Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#1861 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:07

Леонсия, если честно, не могу понять тетушка или нет

тетушка тетушка)))

а можешь показать какие образы с длинной юбкой тебе нравятся и кажутся не "тетушкой"?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1862 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:10

а цветотип свой знаешь? я как узнала, 90% проблем со шмотками решилось))
какой размер носишь обычно? ежели сложится, подарю тебе юбку нормальную))

не знаю, сто раз определяла, точнее пыталась, еще больше запуталась. Толи зима, толи осень
Раньше носила S (42), сейчас еле еле в M влезаю, попа так и подавно в L просится
  • 0

#1863 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:11

А мне кажется что нужно просто вытянуть силуэт.. например каблуками и чем-то облегающим сверху... не жакетом)) он тяжелый будет) Причем я бы наоборот играла на контрастах... усливая эффект груши, но из жопы старалсь бы превратить в "Ах, какой попочка!" Чего плохого если она вкусная?)))
  • 0

#1864 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:11

тетушка тетушка)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


У меня была юбка точь в точь как на втором фото. Носила только дома, цвет унылый, недавно выбросила
  • 0

#1865 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:13

не знаю, сто раз определяла, точнее пыталась, еще больше запуталась. Толи зима, толи осень
Раньше носила S (42), сейчас еле еле в M влезаю, попа так и подавно в L просится


Тоже проблема с юбками. Причем мне нравятся пышные юбки до лодыжек, но они превращают меня в бабу((( купила юбку карандаш удлиненную может и тебе такую?
  • 0

#1866 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:13

.
  • 0

#1867 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:14

.
  • 0

#1868 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:14

не знаю, сто раз определяла, точнее пыталась, еще больше запуталась. Толи зима, толи осень

порекламлю малость) в блоге у одной форумчанки про этот сайт узнала http://shopion.ru/ek...otipa/?ref=3347 ссылка на тест для определения цветотипа. но можно подзаморочиться, зарегистрироваться на сайте, поделиться ссылкой с друзьями и заказать определение цветотипа в подарок. девушка отвечает долго, но можно и подождать.

Раньше носила S (42), сейчас еле еле в M влезаю, попа так в L просится

у тебя отличная попа, не наговаривай) ладушки, поглядим.
  • 0

#1869 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:17

У меня была юбка точь в точь как на втором фото. Носила только дома, цвет унылый, недавно выбросила

вот и у меня такая есть, болотная. Раньше, когда я была худая, носила летом с белой майкой, было нормально, вполне обычный вариант.
Сейчас не могу ее надевать.
  • 0

#1870 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:18

Изображение

Изображение


Да эта юбка не твой стиль. У меня в таких юбках тоже попа увеличивается( попробуй юбку из плотной ткани там оборок меньше
  • 0

#1871 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:21

Леонсия, в той юбке, что на твоем фото, сборочки идут сверху. Чтобы на талии они смотрелись, действительно, надо супер-фигуру. У меня несколько юбок есть сильно сборенных, но лично на мне смотрятся лучше, если юбка сидит не на поясе, а на бедрах.
  • 0

#1872 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:23

порекламлю малость) в блоге у одной форумчанки про этот сайт узнала http://shopion.ru/ek...otipa/?ref=3347

вероятность 70%, что осень :unknw:
  • 0

#1873 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:36

Леонсия, не тетушка, а попастик ;)
Фото, которые нравятся... А где у тех девушек попа? Я о том, что у большинства из них попа достаточно маленькая, нет явного контраста с талией. У вас, как я понимаю, есть. Для юбок в складочку это благодать просто - сразу попу увеличивают. Прямые выглядят не так тетушкино. Но и со складочками можно играть, делая не тетушку или попастика, а аппетитную женщину.

Хотела вставить фото в юбке в складочках и в прямом платье, но вторую не нашла и поняла, что пора мне фото разобрать за последнии 3 года, а то 5 папок и в них свалка, а еще у мужа куча папок :cray:
  • 0

#1874 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:37

вероятность 70%, что осень :unknw:


И у меня осень)
  • 0

#1875 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:39

Леонсия, у меня такая же история с длинными юбками..прям вот вязаную кофту еще на пуговицах добавить, да подлиннее, семечек кулек и на лавку можно к подъезду :D))но я кажись нашла выход..я купила длинное платье, правда долго фасон подбирала.. и очень даже ничего))
  • 0

#1876 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:46

И у меня осень и те же 70% :D ))
  • 0

#1877 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:55

И у меня осень и те же 70% :D ))

Пошла проверять себя, вдруг там все осень :))))
Лето - 90%
Ну я и по другим определениям скорее летом выходила :)
  • 0

#1878 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 11:14

Леонсия, у юбки складок много. У меня есть подобная, я в ней жопастик, а так то вы видели какой я дистрофан)))
это не в попе дело, а в юбке. Все которые ты выложила как понравившиеся - они менее складчатые и поэтому дают эффект стройности.
У меня есть с плессировкой юбка в пол, она вообще не делает большую опу)))
Ну а сарафаны и подавно.
Так что ищи нежопастую юбку или сарафан.
  • 0

#1879 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 11:30

Изображение

Изображение

Тут уже звучало мнение про полусонце, я вот соглашусь с этим мнением. Если есть талия и бедра, то почему не подчеркнуть это ? Солнце, полусолные, годе - вот они хорошо подчеркивают, то есть создают переход от талии к попе. А эта конкретная модель просто создает впечатление, что попа начинается прямо на талии... У меня есть платья с юбками солнце, правда не в пол, в них попа любого размера смотрится хорошо, вот :)

Только тут наверно еще момент, нужно ткань выбирать чтобы она не топорщилась, а струилась по телу


Изображение
  • 3

#1880 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 11:34

это не в попе дело, а в юбке. Все которые ты выложила как понравившиеся - они менее складчатые и поэтому дают эффект стройности.

Ну как же не в попе? Если попы нет, то вот такая складчатая делает видимость попы, там прямую надевать опасно, могут за мужика переодетого посчитать ;) А вот когда есть, то просто еще добавляет обьема.

Леонсия, еще подумалось... А нет рубашки с подобной нижней частью, чтобы от груди до талии стянуто? Или чего-то на полукорсет похожего? Или даже просто шарфом попробовать стянуть, чтобы посмотреть, как вам?
Изображение
P.S. А можно на ты? Кажется, мне хочется обращаться на ты на форуме к тем, кто свои фото выкладывает :D
  • 1



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки