Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#25481 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 02 сентября 2017 - 04:01

да просто... ну зачем столько телодвижений, если можно решить все за не такую большую сумму?


  • 0

#25482 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 02 сентября 2017 - 04:08

да просто... ну зачем столько телодвижений, если можно решить все за не такую большую сумму?

проблема в том,что это не совсем работа,а больше взаимовыгодное сотрудничество. Они только открылись и у них нет возможности платить мне з/п. Я у них буду бесплатно заниматься и ещё они будут учить йоге) возможно потом детскую йогу буду вести. Вот если бы зарплата была,я бы даже не задумываясь нашла няню, а так..не хочется в минус уходить,да и денег у нас ну совсем немного. Можно конечно маму попросить..я наверное попробую сначала вместе с ней,если будет совсем тяжело и неудобно будем искать няню


  • 0

Поблагодарили 1 :
Suetka

#25483 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 02 сентября 2017 - 04:12

Просто если ребёнку искусственно начать перестраивать режим сна и бодрствования, неизвестно чем обернётся. Это его биологические часики, он ещё очень близок к Природе, чтобы его ломать.

да в том то и дело,что сейчас у нас почти и нет режима,с этими переездами и болезнями,доча может лечь на ночь в 9,10,11..


  • 0

#25484 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 02 сентября 2017 - 06:25

проблема в том,что это не совсем работа,а больше взаимовыгодное сотрудничество. Они только открылись и у них нет возможности платить мне з/п. Я у них буду бесплатно заниматься и ещё они будут учить йоге) возможно потом детскую йогу буду вести. Вот если бы зарплата была,я бы даже не задумываясь нашла няню, а так..не хочется в минус уходить,да и денег у нас ну совсем немного. Можно конечно маму попросить..я наверное попробую сначала вместе с ней,если будет совсем тяжело и неудобно будем искать няню

Понятно) Я-то думала, что работа за деньги, поэтому няня была бы выгоднее, чем водить ребенка с собой и менять режим


  • 1

#25485 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 02 сентября 2017 - 15:42

да в том то и дело,что сейчас у нас почти и нет режима,с этими переездами и болезнями,доча может лечь на ночь в 9,10,11..


Лучше простите маму помочь. Вы просто не представляете, что вас ждёт. Вы выкладываетесь, устаете, рядом ребёнок, которые требует себе внимание, который хочет кушать и хочет спать... Зачем себе столько нервов мотать и малышу? Оставьте маме, и сами спокойнее будете при этом. Вернетесь домой довольная и неиздерганная, радость будет и вам и ребёнку.
  • 1

#25486 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 03 сентября 2017 - 04:47

Лучше простите маму помочь. Вы просто не представляете, что вас ждёт. Вы выкладываетесь, устаете, рядом ребёнок, которые требует себе внимание, который хочет кушать и хочет спать... Зачем себе столько нервов мотать и малышу? Оставьте маме, и сами спокойнее будете при этом. Вернетесь домой довольная и неиздерганная, радость будет и вам и ребёнку.

Ну никак у мамы не получается  мне помочь. Работает она в это время. Как то всё Вы в серых красках представляете)

Во первых у меня не такой большой список обязанностей. А во вторых ну что я её там покормить не смогу?) Перед выходом мы будем кушать и собой обязательно перекус буду брать. Это же всего лишь 4 часа)

Насчет того,что она будет хотеть спать Вы правы,но я не собираюсь издеваться над собой или ребенком. Если буду очень сильно уставать за это время,найду няню.


  • 1

#25487 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2017 - 06:07

Мне кажется, самое тяжёлое во всем этом мероприятии - развлекать ребёнка эти 4 часа. Не все двухлетки будут спокойно сидеть играть, пока мама занимается делами. Даже имея ворох игрушек.
  • 0

#25488 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2017 - 08:48

В незнакомой обстановке ребёнок будет держаться обеими ручками за маму, и ворох игрушек его мало будет интересовать.
  • 0

#25489 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2017 - 09:19

В незнакомой обстановке ребёнок будет держаться обеими ручками за маму, и ворох игрушек его мало будет интересовать.

О том и речь.
  • 0

#25490 Парижанка

Парижанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 810 сообщений
  • 42 Спасибо

Отправлено 03 сентября 2017 - 09:31

Дети очень разные, есть дети, которые легко и спокойно играют рядом с мамой, почти не мешая ей.
  • 0

#25491 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 сентября 2017 - 09:38

Так обстановка ж не всегда будет незнакомой. Если дитё туда регулярно начнёт ходить, то мб уже не будет истерить и цепляться за маму? Конечно, по каждому конкретному ребёнку смотреть надо, тут универсальных рекомендаций нет. Лично мне бы такое подошло (но моя дочь и без дневного сна иногда легко обходится, и после 15 может уснуть), а автору вопроса -- пробовать и смотреть по ситуации.


  • 0

#25492 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2017 - 10:23

Мне кажется, от ребёнка зависит. Можно попробовать ее взять с собой, передвинуть время сна, а там по ходу разобраться уже. По ситуации.
Моя бы точно не сидела рядом и не играла бы спокойно 4 часа.
  • 0

#25493 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2017 - 10:24

Так обстановка ж не всегда будет незнакомой. Если дитё туда регулярно начнёт ходить, то мб уже не будет истерить и цепляться за маму? Конечно, по каждому конкретному ребёнку смотреть надо, тут универсальных рекомендаций нет. Лично мне бы такое подошло (но моя дочь и без дневного сна иногда легко обходится, и после 15 может уснуть), а автору вопроса -- пробовать и смотреть по ситуации.

Ой) Сначала написала, а потом уже увидела, что почти тоже самое написала..)
  • 0

#25494 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2017 - 10:25

Девочки, у меня вопрос... Как регулируется "официально" пробная неделя в частном саду? Кто ходил, подскажите, пожалуйста. Отдельный договор составляется или как? Не буду же я под честное слово там ребёнка оставлять...
  • 0

#25495 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 03 сентября 2017 - 10:52

Вообще дома она у меня нормально развлекается даже без игрушек,с ней можно поговорить о чем нибудь,попеть песни,сама может поиграть с игрушками,почитать книжки. Но это в хорошем настроении. Дома в плохом настроении и когда хочет спать,она просто кричит "Грууууууууудь" или "ну пойдем чуть чуть покушаеееем" . При незнакомых людях обычно впадает в ступор и хнычет только если совсем всё плохо. 


  • 0

#25496 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 сентября 2017 - 11:08

Девочки, у меня вопрос... Как регулируется "официально" пробная неделя в частном саду? Кто ходил, подскажите, пожалуйста. Отдельный договор составляется или как? Не буду же я под честное слово там ребёнка оставлять...

В идеале - вы просто подписываете договор с образовательным учреждением. И никаких там отдельных пробных недель не указано


  • 0

#25497 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2017 - 11:23

В идеале - вы просто подписываете договор с образовательным учреждением. И никаких там отдельных пробных недель не указано

Поняла. Спасибо.
Завтра посмотрю, что как они сами это предлагают делать.
  • 0

#25498 Драгоценная

Драгоценная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 141 сообщений
  • 16 Спасибо
Город у моря Россия

Отправлено 03 сентября 2017 - 13:40

Девочки, у меня вопрос... Как регулируется "официально" пробная неделя в частном саду? Кто ходил, подскажите, пожалуйста. Отдельный договор составляется или как? Не буду же я под честное слово там ребёнка оставлять...

У нас именно под честное слово. Но это считайте не встречу клиенту идут . Ведь если заплатишь за месяц и не проходишь, то за день 100р возвращаться .
  • 0

#25499 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 03 сентября 2017 - 16:24

У нас именно под честное слово. Но это считайте не встречу клиенту идут . Ведь если заплатишь за месяц и не проходишь, то за день 100р возвращаться .

Понятно. Спасибо.
  • 0

#25500 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 04 сентября 2017 - 07:08

Девочки, оставила ребёнка в саду, сижу недалёко на аллее и трясусь)))))))
И такое давно забытое чувство свободы действий...
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки