет мала и нужен XL? Правильно я понимаю? А если с теми же параметрами платье с широкой юбкой, то скорее всего будет как раз?
Я просто очень не люблю размеры, которые не понимаю :(
  • 0

#1018 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 10 февраля 2014 - 13:24

Он цены мне пишет в долларах, говорит, о качественной доставке в Россию, и думает, что я в Украине :D Все мимо! :rofl: А подскажите пожалуйста, что у них с соответствием картинок и полученного товара?

Все это можете указать в панели поиска и валюту и страну и способ доставки. Продавцов много и соотношение картинки и реальной вещи зависит от конкретного продавца. Обычно поиск выставляю по количествам продаж. Т.к. у этого товара сразу будет много отзывов. В том числе и о том на сколько качественная вещь в реальности. Размеры можно посмотреть открыв подробнее интересующую модель. размеры у каждого продавца свои.
  • 0

#1019 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 февраля 2014 - 13:26

Все эьто можете указать в панели поиска и валюту и страну и способ доставки.

Я заметила :) Просто сразу такое выдало... Не ясно, как оно придумывает, что показать по умолчанию.

Да, о размерах уже более менее понятно, но непривычно видеть совсем другие размеры.
  • 0

#1020 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 10 февраля 2014 - 13:28

А может не надо? А то вязанные летние валенки попали в топ самых безвкусных вещей, которые носить - дурной тон)

И зачем нам читать подобные топы? Незачем...... :db:
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки