Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#1821 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 09:06

Благодарю))) Худой я не буду, как ни крути, природа не даст. А вот сбросить лишнее с ручек и с животика не помешает, уж я-то знаю :pardon:

Охохохо :rofl: :rofl: :rofl:
Извините, я просто очередной раз слышу читаю ровно то, что сама вечно мужу говорю. И каждый раз меня веселит, что "проблемы" у нас у всех типовые, а всеравно все их решать стремятся :friends:
  • 0

#1822 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 09:41

И каждый раз меня веселит, что "проблемы" у нас у всех типовые, а всеравно все их решать стремятся


Вот этого я не понимаю, честно. Конституция есть конституция. Да и почему все должны быть одинаковые? Что такого плохого в том, чтобы быть чуть полнее или чуть худее нормы? И кто она такая, эта норма к тому же.
  • 1

#1823 Ольга_К

Ольга_К

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 0 Спасибо
Сергиев Посад Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 10:43

Вот этого я не понимаю, честно. Конституция есть конституция. Да и почему все должны быть одинаковые? Что такого плохого в том, чтобы быть чуть полнее или чуть худее нормы? И кто она такая, эта норма к тому же.

Под нормой наверное имелись в виду формулы расчета нормальной массы тела. Их много разных. Самая простая для женщин: рост минус 110 см равно нормальный вес. Рост минус 100 см это верхняя граница нормы, то есть если вес больше, то это уже ожирение. Например мой рост 167, значит идеальный вес 57 кг, а больше 67 кг уже лишний. Хотя в этом есть огрехи. Нет скидки на легкие/тяжелые кости, например. А вообще и с полнотой можно выглядеть привлекательно, если за телом следить, ухаживать. Со мной девушка училась, размер носила наверное 48-50. А может и больше. Но она настолько была подтянутая и гибкая, что у нее ухажеров было всегда больше чем у стройняшек.
  • 0

#1824 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 10:46

Под нормой наверное имелись в виду формулы расчета нормальной массы тела. Их много разных. Самая простая для женщин: рост минус 110 см равно нормальный вес. Рост минус 100 см это верхняя граница нормы, то есть если вес больше, то это уже ожирение. Например мой рост 167, значит идеальный вес 57 кг, а больше 67 кг уже лишний


Я в курсе этих расчетов) Они кстати все равно довольно условны. Я больше о том, кто это определил вообще, что нормой считать.
  • 1

#1825 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 11:37

...


  • 14

#1826 Гость_*Vishenka*_*

Гость_*Vishenka*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 12:26

Я люблю пуховики. По нашей слякотной погоде - самое оно!
  • 0

#1827 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 12:45

да простят меня нелюбители пуховиков)) ну вот так я хожу этой зимой. купила перед новым годом тёплый пуховик вместо своей спортивной куртки. обувь на танкетке, но и на плоской подошве выглядит вполне прилично. рост 160)


Даже не ожидала, что пуховик может так смотреться с длинной юбкой. Дождь, очень удачная находка.
  • 0

#1828 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 14:14

Я не хотела пуховик, случайно купила. И мерила его без юбки. Единственный его минус - без капюшона или даже без меха на капюшоне уже смотрится глупо и дёшево.
  • 0

#1829 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 14:30

Дождь, у вас такой случай, когда не одежда красит человека, а человек одежду)
  • 3

#1830 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 14:42

Дождь, у вас такой случай, когда не одежда красит человека, а человек одежду)


Ну с одеждой тут тоже все в порядке :unknw:
  • 0

#1831 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 14:58

Охохохо :rofl: :rofl: :rofl:
Извините, я просто очередной раз слышу читаю ровно то, что сама вечно мужу говорю. И каждый раз меня веселит, что "проблемы" у нас у всех типовые, а всеравно все их решать стремятся :friends:

Вот этого я не понимаю, честно. Конституция есть конституция. Да и почему все должны быть одинаковые? Что такого плохого в том, чтобы быть чуть полнее или чуть худее нормы? И кто она такая, эта норма к тому же.

То, в какой я форме сейчас, для меня это не норма) при росте 180 вешу 84 кг. А всего пару лет назад было 75 кг. Так что цель - похудение не ради моды и призрачных стандартов, а ради здоровья и собственного комфорта)))
  • 0

#1832 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 15:25

Алка, голубая юбка обалденная!) И ни грамма не полнит.

Дождь, очень красивый образ!)

Вообще, в упор не вижу "теток" в девушках в длинных юбках. Не знаю, может глаз так "заточен", обращаю внимание только на то, как изящно, женственно или романтично они выглядят))


  • 1

#1833 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 16:38

Алка, голубая юбка обалденная!) И ни грамма не полнит.

Дождь, очень красивый образ!)

Вообще, в упор не вижу "теток" в девушках в длинных юбках. Не знаю, может глаз так "заточен", обращаю внимание только на то, как изящно, женственно или романтично они выглядят))

Я в себе тетку вижу(((
  • 0

#1834 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 17:58

Я в себе тетку вижу(((

Фото в студию! Заценим и наверняка скажем)))
  • 0

#1835 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 12 февраля 2015 - 19:07

Фото в студию! Заценим и наверняка скажем)))


Плюсуюсь!))
  • 0

#1836 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 19:09

Завтра хорошо? Надену и сыотографируюсь, а то у меня нет фотографий в длинных юбках, я их редко носила, летом в основном шорты и короткие платья.
  • 0

#1837 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2015 - 19:11

Я поняла чем мне так Алка и Дождь в юбках нравятся и не выглядят тетушками)
Тем, что они высокие, от этого смотрятся стройно. Если девушку ростом 160 нарядить в такой пуховик и юбку, она будет бабкой.
  • 0

#1838 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 04:26

Да не высокая я... 160 мой рост и есть... фото в юбках много на плоской подошве (последнее на танкетке, но в реале не сильно отличается от плоской подошвы), очень много ношу юбок с кедами. Весной встретимся, сама убедишься))
  • 0

#1839 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 05:33

Дождь, у тебя так волосы отросли! Просто супер!

Насчет похудения, кстати, вы видели как Ольга Валяева постройнела? Просто красотка) http://instagram.com/olgavalyaeva
  • 2

#1840 Mollka

Mollka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 158 сообщений
  • 44 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 06:08

Я мама, у меня дочки год и 8 мес, гуляю только в юбке. В зависимости от погоды есть потеплее юбки и платья у меня, есть полегче, под низ или колготки и термопантолончики или колготы и термоштаны.
Но это моя первая зима в юбке и зима, которая в этом году тепле чем обычно. Осенью собиралась сшить нижнюю юбку из шерстяного трикотажа, но так ни разу и не замерзла пока. И не сшила.

Ношу только в пол юбки, катаюсь в них с горки и вообще везде куда моей доченьки приспичет лезу. Замарается - стираю - не вижу проблем, штаны тоже бы стирала.
Хоть это моя первая зима (и вообще меньшее года ношу юбки), но желания брюки одеть пока не появилось. вообще за эту зиму ни разу еще штаны не одела.

С площадки нет фото, так как в одиночестве гуляю, но вот мы ходили на Столбы у нас в городе.
Изображение

Вот нашла не на площадке, но так я тоже гуляю если на коляске куда то идти. Для площадке это наиболее неудобный вариант, туда лучше все же прямые юбки стараюсь одевать, но с горки я в ней каталась и ни раз))
  • 1



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки