Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#1421 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 сентября 2014 - 07:12

Девочки, есть те, кто хочет научиться сшить себе юбку на руках? Могу открыть тему, только чтобы не в пустоту писать а реально делать. Если есть такие, откликнитесь :)
Гарантирую массу удовольствия и любимую юбку, из которой не будете вылезать :)
  • 0

#1422 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 сентября 2014 - 07:15

Девочки, есть те, кто хочет научиться сшить себе юбку на руках? Могу открыть тему, только чтобы не в пустоту писать а реально делать. Если есть такие, откликнитесь :)

агась! если вы меня не ненавидите)) думаю, не одна я хочу.
давно хочу забрать у мамы машинку. и всё что-то никак. а на руках боюсь что всё будет косо-криво, вообще не представляю как это.
  • 0

#1423 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 сентября 2014 - 07:16

Правда?! Ну и ну! У меня полный разрыв шаблона!!!! и как же это сделать? с чего начать? подскажите, пожалуйста?
  • 1

#1424 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 сентября 2014 - 07:18

агась! если вы меня не ненавидите))


Пока не знаю. Не ненавижу, но как-то сильно снизился уровень благожелательности, я об этом в принципе писала :)
Надо подумать :)
Но хорошо, что хотите. Поучаствовать ведь по-любому сможете.
  • 0

#1425 Ангелина*

Ангелина*

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо
Chișinău

Отправлено 19 сентября 2014 - 07:18

И я хочу! ;)
  • 1

#1426 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 сентября 2014 - 07:19

Гарантирую массу удовольствия и любимую юбку, из которой не будете вылезать

о! Здоровская была бы тема:)
  • 0

#1427 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 сентября 2014 - 07:19

Правда?! Ну и ну! У меня полный разрыв шаблона!!!! и как же это сделать? с чего начать? подскажите, пожалуйста?


О, ну все. Появился "не ненавидимый" :) участник, открываю тему :)
  • 0

#1428 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 19 сентября 2014 - 07:21

Пока не знаю. Не ненавижу, но как-то сильно снизился уровень благожелательности, я об этом в принципе писала :) Надо подумать :)

это я к тому писала, что если бы желающих кроме меня не нашлось вдруг, то вы из-за неприязни решили бы что я не стою ваших объяснений. ну или что-то типа того)

Но хорошо, что хотите. Поучаствовать ведь по-любому сможете.

с удовольствием поучаствую) правда уже давно хочу, но даже ткань не покупаю, потому что боюсь что так и будет лежать мёртвым грузом...
  • 0

#1429 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 сентября 2014 - 07:24

И я хочу!


Готово!
http://www.valyaeva....?showtopic=6938
  • 0

#1430 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 сентября 2014 - 07:24

с удовольствием поучаствую) правда уже давно хочу, но даже ткань не покупаю, потому что боюсь что так и будет лежать мёртвым грузом...


Присоединяйтесь.
  • 1

#1431 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 02 октября 2014 - 09:31

Девочки, а что вы носите дома сейчас, когда уже холодно, а отопления еще нет? Я мерзну в хб юбках даже с хб колготками под ними. Сейчас сижу в колготках с шерстяными рейтузами, майке, кофте и шерстяном длинном свитере. Еще и носки шерстяные на ногах. Короче не женственно ни разу, но иначе мерзну очень. Пробовала двухслойную хб юбку одевать - все равно холодно.
  • 0

#1432 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2014 - 10:40

Я сижу сейчас в шерстяных чулках - заказывала на Алиэкспрессе. Закатались, правда, быстро. Но теплые. Блузка на мне из плотного трикотажа, а сверху теплый хлопковый сарафан, тепло! Сарафан я вообще носила на улицу, но потом поняла, что для дома он как-то лучше.
  • 0

#1433 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2014 - 10:46

Я не знаю, как сочетать элегантность, которой сейчас оч хочется, и прогулки с маленьким сыном, ведь я в любой момент могу оказаться в песочнице! По каблукам уже скучаю, но в них неудобно гулять с ребенком.. Ношу осенью и зимой юбки миди-полусолнце, мне идет такой фасон, правда, с сыном гулять тоже неудобно. Купила юбку покороче - это ужас, у меня ноги худые, смотрится стремно. Трикотажные платья в обтяг тоже не идут. Купила джинсы, их можно легко комбинировать с чем угодно, но я в них так скучно выгляжу, хоть плачь:))))
Из верхней одежды от темного избавляюсь, купила пальто на синтепоне. Оно вроде элегантное. Но так хочется драпового, а сейчас пока никак. В общем, думаю, как получше совместить нормальную одежду и детскую площадку.
  • 0

#1434 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 02 октября 2014 - 12:58

А я носила и юбку и пальто даже на детскую площадку... в целом - мне было более-менее нормально в плане удобства, но чувствовала себя в таком виде как-то уж очень не соответствующе и через чур много внимания/взглядов привлекала к себе - а я этого не люблю... поэтому натянула джинсы и "замаскировалась" .
  • 0

#1435 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2014 - 13:14

А я носила и юбку и пальто даже на детскую площадку... в целом - мне было более-менее нормально в плане удобства, но чувствовала себя в таком виде как-то уж очень не соответствующе и через чур много внимания/взглядов привлекала к себе - а я этого не люблю... поэтому натянула джинсы и "замаскировалась" .


я б тоже хотела в пальто, но запачкается же. Юбки разные бывают, у меня есть более-менее соответствующие. Думаю на распродаже в каком-ниб. "Остине" купить куртку или пальто попроще, чтоб и прилично было, и недорого вышло.
  • 0

#1436 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 02 октября 2014 - 13:36

"Остине" купить куртку или пальто попроще, чтоб и прилично было, и недорого вышло.

- хорошая мысль.
У меня пальто вроде сильно не пачкалосьсл, но все же старалась одевать его в сухую погоду, так если что, легко отряхивалось, в основном пачкается, когда на руки берешь то , там где ногами болтают - доставалось, куртку - влажной салфеткой протер и все ок, а пальто, если что ждала когда подсохнет и мягкой щеткой для одежды. Все в приличном состоянии.
  • 0

#1437 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 02 октября 2014 - 17:37

Я не знаю, как сочетать элегантность, которой сейчас оч хочется, и прогулки с маленьким сыном, ведь я в любой момент могу оказаться в песочнице! По каблукам уже скучаю, но в них неудобно гулять с ребенком.. Ношу осенью и зимой юбки миди-полусолнце, мне идет такой фасон, правда, с сыном гулять тоже неудобно. Купила юбку покороче - это ужас, у меня ноги худые, смотрится стремно. Трикотажные платья в обтяг тоже не идут. Купила джинсы, их можно легко комбинировать с чем угодно, но я в них так скучно выгляжу, хоть плачь:))))
Из верхней одежды от темного избавляюсь, купила пальто на синтепоне. Оно вроде элегантное. Но так хочется драпового, а сейчас пока никак. В общем, думаю, как получше совместить нормальную одежду и детскую площадку.

Я гуляю с сыном (1 год, 4 мес) всегда в длинной юбке. Юбки начала носить с 1 марта. С тех пор и в пир, и в мир, и в песочницу. Для прогулок у меня черная джинсовая и клетка сине-серо-бордовая. Летом носила пестрые юбки, чтоб если пятно, то не выделялось, пока домой не придем. Ну и хочу сказать, что пятен то и не сажала. Хотя и на руки постоянно беру. Вот от пальто тоже решила отказаться на этот год. Ношу курточку короткую на синтепоне. На зиму пуховик почти до щиколотки купила. Джинсы и короткие юбки не ношу теперь совсем - не уютно в них. Попробуйте тоже темную джинсовую юбку. Те же джинсы, только юбка.)
  • 0

#1438 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 октября 2014 - 20:09

Ластиника, да, пачкается там, где ногами болтают:))) Точно, влажные салфетки в помощь.
Ольга Ку, да, я про джинс. юбку тоже думаю, но на мой нестандартн. размер сложно найти, чтоб подходила. еще длина тоже, я уже на детские отделы зарюсь даже, говорят, там тоже есть одежда на 40-42 (в масс-маркете типа Зары). Просто нет времени сейчас искать. Но я ищу:))) и про куртку да, я тоже на куртки перешла, а на зиму шуба есть, есть пуховик почти спортивный, хочу еще подлиннее купить, чтоб в центре гулять с сыном. Не хочется в спортивный стиль уходить.
Летом проще, там платье надел и в песочницу. Я даже в секонде и в ТВОЕ покупала одежду там за копейки можно приобрести - гуляла во дворе. А осень-зима это все нужно скомбинировать, даже колготки.
Обувь - в центр гулять купила хорошую, на низком каблуке. А вот в песочнице думаю из Центро что-ниб. на распродаже опять же прикупить. Летом гуляла в балетках ТВОЕ во дворе - их не жаль, тряпочные, запросто в машинке отстирать.
Вообще у меня с ребенком появился тип одежды "расслабленный" , как я его называю. Теперь три комплекта - для погулять во дворе (секонд, распродажи в недорогом масс-маркете типа ТВОЕ, Остин, Терранова), для прогулок в приличных местах с ребенком (тут хорошая одежда, обувь, низкий каблук, сумка через плечо чтоб была, джинсы иногда...) и когда я одна выхожу, то надеваю обувь на каблуках и под нее уже что-то построже-поэлегантнее, пч скучаю по такой одежде.
Ну и еще с ребенком стали чаще гулять на природе - в лесу, в парках - там тоже нужно что-то попроще.
В общем, не соскучишься теперь, можно быть разной:)))
  • 1

#1439 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 03 октября 2014 - 05:16

Так оказывается, что у меня ребенок - чистюля)) За 2,5 года ничем мою одежду не замарал, даже светлую или однотонную)) Для меня юбки очень удобны с малышом, впрочем, я уже об этом подробно писала)) Удобно не в узких.
  • 0

#1440 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 03 октября 2014 - 09:29

О Ла Ла, юбки маленьких размеров посмотрите в интернете. Например в совместных закупках из Китая. У них вообще одежда маломерит. Я до беременности была 40-42 размера. Сейчас 42-44. Помню как сложно было найти одежду, все висело мешком. Но тогда я и юбки не носила, разве что мини. Много одежды у меня из оджи, там с 40 размеры начинались. Сейчас с 42 вроде и на мой взгляд большемерят многие модели.
Кстати, для зимы и слякоти хочу пошить себе юбку из плащевки, чтобы к короткой куртке подходила. Может и вам шить научиться? ;))) Меня на этот шаг сподвигло отсутствие в наших местных магазинах выбора женственной одежды, особенно юбок длинных. А сейчас втянулась и оторваться не могу.)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки