Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственная одежда во все времена года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2915

#1901 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 13 февраля 2015 - 12:44

Короче либо я комплексую жутко, либо реально на худых все хорошо сидит, а чуть поправилась так капец, все вещи сидят отвратно, как тетя выгляжу.
Рррррррр


Хорошо вы выглядите, Леонсия! Просто правильно подобранные цвета и фасоны украсят фигуру, а неправильно подобранные способны испортить даже самую пропорциональную.

Я вот сегодня гуляла, зашла кофе попить, села за столик у окна.. Шла мимо женщина, очень симпатичная, на ней было отличное белое пальто фасона "песочные часы", но совершенно ей не шло! Потому что она была низкого роста, а такие модели на мой взгляд идут только высоким. И фигура у нее была пропорциональная, и пальто красивое, но вот не шло ей совершенно. Надо просто подбирать что подходит именно вам. А я давно мечтаю длинную юбку купить зимнюю, но у меня шуба по колено и пуховик по колено - носить не с чем( есть пара платьев длинных, но они летние.
  • 0

#1902 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 13:05

А так, главное, чтобы тебе было комфортно)))

да соглашусь, главное комфорт и в весе, и в одежде))
я, например, не могу носить облегающие вещи, не комфортно мне в них, чувствую себя скованно, как будто голая))и к тому же кажусь себе толстой))
  • 0

#1903 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 13:07

я, например, не могу носить облегающие вещи, не комфортно мне в них, чувствую себя скованно, как будто голая))и к тому же кажусь себе толстой))

Я наоборот в облегающем чувствую себя более стройной, в широком не часто хожу, под настроение.
А вот голой кажусь себе жирноватой :D
  • 2

#1904 Kalina K

Kalina K

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 694 сообщений
  • 29 Спасибо
МО Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 13:15

А вот голой кажусь себе жирноватой

Лилилу, :rofl: эта фраза просто шедевр!!))
но я так же себе кажусь, когда голая :010-ts:
  • 0

#1905 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 13:20

Ну как же не в попе? Если попы нет, то вот такая складчатая делает видимость попы, там прямую надевать опасно, могут за мужика переодетого посчитать ;) А вот когда есть, то просто еще добавляет обьема.

Я даже не знаю есть у меня попа или нет. Какая-то вроде есть :D
  • 0

#1906 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 13:20

Конечно мало))) я его покупала, когда была дрищем)))) а тут на др пригласили и....ничего я не купила нового, пришлось натягивать)))) спасибо, что не порвалось на мне))))
Попа - 100
Я вот худею по Джилиан Майклз, надеюсь к апрелю стать более-менее стройной.


у меня на этой фотке что я запостила попа наверно 95-96 ))) Так что вы что-то наговариваете про толстые попы!
И вы зпостили фотки с платьем в теме ? я не вижу что-то....
  • 0

#1907 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 13:21

Я наоборот в облегающем чувствую себя более стройной, в широком не часто хожу, под настроение.
А вот голой кажусь себе жирноватой :D

а я доходягой себе кажусь... слава Богу, что ходим в одежде :D
  • 1

#1908 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 15:25

Настя Дождь, спасибо, что напомнили про цветотипы. Сфоткала себя и отправила для определения консультанту. Только не на этом сайте, другой нашла, подешевле.
  • 0

#1909 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 15:49

Только не на этом сайте, другой нашла, подешевле.

На этом сайте можно было бесплатно сделать, я же выше писала) Там у неё на сайте типа валюта "пионы". Правда, это долго. Я ждала недели три.
  • 0

#1910 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 15:58

На этом сайте можно было бесплатно сделать, я же выше писала) Там у неё на сайте типа валюта "пионы". Правда, это долго. Я ждала недели три.


Да я поняла про пионы, но мне написали у вас недостаточно цветов.
  • 0

#1911 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 февраля 2015 - 17:37

Измерила свою талию и попу))) ну и развезло меня после Б оказывается))) 78 и 102))) не удивительно что я стала похожа на тетю в своей прежней одежде
  • 0

#1912 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 17:46

Измерила свою талию и попу))) ну и развезло меня после Б оказывается))) 78 и 102))) не удивительно что я стала похожа на тетю в своей прежней одежде

В моем полку теток прибыло)))
Тетки вперед))))
  • 0

#1913 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 18:00

Я и без беременности в таких примерно параметрах :D
Хотя я набрала пару см за последние 2 года при сидячем образе жизни и на гормонах :pardon:
Ну вот не знаю, теткой я себя не чувствую...
  • 0

#1914 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 февраля 2015 - 18:01

Я и без беременности в таких примерно параметрах :D
Хотя я набрала пару см за последние 2 года при сидячем образе жизни и на гормонах :pardon:
Ну вот не знаю, теткой я себя не чувствую...


Учитывая, что до Б у меня талия была 63, а попа около 90, то для меня это слишком
  • 0

#1915 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 18:02

Учитывая, что до Б у меня талия была 63, а попа около 90, то для меня это слишком

Ну ты же не так давно родила, чтобы уже вернуться в прежнюю форму!
  • 0

#1916 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 февраля 2015 - 18:04

В моем полку теток прибыло)))
Тетки вперед))))


Я себя теткой не ощущаю, хотя зеркало говорит об обратном(
  • 0

#1917 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 февраля 2015 - 18:06

Ну ты же не так давно родила, чтобы уже вернуться в прежнюю форму!


Это да))) надеюсь вернется прежняя я)
  • 0

#1918 JulyJ

JulyJ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 442 сообщений
  • 30 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 18:16

Я и без беременности в таких примерно параметрах :D
Хотя я набрала пару см за последние 2 года при сидячем образе жизни и на гормонах :pardon:
Ну вот не знаю, теткой я себя не чувствую...


Может гормоны не подходят, у меня на гормонах как раз наоборот получилось минус 2-3 см. Вообще хорошо подобранные гормоны могут сделать только лучше, причем все.
  • 0

#1919 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 18:23

Может гормоны не подходят, у меня на гормонах как раз наоборот получилось минус 2-3 см. Вообще хорошо подобранные гормоны могут сделать только лучше, причем все.

В остальном все хорошо... Я на самом деле не уверена, это гормоны или моя ленивость больше. А может вообще это нормально для меня :pardon:
Я последние лет 5 постепенно набирала более женственные формы и вес, получается на гормонах это продолжилось, а не началось.
Короче, оффтопим мы опять :)))
  • 0

#1920 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 13 февраля 2015 - 19:12

Можно и я свою лепту внесу???
Леонсия, у тебя сейчас довольно хорошая фигура, тем более, если учесть, что после родов! У тебя фигура нормальной здоровой, по женски здоровой женщины.
Но мне думается, у тебя такая конституция, что можно и похудеть немного -и будет даже лучше.
Вот у меня кости широкие, и худой быть мне не идет.
По поводу юбок.
Данная юбка будет на многих смотреться бабисто именно из-за складочек. Такой же эффект дает и фасон татьянка. Мне кажется, подобные модели, как упоминали, будет удачно сидеть только на очень стройных, высоких девушках и желательно на линии ниже талии.
А Вам , на мой взгляд, очень бы подошли юбки трапеции,одним из вариантов которых является и полусолнце, ктот предложил. Но полусолнце в пол , а если еще из плотных тканей-мне кажется, будет не очень. А вот просто трапеция, где низ юбки будет примерно вдвое шире-было бы здорово! И без складочек по линии талии)
И да, на фото верх с лишним объемом. Лучше максимально приталенный и с V-образным вырезом.
По оттенкам-не пробовала холодный розовый, графитовый, мокрый асфальт, изумрудный??
  • 2



Темы с аналогичным тегами одежда, юбки, прогулки с детьми, юбка, зима

Предназначение

Подписаться на подарки