Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография
- - - - -

Мастер Классы Клуба в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#161 Кати Нати

Кати Нати

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 марта 2013 - 13:31

А какого возраста дочка? Есть действенные рецепты со специями и с эфирными маслами. Но для детей много ограничений.
Еще зависит от симптомов лечение, много рецептов выкладывала в группу вконтакте Ананда Тандава, в обсуждениях - ведическая кулинария и аромология quantum satis.
Относительно универсальный рецепт для отхождения мокроты - чайная ложка молотой гвоздики, чайная ложка шамбалы (пажитник), чайная ложка молотого имбиря и 1/2 чл молотого черного перца, полторы ложки смеси добавлять в чай, 3-5 раз в день. Дозировка взрослая!!! Другие рецепты ищите вконтакте.
  • 0

#162 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 01 марта 2013 - 15:17

участковая в поликлинике выписала рецептов на полторы тысячи)...

сейчас грипп какой-то нехороший ходит.... могу поделиться лишь своими методами лечения ребятни, но они не аюрвед. 1.) обильное питье , как- только заболевает - варю кастрюлю с компотом или делаю морс, чай ромашковый (вообщем, меняю) и выпаиваю.... чем больше, тем лучше... 2) грипферон капаю (если темпа поперла в верх, или анаферон)3.) если горло красное - тонзилгон (если умеет полоскать - разные настойки (ротокан например) от кашля лечу геделиксом, а остаточные явления хорошо снимает редька с медом (опять -таки если температура мед лучше не давать). 4) проветривания, в комнате должно быть прохладно, улучшаются обменные процессы ну, и если есть увлажнитель воздуха тоже хорошо....выздоравливайте ) уменя тоже на этой недели младший болел, ну, ничего, уже на улицу выходим....
  • 0

#163 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 02 марта 2013 - 17:25

Настенька, спасибо тебе большое за сегодняшний МК. Пришла такиая красивая, муж, дети и я остались очень довольными :)
  • 0

#164 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 02 марта 2013 - 19:21

Настена, БлагоДарю тебя за МК. Муж долго рассматривал,но так и не понял, что на мне макияж, сказал, что какая-то свежая я :) о как! что и требовалось от естественного макияжа! супер! у меня еще есть вопросы по коже, напишу в личку завтра. А да! И на Голоку фест я все-таки попала такая красивая и свежая! :)
  • 0

#165 Лунные Усы

Лунные Усы

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 02 марта 2013 - 22:04

К сожалению, не смогла сегодня придти, так как приболела(
  • 0

#166 Sve-t

Sve-t

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 156 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 марта 2013 - 03:24

Кати-Нати и АлександраК, спасибо за рецепты, частично я их тоже использую, стало лучше. Стараюсь теперь переходить на полезную медицину, экспериментирую на муже: очень хорошо помогает промывание носа теплой водой с морской солью и куркумой, пить пасту из меда с куркумой. Эфирные масла тоже использую, недавно нашла для поднятия иммунитета отличную гимнастику языка. Кстати, когда мы обсуждали темы МК, кто-то по-моему хотел провести занятие по аюрведе, но в расписании такого МК я не нашла. Можно на таком МК каждой поделиться своими способами лечения. Или можно добавить эту тему к одному из МК. Как думаете?
  • 0

#167 Асюша

Асюша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 марта 2013 - 17:06

Спасибо всем девочкам за субботу! :)
Пишите, если у кого еще вопросы есть, проконсультирую)))
  • 0

#168 Асюша

Асюша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 марта 2013 - 17:07

Будет удобнее писать в контакте http://vk.com/smile_...ile_smile_smile
  • 0

#169 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 04 марта 2013 - 15:01

и я отпишусь)) намарафетили меня значит, и поехали мы в Тверь участвовать на выставке-ярмарке, концерт был, рисовали мехенди там (я кстати вам один конус приберегла ;)) могу порисовать на следующей встрече!!

у меня есть фото "до" макияжа, правда я не успел сфоткаться "после" ))) но чувствовала себя как-то по-новому)

спасибо Настенька!
  • 0

#170 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 05 марта 2013 - 09:17

Как и обещала, создала по своему йоговскому МК 13 апреля отдельную веточку - добро пожаловать)

http://www.valyaeva....?showtopic=1041
  • 0

#171 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 марта 2013 - 10:15

Витаминка, а 16 марта это мы с тобой будем или нет? :t1806: Про славянских чаровниц?
А то я запуталась)) уже готовлюсь к косам потихоньку)
  • 0

#172 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 06 марта 2013 - 19:08

Витаминка, а 16 марта это мы с тобой будем или нет? :t1806: Про славянских чаровниц?
А то я запуталась)) уже готовлюсь к косам потихоньку)


нет Настенька, я вообще не в курсе что это за практика если честно)) и тоже не знаю кто ее собирается вести)
мне своей хватает пока с головой)))))
ой косы.... класс!))) я уже жду :angel:

а ты куда вообще пропала? :rolleyes:
  • 0

#173 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 марта 2013 - 19:17

а ты куда вообще пропала?

эээ... да вообще ежедневно на форум как на работу :D Никуда не пропадала :unknw:
  • 0

#174 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 07 марта 2013 - 05:38

эээ... да вообще ежедневно на форум как на работу :D Никуда не пропадала :unknw:


:D :D

я имела в виду - в субботу тебя же не было на МК у Настеньки ;)
  • 0

#175 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 марта 2013 - 05:45

А, да, я по субботам с трудом выбираюсь, все больше по будням.
  • 0

#176 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 марта 2013 - 05:46

Девушки милые, кто же собирается вести "Практику славянских чаровниц" в след. субботу?
  • 0

#177 АлександраК

АлександраК

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 96 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 07 марта 2013 - 05:58

у меня отмечена девушка Катя.... видимо, она выпала из нашей болталки и не следит за новостями... получается, что только ты :) про косы... будем тренироваться :)можно, параллельно поболтать про практики, кто чем занимается...

Еще где-то потерялась наш искусствовед Саша, Ау, ты с нами или нет ???? :) и по цветам , девушка Марина???
  • 0

#178 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 07 марта 2013 - 09:24

Ура! косичек будет мноооого!)))) девочки а может устроим фотосессию с красивыми прическами?... могу взять сари, мехенди - понаряжаться-порисоваться)))

А если например, Анастасии будет сложно одной весь мастер-класс вести, можно попросить Настеньку продолжить интересный разговор о декоративной косметике ;) как вариант...

В общем пишите: брать-не брать?)))
  • 0

#179 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 марта 2013 - 14:27

Я как раз начала раздумывать, что по прическам (если не упираться только в плетение кос, а еще и разные прически с ними рассматривать) - можно хоть полдня сидеть)))
Создам темку отдельную, буду вас "пытать", что вам интереснее, чтобы подготовиться))

Мастер-класс одной - мне не сложно, но так получилось, что я ни на одном не была, так что слабо представляю "регламент")) ну, разберемся
  • 0

#180 Асюша

Асюша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 марта 2013 - 07:23

Косички - очень хочется! Я как раз отращиваю волосы и пока с трудом представляю, что красивого можно навести на голове)
Думаю, что и правда, разговор по прическам займет все время! :-)
Если у кого будут вопросы по макияжу или уходу, я с удовольствием отвечу.
А так просто в ближайшие пару месяцев пойду в Школу Визажа. После нее смогу больше рассказать!
  • 0



Темы с аналогичным тегами мастер классы клуб, Москва и МО

Предназначение

Подписаться на подарки