Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#1461 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 14 октября 2014 - 07:22

И вчера идея возникла - сшить ночнушку. Чтобы она была целомудренной, но с изюминкой и капелькой секса.
Цвет белый или что-то нежное, до щиколоток, в скромных рюшах по подолу.
А что делать с изюминкой? Разрез сбоку? Или что? Девочки, если есть идеи, делитесь.
  • 0

#1462 Гость_О Ла Ла_*

Гость_О Ла Ла_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 октября 2014 - 07:50

http://www.liveinter.../post338222165/
вот тут гляньте. Очень хорошенькие у девушки получились сорочки.
  • 1

#1463 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 14 октября 2014 - 07:55

http://www.liveinternet.ru/users/4844874/post338222165/
вот тут гляньте. Очень хорошенькие у девушки получились сорочки.

Спасибо! Идея с оборкой понравилась)?
  • 0

#1464 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 14 октября 2014 - 11:35

И вчера идея возникла - сшить ночнушку. Чтобы она была целомужренной, но с изюминкой и капелькой секса.
Цвет белый или что-то нежное, до щиколоток, в скромных рюшах по подолу.
А что делать с изюминкой? Разрез сбоку? Или что? Девочки, если есть идеи, делитесь.


Сексуальным можно сделать верх. Можно вставку из кружева или полупрозрачной ткани, можно тонкие лямки красивые и лиф - два треугольника, можно просто глубокое декольте. А по подолу можно и кружево пустить, и оборку пришить, и волан. Разрез тоже интересно, но удобно ли будет спать?
  • 1

#1465 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 14 октября 2014 - 11:57

Сексуальным можно сделать верх. Можно вставку из кружева или полупрозрачной ткани, можно тонкие лямки красивые и лиф - два треугольника, можно просто глубокое декольте. А по подолу можно и кружево пустить, и оборку пришить, и волан. Разрез тоже интересно, но удобно ли будет спать?


Спасибо за идеи! Я сплю без ничего, но ложусь в постель в пижаме или ночной сорочке. Хочется чего-то красивого. У меня есть целая коллекция, но хочу сшить сама.
  • 0

#1466 Лили К.

Лили К.

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 15 октября 2014 - 18:05

Всем доброго времени суток! Принесла немного своих обновок ))
Летние
Изображение
Юбка-макси из потрясающей скользящей и прохладной ткани - трикотаж - масло.
В жару была спасением!
Изображение
Тонкий трикотаж, шился под резиновые сапожки и дождливую погоду.
Изображение
Юбка из плотного советского хлопка из запасов свекрови.
Изображение
Платье с секретом для кормления из трикотажа с возможностью носить во время беременности ;)
Зимние
Изображение
Юбка солнце из пальтовой ткани с содержанием шерсти 80%
Ткань толщиной миллиметров 5, уже оценила(у нас +3), на чулочки до колена не замерзла.
Правда тканька колючая))
https://pp.vk.me/c60...FhB3HtMR_R4.jpg
Нижняя хб юбка с кружавчиками :)
  • 16

#1467 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 16 октября 2014 - 18:24

Лили К, вы молодец! Теплая юбка солнце понравилась очень. Я думала из такой ткани толстой так хорошо не ляжет, будет колом стоять. Ан нет. Возьму на вооружение. А почему колется-то? Вы подклад пришили? С подкладом не должно колоться. Ну или нижняя юбка нужна тогда.
  • 0

#1468 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 17 октября 2014 - 06:07

девочки, подскажите, что за ткань ?
https://www.facebook...&type=2
  • 0

#1469 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 17 октября 2014 - 08:12

похоже на трикотаж
  • 1

#1470 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 октября 2014 - 08:30

И правда похоже на плотный, тяжелый, но мягкий трикотаж. Возможно вискозный, т.к. хлопковый обычно немного другой.
  • 1

#1471 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 17 октября 2014 - 08:45

Лили К!! Вы такая молодец!! Очень захотелось такие же юбочки. вроде несложные модели, но красиво смотрятся!
Вот нас чет юбки из ПАЛЬТОВОй ткани - интересная идея....Это же, наверно порядка 3х метров ушло???
Вопрос еще такой - а с чем из верхней одежды Вы ее носите?
  • 0

#1472 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 17 октября 2014 - 09:34

девочки, подскажите, что за ткань ?
https://www.facebook...e=2&theater

У меня есть платье трансформер такого же цвета из ткани такой же текстуры. У меня это трикотаж масло.
  • 1

#1473 Лили К.

Лили К.

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2014 - 12:57

Лили К, вы молодец! Теплая юбка солнце понравилась очень. Я думала из такой ткани толстой так хорошо не ляжет, будет колом стоять. Ан нет. Возьму на вооружение. А почему колется-то? Вы подклад пришили? С подкладом не должно колоться. Ну или нижняя юбка нужна тогда.

Спасибо) Поленилась пришивать подклад, ношу с нижней юбочкой, но она тогда была в стирке... а выгулять обновку очень хотелось))
  • 0

#1474 Лили К.

Лили К.

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 октября 2014 - 13:12

Лили К!! Вы такая молодец!! Очень захотелось такие же юбочки. вроде несложные модели, но красиво смотрятся!
Вот нас чет юбки из ПАЛЬТОВОй ткани - интересная идея....Это же, наверно порядка 3х метров ушло???
Вопрос еще такой - а с чем из верхней одежды Вы ее носите?


у меня рост метр пятьдесят пять, длина юбки 80 см. Ткани 2 метра 10 см) Юбка солнце с двумя швами, ширина ткани 110 см всего была.
У меня короткий пуховичок бежевый, кожанка стеганая из исскуств. кожи черная. С длинными пальто, у меня не смотрится, я низкая))
  • 0

#1475 Pannda

Pannda

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 октября 2014 - 19:32

Лили К, большое спасибо, что показали свои наряды! Все очень красиво и практично. Готовое руководство для создания гардероба. Для меня очень ценно.
  • 0

#1476 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 21 октября 2014 - 17:26

Ой, поняла что срочно нужно куда-нибудь разместить случайно попавшуюся ссылку. Сюда, значит...

Шубы из искусственного меха Only Me

http://vk.com/wearon...?ad_id=17707648

На фото прекрасно смотрятся! Вообще очень хочется побольше этичной одежды и обуви уже.. не в каменном же веке живем, сколько можно малышню губить!! :(
  • 1

#1477 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 21 октября 2014 - 17:54

Ой, поняла что срочно нужно куда-нибудь разместить случайно попавшуюся ссылку. Сюда, значит...

Шубы из искусственного меха Only Me

http://vk.com/wearon...?ad_id=17707648

На фото прекрасно смотрятся! Вообще очень хочется побольше этичной одежды и обуви уже.. не в каменном же веке живем, сколько можно малышню губить!! :(

Очень красиво. Главное чтобы материал действительно качественный был. А то моя искусственная свадебная белая шубка (не такая уж и дешевая) полиняла на черный салон машины и черное пальто жениха за каких-то два часа прогулки.)))
  • 0

#1478 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 21 октября 2014 - 19:03

У меня есть искусственная шубка, несколько лет уже. Обычно путают с настоящей, хотя куплена она была за смешные деньги. Все равно не могу носить.. Во-первых часть все равно будет думать что красота в мехе, а то что он искусственный никого не волнует, насмотрятся - будут покупать настоящий :( Ну и вообще, чувствую себя в мехах как интердевочка (кусочек советского менталитета).
Пока для меня идеал женственной верхней одежды - элегантное пальто, а-ля французский шик (которое пока в поиске меня где-то по магазинам дрейфует :P , ищу с ним встречи, а лучше с несколькими конечно)
  • 0

#1479 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 03:20

Пальто это круто. Но мне кажется, что красивых и теплых зимних пальто не существует((((
  • 0

#1480 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 22 октября 2014 - 05:41

Мне холодно в пальто. Мне тепло в пуховике, дубленке либо шубе (была у меня в старших классах школы искусственная). Может потому что у пальто ткань рыхлая и она продувается. Я знаю что мне очень идет мех у лица, то есть воротники, опушки у капюшона. Но сейчас мечтаю о шубе под каракуля. Она не такая объемная, а смотрится очень женственно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки