Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Какой способ поднятия женской энергии Вы используете чаще всего? Почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#81 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 ноября 2014 - 18:11

под местами силами ,это места где очень хорошая сильная энергетика,к таким местам могут относиться как природные местности(например горы,леса,море )


Дон Хуан, это Вы? :D
  • 0

#82 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 ноября 2014 - 18:17

Дон Хуан, это Вы?

Криэйтинг майселф Честно я не знаю о чем Вы говорите,этого популярного честно произведения не читала
Просто делюсь своей точкой зрения)
Мое почтение
  • 0

#83 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 ноября 2014 - 18:19

этого популярного честно произведения не читала


Я предполагаю, Вам может быть интересно его прочесть)) Путешествие в Икстлан называется)
  • 1

#84 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:03

Я предполагаю, Вам может быть интересно его прочесть)) Путешествие в Икстлан называется)

Благодарю ,Ответная рекомендация "3 энергии" и "10 шагов к счастливой жизни" Рами Блекта ,очень рекомендую на мой взгляд очень информативные книжки
Мое почтение
  • 1

#85 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:06

Спасибо и Вам, обязательно прочту :)
  • 0

#86 Larochka87

Larochka87

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2014 - 21:15

Я танцую дикие танцы )))) Включаю музыку — и вперед! Возможно, у меня так идет выброс негатива и заряд положительной энергии. Но способ выручает всегда. Мне в принципе больше нравятся энергичные способы.
  • 2

#87 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2014 - 09:49

Купила себе красивый широкий шарф -палантин, а когда заболело ушко, решила одеть его на голову как платок. Теперь не снимаю - в платке реально себя чувствуешь по-другому- как то мягче и слабее).
  • 3

#88 Натали_солнышко

Натали_солнышко

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 20 ноября 2014 - 12:33

Ухаживаю за цветами....сейчас цветут 5 фиалок, уже бутоны декабрист выпустил. Летом высаживала зелень для салата на балконе, зимой не хочет расти. Уже и подсветку сделала, всходит рассада и постепенно стелется и увядает. Пока незнаю, что с этим делать.
Готовлю...обожаю готовить.Это вдохновение, оно накатывает и тяжело остановится. Рецепты выкладываю на форум с коментариями и фотографиями. Очень хочу помочь тем, кто считает кулинарию-испытанием. Ведь это практически у всех...не люблю= не умею. Мои рецепты просты и бюджетны, разделены на время приготовления.http://vylazki77.com/forum/viewforum.php?f=16#sthash.O8VtV3xE.dpbs
А ещё по настроению- убираюсь (да, с музыкой и по чёткому плану и не долго), танцы (какие угодно, сейчас купили абонемент и 2 дня в неделю ходим с мужем) раз в месяц аквапарк с банным комплексом ( после работы на 3 часа- так бюджетнее и народу меньше).
  • 0

#89 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 20 ноября 2014 - 14:39

Ух ты, такие женские и незатратные у вас способы :) А где почитать ваши рецепты?
  • 1

#90 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:25

танцую дикие танцы )))) Включаю музыку — и вперед! Возможно, у меня так идет выброс негатива и заряд положительной энергии. Но способ выручает всегда. Мне в принципе больше нравятся энергичные способы.

как мне это знакомо,раньше я тоже этим только и спасалась)))
Мое почтение
  • 0

#91 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:30

Купила себе красивый широкий шарф -палантин, а когда заболело ушко, решила одеть его на голову как платок. Теперь не снимаю - в платке реально себя чувствуешь по-другому- как то мягче и слабее).

А я пока профан в этом полный) тоже хотела шарфом-платком "козырнуть", но не умею его завязывать :lol:
  • 0

#92 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 21 ноября 2014 - 05:16

А я купила себе красивущий белый снуд, но никак не могу его красиво намотать..
вроде все просто- раз-два. Ан нет, не получатся у меня, как на картинках и других девочках :093-hmhm:
  • 0

#93 Натали_солнышко

Натали_солнышко

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 21 ноября 2014 - 11:55

Ух ты, такие женские и незатратные у вас способы :) А где почитать ваши рецепты?

http://vylazki77.com/forum/viewforum.php?f=16#sthash.zNniMs8Z.dpbs
  • 0

#94 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 24 декабря 2014 - 12:09

Ой, девочки,а я люблю в ванной в пенке) и фильм смотреть там) ну,или музыку слушать)
Я полюбила мыть посуду и готовить (особенно любимому), даже убирать в квартире почему-то нравиться начало), а совсем недавно я это просто терпеть не могла. :unknw:
Люблю маски для волос, для лица). Люблю красивое белье и платья)).
  • 1

#95 Сокровище

Сокровище

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 9 Спасибо
Минск Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:35

осень/зима- горячий душ, чай со сладеньким, интересный любовный роман и спать :) летом и весной, когда прет энергия- тренировка, прогулка с собакой, поездка к родителям.
в любое время года- купить что-то из косметики, особенно лак из новой оллекции...и потом красить-красить ногти
  • 0

#96 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 24 декабря 2014 - 17:33

Маникюр :)педикюр:) покупаю себе цветы...укладываю волосы . Наряжаюсь в любимую одежду, просто пытаюсь почувствовать, как энергия возрастает и что интересно, помогает:)
  • 3

#97 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 декабря 2014 - 11:24

горячая ванна или душ. съесть что-нибудь вкусненькое, сладенькое, особенно фрукты. обожаю хурму) посмотреть добрый девчачий фильм или мультик. вязание. выспаться - да, милое дело. особенно когда муж дома не ночует, он поздно ложится и выспаться с ним трудно) прогулка. в интернете пообщаться на женские темы - в реале с этим сложно. конечно же юбки. я сейчас очень редко надеваю что-то другое
  • 0

#98 Гость_ЛизаЛиза_*

Гость_ЛизаЛиза_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 января 2015 - 20:42

Расскажу немного от своих)) 1-вкусная еда!просто обожаю суши,и всякое солененькое))это моя страсть) 2-люблю походы по ресторанам,шоппинг,подарки 3-встречи с подругами(просто обожаю посидеть где-нибудь и потрындеть ни о чём))) 4-салоны красоты 5-обожаю делать себе макияж каждый день,продумывать как я буду выглядеть,какие аксессуары украшения и тд на мне будет))) 6-спорт(люблю танцы,растяжку,бывает дома занимаюсь,а иногда в трен.зал) 7-разговоры с любимым(очень люблю его послушать.он очень умный человек и всегда много дельного говорит,а я слушаю и внимаю)) 8-я просто обожаю принимать гостей!готовить что-то вкусненькое,убираться и придумывать всякие развлечения,ухаживать за ними)) 9-одно из самых любимых:служение своему мужчине.особоенно,когда очень трудно.потом огромный заряд сил 10-прогулки с духовной музыкой 11-люблю останавливаться на моментпж(жить здесь и сейчас) 12-душ!принимаю душ раза 3 в день точно!как кто-то здесь писал,у меня тоже во время встреч с водой время куда-то утекает)))) 13-ведические лекции(сюда входит и форум и разные статьи и тд) 14-любимый сериал!(у меня их несколько люблю пересматривать) 15-обожаааю фотографироваться! 16-готовка еды (но не всегда(( 17-люблю состояние ПОСЛЕ уборки)))просто кайф)) 18-молитва и церковькниги и фильмы о Боге и тдоченьзаряжают 19-я просто очень люблю проводить время со своим мужчиной-неважно,что мы делаем..для меня это очень ценно
  • 1

#99 Gelanaya

Gelanaya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 января 2015 - 21:12

уход за собой элементарно после душа, одежда юбочки/платья, любовные романы, кулинария
  • 0

#100 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 14 января 2015 - 03:19

Наверное все вместе: уборка, готовка, поход по магазинам, прогулки с собакой, музыка, ведение дневника, из журналов идеи аутфитов вырезаю и т.д. :wub:
  • 1



Темы с аналогичным тегами женская энергия

Предназначение

Подписаться на подарки