Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Какой способ поднятия женской энергии Вы используете чаще всего? Почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 Анна Болейн

Анна Болейн

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 января 2015 - 16:43

Танцы, прогулки, поход в бассейн, маникюр-педикюр, походы на массаж, маски для лица, травяные чаи, сладости, покупка и ношение красивой одежды, музыка, люблю делать искренние комплименты другим девушкам, люблю играть в игры (активные, настольные, словесные), добрые и интересные книги, люблю делать макияж (жаль, что не всегда успеваю), сон до 12 ночи, походы в церковь, чтение бьюти-блогов.
Это только то, что я смогла вспомнить навскидку)
  • 2

#102 Анна Болейн

Анна Болейн

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 января 2015 - 16:45

Также часто прошу о помощи :angel:
  • 0

#103 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2015 - 06:08

Есть универсальные способы поднятия энергии,которые подходят как мужчинам и женщинам.На мой взгляд они достаточно просты и их можно взять на вооружение. Подробно они разбираются тут https://vk.com/video...,album-75964612
Мое почтение
  • 0

#104 Наталочка12

Наталочка12

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 27 января 2015 - 11:37

Ванну с пенкой. Потому что он всегда под рукой)

Ой, я тоже обожаю ванну, можно и без пенки. :acute:
А ещё покупки для себя, для дома. Вот куплю новую формочку для выпечки и потом пеку, радуюсь.
  • 1

#105 Ольга Уфа

Ольга Уфа

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Российская Федерация

Отправлено 07 февраля 2015 - 18:56

Я последнее время почти каждый день зажигаю свечу ароматизированную, часто слушаю мантры, читаю лекции или форум, или делаю что-то нужное по работе или учебе, или просто для души - все это вместе: горит свеча, тихонько играют мантры, я занята своим делом или чтением, сижу в длинной юбочке, конечно :095-ruk: :angel: . Стойкая уверенность, что пламя свечи сжигает негативную энергию. Еще часто проветриваю квартиру. Очень люблю что-нибудь ВЫБРАСЫВАТЬ) Беру пакет для мусора и шарю по комнате, постепенно убираясь и находя ненужные давно вещи). И какой это кайф - выбрасывать целый мешок чего-то ненужного!) Вот где очищение и наполнение энергией) Полежать с кошкой, полениться немножко, хоть пять-десять минут - тоже кайф) Сегодня чуть-чуть напиталась энергией, оказвшись рядом с цветком-фиалкой (не у себя дома), гладила его по листочкам, как котенка, и просто балдела)) такие бархатистые листочки, он как зверек) Вот серьезно, научитесь получать радость от МЕЛОЧЕЙ) И способы пополнения энергией буду находиться сами) Счастья всем и света!)
  • 5

#106 Солныш

Солныш

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 606 сообщений
  • 69 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 февраля 2015 - 21:16

я ещё читать люблю
сейчас читаю Грина "Алые паруса"
рекомендую
  • 2

#107 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 14 февраля 2015 - 07:49

включаю аромапалочку и "релакс ФМ")))
и просто расслабляюсь
А иногда еще и растяжку в такой атмосфере делаю.
  • 2

#108 Komorebi

Komorebi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2015 - 21:26

Я обожаю покупать новую одежду или мелочи для дома. Походы в салон красоты. Еще с подругой поговорить иногда хорошо помогает, но не всегда (зависит от качества разговора) и возня с кошкой.
  • 3

#109 TFP

TFP

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 марта 2015 - 10:29

Занятия спортом, танцами всегда повышают настроение))
Походы по магазинам, покупки, посиделки в кофейнях за приятными разговорами
Прогулка в парке в солнечную погоду.
Ванна с пеной и маслами, все девичьи процедуры.
Чтение по вечерам с чашечкой чая и ягодами, реже рисование ( не часто беру в руки кисть)
Медитации, занятия йогой.
Еще люблю готовить разные вкусные десерты, особенно по утрам, когда день только начинается, а ты уже к завтраку можешь побаловать домашних.
И особенно приятно, когда помогаешь кому-нибудь, видишь результат и радуешься...)))
Как-то так)
  • 2

#110 Lyubov

Lyubov

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 27 Спасибо
Самый Лучший Ласковый Город!

Отправлено 08 апреля 2015 - 04:04

1) Молитва, чтение Священных Писаний.
2) Ванна с пеной
3) Чтение интересных книг, статей.
4) Поедание сладкого
5) Прослушивание ведических лекций, особенно Сатьи Дас.
6) Пение мантр
7) Игры с моим котиком
8) Сон
9) Режим дня
10) Шоппинг
11) Пешие прогулки
12) Маникюр ( процесс закрашивания ногтей для меня как медитация, я отдыхаю и успокаиваюсь, своего рода арт-терапия)
13) Арт-терапия
14) Разговоры,встречи с сестрой, подругами
15) Ведение дневника
16) Общение самой с собой.
17) Просмотр романтических фильмов
18) Аттракционы (безопасные) почти детские, возвращает в детство, в ощущение беззаботности
19) Поездки на природу
20) Посещение Святых мест и мест Силы. (к сожалению это редко получается, нет транспорта)
и т.д.

Вот это то что реально помогает мне, то что я применяю постоянно и по-очередно.
  • 4

#111 NadiLace

NadiLace

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 08 апреля 2015 - 07:11

Мне особенно нужны прогулки на природе,у воды. Вышивка, вязание, валяние. Рукодельничаю каждый день. А еще очень люблю уборку в доме.Активно применяю систему флай леди уже несколько лет. Вот эти три пункта принимают основное участие в моей подзарядке, они меня очень наполняют. Остальные чередуются)
  • 2

#112 Таня Тютюнник

Таня Тютюнник

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Украина

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:54

Девочки, вот у меня такой вопрос. Немного, может, не по теме, но решила написать, так как речь зашла о ногтях.
Вот тоже люблю красиво накрасить себе ноготочки, рисовать на них люблю. Но вот проблема - приходится чуть ли не через день обновлять маникюр из-за уборки/кухни.
Как решаете эту проблемку? Сразу скажу, наращивание - не для меня. По причинам того, что у меня портятся свои ногти - раз. Вопрос гигиены - два.

У меня тоже такая проблема, лак очень быстро слезает, плюс часто ногти ломаются от разной домашней работы. Я из-за этого очень раздражалась, не хотелось ничего в доме делать... Решила позволить себе пойти на маникюр) Первый раз в жизни, раньше жаль было деньги на такую ерунду))) И вот сделала себе маникюр гель-лаком, уже четвертую неделю хожу, спокойно все делаю, не переживая за ногти... И всегда красивые, и крепкие из-за лака, то есть не ломаются)
  • 2

#113 Nadi

Nadi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 688 сообщений
  • 14 Спасибо
Istanbul Türkiye Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 22 апреля 2015 - 17:48

Я в последнее время полюбила смотреть сказки :) Пересмотрела "Три орешка для Золушки", новую "Золушку", еще некоторые.
Еще нравится видео Н.Правдиной обучение танцу живота, хорошая разминка так сказать. И для начинающих подходит.
  • 1

#114 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 25 апреля 2015 - 18:59

И я люблю сказки:)
  • 0

#115 katush_ka

katush_ka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина Я на Facebook

Отправлено 29 апреля 2015 - 13:11

Длинная юбка, шуршащая по травке во время прогулки(в парке,у озера и пр)
красивая спокойная музыка, мантры
чтении книг для развития женственности,статей
просмотр вдохновляющих фильмов
ванная с пенкой или маслами под мантры
молитва и духовные практик
помощь людям
кормление птиц и животных
теплое молоко на ночь со специями
шоппинг
рисование
уборка ( особенно генеральная)
приготовление пищи
йога
  • 2

#116 maarriposa1

maarriposa1

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 08 мая 2015 - 22:32

А мне вот не нравится в перчатках. Не знаю даже как объянсить. Кажется, что без них них тщательнее мыть, что-ли))


вот у меня тоже самое, не нравится в перчатках, хотя хирурги же оперируют в перчатках, а у них там каждое движение мелкое надо контролировать и чувствовать... решила купить пачку одноразовых латексных тонких перчаток (нестерильных) 1 шт 1.-2.5грн (5-10руб) выходит, и потом их выбрасывать, да и ги гиеничние это тоже, после мытья туалета хранить перчатки не дело... только перенос бактерий :) в общем - попробую одноразовые, может понравится..
  • 0

#117 maarriposa1

maarriposa1

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 08 мая 2015 - 22:33

А мне вот не нравится в перчатках. Не знаю даже как объянсить. Кажется, что без них них тщательнее мыть, что-ли))


вот у меня тоже самое, не нравится в перчатках, хотя хирурги же оперируют в перчатках, а у них там каждое движение мелкое надо контролировать и чувствовать... решила купить пачку одноразовых латексных тонких перчаток (нестерильных) 1 шт 1.-2.5грн (5-10руб) выходит, и потом их выбрасывать, да и ги гиеничние это тоже, после мытья туалета хранить перчатки не дело... только перенос бактерий :) в общем - попробую одноразовые, может понравится..
  • 1

#118 yo_kotenok

yo_kotenok

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 декабря 2015 - 22:48

1). салоны красоты

2). выставки

3). творческие мастер-классы

4). медитации

5). волонтёрство и прочие добрые дела

6). цветы, есть теория о том, что если подержаться за горшок с цветком, то он заберёт негативные эмоции и будет лучше расти

7). вкусная еда


  • 0

#119 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 декабря 2015 - 12:59

Теплое молоко со специями каждый вечер, чтение книг тему о женственности, писание картин (живопись маслом, графика, рисование акварелью), живые цветы, просмотр передач о кошках и семействах кошачьих, слушание красивой мелодичной музыки, принятие ванны, прогулки около воды, уборка и готовка, пошив одежды, ношение женственной одежды. 


  • 0

#120 Оля Душа

Оля Душа

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Smolensk Russia

Отправлено 11 декабря 2015 - 14:34

Мне нравится слушать любимую музыку и танцевать, мне это очень помогает.
Ещё каждое утро и вечер молюсь закрываю глаза и благодарю за все Бога! Примерно 10-15 минут , это очищает мое внутреннее пространство и сердце как то сразу открывается
  • 0



Темы с аналогичным тегами женская энергия

Предназначение

Подписаться на подарки