Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#3261 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 01 февраля 2015 - 14:31

Ой ну ладно вам, всего 2 месяца прошло. У меня только к полугоду тело более менее стало, живот уже не такой уродский. 9 месяцев тело менялось, 9 наверное и будет восстанавливаться.

Тело нормально выглядит, это в голове затык(
  • 0

#3262 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 01 февраля 2015 - 15:00

У меня не столько желания нет, сколько я чувствую себя какой-то не такой, ну как будто что-то сломалось и меня уже в принципе нельзя хотеть и сексом заниматься...тут молоко фонтанами, там шов, тут еще что-то....

А вы хотели через месяц выглядеть как ангел Виктории Сикрет? )))) Такого не бывает. Если только с фотошопом...

что это не навсегда, и если повезет даже не на пару лет

Рыж спит с нами, ей 4 года. Никто никому особо не мешает) Так что скорое все вернется на круги своя
  • 0

#3263 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2015 - 15:09

-


  • 0

#3264 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2015 - 15:11

-


  • 0

#3265 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 01 февраля 2015 - 17:00

А вы хотели через месяц выглядеть как ангел Виктории Сикрет? )))) Такого не бывает. Если только с фотошопом

Олькааа...я ждала растяжек, лишних килограммов, обвисшего и дряблого тела... А в итоге у меня без преувеличения идеальная фигура для моей конституции сейчас. Объективно мне не нужен фотошоп. Но мозги при этом вот так загоняются. Может это та самая послеродовая депрессия так выражается? Именно в отношениях с мужем я чувствую себя крайне неуверенно и странно, даже описать непросто все это
  • 0

#3266 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 01 февраля 2015 - 17:04

Настя, я в восхищении, честно. Не думаю, что у меня получится так с приоритетами, да и сон ребенка пусть и в отдельной кроватке, но в той же комнате...и проблему не решит, и веселухи добавит. Будем посмотреть, в общем. Пока у меня видимо желание из серии "и рыбку съесть..."
  • 0

#3267 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2015 - 17:10

Сонриса, скорее всего к 3 месяцам Матвей перестанет плакать по ночам и вы все будете высыпаться. Обычно дети, спящие с родителями спят очень даже хорошо и всю ночь. У нас дочь не заснет, пока папа не придет) не дает поиграть в приставку)))) иногда до часу ночи его ждет))
  • 0

#3268 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2015 - 17:11

-


  • 0

#3269 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 01 февраля 2015 - 18:28

Наши отношения с мужем после родов очень ухудшились((( просто ну оооочень((( и я понимаю в чем проблема, но не могу и не хочу ничего менять. Сил на это не хватает(((


Вот сейчас он уехал в командировку и я понимаю, как же сильно его не хватает и как я скучаю. И не хватает не помощи и не поддержки, а его как мужчины рядом. Вот просто его как мужика не хватает, а когда он рядом то все плохо и мне ничего не надо
  • 0

#3270 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 01 февраля 2015 - 18:30

от чего?
мне непросто это дается тоже.. если серьезно, у меня вообще крыша на ребенке поехала. Важно то, что я понимаю, что она поехала. И что до добра это не доведет.

конечно, не решит)) скакать-то к нему придется)) причем по-очереди))но муж вернется в постель))
п.с. я предполагала, деть будет спать в соседней комнате (у нас дом маленький, соседняя проходная это очень близко, и он там днем на диване спит).

Да, вовремя отслеживать и понимать важно.
А насчет мужа - так его не смущает, что нас в постели трое) а вот на каждый кряк-пук он просыпается, очень долго засыпает, и к третьей такой побудке уже начинает беситься
  • 0

#3271 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2015 - 18:38

Наши отношения с мужем после родов очень ухудшились((( просто ну оооочень((( и я понимаю в чем проблема

а если не секрет в чем проблема?
я интересуюсь чего мне ждать вообще)
мне кажется ребенок будет для нас испытанием))готовлюсь
  • 0

#3272 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2015 - 18:55

-


  • 0

#3273 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2015 - 18:57

-


  • 0

#3274 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 01 февраля 2015 - 19:12

Наши отношения с мужем после родов очень ухудшились((( просто ну оооочень((( и я понимаю в чем проблема, но не могу и не хочу ничего менять. Сил на это не хватает(((


И у нас стали хуже. И я тоже прекрасно понимаю в чем дело и как все наладить, но сил абсолютно нет на это.


  • 1

#3275 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 01 февраля 2015 - 19:21

одновременно с этим у него совсем смазались дневные кормления, я переживаю, не станет ли меньше молока(по-моему уже стало..). По-серьезному только ночью прикладывается, а днем все какими-то мелкими перебежками.


Одно же кормление заменяется пюре. Молока конечно меньше становится, это нормально.
Насчёт, перебежек, у нас также. Растут дети, им уже не интересно долго сосать, чуть голод утолил и отвлекается))
Не знаю как микродозами кормят, мой начинает ругаться, попробуй отними ложку!!
  • 0

#3276 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 01 февраля 2015 - 19:30

а если не секрет в чем проблема?
я интересуюсь чего мне ждать вообще)
мне кажется ребенок будет для нас испытанием))готовлюсь


Все скрытые проблемы всплыли. И то что мужа я избаловала и что без мужа счастья мне нет и что ничего не успеваю по дому и что все внимание ребенку и все в таком духе
  • 0

#3277 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 01 февраля 2015 - 19:32

одновременно с этим у него совсем смазались дневные кормления, я переживаю, не станет ли меньше молока(по-моему уже стало..). По-серьезному только ночью прикладывается, а днем все какими-то мелкими перебежками.


И у нас днем мелкими перебежками и очень быстро. Не знаю когда она ест. Хотя прикорм не ввели еще
  • 0

#3278 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 01 февраля 2015 - 19:34

Одно же кормление заменяется пюре. Молока конечно меньше становится, это нормально.
Насчёт, перебежек, у нас также. Растут дети, им уже не интересно долго сосать, чуть голод утолил и отвлекается))
Не знаю как микродозами кормят, мой начинает ругаться, попробуй отними ложку!!


У меня сосет вообще капец как)) надо чтобы было тихо никто не ходил и ничего не говорил) иначе сосать бросает и ей надо вставать и смотреть где шум)))
  • 0

#3279 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2015 - 19:43

А мне таааак лень вводить прикорм, это же надо готовить, перетирать, кормить. Проще майку задрать на пару минут))
  • 0

#3280 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 01 февраля 2015 - 19:50

А мне таааак лень вводить прикорм, это же надо готовить, перетирать, кормить. Проще майку задрать на пару минут))


И у меня такая же лень)) мне даже воду давать лень(((
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки