Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#1761 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 06 января 2015 - 16:06

omkara, :005-gygy:
  • 0

#1762 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 января 2015 - 11:07

А слева это мужчина или женщина?
  • 0

#1763 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 07 января 2015 - 11:10

А слева это мужчина или женщина?

Судя по сумке с кошечками, скорее женщина.
  • 1

#1764 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 января 2015 - 12:20

Там грудь ещё)
  • 0

#1765 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 07 января 2015 - 14:33

Девчоночки, а проголосуйте пожалуйста... Мне очень важно ваше мнение)
http://www.valyaeva....?showtopic=7806
  • 0

#1766 MarinaVita

MarinaVita

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Таллин Эстония

Отправлено 07 января 2015 - 15:32

Шерстяная юбка - отличный вариант на зиму! У меня есть такая и я ее очень люблю. С высокими сапогами - очень красиво.
  • 0

#1767 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 08 января 2015 - 05:59

Да, голубой мне очень идет. Правда, почему-то, уже давно нет ничего голубого в гардеробе :unknw:

как на странно у меня тоже все цвета идущие к лицу плавно ищезли из гордероба :unknw: они уступили место коричневым,серым, темно-синим и черным цветам.....мрачновато все стало... :pardon: Вот теперь берусь за совй гардероб-прикупила фиолетовый пуховик, а то серый достал уже :sorry: . И вообще, я заметила,что яркие цвета у меня только на трусах остались :005-gygy: и то, после прочтения одной темки на форуме-решено стараться реже носить трусы (естественно,когда погода позволяет). :rofl:
  • 1

#1768 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 января 2015 - 12:11

они уступили место коричневым,серым, темно-синим и черным цветам.....мрачновато все стало..

Я как-то наоборот осознала, что у меня в шкафу ничего черного! Серое есть, но светлый серый, коричневое не ношу. Пришлось купить немного, а то совсем ярко все :D
Но вот с синем и голубым в шкафу бороться пора, наверное... Слишком уж много: штаны, юбки, платья, рубашки, футболки, майки, обувь, плащи, сумки... Даже белье и колготки, ага. Я могу легко и просто одеться во ВСЕ синее, что иногда и делаю :D
Одно радует, синий мне идет :crazy:
  • 1

#1769 janny84

janny84

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 13 января 2015 - 12:56

у меня вот юбок зимних и теплых много - шиты из пальтовой ткани, длинные, непродуваемые. Но... страшные, просто слов нет насколько. Вот надеваю такую юбку и не то, что женственной станавлюсь, а скорее похожу на надсмотрщицу концлагеря... Получается, вроде бы, юбка, но радости от нее нет. Это ведь тоже неправильно, одежда должна радовать. Но я жутко мерзлявая :)
  • 1

#1770 Кадеточка

Кадеточка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Днепропетровск Украина

Отправлено 13 января 2015 - 13:53

у меня вот юбок зимних и теплых много - шиты из пальтовой ткани, длинные, непродуваемые. Но... страшные, просто слов нет насколько. Вот надеваю такую юбку и не то, что женственной станавлюсь, а скорее похожу на надсмотрщицу концлагеря... Получается, вроде бы, юбка, но радости от нее нет. Это ведь тоже неправильно, одежда должна радовать. Но я жутко мерзлявая :)

А я просто не представляю, как носить зимой юбки... хотя, у меня их вообще нет, только одна мини сохранилась со времен универа. Но сейчас я ее и натянуть-то не смогу на себя. Так что худеть и только худеть, а потом покупать себе женственные-женственные вещи! :rolleyes: А пока читать форум и вдохновлять себя на то, что нужно уже перестать быть унисексом в вечных джинсах, которые у меня и зимой, и летом :005-gygy:
  • 0

#1771 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 января 2015 - 12:11

А я просто не представляю, как носить зимой юбки... хотя, у меня их вообще нет, только одна мини сохранилась со времен универа. Но сейчас я ее и натянуть-то не смогу на себя. Так что худеть и только худеть, а потом покупать себе женственные-женственные вещи! :rolleyes: А пока читать форум и вдохновлять себя на то, что нужно уже перестать быть унисексом в вечных джинсах, которые у меня и зимой, и летом :005-gygy:

Часто в юбке гораздо проще выглядеть стройнее, чем в брюках.
А уж в платье тем более!
  • 3

#1772 janny84

janny84

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 14 января 2015 - 12:17

А я просто не представляю, как носить зимой юбки... хотя, у меня их вообще нет, только одна мини сохранилась со времен универа. Но сейчас я ее и натянуть-то не смогу на себя. Так что худеть и только худеть, а потом покупать себе женственные-женственные вещи! :rolleyes: А пока читать форум и вдохновлять себя на то, что нужно уже перестать быть унисексом в вечных джинсах, которые у меня и зимой, и летом :005-gygy:

у меня опыт хождения в юбках зимой большой - жила в Сибири, где под -40 бывает. Ничего страшного, привыкаешь как-то. Но вот красиво ли это - тетенька, замотанная с ног до головы шубами, сапогами и юбками + рейтузы и еще что-нибудь? Не знаю даже.
  • 0

#1773 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 14 января 2015 - 12:18

А я просто не представляю, как носить зимой юбки... хотя, у меня их вообще нет, только одна мини сохранилась со времен универа. Но сейчас я ее и натянуть-то не смогу на себя. Так что худеть и только худеть, а потом покупать себе женственные-женственные вещи! :rolleyes: А пока читать форум и вдохновлять себя на то, что нужно уже перестать быть унисексом в вечных джинсах, которые у меня и зимой, и летом :005-gygy:

Я вот тоже не представляла, пока не попробовала. Оказывается ничего сложного.))) И худеть для этого не обязательно. Просто подберите себе хотя бы одну юбку, которая украсит вашу фигуру, и попробуйте. В них реально теплей, красивей и недостатки они скрывают лучше.))
  • 0

#1774 janny84

janny84

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 14 января 2015 - 12:19

Часто в юбке гораздо проще выглядеть стройнее, чем в брюках.
А уж в платье тем более!

правда? это смотря какие джинсы, конечно и смотря какая юбка)) я вот решила сегодня купить себе фланели и сшить пробную длинную домашнюю юбку для зимы. Нужно же с чего-то начинать!
  • 0

#1775 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 января 2015 - 12:30

правда?

Правда.

это смотря какие джинсы, конечно и смотря какая юбка))

Любой тип "перевеса" всегда будет лучше корректироваться правильно подобранным платьем, чем джинсами. Если приведете пример обратного - буду удивлена, но благодарна.
Вместо платья можно подставить в текст юбку подходящего фасона и верх, подходящий по цвету.
  • 1

#1776 janny84

janny84

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 14 января 2015 - 12:33

Правда.


Любой тип "перевеса" всегда будет лучше корректироваться правильно подобранным платьем, чем джинсами. Если приведет пример обратного - буду удивлена, но благодарна.

да я не то, чтобы спорю))) просто извечная проблема - чтобы выглядеть привлекательно в юбке или платье, нужно долго себе их подбирать, а джинсы, вроде как, надел и уже вполне себе привлекательно смотришься. Может, мы банально отвыкли от труда быть красивыми?
  • 1

#1777 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 января 2015 - 12:38

да я не то, чтобы спорю))) просто извечная проблема - чтобы выглядеть привлекательно в юбке или платье, нужно долго себе их подбирать, а джинсы, вроде как, надел и уже вполне себе привлекательно смотришься. Может, мы банально отвыкли от труда быть красивыми?

Это да. Джинсы все настолько упрощают, что уже и сам не рад становишься в какой-то момент :D
И точно затягивает как болото.

Я не против джинсов как таковых, но Кадеточка написала, что ей похудеть хочется, и когда похудеет - тогда начнет юбки покупать.

У меня был в жизни период лишних 20 кг. Я кроме платьев вообще ничего носить не могла. Надеваешь брюки и сразу в зеркале + 10 кг :shok:
  • 1

#1778 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 12:51

Надеваешь брюки и сразу в зеркале + 10 кг

Это вторая причина, по которой я не покупаю себе брюки, а только облегающие джинсы и джеггинсы. В брюках у меня такая задница (извините, но попой я это назвать не могу)! А вот в облегающих джинсах я стрнойняшка с красивой попой :)
Может я не те брюки пока мерила, но что-то так получилось :)

P.S. Вес и фигура у меня нормальные, женственные, но полной язык не поворачивается назвать :)
  • 0

#1779 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 14 января 2015 - 13:09

Это вторая причина, по которой я не покупаю себе брюки, а только облегающие джинсы и джеггинсы. В брюках у меня такая задница (извините, но попой я это назвать не могу)! А вот в облегающих джинсах я стрнойняшка с красивой попой :)
Может я не те брюки пока мерила, но что-то так получилось :)

P.S. Вес и фигура у меня нормальные, женственные, но полной язык не поворачивается назвать :)

Я люблю зауженные брюки, типа чиносов. На мой личный взгляд - они самые стройнящие: благодаря фасону они сидят по фигуре, при этом не обтягивают, и обнажают самую изящную часть ноги - щиколотку).
Джинсы или джеггинсы иногда примеряешь - и кажешься себе морским котиком, плотным и лоснящимся :D (это из опыта моих последних предновогодних примерок)).
Я решила в этом году попробовать отказаться от брюк, как пойдет. Правда интересен тот самый эффект, о котором говорят так много. Закупилась к имеющимся еще кожаным полусолнцем и кожаной плиссировкой в Заре.
И еще побольше леггинсов нужно, на колготки надевать, а то у меня одни всего.
  • 0

#1780 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 14 января 2015 - 13:09

:angel:

Изображение

Изображение
  • 2



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки