Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#1661 PriyaVadini

PriyaVadini

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Kiev Ukraine

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:38

Девушки, у меня такая проблемка, не знаю куда написать :)
Купила платье на корпоративный НГ, шикарное просто, длинное в пол, из бархата, с небольшой пачкой под юбкой ( не сильно пышит), теперь стесняюсь его надеть :)
Мне кажется, я буду в нем слишком нарядной, яркой.

покажите Ваше фото в платье:)
  • 0

#1662 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:48

Девочки, помогите выбрать платье:) Никак не могу определиться какое лучше взять, какое больше подойдет: это или вот это.
А тут есть мое фото.
  • 0

#1663 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:53

Девушки, у меня такая проблемка, не знаю куда написать :)
Купила платье на корпоративный НГ, шикарное просто, длинное в пол, из бархата, с небольшой пачкой под юбкой ( не сильно пышит), теперь стесняюсь его надеть :)
Мне кажется, я буду в нем слишком нарядной, яркой.

Все зависит еще от места проведения корпоратива и собственно коллектива. Если это ресторан или банкет в большом зале, где предусматривается что все придут нарядными, то и не стоит стесняться. Это же новый год! Самый яркий праздник в году! А когда еще сиять, если не сейчас? Конечно если это будут скромные посиделки в маленьком кафе, коллективом в 6 человек, которые ходят на корпоративы в чем и на работу, то может и слишком будет. Но я думаю это не ваш случай.))) В общем не сомневайтесь, идите и будьте самой красивой феей на этом корпоративе! Не забудьте к шикарному платью шикарную прическу, макияж, маникюр, аксессуары (сдержанные, если платье само по себе яркое) и обувь и тогда все будет отлично. А то когда вы еще на свадьбу к кому попадете? Если платье нравится, то его надо выгуливать.)))
  • 2

#1664 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:01

Девочки, помогите выбрать платье:) Никак не могу определиться какое лучше взять, какое больше подойдет: это или вот это.
А тут есть мое фото.

Если учесть что у лица будет черный в белый горох лиф в обоих случаях, то можно выбрать любое. С черной юбкой более универсальный вариант, более классический что ли. Такое я бы и просто на прогулку летним вечером одела, да и вообще куда угодно. С красной юбкой вариант праздничный более, ИМХО. Думаю что такое количество красного могут позволить себе смелые девушки. Если вы такая, то вперед, берите красное, точно выделитесь из толпы! ))) А вообще оба платья замечательные.
  • 2

#1665 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:03

Заря, мне кажется что то, что с красной юбкой, будет подчёркивать бёдра. а то, что с чёрной юбкой, будет подчёркивать талию.
подумайте, что вам больше подойдёт, если посмотреть с точки зрения фигуры)
  • 2

#1666 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:05

Девочки, помогите выбрать платье :) Никак не могу определиться какое лучше взять, какое больше подойдет: это или вот это.
А тут есть мое фото.

ох какие шикарные платья!!
дайте две (с) :D
  • 1

#1667 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:07

Девочки, помогите выбрать платье :) Никак не могу определиться какое лучше взять, какое больше подойдет: это или вот это.
А тут есть мое фото.

ох какие шикарные платья!!
дайте две (с) :D
  • 0

#1668 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:12

Ольга_К, вы написали почти то же, что я хотела :)
Дополню только, что такое платье требует правильного макияжа, чтобы лицо не было бледным.
И платье с черным низом мне кажется более гармоничным.
  • 0

#1669 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:13

Заря,спасибо за сайт!!! какие там платья!!!
Я аж слюной изошлась!!!
  • 1

#1670 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:21

Мороженка, если стесняетесь - будет висеть в шкафу 100%.
Я бы его укоротила, сделала бы юбку до колена. Оно станет менее торжественным и вы не будете себя в нем ощущать слишком разряженной.

Заря,я за платье с черной юбкой. У вас довольно темные волосы, судя по фото. Если платье в пол (а лучше бы ему с такой длиной быть в пол, конечно))), то юбка выполнит ту функцию, которую в идеале хорошо бы выполнять обуви: создавать вместе с волосами цветовую вертикаль. Будете казаться выше и стройнее.
Хотя, если очень нравится - можно и красную юбку выбрать, оно тоже красивое
  • 4

#1671 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:25

Хотя, честно говоря, не очень понимаю платьев, выглядящих как сшитые между собой юбка и блузка. Тогда уж лучше (и выгоднее для бюджета) купить юбку и блузку раздельные, их можно комбинировать сс другими вещами.

А у платья моя любимая функция - создавать единую вертикаль, что визуально выгодно практически для любой фигуры.
Мне и комплекты юбка+блузка кажутся более оправданными те, которые, надетые вместе, выглядят как платье.

Но это все дело вкуса, конечно.
  • 0

#1672 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:29

Мороженка, если стесняетесь - будет висеть в шкафу 100%.
Я бы его укоротила, сделала бы юбку до колена. Оно станет менее торжественным и вы не будете себя в нем ощущать слишком разряженной.

А еще можно вернуть в магазин, если не прошло 14 дней и ярлыки на месте, и подобрать что-то попроще.
  • 0

#1673 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:41

Девочки, я только что нашла картинку, которой не могу не поделиться :)
Длинное, красивое, но не особо платье :D Почему-то оно очень меня привлекло и захотелось показать вам :)
Изображение
  • 0

#1674 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:44

Хотя, честно говоря, не очень понимаю платьев, выглядящих как сшитые между собой юбка и блузка. Тогда уж лучше (и выгоднее для бюджета) купить юбку и блузку раздельные, их можно комбинировать сс другими вещами.

У меня есть несколько платьев такого плана. Смысл в том, что юбка и блузка не всегда могут сесть так, как цельное платье, похожое на них. Бюджетнее покупать 2 вещи и комбинировать, но все же визуально они немного иначе выглядят. В платье "рубашка" аккуратнее сидит и не вылазит из юбки, юбка не перекручивается.
Ну а иногда выглядит и совсем одинаково :)
А вообще, дело вкуса :)
  • 0

#1675 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 13:31

Девочки, спасибо, что ответили:)
Больше склоняюсь к платью с красным низом. Уже давно хочется чего-нибудь красненького, а тут такое платье, как специально :D

Я аж слюной изошлась!!!

Не вы одна :lol:
  • 0

#1676 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 13:46

Девочки, спасибо, что ответили :)
Больше склоняюсь к платью с красным низом. Уже давно хочется чего-нибудь красненького, а тут такое платье, как специально :D
Не вы одна :lol:

я за красный низ тоже! хотя и второе симпатичное, но приглянулось именно красное
  • 0

#1677 farforovaya

farforovaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2014 - 15:44

Девочки, помогите выбрать платье Никак не могу определиться какое лучше взять, какое больше подойдет: это или вот это. А тут есть мое фото.

Мне кажется, красный в районе талии делает ее шире. А черная юбка сужает бедра. То есть это нормальный вариант, если бедра прямо очень широкие, а талия тонюсенькая.
А в остальных случаях, имхо, лучше смотрится платье с красной юбкой.
Платье Вам, вероятно, будет к лицу. У меня примерно похожий цветотип, может, чуть теплее. И матовые черно-белые ткани мягких оттенков мне идут. Но если там есть хоть малейший блеск - бойтесь))) Хотя его было бы видно на фото.

Сообщение отредактировал farforovaya: 10 декабря 2014 - 15:48

  • 2

#1678 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 16:17

Заря, я могу ошибаться, но мне кажется, что черное у лица вас сделает серой и бледной. А еще такой контраст как черный-белый-красный вобще выдержат только высококонтрастные типажи. Зимние наверное, у которых контраст во внешности высокий- волосы вороного крыла и бледная кожа. Я бы вам подобрала гораздо менее контрастное платье в приглушенных тонах. Мне кажется, платье должно украшать женщину и выносить ее на первый план, а не прятать. А это платье вас спрячет за собой. Щас поищу, что имею ввиду.
  • 5

#1679 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 16:21

И еще замечание к этому платью - оно очень подчеркивает талию. На линейке написано, что у вас ребеночку 1 мес. Я не знаю, какая у вас фигура, но обычно даже селебрити животик прячут месяца 2-3 после родов. Вобщем если есть вопросы к этой части тела, такое платье сослужит медвежью услугу. Давайте лучше найдем платье, которое точно ваши достоинства подчеркнет.
  • 3

#1680 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 18:12

Смотрите молочный, персиковый, беж, коричневый, винный, светло-серый. Я вас прям таки вижу в серо-голубом спокойном цвете. Вот как на картинке платья. И не макси... Более того, в макси неудобно на корпоративе. Если танцевать собираетесь

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   88,5К   49 Количество загрузок:

  • 2



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки