Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Какой способ поднятия женской энергии Вы используете чаще всего? Почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#21 DaLess

DaLess

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 мая 2014 - 03:23

Ну, не для шеллака, а самые дешевые гелевые лаки... Вот от них основа и покрытие. А лаки любые обычные - мне расцветки разные нравятся. Да и дешевле они, иногда) А хожу долго, можно месяц и больше, пока не надоест. Ну у меня ногти не быстро растут. Мне кажется, что с обычным лаком у меня дольше держится, может по тому, что тоньше слой получается, чем с гелевым.
  • -1

#22 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 24 мая 2014 - 08:35

Ну, не для шеллака, а самые дешевые гелевые лаки... Вот от них основа и покрытие.

Понятно.
Не затруднит Вас найти в интернете Ваши основу и покрытие и скинуть здесь ссылки на них?
Сейчас столько разных вариантов. Хотелось бы купить уже проверенные.
Я так понимаю, что Вы сначала наносите основу.Потом сушите её лампой.Потом идёт обычный лак.Потом покрытие, которое опять сушится лампой. Так?
  • 0

#23 Солныш

Солныш

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 606 сообщений
  • 69 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 мая 2014 - 08:42

Вот тоже люблю красиво накрасить себе ноготочки, рисовать на них люблю. Но вот проблема - приходится чуть ли не через день обновлять маникюр из-за уборки/кухни. Как решаете эту проблемку? Сразу скажу, наращивание - не для меня


есть лак Venilux, продается в салонах красоты - лак и топ-покрытие, основы под него нет
если вы накрасите им ногти и первый день особо их мочить не будете - то есь без уборки, бассейна и т.п. - то неделю простоит, а если раз в 3 дня сверху подновлять покрытие, то и дольше
  • 0

#24 DaLess

DaLess

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 мая 2014 - 09:03

Почему-то не нашла) Наверное, слишком дешевые)))) Такие розовые бутыльки...
Да, сначала база, сушу, снимаю остатки спиртом, второй слой, тоже самое, лак, покрытие, так же сушу, спиртом вытираю, что не высохло, второй слой.... Сушить по 2 минуты.
  • 0

#25 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 мая 2014 - 09:06

А мне вот не нравится в перчатках. Не знаю даже как объянсить. Кажется, что без них них тщательнее мыть, что-ли))

Это только кажется )) Еще перчатки могут быть не удобные. Их сейчас столько видов и фирмы разные, есть из чего выбрать.
  • 1

#26 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 мая 2014 - 09:07

По теме: вчера ревела. Тоже потом легче стало )) Предполагаю, что энергия поднялась))))
  • 2

#27 AylinSunny

AylinSunny

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 мая 2014 - 09:17

в последнее время потянуло рисовать... хотя я не художник, но когда-то хотелось...
вообще- женская энергия это во многом энергия именно Луны, поэтому можно просто посмотреть, что делать для гармонизации Луны и это будет на поднятие жен.энергии. Напр., носить светлое, жемчуг и лун.камень, особенно в понед. (день Луны), читать соотв. мантры, петь, танцевать, рукодельничать, пить молоко, есть сладкое, ухаживать за собой... :angel:
  • 0

#28 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 24 мая 2014 - 13:25

По теме: вчера ревела. Тоже потом легче стало )) Предполагаю, что энергия поднялась))))


может, просто негативная энергия вышла? поэтому и стало легче)))
ворпеки мнению большинства, считаю, что поплакать периодически хорошо, полезно. Это естесственный выход отрицательных эмоций.
  • 1

#29 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 мая 2014 - 13:43

может, просто негативная энергия вышла? поэтому и стало легче)))
ворпеки мнению большинства, считаю, что поплакать периодически хорошо, полезно. Это естесственный выход отрицательных эмоций.

Да, я тоже придерживаюсь мнения что полезно. Плохая энергия вышла - это точно, но хочется верить что на ее место хорошая пришла )))
  • 0

#30 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 мая 2014 - 13:54

После "рёва" выходят негативные эмоции, и приходит пустота. А вот эта пустота уже постепенно заполняется энергией. Немного отдыха, сна, занятий, которые приносят Вам радость - вот потихоньку и наполняетесь. Из ниоткуда она не возьмется, просто потому, что Вы поплачете. "Слить" негатив слезами - только полдела. Нужно и позитива "долить" потом))
  • 5

#31 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 мая 2014 - 14:29

После "рёва" выходят негативные эмоции, и приходит пустота. А вот эта пустота уже постепенно заполняется энергией. Немного отдыха, сна, занятий, которые приносят Вам радость - вот потихоньку и наполняетесь. Из ниоткуда она не возьмется, просто потому, что Вы поплачете. "Слить" негатив слезами - только полделв. Нужно и позитива "долить" потом))

Спасибо, вы очень понятно объяснили. Сегодня была тяга погулять в лесу, что я и сделала, уборку сделала, перестирала покрывала ))) Объелась жареной картошки с розмарином )))
  • 1

#32 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 мая 2014 - 16:07

Спасибо, вы очень понятно объяснили. Сегодня была тяга погулять в лесу, что я и сделала, уборку сделала, перестирала покрывала ))) Объелась жареной картошки с розмарином )))

Прелесть какая Изображение

У меня практически тоже самое) только утром лес с собакой, а вечером вот, после работы - уборка Изображение Объедаться не стала, т.к. рано спать ложусь. Не оч хорошо себя чувствую после подобных трапез :)

Теперь у меня дома с утра возле компьютера вот такая красота стоит :) А пахнееееееет.... :wub:

ИзображениеИзображение
  • 4

#33 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 мая 2014 - 16:40


Теперь у меня дома с утра возле компьютера вот такая красота стоит :) А пахнееееееет.... :wub:

ИзображениеИзображение

Аааа, какая прелесть! Это уже жасмин цветет? Он же вроде в июле зацветает. У нас только черемуха отцвела и сейчас сирень. Хожу зависаю у кустов и нюхаю, нюхаю )))
  • 1

#34 frezi grant

frezi grant

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина, Запорожская область

Отправлено 24 мая 2014 - 16:44

А я сегодня только освободила место для наполнения - выревелась. В голове просветлело.
  • 1

#35 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 мая 2014 - 17:18

Аааа, какая прелесть! Это уже жасмин цветет? Он же вроде в июле зацветает.

Так это жасмин? А я-то думаю... Что за цветок :) И пахнет жасмином. Я просто ни разу его не нюхала нигде кроме чая :lol: И не знаю как он цветет))

У нас сирень уже даааавно отцвела.
Я тоже кусты штурмую ;)
  • 2

#36 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 24 мая 2014 - 18:56

Да, жасмин, один из видов, чубушник еще его называют :)
  • 1

#37 Komorebi

Komorebi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 мая 2014 - 17:00

а вот что делать, если к кровати прикована из-за здоровья? временно, но усталось и стресс. как тогда быть?
  • 0

#38 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 мая 2014 - 07:34

а вот что делать, если к кровати прикована из-за здоровья? временно, но усталось и стресс. как тогда быть?

У вас если есть любимая музыка, то можно ее послушать, у меня часто бывает, что грустно-грустно, слушаешь любимый трек и уже легче и радостней становится, книги, которые давно хотели прочитать, но времени не было, опять же мой опыт - хорошая книга увлекает и поднимает настроение, если руками что-то можно поделать, то почирикать в альбоме, посочинять рассказ, выписать свои эмоции - хорошая писихологическая разрядка, повязать, повышивать, фильмы можно посмотреть хорошие, любимые, веселые. Если опять же есть возможность поработать руками, то освоить какой-нибудь самомассаж лица, например, макияж, прическу, маникюрчик. В гости позвать подругу, чай попить и поговорить, пусть вы лежа, она рядышком, ничего страшного.
От стресса травки витаминки попить.
  • 3

#39 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 02 июня 2014 - 18:26

Недавно вот из последних собранных букетов))

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение



Изображениеhttp://i.piccy.info/...240x180-r/i.gif


http://i.piccy.info/...DC13847_240.jpghttp://i.piccy.info/...240x180-r/i.gif
  • 8

#40 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 июня 2014 - 05:45

Прекраснейшие букеты! Даже настроение поднялось, глядя на фото :angel: Спасибо :give_rose:
  • 2



Темы с аналогичным тегами женская энергия

Предназначение

Подписаться на подарки