Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#25461 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 31 августа 2017 - 15:12

Девочки, спасибо вам за моральную поддержку:) у меня просто не всегда позитива хватает, особенно когда мы весь день наедине с малышом. Собираемся через неделю к бабушке-моей маме уехать, чтобы было повеселее и компания


Все проходит, и этот период пройдёт :) тяжко вам видимо от бестолковости проводимого времени? Отдыхайте и наслаждайтесь бездельем, скоро закончится! У вас ведь КС было, вам просто необходимы эти часовые лежания, чтобы организм пришёл в свою норму. Крепитесь, держитесь, мы с вами!!!
  • 0

#25462 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 31 августа 2017 - 15:51

Я первые месяцы наверно только лежала да кормила. Потом приноровилась брать с собой ноут и смотреть фильмы, стало повеселее.
  • 0

#25463 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 31 августа 2017 - 20:00

А мне в кайф с малышом. Он классный, очень общительный, улыбчивый и позитивный( и вообще, я его 9 лет ждала). И в принципе меня устраивает все время проводить с ним. Домашних вот только не устраивает. (((


  • 0

#25464 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 01 сентября 2017 - 02:43

Я быстро восстановилась после КС, первую неделю действительно хотелось лежать, кормить и отсыпаться, но потом уже захотелось активности. И поэтому мы ездим по делам и в магазины все вместе, папа таскает малыша в переноске:) не могу только приноровится с коляской одна гулять, пока настроишь сына на прогулку, укачаешь и соберешь
  • 0

#25465 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 01 сентября 2017 - 04:06

А мне предложили подработку..и мне придется брать всегда дочку с собой на работу..отказаться не могу,слишком хорошие перспективы для меня.  В общем таки там всего 4 часа мне нужно будет находиться вместе с ней,2 раза в неделю,вроде бы немного,но всё равно боюсь..чем занять ребенка в почти пустом помещении(зал йоги)? У кого нибудь был такой опыт? Брали ребенка с собой на работу?


  • 0

#25466 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 сентября 2017 - 05:09

Я не работаю, но ребенок со мной везде-везде по тысячу и одному недетскому делу. Приспособились и ддолго на одном месте сидеть, и по разным с коляской гонять. Если там спортзал -- то мб какие-то лесенки есть, где ей можно лазить? Да и просто побегать-попрыгать можно. А еще есть сейчас куууча интересных книжек для детей, с наклейками, раскраски и т п. А еще моя находка - виммельбухи (погуглите, у вас мб тоже продаются. Это такие полезные залипательные книжки, они очень оправдывают свою цену. Единственное "но" -- стоит понимать, что во все занятия ребенка вы преимущественно будете включены, сам он тупить 4 часа не будет. Но короткими перебежками можно и поработать)
Блин, я бы на такую работу сейчас побежала вприпрыжку, честно) у меня дочка где-то как у вас. Идите и ничего не бойтесь
  • 1

#25467 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 01 сентября 2017 - 08:46

Я быстро восстановилась после КС, первую неделю действительно хотелось лежать, кормить и отсыпаться, но потом уже захотелось активности. И поэтому мы ездим по делам и в магазины все вместе, папа таскает малыша в переноске :) не могу только приноровится с коляской одна гулять, пока настроишь сына на прогулку, укачаешь и соберешь

вы молодец! я еще через 4 недели не могла дочь в слинге носить дольше часа, живот болел сильно потом.

 

Я не работаю, но ребенок со мной везде-везде по тысячу и одному недетскому делу. Приспособились и ддолго на одном месте сидеть, и по разным с коляской гонять. Если там спортзал -- то мб какие-то лесенки есть, где ей можно лазить? Да и просто побегать-попрыгать можно. А еще есть сейчас куууча интересных книжек для детей, с наклейками, раскраски и т п. А еще моя находка - виммельбухи (погуглите, у вас мб тоже продаются. Это такие полезные залипательные книжки, они очень оправдывают свою цену. Единственное "но" -- стоит понимать, что во все занятия ребенка вы преимущественно будете включены, сам он тупить 4 часа не будет. Но короткими перебежками можно и поработать)
Блин, я бы на такую работу сейчас побежала вприпрыжку, честно) у меня дочка где-то как у вас. Идите и ничего не бойтесь

моя сильно впечатлительная, выйдешь с ней в новое место, глаза с пятаки, кулаки сжаты и через 20 минут начинается истерика. очень долго к новой обстановке привыкает


  • 0

#25468 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 сентября 2017 - 09:48

моя сильно впечатлительная, выйдешь с ней в новое место, глаза с пятаки, кулаки сжаты и через 20 минут начинается истерика. очень долго к новой обстановке привыкает

А сколько ей? 
  • 0

#25469 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 01 сентября 2017 - 10:23

А сколько ей? 

2 месяца )))


  • 0

#25470 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 сентября 2017 - 10:44

2 месяца )))

Ну так в этом возрасте немудрено, для психики многое еще может быть перегрузом. У нас-то с Просто форумчанкой двухлетки уже


  • 2

#25471 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 01 сентября 2017 - 15:03

Я не работаю, но ребенок со мной везде-везде по тысячу и одному недетскому делу. Приспособились и ддолго на одном месте сидеть, и по разным с коляской гонять. Если там спортзал -- то мб какие-то лесенки есть, где ей можно лазить? Да и просто побегать-попрыгать можно. А еще есть сейчас куууча интересных книжек для детей, с наклейками, раскраски и т п. А еще моя находка - виммельбухи (погуглите, у вас мб тоже продаются. Это такие полезные залипательные книжки, они очень оправдывают свою цену. Единственное "но" -- стоит понимать, что во все занятия ребенка вы преимущественно будете включены, сам он тупить 4 часа не будет. Но короткими перебежками можно и поработать)
Блин, я бы на такую работу сейчас побежала вприпрыжку, честно) у меня дочка где-то как у вас. Идите и ничего не бойтесь

Нет,лесенок никаких нет)  просто зал йоги,кухня раздевалка и туалет.Книжек к сожалению у нас таких нет.

Тут самая главная проблема в том,что её там нужно укладывать) я должна быть с 11 до 15 00. В 2 часа дня нужно будет готовить смузи для посетителей. А она у меня в это время спит,так что наверное будем режим переделывать,чтобы спала только в третьем часу,ну или вообще по дороге домой. Как похолодает думаю,может с собой коляску брать? Интересно будет спать,если домой потом пешочком пойти,сейчас вообще не спит в коляске,только дома с грудью)


  • 0

#25472 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 01 сентября 2017 - 15:28

Нет,лесенок никаких нет) просто зал йоги,кухня раздевалка и туалет.Книжек к сожалению у нас таких нет.
Тут самая главная проблема в том,что её там нужно укладывать) я должна быть с 11 до 15 00. В 2 часа дня нужно будет готовить смузи для посетителей. А она у меня в это время спит,так что наверное будем режим переделывать,чтобы спала только в третьем часу,ну или вообще по дороге домой. Как похолодает думаю,может с собой коляску брать? Интересно будет спать,если домой потом пешочком пойти,сейчас вообще не спит в коляске,только дома с грудью)


А как вы её потом в ночь будете укладывать?
  • 0

#25473 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 01 сентября 2017 - 15:37

А как вы её потом в ночь будете укладывать?

в 10 думаю


  • 0

#25474 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 сентября 2017 - 15:38

может проще няню? 


  • 0

#25475 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 01 сентября 2017 - 15:41

может проще няню? 

денег нету))


  • 0

#25476 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 01 сентября 2017 - 15:48

да и где я такую няню найду,на 8 часов в неделю


  • 0

#25477 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 сентября 2017 - 17:36

Тю, в пустой зал кучу же всего можно принести. Коврик, палатку, мешок игрушек, разукрашки, лего... Привлекать помогать/приносить что-то.
Укладывать в коляске можно, наверное.
А вообще, если без сна днем? Это ж не каждый день, а пару разв неделю?
  • 1

#25478 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 02 сентября 2017 - 01:33

да и где я такую няню найду,на 8 часов в неделю

да полно таких нянь) 


  • 0

#25479 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 02 сентября 2017 - 03:41

да и где я такую няню найду,на 8 часов в неделю


Как раз такую няню и проще всего найти. Поищите по объявлениям или по знакомым поспрашивайте. Мы через знакомых няню малышу искали. Шикарная просто бабушка теперь у сыночка есть)))
  • 0

#25480 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 02 сентября 2017 - 03:43

Просто если ребёнку искусственно начать перестраивать режим сна и бодрствования, неизвестно чем обернётся. Это его биологические часики, он ещё очень близок к Природе, чтобы его ломать.
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки