Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#3241 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:16

Ой меня как то удивило, когда деловой друг мужа спросил у меня сиську сосет?))) я от изумления даже застыла)))

Ужас. Для меня он стал бы человеком с навеки испорченной репутацией.
  • 0

#3242 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:18

Ужас. Для меня он стал бы человеком с навеки испорченной репутацией.


Не вообще он очень добрый отзывчивый душевный человек, просто он близок с моим мужем а я видела его только пару раз) я ему ответила шутливо еще как сосет как же сиську и не сосать?)
  • 0

#3243 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:26

А я настолько привыкла что грудь это малышкина еда, что не могу получать удовольствие,которые испытывала раньше, когда её ласкает Муж. А у Вас как?
  • 0

#3244 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:28

-


  • 0

#3245 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:30

-


  • 0

#3246 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:31

-


  • 0

#3247 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:33

У меня тоже так спросил один мужик (совершенно посторонний) на дне рождения у подруги. Я окрысилась))) и ответила не вежливо

Ндя...я в ступор впадаю, когда муж сестры спрашивает что-то типа много ли молока, а уж такие вопросы, да от посторонних... я б послала)
  • 0

#3248 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:37

А я настолько привыкла что грудь это малышкина еда, что не могу получать удовольствие,которые испытывала раньше, когда её ласкает Муж. А у Вас как?


Да, вот поэтому у нас и было слово "сися", чтобы разделить ассоциации грудь+муж и сися+ребенок.

А то прямо бесило иногда это.
  • 0

#3249 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:39

А я настолько привыкла что грудь это малышкина еда, что не могу получать удовольствие,которые испытывала раньше, когда её ласкает Муж. А у Вас как?

У меня еще кожа не адаптировалась, в том месте где язычок малышковый ареаолы очень болят при прикосновении, да и сама грудь чувствительная, даже не могу представить, какой пыткой сейчас могут быть ласки... а психологически я в общем себя не слишком женственной чувствую, состояние любовницы испарилось как не было к месяцу ребенкиному, куча каких-то комплексов появилась
  • 0

#3250 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:40

ох, как я вас понимаю. была у нас такая же петрушка.
Потом вернулся))) это пройдет.

А какмотивировал возвращение? Ночью вы ведь наверняка еще просыпаетесь
  • 0

#3251 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:58

-


  • 2

#3252 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 01 февраля 2015 - 12:59

ой, Лайт Мама почитала статью и вспомнилось... как меня свекровь попрекала, рассказывала мужу, и моим родителям, что я непутевая мамаша, при этом любила похвастаться, что у нее было двое детей и двое бабушек, которые всего лишь раз в день гуляли с ребенком, а другая только лишь всегда мыла посуду.... и как я своей маме отвечала - что это ОГО как много , а не всего лишь, и если бы хоть кто-то , хоть раз в неделю погулял с моей дочкой, а я в это время просто поделаю домашние дела... даже не отдохну.... вот они где понимающие люди в инете и то не всегда... что-то мне взгрустнулось маленько, зато сейчас у меня с младшей "лафа" - старшая на подхвате и бабушка в гости нагрянула)))
Девчата, те кто сам на сам с малышом - держитесь все будет хорошо )))
  • 2

#3253 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2015 - 13:03

-


  • 1

#3254 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2015 - 13:08

-


  • 0

#3255 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 01 февраля 2015 - 13:22

да меня тоже такие "всего лишь" умиляют... епт!!! она Всегда Мыла Посуду!!! всегда чистая кухня!!!

- вооот именно ! да...(сейчас моя душа понесется в "рай" - пожалуюсь )))) Но самое обидное, что муж этого не мог понять....и понять такую "мелочь" что это я задумалась в н-й раз нагреть один и тот же чай, что бы его выпить наконец-то теплым, или рискнуть поставить чайник - заварить новый...
  • 0

#3256 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 февраля 2015 - 13:34

А я настолько привыкла что грудь это малышкина еда, что не могу получать удовольствие,которые испытывала раньше, когда её ласкает Муж. А у Вас как?

Всё прекрасно с этим было :)
А еще мужу нравился вкус молока. Говорил, что зря он его раньше не догадался попробовать)
  • 0

#3257 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 февраля 2015 - 13:36

состояние любовницы испарилось как не было к месяцу ребенкиному, куча каких-то комплексов появилась

Это гормоны. Пролактин сильно давит сексуальное желание. До такой степени, что некоторые мамы воют - муж хочет, а им не надо... а если чего случается - во влагалище сухо как в пустыне и никакого желания нет..
Это после года выправляться начинает, когда лактация понемногу уменьшается.
  • 0

#3258 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 01 февраля 2015 - 14:05

Это гормоны. Пролактин сильно давит сексуальное желание. До такой степени, что некоторые мамы воют - муж хочет, а им не надо... а если чего случается - во влагалище сухо как в пустыне и никакого желания нет..
Это после года выправляться начинает, когда лактация понемногу уменьшается.

У меня не столько желания нет, сколько я чувствую себя какой-то не такой, ну как будто что-то сломалось и меня уже в принципе нельзя хотеть и сексом заниматься...тут молоко фонтанами, там шов, тут еще что-то....
  • 0

#3259 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 01 февраля 2015 - 14:10

я очень просила его. вместе создавали комфортные условия для сна, например, перестала я пользоваться ночным светом. если надо - мобилкой подсвечиваю. я была даже готова отказаться от совместного сна с малышом, потому что менять папу на малыша не готова)) но мы вместе решили, что без сс мы просто сдохнем))
и нет, ночью мы давно не просыпаемся. только ворочаемся на смену груди. ну или если случится малышу проснуться на покакать, мы уходим в ванну.

У нас сынулька когда ночью просыпается на покушать-высадиться только покряхтывает, свет давно не включаю, места хватает... но все равно вот такая вот ерунда. Причем, папа даже пытался с нами два раза спать, когда у меня был совсем раздрай, но именно эти два раза были веселые ночки(( в общем, я не оставляю надежду, что это не навсегда, и если повезет даже не на пару лет
  • 0

#3260 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2015 - 14:28

У меня не столько желания нет, сколько я чувствую себя какой-то не такой, ну как будто что-то сломалось и меня уже в принципе нельзя хотеть и сексом заниматься...тут молоко фонтанами, там шов, тут еще что-то....

Ой ну ладно вам, всего 2 месяца прошло. У меня только к полугоду тело более менее стало, живот уже не такой уродский. 9 месяцев тело менялось, 9 наверное и будет восстанавливаться.
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки