Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#1381 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 июля 2014 - 13:52

после скидки получается 2350

Я примерно с такой цены тоже начинаю колебаться "а нужно ли тратиться..." А потом вот что думаю:

Это платье замечательно сидит, очень нравится, но немного дороже, чем я хотела. Да, в другом месте я могу купить 2-3 платья за эту цену. Да они будут неплохи. Но в это же я влюбилась... Носить я его точно буду. Вот прям завтра в нем пойду (куда там я собралась). Значит нужно брать!


Меламори Блимм, платье правда твое! (можно на ты?)
Сидит потрясающе! Фигурка и так замечательна, а платье ее еще и подчеркивает. Даже плечи, которые не всем идут, на тебе уместны!
  • 4

#1382 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 09 июля 2014 - 14:22

РАЗРЕШИТЕ себе купить это платье, прям с наслаждением. Когда делаешь покупки так, еще и деньги прибавляются потом


Тоже заметила это.а когда прижимаешься,отказываешь,бережешь денюшку,то и деньги куда то улетучиваются и сидишь без них
  • 3

#1383 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 09 июля 2014 - 14:51

Тоже заметила это.а когда прижимаешься,отказываешь,бережешь денюшку,то и деньги куда то улетучиваются и сидишь без них

А если еще при этом почувствовать, что ты покупаешь это платье и делаешь вклад в улучшение жизни других людей (продавцам, например, зарплату повышаешь и огромному количеству людей, которые с ним сталкивались), то еще эффективнее
  • 1

#1384 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 03:47

Я примерно с такой цены тоже начинаю колебаться "а нужно ли тратиться..." А потом вот что думаю:


Меламори Блимм, платье правда твое! (можно на ты?)
Сидит потрясающе! Фигурка и так замечательна, а платье ее еще и подчеркивает. Даже плечи, которые не всем идут, на тебе уместны!

конечно можно)

спасибо за поддержку и добрые слова, девчата!) сегодня сделаю контрольную примерку и куплю, если оно меня дождется :)
плечи я заметила, только когда его надела, удивилась, что нормально смотрятся)))
  • 0

#1385 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 08:59

я его купила, девочки!
не решилась, если бы не вы))) очень довольна, спасибо вам!)
  • 11

#1386 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 09:13

Меламори Блимм, ура!
Если купленное платье приносит счастье, значит оно необходимо ;) Хотя... С любой покупкой так :)
  • 3

#1387 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 11:10

Меламори Блимм, ура!
Если купленное платье приносит счастье, значит оно необходимо ;) Хотя... С любой покупкой так :)

ох, ещё как приносит! :D
  • 1

#1388 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 10 июля 2014 - 11:13

ох, ещё как приносит! :D

Фоту в уже купленном платье - в студию)))))
  • 0

#1389 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 11:17

Фоту в уже купленном платье - в студию)))))

а оно ж плотное, я его пока не могу носить, слишком жарко :D
  • 0

#1390 Стю

Стю

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 16 августа 2014 - 11:04

Здравствуйте,девушки!
Я на форуме новичок, если написала не туда, извините))) :pardon:

Я хотела бы задать вопрос.
У меня тип фигуры - песочные часы и я высокая. Бедра намнооого шире талии. Талия очень узкая. Грудь большая. И вот в чем проблема. Я нигде - совершенно нигде не могу найти на себя ни юбку, ни платье. Все, что подходит в бедрах - в талии широченное, потому что по бедрам у меня размер 48-50, а талия на 44-46. Грудь тоже 48.
.....

Вот такая жалоба получилась. :sad:
В связи с этим я хотела бы спросить, может быть кто-то подскажет мне хороший интернет-магазин, где можно выбрать из моделей А-силуэта платья и юбки...Что-нибудь для девушек с нестандартной фигурой. И желательно длинные юбки и платья.
И вопрос к девушкам с такой же ситуацией - как вы выходите из положения?
Заранее спасибо!


Если все еще актуально, вставлю свои 5 копеек. У меня похожая проблема, но рост средний. Если грудь большая за счет собственно груди (то есть объем груди большой, а под грудью так себе) - есть магазин DD-shop, он в интернете есть, и в Москве, и в Питере.

Правда, девушкам - "песочным часам" там подойдут только трикотажные платья или с широкими юбками, и длинных вещей ооочень мало, в основном - в районе колена (на рост 170)
  • 0

#1391 Юнона2012

Юнона2012

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 12 сентября 2014 - 11:26

Наносившись всё лето длинного, пришла к выводу, что всё время такую длину носить не хочу. Летом конечно понятно, ноги ж без колгот, а в длинном всё закрыто. Осенние и зимние вещи предполагают, что будут колготы, сапоги, по-этому можно покороче и тело всё закрыто. Собирание энергии в таких юбках наверняка страдает, но почему-то мне они надоели, сейчас натянула осеннюю клиньями закрывает колено и довольная :pardon:
у кого был подобный опыт? :give_rose:
  • 1

#1392 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 15 сентября 2014 - 07:03

я ношу под настроение и под погоду, у нас минус такой в дождливую погоду длинные юбки очень очень грязные будут, не удобно это мне, а средняя длина очень хорошо получается, и удобно и не марко и красиво
  • 0

#1393 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 15 сентября 2014 - 07:44

я ношу под настроение и под погоду, у нас минус такой в дождливую погоду длинные юбки очень очень грязные будут, не удобно это мне, а средняя длина очень хорошо получается, и удобно и не марко и красиво

я свои даже в сухую летнюю погоду умудряюсь затоптать всячески)))
в дождь бы точно не надела...
  • 0

#1394 Юнона2012

Юнона2012

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 16 сентября 2014 - 12:07

Я ношу относительно аккуратно, даже белое свадебное платье(волочилось по полу, не хотели подрезать под мой рост, т.к. я маленькая) в погоду +3 в январе умудрилась вернуть в прокат абсолютно белое, даже подол. Но почему-то ВНЕЗАПНО мне стало казаться, что я выгляжу как тётка. Особенно после того как набрала 10 кило сверху, то в широкой длиной юбке увидев себя в витрину магазина была неприятно удивлена. На мне как вроде 10-12 лишних лет прилипло. Начала думать на лишний вес. Но потом когда пришлось одеть трикотажную тунику с лосинами на улицу, специально разглядывала себя и поняла, что дело было в одежде. Вот после этого опечалилась и глубоко задумалась. :sad:
  • 0

#1395 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 сентября 2014 - 12:19

Повторю свое сообщение про платье здесь, раз уж эта тема всплыла :)

Ура! Мне пришло платье от Резеды! Мне ОЧЕНЬ понравилось! Оно полностью на подкладе, не просвечивает вообще, длинные рукава, спереди замочек - подойдет и под кормление, талия на резинке - тоже удобно.

Что могу сказать - оно такое очень добротное! И это приятно. И еще два палантина купила, буду с платьем примерять.
Еще один палантин хочу заказать, в новой коллекции новые цвета, но на складе вроде пока нет.

В общем, я мега-довольна, благодарю мужа!
Сейчас укорочу его и буду вовсю носить, погода как раз подходящая!
  • 3

#1396 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 сентября 2014 - 12:22

Но почему-то ВНЕЗАПНО мне стало казаться, что я выгляжу как тётка.


Такой эффект от длинных юбок и платьев есть. Но вообще-то это нормально. Просто в нашем обществе принято всю жизнь выглядеть как ребенок, и потом наблюдаем бабушек в коротких юбках и на каблуках.

А так - тетка или не тетка, не знаю, но когда психологически не созрела, видеть себя в образе взрослой женщины может быть неприятно.
Ну и 10 кг., конечно, дали свой эффект. Может, от них если избавитесь, то и вид сразу лучше станет?
  • 1

#1397 Юнона2012

Юнона2012

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 16 сентября 2014 - 13:30

А так - тетка или не тетка, не знаю, но когда психологически не созрела, видеть себя в образе взрослой женщины может быть неприятно.
Ну и 10 кг., конечно, дали свой эффект. Может, от них если избавитесь, то и вид сразу лучше станет?

Лишний вес конечно всегда добавляет возраст и это факт. Вот набрала после гормонов и долго похудеть не могу.
Под понятием "тётка" я имею ввиду даже не столько возраст, как колохозность, не стильность, что ли....
Вот как говорят :обабилась (очень широкое понятие). Даже подумалась такая тема, что не пойду на встречу выпусников, а то вроде стыдно, выглядеть буду хуже других. :sad: :unknw: Хотя эти вещи я сама шила и всё лето носила и была довольна как слон.
Наверно еще сыграло роль, что муж иногда начал говорить, что вот у них на работе в офисе женщины ходят в костюмах, очень красиво.
  • 0

#1398 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 сентября 2014 - 13:36

Вот набрала после гормонов и долго похудеть не могу.


Кстати вот гормоны еще могли такой эффект даже сами по себе дать, без веса.
Я знаю, о чем вы, и это - возраст. И это - нормально. Просто выходим из образа "юной феи" и превращаемся в женщину :)
Попробуйте себя такую принять и полюбить.
  • 1

#1399 Юнона2012

Юнона2012

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 37 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 16 сентября 2014 - 14:07

С возрастом, несомненно, должен меняться и гардероб. Девочкой-припевочкой быть не хочется уже давно, но и нелепо тоже выглядеть чуждо. Тем более, что работаю в офисе и вид должен быть соответсвующий.
Мне вот сейчас полюбился образ и стиль Коко Шанель, твидовые костюмы с прямой юбкой, закрывающей коленную чашечку, маленькое черное платье, чего стоит знаменитый её жакет в стиле шанель. Очень элегантно, как по мне. Это классика, вне времени, вне моды, вне возраста :good:
вот немного о ней, никакого откровения в одежде
http://shoppingcente...oco_chanel.html
  • 0

#1400 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 сентября 2014 - 14:12

Мне вот сейчас полюбился образ и стиль Коко Шанель, твидовые костюмы с прямой юбкой, закрывающей коленную чашечку, маленькое черное платье, чего стоит знаменитый её жакет в стиле шанель. Очень элегантно, как по мне. Это классика, вне времени, вне моды, вне возраста


Да, несомненно. Я бы сказала, это образ больше такой городской женщины, светской дамы, которая посещает выставки и так далее. А когда мы беременеем и рожаем детей, то уже не получится все время этот образ натягивать.
Видите, как получается - внутри вам такой светский образ импонирует, но нашили вы себе длинных юбок и платьев (длинных же?), которые больше по образу - женщина-мать, женщина-природа, женщина кормящая...

Вот у вас и случился, так сказать, когнитивный диссонанс :)
Ну это как версия :)
  • 1



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки