Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#2501 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 16:21

Вены, но где, они ведь на кишке прямой. Просто она вылазит и вены вздуваются. Но если водичкой холодненькой, они быстро на место становятся. А вздуваются потому что это не правильное для них положение, кровь застаивается.
Девочки, опять напомню, венки если у кого вылезли на ножках, мажте мумием, лучше средства просто нет. Почитайте в интернете.
Тем более пока не сильно, быстро пройдет и от растяжек тоже :)

Мумие с кремом мешать для венок? Или в чистом виде?
  • 0

#2502 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 12 января 2015 - 16:46

Мумие с кремом мешать для венок? Или в чистом виде?

С кремом детским. Растворите его в воде, и вместе с кремом. Только это должна быть смола мумие, а не таблетки, это разные вещи
http://www.mumio.ru/rastyajki.html это про растяжки
http://www.mumio.ru/gemorroy.htm это при геморрое
http://lmoroshkina.r...it-varikoz.html вот тут есть про варикоз.
А еще хорошо помогает при легком варикозе и сосудистых звездочках крем "Чага", он продается в любой аптеке.
  • 0

#2503 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 12 января 2015 - 16:47

Продублировалось
  • 0

#2504 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 17:29

С кремом детским. Растворите его в воде, и вместе с кремом. Только это должна быть смола мумие, а не таблетки, это разные вещи
http://www.mumio.ru/...yajki.html��это про растяжки
http://www.mumio.ru/gemorroy.htm это при геморрое
http://lmoroshkina.r...it-varikoz.html вот тут есть про варикоз.
А еще хорошо помогает при легком варикозе и сосудистых звездочках крем "Чага", он продается в любой аптеке.

Да да, я по вашей наводке с этого сайта заказывала
  • 0

#2505 Ellego

Ellego

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 23:43

У меня сыну 5 лет с хвостиком. Уже разумный парень вроде бы. Не могу отдать его ни в одну секцию, ни на одно занятие. И футбол, и плавание, и шахматы пробовали и карате и танцы. Разговариваем сначала, я ему объясняю что и почему, спрашиваю хочет ли попробовать. Он соглашается, приходим на занятия и начинается, то в слезы, то убегает, то начинает учителю что- нибудь невежливое говорить. Иногда получается его убеждатьи он ходит. На карате, например, полгода ходили. На шахматы вообще полтора года. На плавание тоже уже полгода ходим. Но шахматы и плавание были частные учителя. Сейчас хочу записать его в группу- ребенок ни в какую. Если куча детей, то впадает в какой- то ступор. И ничего делать не хочет. А у меня и цель этих групп, стобы он к детям привык, подружился бы с кем- то. А он не хочет в группу, а подружиться бы хотел. Мне так жалко его. Характер упрямый, дружить с детьми не может, теперь вот еще и бояться их стал. В школе вот девчонки к нему подходят целуют его, обнимают. А он отмахивается, говорит, что они слишком нежные. И это в 5 лет.
Еще хочу добавить, что со многими мальчиками дружба не сложилась из - за конкуренции за лидерство. С одним спокойным мальчиком он очень дружил, но теперь они уехали и мы никого не можем найти для игр, дружбы. Что Нарушевич или Торсунов или еще кто- нибудь на это бы сказал? Помогите советом.
  • 0

#2506 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 января 2015 - 00:10

Ellego, покажите ребенка психологу. Торсунов вам тут не поможет.

У нас подобные проблемы есть, вот сейчас своих тараканов разгоню, и сходим к специалисту. Такие вещи прорабатывать надо как можно раньше, чтобы потом ребенок смог нормально развиваться, а не у стеночки стоять
  • 1

#2507 Ellego

Ellego

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 января 2015 - 03:59

Ellego, покажите ребенка психологу.

Я собираюсь пойти, но я все- таки сомневаюсь, что психолог сможет реально помочь. Не в обиду психологам. Просто взрослым не так просто себя преодолеть, а уж малышу и подавно. Не представляю, что может посоветовать психолог, что ребенок испытывая дикий страх, возьмет и легко и непринужденно побежит на занятия.

Мне бы хотелось услышать тех у кого были такие проблемы и как справлялись или может кто- нибудь читал что- то по этой теме. Посоветуйте. Перед походом к психологу хочется вооружится большим объемом информации.
  • 0

#2508 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 января 2015 - 04:10

Не представляю, что может посоветовать психолог, что ребенок испытывая дикий страх, возьмет и легко и непринужденно побежит на занятия.

Психолог работает с ребенком через игру.. и работает с родителями тоже, подсказывает - что можно ребенку сказать или что с ним делать.

Можно предположить, что у ребенка нарушено доверие миру. Его наказывали в детстве? Оставляли надолго без мамы? Какие-то такие подобные ситуации были?
  • 0

#2509 Ellego

Ellego

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 января 2015 - 15:42

У нас сильный дефицит общения с самого детства. Бабушки далеко. Друзей с детьми не было на тот момент. Вырос во взрослой среде. Со взрослыми общается на равных, а с детьми не получается. Внутренний конфликт какой- то.
  • 0

#2510 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 13 января 2015 - 16:57

Ellego, если есть возможность было бы здорово походить на песочную терапию, это и выяснение проблем и коррекция и психолог объяснит как Вам себя вести.
  • 1

#2511 O_L_G_A

O_L_G_A

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск

Отправлено 14 января 2015 - 07:42

Мамочки, у меня созрел вопрос. На прогулку можете чем-нибудь личико малышу, чтоб не обветрило или в сильный мороз? А то мне кажется у моей шелушиться кожа начала после гуляний
  • 0

#2512 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 января 2015 - 07:44

Я не мазала никогда. Как-то в голову не приходило. Да и гулять с ними, такими маленькими, при температуре ниже -10 не рекомендуется...
  • 0

#2513 O_L_G_A

O_L_G_A

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск

Отправлено 14 января 2015 - 07:59

Спасибо
  • 0

#2514 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 08:11

Мамочки, у меня созрел вопрос. На прогулку можете чем-нибудь личико малышу, чтоб не обветрило или в сильный мороз? А то мне кажется у моей шелушиться кожа начала после гуляний

Я мазала щечки кремом Морозко при минус 20 и закрывала коляску полотенчиком, чтоб морозный воздух не напрямую проходил к ноздрикам.
  • 0

#2515 Amaranth

Amaranth

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 10:38

Мамочки, у меня созрел вопрос. На прогулку можете чем-нибудь личико малышу, чтоб не обветрило или в сильный мороз? А то мне кажется у моей шелушиться кожа начала после гуляний


я ничем не мажу. при сильном ветре уголком лицо прикрываем. при морозе на улицу не ходим, гуляем на застекленном балконе, там существенно теплее.
  • 0

#2516 O_L_G_A

O_L_G_A

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск

Отправлено 14 января 2015 - 11:07

Спасибо девочки
  • 0

#2517 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 14 января 2015 - 13:10

Мамочки, у меня созрел вопрос. На прогулку можете чем-нибудь личико малышу, чтоб не обветрило или в сильный мороз? А то мне кажется у моей шелушиться кожа начала после гуляний

Кремом детским, я покупала когда, на нем написано, при непогоде, мазать за пол часа до выхода.

Кстати на заметку и себе можно помазать :) Вообще любой жирный крем,а детские жирные, за пол часа до выхода, и щеки и руки можно. Очень хорошо защищает, даже если просто ветер.
  • 0

#2518 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 января 2015 - 13:23

Кто-нибудь делал промывание-пробивание слезного канала при дакриоцистите? Так ли это страшно?.. Нас направили, а так не хочеться.. Это больно/Опасно? Ни массажи, ни капли не помогли((
  • 0

#2519 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 января 2015 - 15:05

Кто-нибудь делал промывание-пробивание слезного канала при дакриоцистите? Так ли это страшно?.. Нас направили, а так не хочеться.. Это больно/Опасно? Ни массажи, ни капли не помогли((

О! Нас тоже буквально вчера направили. Глазки время от времени слещяться. Какие у вас симптомы? Вообще врач сказала что это нестрашно и быстро. Но я тем не менее подстрахуюсь и схожу еще к одному окулисту
  • 0

#2520 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 января 2015 - 15:24

В одном глазу стоит слеза, часто выглядит как "на мокром месте", глазик гноиться и закисает после сна.
Я уже по месту буду консультироваться, эту процедуру делают в центре микрохирургии глаза, так что перед деланьем все же посмотрят - надо ли, у них там глаз натренирован..

Я уже начиталась - все пишут, что процедура всего 2-3 минутки, и совсем небольно, просто детки бояться и сильно плачут... А еще родителей выгоняют из кабинета на время процедуры(((
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки