Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#1881 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 11:37

попа начинается прямо на талии...

Точно :rofl: попадались мне такие юбки, называются "вгони себя в депрессию". Пока тебе картинку искала, нечто похожее нашла, действительно "попаталия"
Изображение
  • 3

#1882 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 11:41

Леонсия, еще подумалось... А нет рубашки с подобной нижней частью, чтобы от груди до талии стянуто? Или чего-то на полукорсет похожего? Или даже просто шарфом попробовать стянуть, чтобы посмотреть, как вам?

во, вот этот вариант тоже хороший, вообще идя чтобы убрать, объем создаваемый одеждой, в промежутке от "под грудью" до "начала попы" мне кажется хорошим.
  • 0

#1883 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 февраля 2015 - 11:52

Точно :rofl: попадались мне такие юбки, называются "вгони себя в депрессию". Пока тебе картинку искала, нечто похожее нашла, действительно "попаталия"
Изображение


Ужас какойто
  • 0

#1884 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 февраля 2015 - 11:54

Изображение


Люблю такие юбки) но у меня в них попа огромная
  • 0

#1885 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 11:55

во, вот этот вариант тоже хороший, вообще идя чтобы убрать, объем создаваемый одеждой, в промежутке от "под грудью" до "начала попы" мне кажется хорошим.

Да это я вспомнила... Есть у меня юбка, которая с подобной рубашкой делает меня такой фигуристой! Такая попа, такая грудь, такая талия! Просто все на местах. А с другими вещами эта юбка делает меня жопастиком :)))
  • 0

#1886 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:03

Пишу с телефона, поэтому без цитат.
Джюли Катрин, очень красивое платье, у меня есть с подобной юбкой, недавно его надевала. Но и в нем я какая-то не такая. Как подстреленная. Просто не было времени покупать новое платье.


Видимо все дело в том, что я пытаюсь на себя толстую натянуть дородовую одежду, которая мне уже мала.
Талия есть, но не тонкая (75 см) и не получается ее подчеркнуть нормально.

Лилилу, конечно можно на ты. Кажется была подобная рубашка, но я подозреваю, что буду в ней смотрится грузно.
  • 0

#1887 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:11

Видимо все дело в том, что я пытаюсь на себя толстую натянуть дородовую одежду, которая мне уже мала.

Не могу сказать, что ты толстая, но платье явно мало и коротко. Не по длине. Такое чувство, что талия не на месте (наверное от того, что оно натянулось в ширину).

Талия есть, но не тонкая (75 см) и не получается ее подчеркнуть нормально.

А попа? У меня примерно такая талия и я S ношу, изредка M...
Хотя в Украине (тогда еще меньше была) я долго считала, что мне L нужна, т.к. много шмоток с китайскими размерами попадались :)
  • 0

#1888 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:13

Кажется была подобная рубашка, но я подозреваю, что буду в ней смотрится грузно.

Я в такой к джинсам смотрюсь грузно и нелепо, а к подобной юбке любой длины - хорошо. Она делает немного асимметричные песочные часики, вместо грузной попы и широкого верха.
Просто попробуй и посмотри, если интересно :)
  • 0

#1889 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:14

Но и в нем я какая-то не такая. Как подстреленная.

Да потому, что груууудь)))
Она, коварная весь передок на себя перетянула)))) У меня такое очучение)
  • 0

#1890 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:14

Не могу сказать, что ты толстая, но платье явно мало и коротко. Не по длине. Такое чувство, что талия не на месте (наверное от того, что оно натянулось в ширину).

А попа? У меня примерно такая талия и я S ношу, изредка M...
Хотя в Украине (тогда еще меньше была) я долго считала, что мне L нужна, т.к. много шмоток с китайскими размерами попадались :)

Конечно мало))) я его покупала, когда была дрищем)))) а тут на др пригласили и....ничего я не купила нового, пришлось натягивать)))) спасибо, что не порвалось на мне))))
Попа - 100
Я вот худею по Джилиан Майклз, надеюсь к апрелю стать более-менее стройной.
  • 0

#1891 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:17

Попа - 100

Так! Выбрось мысли о том, что у тебя L! Это по нормаьным таблицам M. По факту можно легко влезть в S, зависит от фирмы и вещи.
У меня попа 101 :)))))
  • 0

#1892 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:18

Вот для сравнения просто, как должно это платье сидеть.
  • 0

#1893 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:20

Так! Выбрось мысли о том, что у тебя L! Это по нормаьным таблицам M. По факту можно легко влезть в S, зависит от фирмы и вещи.
У меня попа 101 :)))))

Вот почему то ни в одни шорты и джинсы свои не влезаю со 100 см
  • 0

#1894 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:22

Короче либо я комплексую жутко, либо реально на худых все хорошо сидит, а чуть поправилась так капец, все вещи сидят отвратно, как тетя выгляжу.
Рррррррр
  • 0

#1895 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:26

Короче либо я комплексую жутко, либо реально на худых все хорошо сидит, а чуть поправилась так капец, все вещи сидят отвратно, как тетя выгляжу.
Рррррррр

просто тебе вещи нужны по размеру и по фасону проходящие, ну))) я тоже в моей любимой футболочке 40 размера нелепо выгляжу) и юбку себе сшила татьянку из плотной ткани - как самовар в ней.
  • 1

#1896 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:29

Короче либо я комплексую жутко, либо реально на худых все хорошо сидит, а чуть поправилась так капец, все вещи сидят отвратно, как тетя выгляжу.
Рррррррр

А ты мне очень нравишься именно после родов) От тебя как-то веет здоровьем, добротностью))) Чего не скажешь о фото "до".
Да, на худых всё смотрится, т.к. именно такой образ перед нами везде маячит, как эталон. Были бы эталоном пышки, тогда комплексовали бы худышки)) В Америке, когда была мода на пышные формы, продавались специальные таблетки для потолстения.
  • 2

#1897 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:33

А ты мне очень нравишься именно после родов) От тебя как-то веет здоровьем, добротностью))) Чего не скажешь о фото "до".

:005-gygy: спасибо!!!бальзам на мою толстенькую попу))
  • 0

#1898 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:35

.
  • 0

#1899 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:35

:005-gygy: спасибо!!!бальзам на мою толстенькую попу))

А так, главное, чтобы тебе было комфортно)))
  • 0

#1900 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:43

не знаю, сто раз определяла, точнее пыталась, еще больше запуталась. Толи зима, толи осень
Раньше носила S (42), сейчас еле еле в M влезаю, попа так и подавно в L просится

Это ж про меня))) я в таких же параметрах) Смотрю и думаю, кого же мне Леонсия напоминает?) Меня, оказывается))))
По цветотипу похожа на лето вообще, на мой взгляд)
По юбкам - нам юбки-колоколы (колокола? как правильно-то?) ( 1/4 солнца) идут и прямые юбочки закрывающие колено - стройнят очень.
Полусолнце - да, солнце - нет, либо солнце должно быть на кокетке, чтобы клеш от бедра, а не от талии, а то будет и правда "попа-талия", 6-клинки... Короче объем можно только примерно на уровне бедер давать.
По верху - только форменный верх, а то превращает в квашню. Пиджаки приталенные, блузки по фигуре. Главное не перетянуть. Акцент на талию - должен быть. Ремни- наше все!
Юбки-татьянки - в мусорку!
И каблук/танкету обязательно!
И V-вырез, чтоб силуэт вытянуть, или кулон-бусы там... ИзображениеИзображение
А еще лично я особенно нежно люблю годе в пол. мне кажется, они меня стойнят
Изображение
ИзображениеИзображениеhttp://i0.simplest-i...-polnyh_2_5.jpg
  • 4



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки