Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Какой способ поднятия женской энергии Вы используете чаще всего? Почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 06 июня 2014 - 15:57

очень люблю физические нагрузки. Бег,растяжка,немного фитнеса и гантелек,
люблю быть наедине с собой-сейчас это стало реже намного,чем раньше.
Люблю гулять на природе.
На маникюре побалдеть)
делать макияж,готовить вкусняшки,мыть пол,а потом ходить босиком по чистому.
Чистое постельное белье- прям каайф. В церковь люблю ходить- такое особое умиротворение и покой наступают. Вышивать крестиком и вязать.
Еще подумаю)
  • 3

#42 Lince

Lince

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 14 июня 2014 - 15:44

Мне кажется, всё зависит от настроения. Очень расслабляют и успокаивают прогулки в парке. И какую-нибудь вкусняшку купить по дороге :D
  • 1

#43 LeliaRusskih

LeliaRusskih

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Иваново Россия

Отправлено 14 июня 2014 - 15:50

Для меня идеальнейшее - включить громко любимую музыку, танцевать и петь! А еще делаю это в процессе уборки - тогда вдвойне!
Зарядка дома тоже бодрит! После нее чувствую себя немного красивее )))))
Шоппинг утомляет, скорее забирает энергию, потому что редко что могу купить по душе, много лишнего в магазинах )))
  • 2

#44 Солныш

Солныш

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 606 сообщений
  • 69 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 июня 2014 - 08:00

Шоппинг утомляет, скорее забирает энергию, потому что редко что могу купить по душе, много лишнего в магазинах )))

и еще ходить-ходить-ходить

вот вчера мне шоппинг энергии добавил так как быстро нашла то, что мне нужно - чтобы хорошо смотрелось и при этом повезло купить много и задешево
так что я теперь могу сказать редкую для женщины фразу, что мне есть, что надеть
а если долго ищешь, ходишь, меряешь - утомляет страшно
  • 3

#45 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 июня 2014 - 18:01

.
  • 0

#46 alenna

alenna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 22 июня 2014 - 07:14

у меня вопрос. вчера занималась самым что ни на есть женским делом - училась вязать крючком. -)) был мастер-класс у нас, я в этом деле ноль и было трудно. так вот пришла домой со своей вязанной игрушкой ТАКАЯ УСТАВШАЯ, ТАКАЯ ОБЕССИЛЕННАЯ!!! я очень этому удивилась, валяясь как тряпочка на кровати. я ожидала подъема энергии. а из меня ее как-будто высосали...в чем может быть причина, товариищи?
  • 0

#47 11111111

11111111

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 июня 2014 - 14:11

У меня такое бывает, когда я стараюсь выполнить задуманное на 5. Прям изо всех сил. Я так танцевать училась. Танцами раньше ну совсем не занималась. Когда ловлю себя на этом, внутренне напоминаю себе, что я же делаю это, чтобы сделать себе приятно, а не ради результата. Учусь со своей, комфортной, скоростью. Да, я такая, мне нужно чуть больше времени, ну и что :)
  • 2

#48 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 23 июня 2014 - 14:33

у меня вопрос. вчера занималась самым что ни на есть женским делом - училась вязать крючком. -)) был мастер-класс у нас, я в этом деле ноль и было трудно. так вот пришла домой со своей вязанной игрушкой ТАКАЯ УСТАВШАЯ, ТАКАЯ ОБЕССИЛЕННАЯ!!! я очень этому удивилась, валяясь как тряпочка на кровати. я ожидала подъема энергии. а из меня ее как-будто высосали...в чем может быть причина, товариищи?


Как я себе понимаю, женскую энергию дают женские занятия, НО не все подряд по спику, а те, которыми Вам хочеться заниматься в данный конкретный момент. В смысле, не так : каждый день с 18-15 по 19-17 я вышиваю, с 19-17 по 21-02 принмаю ванну, 21-02-21-30 читаю и т д, а выбирать занятие нужно прислушиваясь к себе - по графику у меня вышивка, но я хочу посидеть в тишине и посмотреть на речку, все - иду смотрю на речку, главное с душой). Как то так)

Так что причины могут быть разные. Может, Вы заставили себя вязать и вязали потому что надо, в не потому что хочеться. Может, Вы в процесе не вкладывали душу, а думали как бы его быстрее довязать) когда же это закончится).
Но, я могу ошибаться - сама только учусь).
  • 3

#49 alenna

alenna

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 23 июня 2014 - 15:47

да

sveetek

, наверное я перенапряглась...вязать крючком оказалось для меня трудной работой, видимо по этому. спасибо за мысль-)
  • 1

#50 Rofletka

Rofletka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 июня 2014 - 10:43

А я захожу на Олин сайт в рубрику "333 способа поднятия женской энергии",выбираю случайное число на сайте и делаю то,что выпало:)Но больше всего люблю делать маски для лица:)Хотя в последнее время все чаще покупаю в Летуале очищающую,голубенькую такую маску:)
  • 1

#51 Маррусичка

Маррусичка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург России

Отправлено 30 июня 2014 - 06:00

Утро, горячий душ, зелёный чай)))
  • 1

#52 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 02 июля 2014 - 10:24

:give_rose:
  • 1

#53 Солныш

Солныш

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 606 сообщений
  • 69 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 июля 2014 - 23:15

я недавно начала активно и постоянно пользоваться аюведической косметикой - кайф такой, что словами не передать :)
  • 1

#54 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 июля 2014 - 08:00

Я высыпаюсь. Водные процедуры в том количестве, какое душа просит (у меня в ванной или в душе чувство времени пропадает) Неторопливо ходить. Не обязательно прогуливаться, просто неторопливо перемещаться по своим делам. Готовить, выпекать. Наведение чистоты на кухне (все остальное почему-то не так важно, и не люблю убирать в других частях квартиры).
Работа с женщинами - консультирование.
Особенный способ - чтобы любимый мужчина расчесывал волосы. Обязательно это делаем при каждой встрече. Первый раз я сама попросила, теперь он сам предлагает. У меня от этого состояние умиротворения. И это расчесывание как будто даже покруче объятий...
Юбки длинные.
  • 2

#55 Солныш

Солныш

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 606 сообщений
  • 69 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 июля 2014 - 20:39

хочу больше нарядов, украшений, косметики
это не шопоголизм, это просто реальная радость для меня быть красивой

мне почти 29, большинство дает где-то 24
сегодня общалась с пациенткой, она осталась довольна консультацией и говорит, что я очень умная, а я ей "ну, я главный врач все таки" - ВЫ???? даже не буду спрашивать, сколько вам лет...- а сколько бы вы дали...-ээээ 23 - мне 29....квадратные глаза пациентки

еще был случай - направили ко мне на лечение женщину издалека - она три часа до клиники добиралась причем на всех парусах. ну, я ее полечила и она говорит - у меня к вам 2 вопроса - первый - что мне делать для профиллактики - я ответила...- и второй....ээээ...простите, а сколько вам лет? - а вы бы сколько дали? - нуууу....ээээ...двадцать...пять - спасибо, мне почти 29 - вы знаете, я бы и 25 не дала, но мне вас отрекомендовали как опытного доктора и я не ожидала увидеть юную девушку и я подумала, что медицинское образование вы получили, потом стаж, опыт. то есть при всем желании меньше 25 быть не может, но выглядите еще моложе

приходила к маме в больницу и ее соседка по палате сказала, что мне 20-22

еще прикол - в магазине индийских товаров продавец-мужчина перебирает маски для лица и бормочет - "против морщин, но это после 25, это вам не надо"... - как не надо, а ну давайте-давайте...- а вам что 25 что ли? - мне почти 30...немая сцена

это я к чему - не чтобы похвастаться, а чтобы объяснить, насколько мне помимо генов помогает уход за собой и хорошая одежда
но я сейчас реально много на это трачу - а буду больше зарабатывать - буду еще больше на это тратить

это жадность, излишество, что-то плохое или это все правильно?
  • 4

#56 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 07 июля 2014 - 09:15

это жадность, излишество, что-то плохое или это все правильно?

Если верить ведам и всему, что говорят лекции и статьи по ним, то женщина должна весь свой заработок тратить на себя и на свои булавки)).

По своему опыту - 4 года назад, когда мы купили дом и влезли в долги, я решила, что теперь буду на всем экономить что бы быстрее отдать. Отказалась от любимых танцев, покупки нарядов, походов с подружками в кафе и проч...
Месяца 2 такой экономии - и меня накрыла жуткая тоска. И сразу же повылазили куча болезней - панкреатит (хронический!), шум в сердце... Я какое-то время ходила по больницам, обследовалась и лечилась, а потом пришла весна и как-то пришло решение вернуться на фитнес, купить новую одежду и электронную книжку (давняя мечта)). И знаете, дело пошло на поправку).
Потом я решила - а почему это вдруг я должна на себе экономить - я и работаю и дом веду и еще и свекрови на огороде помогаю). И стала позволять себе маникюр, педикюр, массаж, бассейн... И, что самое интересное, денег меньше не стало).
И с тех пор панкреатит ни разу о себе не напоминал).
  • 6

#57 zuhra

zuhra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 122 сообщений
  • 8 Спасибо
Казань

Отправлено 09 июля 2014 - 04:31

Йога, сон, лекции по отношениям, длинные юбки, общение с подругой, прогулки и самыми близкими)
  • 1

#58 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 17 июля 2014 - 14:37

:give_rose:
  • 0

#59 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 07 октября 2014 - 12:44

Самый мой действенный способ - с книгой под одеялом и в полной тишине. Можно без книги, но тишина обяззательна.
  • 0

#60 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 13:48

Самый мой действенный способ - с книгой под одеялом и в полной тишине. Можно без книги, но тишина обяззательна.


А какие книги Вы читаете?
  • 0



Темы с аналогичным тегами женская энергия

Предназначение

Подписаться на подарки