Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помогите собраться невесте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 июня 2014 - 04:45

Мухи отдельно, котлеты отдельно))
Тут не в вопросе о возможной беременности проблема (прям очень ужасного ничего в нем не вижу, ребенок же не страшная болезнь), а в ужасной хозяйке квартиры.
  • 0

#62 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 06 июня 2014 - 11:18

Может, вам стоит поменять квартиру? Дело не в вопросе про беременность, я бы с такой "хозяйкой" и месяц бы не прожила, зачем нервы себе трепать?


Мухи отдельно, котлеты отдельно))
Тут не в вопросе о возможной беременности проблема (прям очень ужасного ничего в нем не вижу, ребенок же не страшная болезнь), а в ужасной хозяйке квартиры.


В ситуации с квартирой апсолютно с вами согласна. Надо менять и не насиловать себя. Вот оплаченые месяцы закончатся и прости-порощай :P :P :P . Уж я с ней попрощаюсь.!..

Отдам ей ее негатив в прямом смысле. Сейчас поясню дабы избежать ложных трактований :095-ruk: . Совсем недавно я выявила чудодейственную силу фразы:"Ваш негатив остается с вами!". Прием очень прост. Когда на вас нападают и хотят выкачать с вас энергию или слить свой негатив, вы с чистым сердцем заявляете агрессору, что его агрессия для вас неприемлема, если не успокаивается запрещаете проявлять к вам агрессию (мягкий вариант-в лоб "Не нужно на меня сливать ваш негатив." ) и, если совсем не ймется агрессору- закрываете общение "Ваш негатив остается с вами!". Такой простой прием очень мне помог совсем недавно)) Раньше меня очень сильно "колбасило" после словесных перепалок, которые иногда случались в моей жизни. Но не теперь! Помогает мне этот прием отдать негатив агрессивным людям, которых раньше могла бы назвать "обидчиками". Но не сейчас! Теперь они остаются со своим негативом сами. Наедине. А я быстро забываю о стычках. Мне легко и просто идти дальше с чистым сердцем, полем и душой
  • 1

#63 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 16 июня 2014 - 14:40

Девушки какими были ваши венчальные иконы? Слышала, что их вышивают даже... Вот думаю какие выбрать. Рисованные, на печатаные на бумаге и взятые в оклад под стекло или высыпанные янтарем. Мне больше нравятся рисованные.

Так же стоит вопрос о размере. Большие или поменьше. В рамах или без. А у вас какие были?
  • 0

#64 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 июня 2014 - 04:29

Мухи отдельно, котлеты отдельно))
Тут не в вопросе о возможной беременности проблема (прям очень ужасного ничего в нем не вижу, ребенок же не страшная болезнь), а в ужасной хозяйке квартиры.

Меламори, а Вы есть на сайте Невеста Инфо? :t1806:
Я там живу после Вашей наводки на него.
  • 0

#65 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 июня 2014 - 04:38

Меламори, а Вы есть на сайте Невеста Инфо? :t1806:
Я там живу после Вашей наводки на него.

ага, есть) только я та ещё невеста... день почитаю и у меня невроз начинается, потом неделю не захожу :D
и так уже год :cray:
  • 0

#66 Наталья Natty

Наталья Natty

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 957 сообщений
  • 2 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 19 июня 2014 - 11:14

А у нас невеста инфо абсолютно бесполезная:(
С чего невроз-то?
  • 0

#67 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 июня 2014 - 11:42

А у нас невеста инфо абсолютно бесполезная :(
С чего невроз-то?

не знаю. сначала мысли об устройстве торжества кажутся увлекательными и интересными, приятно читать и думать
а потом начинает бесить, причем очень быстро(
  • 0

#68 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 19 июня 2014 - 12:55

Постою и я-послушаю.......
Приятные такие хлопоты :give_rose:
  • 0

#69 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 июня 2014 - 04:58

Постою и я-послушаю.......
Приятные такие хлопоты :give_rose:

Ох не знаю.
Когда рядом есть подруги или родители, которые готовы их разделить, то может и приятные... А так - бррр
  • 0

#70 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 июня 2014 - 06:00

Ох не знаю.
Когда рядом есть подруги или родители, которые готовы их разделить, то может и приятные... А так - бррр

Вот я тоже начинаю думать... и поскорее заканчиваю)))
  • 0

#71 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 20 июня 2014 - 06:34

Девочки, тут не думать тут больше делать надо ;) Если дата уже выбрана, то нужно план составлять что и когда делать, желательно очень подробный с конкретными сроки!! Так проще все успеть и в голове меньше всего держать!! И сначала со стилем и местом разобраться, а потом детали подтягивать!! Мы именно так и сделали, завели файлик в Екселе и все туда занесли все идеи и планы - в итоге к сроку все успели и свадьба прошла отлично!!!! А сидеть долго и все разглядывать действительно утомительно и брр
  • 0

#72 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 июня 2014 - 07:38

Вот я тоже начинаю думать... и поскорее заканчиваю)))

Ага, мне бы волшебную Фею Крестную чтобы за меня всё сделала)))
денег на распорядителя свадебного нет
  • 0

#73 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 июня 2014 - 07:39

Девочки, тут не думать тут больше делать надо ;) Если дата уже выбрана, то нужно план составлять что и когда делать, желательно очень подробный с конкретными сроки!! Так проще все успеть и в голове меньше всего держать!! И сначала со стилем и местом разобраться, а потом детали подтягивать!! Мы именно так и сделали, завели файлик в Екселе и все туда занесли все идеи и планы - в итоге к сроку все успели и свадьба прошла отлично!!!! А сидеть долго и все разглядывать действительно утомительно и брр

я даже о дате боюсь думать! а вдруг дождь будет и как тогда?!(
стиль и место я тоже не могу выбрать, это ужас просто! :cray:
  • 0

#74 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 20 июня 2014 - 08:16

я даже о дате боюсь думать! а вдруг дождь будет и как тогда?!(
стиль и место я тоже не могу выбрать, это ужас просто! :cray:

Страшно то что неизвестно, поэтому надо вносить ясность!! Можно как раз с даты начать!! У нас была летом в день когда мы с мужем первый раз друг друга увидели(встречаться начали правда только через 8 лет), но дата получилась красивая и со смыслом!! Если у вас особых дат нет или по сезону они не подходят, то можно посмотреть по числам какие нравятся или по гороскопу посмотреть чтобы влияния планет были самые благоприятные!! С этого и начните!!
По стилю придется все-таки подумать какие вам нравились и вместе с женихом определиться какой сценарий вы хотите! Их много от стандартного ЗАГС/прогулка/ресторан до ЗАГС/уехать в свадебное путешествие !! Есть еще выездные регистрации с красивым выходом невесты(у нас как раз такой сценарий был)!! Подумайте что вам ближе? какой бюджет? и только после этого можно что-то еще придумывать!!
Сначала должен быть построен фундамент, потом стены с крышей и только потом можно ремонт делать и уют наводить!!!
  • 0

#75 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 июня 2014 - 08:40

Страшно то что неизвестно, поэтому надо вносить ясность!! Можно как раз с даты начать!! У нас была летом в день когда мы с мужем первый раз друг друга увидели(встречаться начали правда только через 8 лет), но дата получилась красивая и со смыслом!! Если у вас особых дат нет или по сезону они не подходят, то можно посмотреть по числам какие нравятся или по гороскопу посмотреть чтобы влияния планет были самые благоприятные!! С этого и начните!!
По стилю придется все-таки подумать какие вам нравились и вместе с женихом определиться какой сценарий вы хотите! Их много от стандартного ЗАГС/прогулка/ресторан до ЗАГС/уехать в свадебное путешествие !! Есть еще выездные регистрации с красивым выходом невесты(у нас как раз такой сценарий был)!! Подумайте что вам ближе? какой бюджет? и только после этого можно что-то еще придумывать!!
Сначала должен быть построен фундамент, потом стены с крышей и только потом можно ремонт делать и уют наводить!!!

спасибо по поводу дат!
схему событий я вроде прикинула, но как задумываюсь подробнее (какое платье, какой фотограф, где проводить пикник с друзьями, куда лететь в свадебное путешествие) у меня неравный тик начинается)))
  • 0

#76 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 июня 2014 - 08:44

Ага, и у меня даты нет, даже приблизительной. Так что я забиваю на планирование с чистой совестью)
  • 0

#77 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 июня 2014 - 08:45

Ага, и у меня даты нет, даже приблизительной. Так что я забиваю на планирование с чистой совестью)

у меня просто ещё примерно год есть на планирование
но я не хочу тянуть до самого последнего момента! не хочу потом в спешке всё делать, особенно потому, что помочь некому
мне даже не с кем съездить в салон, примерить платья(
  • 0

#78 Kott

Kott

хатуль мадан

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 015 сообщений
  • 4 Спасибо
Нск

Отправлено 20 июня 2014 - 08:55

а вы знакомы с системой флай-леди?? Вот мне кажется в подготовке к свадьбе эту систему шажков тоже можно применить!! т.е. не делать все и сразу, а сначала заняться одним сектором, потом другим!! Например, за этот месяц мне надо разобраться с сектором Образ невесты или сектор Приглашенные специалисты(фотографы, артисты, видеографы и т.д.) И вот весь месяц в вашем фокусе только эти цели, но если попутно видите что-то из другого сектора то конечно покупаете или бронируете!!
Год на подготовку очень даже хорошо!! Но специалистов вам лучше опрашивать осенью, сейчас все перегружены летними заказами, а после октября как раз можно что и искать!! Рестораны/кафе обычно бронировать начинают в январе(до этого времени обычно брони нет - хотя может это так только у нас в городе)!! Платье и прочее тоже ближе к зиме можно посмотреть,когда бум немножко спадет!! Так что отдыхайте до осени, наслаждайтесь летом и набирайтесь сил до осени!!

А так пишите спрашивайте, постараюсь помочь!
  • 0

#79 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 июня 2014 - 11:28

а вы знакомы с системой флай-леди?? Вот мне кажется в подготовке к свадьбе эту систему шажков тоже можно применить!! т.е. не делать все и сразу, а сначала заняться одним сектором, потом другим!! Например, за этот месяц мне надо разобраться с сектором Образ невесты или сектор Приглашенные специалисты(фотографы, артисты, видеографы и т.д.) И вот весь месяц в вашем фокусе только эти цели, но если попутно видите что-то из другого сектора то конечно покупаете или бронируете!!
Год на подготовку очень даже хорошо!! Но специалистов вам лучше опрашивать осенью, сейчас все перегружены летними заказами, а после октября как раз можно что и искать!! Рестораны/кафе обычно бронировать начинают в январе(до этого времени обычно брони нет - хотя может это так только у нас в городе)!! Платье и прочее тоже ближе к зиме можно посмотреть,когда бум немножко спадет!! Так что отдыхайте до осени, наслаждайтесь летом и набирайтесь сил до осени!!

А так пишите спрашивайте, постараюсь помочь!

спасибо большое!
с системой знакома, но не догадалась её тут применить!)))
  • 0

#80 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 июня 2014 - 11:35

Мемори, у меня есть очень удобная смета, если надо, я сброшу.
Мне кажется начинать плясать надо от ресторана.
Потому что, если выбран ресторан, то под него хорошо можно придумать стиль всей свадьбы и аксессуаров.

У меня был зал в ресторане, он назывался "Библиотека", там такие уютные стулья были, стеллажи с книгами и фото в винтажных рамках. Мы всю свадьбу решили под это дело замутить. Стиль был общий полувинтаж, аксессуары тоже такие (дерево, натуральный цвета и материалы), вместо подушки для колец - книга. Подарочки гостям -маленькие книжечки.

У подруги был ресторан в стиле ретро, они всю свадьбу сделали в таких ретро-моментах, и цветовая гамма, и свечи, живая музыка (красивая пожилая женщина играла на фортепиано).

  • 0



Темы с аналогичным тегами невеста, свадьба, традиции

Предназначение

Подписаться на подарки