Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#1721 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 16 декабря 2014 - 12:56

Ага... а меня еще колготки смущают... как минимум лучше матовые, как и само платье... а можно и вовсе похулиганить и найти желтые... или немного в оранжевый, чтобы сочеталось с фиолетовым и что-нибудь одно из украшений еще тогда тоже желтое) Тогда и обувь можно будет оставить)
  • 2

#1722 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 декабря 2014 - 13:10

дубль
  • 0

#1723 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 16 декабря 2014 - 13:12

Лучше без пояса и с однотонными брюками и обувью. Можно какие-нибудь Легинсы купить интересные, и палантин контрастный . Но, чтобы не больше 3х цветов :)
  • 0

#1724 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 декабря 2014 - 13:17

Вообще темно-фиолетовый - цвет очень сложный, на мой взгляд. Он будто старческий. У меня есть платье подобного цвета. Только немного поярче. Освежала ниткой жемчуга и туфлями на каблуках. Я - третья слева. Туфли ярко -розовые (одну ногу видно)



Только не цитируйте, я удалю потом. Это как пример как освежить такой сложный цвет.
  • 0

#1725 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 16 декабря 2014 - 13:31

У меня есть юбка примерно такого цвета, сверху ношу серый свитер с черным сердцем, но юбка, это другое. Все таки низ.
  • 0

#1726 Sweeta

Sweeta

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 декабря 2014 - 13:42

http://vk.com/photo2188948_346366501
http://vk.com/photo2188948_346366638

добавить яркие цветные акценты - желтый или оранжевый или салатовый шарф, белый-бежевый тоже вариант, идея с яркими колготками мне тоже нравится!
нравится без пояса, лосины в цветочек снять!! (рисунок спорит с рисунком платья и рисунком на обуви)
ну и прическу нарядную сделать, например локонами завить ваши красивые волосы! ,)
  • 0

#1727 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 16 декабря 2014 - 13:50

Если добавлять шарф/палантин, то колготки можно того же цвета :)
  • 1

#1728 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 декабря 2014 - 17:29

Девочки, подскажите как можно оживить тунику, которая мне не слишком нравится...
Дано: в субботу идем с дочкой на мюзикл, из более-менее нарядной кормительной одежды только туника, хотя можно её и платьем считать. Она покупалась сразу после родов, поэтому большевата уже. Я думаю может пояс спасет это дело... у кого какие идеи?
На первом фото- вариант как я её носила (и мне вроде нравилось) на втором вариант в виде платья и с поясом, пояс думаю такого же типа, только кофейного цвета, под цвет колготок.
Загрузить с телефона фотки не получается :-( попробую ссылки:
http://vk.com/photo2188948_346366501
http://vk.com/photo2188948_346366638


Не надо шарф, вы же не на экскурсию идете, а в театр. Вопрос уместности никто не отменял.
И пояс не нужен.

Не так плоха туника, и она не так уж нуждается в "освежении". На мой взгляд. лучшее, что вы можете сделать - это надеть ее без поясов, поясков и шарфиков, с темными плотными колготками и такой же темной как колготки обувью. Но точно не с этими туфлеботиночками светлыми (извините :t1806: ).

Если прямо очень хочется "освежить" - наденьте что-то типа statement necklace (крупного колье - их сейчас везде море, на любой вкус и кошелек). Подберите его с вниманием и без спешки и оно еще не раз вас выручит, особенно с простыми вещами, типа пресловутой белой рубашки, однотонного простого платья, туники и т.д.
  • 2

#1729 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 декабря 2014 - 18:25

Спасибо, девочки, знала, что вы не подведете :-)
Цитировать кусочки с телефона сложно, поэтому отвечаю в общем.
Мне идея с колготками нравится, люблю яркие колготки :-) (здесь тоже матовые колготки, очень такие ворсисто-приятные, не знаю чего это они заблестели) шарф или палантин не охото, потому что я его наверняка сниму и будет он висеть на стуле...
Если надеть желтые колготки и желтый браслет, будет нормально?
Ботиночки у меня эти вроде как под цвет волос :-) забыла кто тут писал про то, что обувь под волосы это правильно. И вообще они очень удобные :-) другой вариант это остаться в зимних замшевых черных сапогах на танкетке.
Мюзикл этот не в театре, а в дк, большей частью "для своих", поэтому по мне там что угодно уместно, кроме оголения излишнего.
За комплимент косам спасибо :-) волосы- это тоже тема для размышления, они длиной до талии, если распустить и завить, то я в них запутаюсь и все повыдеру (и дочка поможет) хочу заплести какую-нибудь хитрую косу по всей голове и зафиксировать цветочком, не знаю справлюсь ли :-)
  • 0

#1730 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 декабря 2014 - 18:32

Вообще темно-фиолетовый - цвет очень сложный, на мой взгляд. Он будто старческий. У меня есть платье подобного цвета. Только немного поярче. Освежала ниткой жемчуга и туфлями на каблуках. Я - третья слева. Туфли ярко -розовые

А я пропустила фотку :-(
  • 0

#1731 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 декабря 2014 - 18:41

Если надеть желтые колготки и желтый браслет, будет нормально?

другой вариант это остаться в зимних замшевых черных сапогах на танкетке.

Смотрите, если колготки оставить черные, то черные сапоги в самый раз. Если же желтые колготки, то, думаю, ваши туфельки будут в самый раз.
А сама по себе туника хороша, я бы не сказала, что она большая на вас :)
  • 1

#1732 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 17 декабря 2014 - 03:58

Девушки страницей ранее я выбирала платье,спасибо,что отговорили. Мама тогда настаивала на черном. а вчера мы мерили макси платья и я обалдела насколько другие платья жалко и бедно смотрятся.
Мама увидела разницу.
  • 0

#1733 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 декабря 2014 - 04:46

Смотрите, если колготки оставить черные, то черные сапоги в самый раз. Если же желтые колготки, то, думаю, ваши туфельки будут в самый раз.
А сама по себе туника хороша, я бы не сказала, что она большая на вас :)

Я у себя нашла колготки фуксия, они с ботиночками наверное не пойдут? Только с сапогами?
  • 0

#1734 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 декабря 2014 - 04:47

Смотрите, если колготки оставить черные, то черные сапоги в самый раз. Если же желтые колготки, то, думаю, ваши туфельки будут в самый раз.
А сама по себе туника хороша, я бы не сказала, что она большая на вас :)

Я у себя нашла колготки фуксия, они с ботиночками наверное не пойдут? Только с сапогами?
  • 0

#1735 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 декабря 2014 - 10:25

Я у себя нашла колготки фуксия, они с ботиночками наверное не пойдут? Только с сапогами?

Скорее всего да :) А может и ни с чем.
А можно просто меньше себе голову морочить :D
  • 0

#1736 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 декабря 2014 - 21:56

Выкрутилась)
  • 0

#1737 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 18 декабря 2014 - 03:16

Девочки, мы с сыном первый год начинаем посещать ЁЛКИ. Вопрос: в чем туда отправляются мамы? (ребенок будет в маскарадном костюме). Не хочу там оказаться единственным разряженным павлином. Но и так, как гуляем (юбка полушерстяная до середины икр + свитер) - слишком уж повседневно. Буду рада вашим советам!
  • 0

#1738 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 18 декабря 2014 - 04:21

5-ти метровый кусок ткани и пара булавок
не зря в древности говорили, что женщина должна быть обучена двумя искусствам - танцам и драпировки
https://www.facebook...&type=2
  • 1

#1739 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 декабря 2014 - 06:17

Девочки, мы с сыном первый год начинаем посещать ЁЛКИ. Вопрос: в чем туда отправляются мамы? (ребенок будет в маскарадном костюме). Не хочу там оказаться единственным разряженным павлином. Но и так, как гуляем (юбка полушерстяная до середины икр + свитер) - слишком уж повседневно. Буду рада вашим советам!

Нам еще рано для елок) но я была в том году и в этом с крестницей, родители были одеты обычно, напряженных мам не видела. Джинсы/юбки, свитшот/рубашка/свитер, сапоги/угги. Ничего особенного.
  • 1

#1740 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 18 декабря 2014 - 11:20

Девочки, мы с сыном первый год начинаем посещать ЁЛКИ. Вопрос: в чем туда отправляются мамы? (ребенок будет в маскарадном костюме). Не хочу там оказаться единственным разряженным павлином. Но и так, как гуляем (юбка полушерстяная до середины икр + свитер) - слишком уж повседневно. Буду рада вашим советам!

Я для себя подобную проблему решаю одеждой тех же удобных фасонов, но сшитой из других, более благородных, тканей.

Тонкая шерсть для юбки или брюк какого-нибудь благородного глубокого цвета для зимы, шелковые чиносы для теплого времени года, шелковые свитшоты и блузки, платья овального или А-силуэта (они очень удобны и, как правило, хорошо смотрятся с обувью на плоской подошве).

Чаще всего ловлю себя на том, что выделяюсь))) Потому что обычно мамы кругом или с утра в праздничном макияже и черных миниплатьях (по старой памяти), или в джинсах-свитерах, потому что хочется удобства или ничего другого не пришло в голову.
  • 3



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки